MATCH
16.04.19 | 2e tour | Adam Pavlasek | Yunseong Chung | 7-62, 3-1, - scratch | Anning Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Adam Pavlasek | Yunseong Chung | |
premier service en pourcentage | 32/51 (63%) | 28/49 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/32 (72%) | 19/28 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/19 (53%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 24/49 (49%) | 18/51 (35%) |
Total de points gagnés | 57/100 (57%) | 43/100 (43%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 7 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Adam Pavlasek | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Adam Pavlasek | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adam Pavlasek | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adam Pavlasek | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Adam Pavlasek | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Adam Pavlasek | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Yunseong Chung | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Adam Pavlasek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
1-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Adam Pavlasek | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adam Pavlasek | 3-1 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Adam Pavlasek vs. Yunseong Chung - Matchs en duel
23.04.19 | 2e tour | Adam Pavlasek | Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | détail du match | Nanchang Challenger | terre battue |
16.04.19 | 2e tour | Adam Pavlasek | Yunseong Chung | 7-62, 3-1, Yunseong Chung - scratch | détail du match | Anning Challenger | terre battue |
Adam Pavlasek form & Yunseong Chung form
Adam Pavlasek - derniers matchs
Oeiras 2 - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 1-2, - Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Kuan-Yi Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Artur Kukasian | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Ostrava - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Martin Krumich | 6-74, 2-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Mark Havlicek | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Bozo Barun | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Sean Cuenin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Yann Wojcik | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Milos Karol | 3-6, 4-3, - Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Grodzisk - terre battue | ||||
07.08.21 Quart de finale | vs. David Poljak | 6-4, 6-75, 1-6 | détail du match | |
07.08.21 2e tour | vs. Daniel Michalski | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.08.21 1er tour | vs. Gabriel Matuszewski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 3-6, - Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Jack Draper | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Petr Michnev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jiri Barnat | 6-3, 4-6, 14-12 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tomas Papik | 6-2, 6-78, 10-1 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
26.04.21 qualif. | vs. Oscar Otte | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Malek Jaziri | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Edoardo Eremin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 7-62, 6-0 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Lazar Vojinovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
30.07.20 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 2-3, - Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Jiri Vesely | 6-73, 6-2, 4-10 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 2-6 | détail du match |
Yunseong Chung - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Takuya Kumasaka | 7-64, 1-6, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Yu Tanaka | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Linang Xiao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Masamichi Imamura | 7-65, 6-2 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-1, 4-6, 2-5, - Yunseong Chung - scratch | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rio Noguchi | 7-5, 7-65 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Christian Langmo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Congsup Congcar | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Fajing Sun | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Jason Jung | 7-62, 3-6, 1-4, - Yunseong Chung - scratch | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Renta Tokuda | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Newport - gazon | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Steve Johnson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gage Brymer | 6-3, 7-68 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Chicago Challenger - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Thai Kwiatkowski | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrew Fenty | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Bloomfield Hills - dur | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 7-613 | détail du match | |
M25 Anseong - terre battue | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match |