MATCH
04.08.18 | 1er tour de qualif. | Adam Mlazga | Jody Turnquest | 6-1, 6-2 | Poland F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
09.01.91, 33 ans
09.01.91, 33 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
The Bahamas
03.04.94, 30 ans
03.04.94, 30 ans
Adam Mlazga vs. Jody Turnquest - Matchs en duel
04.08.18 | 1er tour de qualif. | Adam Mlazga | Jody Turnquest | 6-1, 6-2 | détail du match | Poland F6 | terre battue |
Adam Mlazga form & Jody Turnquest form
Adam Mlazga - derniers matchs
Poland F8 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Adrian Andrzejczuk | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Cristiano Russo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Maciej Rajski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Noe Sytkow | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Patryk Garwacki | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jody Turnquest | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 7-612, 1-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Bartosz Bujakiewicz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Max Steinberger | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Poland F1 - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Poland F11 - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Michal Bedra | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Poland F10 - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Bartosz Losiak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Bartlomiej Maroszek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Lukasz Kozielski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Poland F9 - terre battue | ||||
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Luke Simkiss | 6-3, 1-6, 6-74 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Jan Malmon | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
17.07.17 qualif. | vs. Maciej Nowak | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Oleksander Kyrychenko | Oleksander Kyrychenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Eduard Guell Bartrina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Marco Neubau | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Dante Gennaro | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Poland F1 - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F11 - dur | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Nino Portales | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F10 - dur | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Karim Hossam | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Denislav Gochev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Grzegorz Panfil | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match |
Jody Turnquest - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Vardan Manukyan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Canada F7 - dur | ||||
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. John Speicher | 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Kooros Ghasemi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Canada F6 - salle | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Andrew Ely | 6-3, 7-64 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Francesco Ferrari | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lukas Mugevicius | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Mlazga | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mexico F3 - dur | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Mexico F2 - dur | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Merino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F13 - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Jakob Johansson-Holm | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shahin Khaledan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. James Allemby | James Allemby - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Turkey F10 - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Egor Matvievici | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Dominican Republic - terre battue | ||||
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Mermersky | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Greece F11 - dur | ||||
21.11.16 1er tour de qualif. | vs. Theofanis Kontopoulos | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Greece F10 - dur | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Christos Antonopoulos | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Greece F9 - dur | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Mousheg Hovhannisyan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
31.10.16 1er tour de qualif. | vs. Maxime Guichoud | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
25.04.16 1er tour de qualif. | vs. Samuel Bothwell | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Greece F5 - dur | ||||
18.04.16 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
04.04.16 1er tour de qualif. | vs. James Corns | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
04.04.16 2e tour de qualif. | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
14.12.15 2e tour de qualif. | vs. Liam Caruana | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Dominican Republic - terre battue | ||||
07.12.15 1er tour de qualif. | vs. Hunter Reese | 0-6, 1-6 | détail du match | |
USA F30 - dur | ||||
12.10.15 1er tour de qualif. | vs. Liam Caruana | 0-6, 0-6 | détail du match | |
USA F29 - dur | ||||
05.10.15 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Podesta | 0-6, 1-6 | détail du match | |
USA F28 - dur | ||||
28.09.15 | vs. Yaseen Elhalafawy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.09.15 1er tour de qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 2-6, 2-6 | détail du match |