MATCH
20.06.18 | 2e tour | Abhinav Sanjeev Shanmugam | Anze Arh | 6-3, 6-2 | Sri Lanka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovenia
14.02.99, 25 ans
14.02.99, 25 ans
Abhinav Sanjeev Shanmugam vs. Anze Arh - Matchs en duel
20.06.18 | 2e tour | Abhinav Sanjeev Shanmugam | Anze Arh | 6-3, 6-2 | détail du match | Sri Lanka | terre battue |
Abhinav Sanjeev Shanmugam form & Anze Arh form
Abhinav Sanjeev Shanmugam - derniers matchs
M15 Chandigarh - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dhruv Hirpara | 6-2, 6-76, 12-14 | détail du match | |
M25 New - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Chirag Duhan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lohithaksha Bathrinath | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Bernard Tomic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Adil Kalyanpur | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-0, 2-0, Ranjeet Virali-Murugesan - scratch | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Woobin Shin | 7-65, 6-75, 10-5 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Aryan Shah | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Shivank Bhatnagar | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cohen | 3-6, 6-710 | détail du match | |
M15 Davangere - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 3-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Dharwad - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Tushar Madan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chirag Duhan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Ahmedabad - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tarun Karra | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tommy Czaplinski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Sora Fukuda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-66, 5-7, 9-11 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mason Naumovski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Pawit Sornlaksup | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Ching-Mou Yu | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Siwanat Auytayakul | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Chennai - dur | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Yash Chaurasia | 5-7, 6-74 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-2, 10-7 | détail du match | |
M25 Mysuru - dur | ||||
29.03.23 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Gourav Gulia | 6-1, 6-4 | détail du match |
Anze Arh - derniers matchs
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | détail du match |