Nom: Laurin Aerne
Pays: Switzerland
Date de naissance: 18.01.99, 25 ans
Total de matchs: 111
Victoires: 41
Taux de réussite: 36.94 %
Pays: Switzerland
Date de naissance: 18.01.99, 25 ans
Total de matchs: 111
Victoires: 41
Taux de réussite: 36.94 %
année | sommaire | dure | terre battue | salle | carpet | gazon | acryl |
2024 | 2/6 | 1/2 | 0/0 | 0/2 | 1/2 | 0/0 | 0/0 |
2023 | 4/10 | 2/2 | 2/5 | 0/2 | 0/1 | 0/0 | 0/0 |
2022 | 2/8 | 0/0 | 1/6 | 0/1 | 1/1 | 0/0 | 0/0 |
2021 | 0/5 | 0/0 | 0/4 | 0/0 | 0/1 | 0/0 | 0/0 |
2020 | 3/4 | 2/2 | 1/1 | 0/0 | 0/1 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 14/14 | 10/5 | 4/6 | 0/2 | 0/1 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 8/10 | 0/0 | 4/6 | 3/1 | 1/3 | 0/0 | 0/0 |
2017 | 6/8 | 0/0 | 4/6 | 0/0 | 2/2 | 0/0 | 0/0 |
2016 | 2/5 | 0/0 | 2/4 | 0/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
TOTAL | 41/70 | 15/11 | 18/38 | 3/9 | 5/12 | 0/0 | 0/0 |
réus. % | 36.94 % | 57.69 % | 32.14 % | 25 % | 29.41 % | 0 % | 0 % |
Laurin Aerne / non disputés / derniers
aucun match trouvé |
Laurin Aerne form
Laurin Aerne / 50 derniers matchs
11.03.24 | 1er tour de qualif. | Antoine Berger | Laurin Aerne | 6-1, 6-1 | détail du match | M25 Trimbach | carpet | |
04.03.24 | 2e tour de qualif. | Maksim Shin | Laurin Aerne | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Monastir | dure | |
03.03.24 | 1er tour de qualif. | Laurin Aerne | Younes Jenkins | 6-3, 7-5 | détail du match | |||
25.02.24 | 1er tour de qualif. | Leon Formella | Laurin Aerne | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | M15 Monastir | dure | |
11.02.24 | 1er tour de qualif. | Martin Zeljenka | Laurin Aerne | 6-2, 2-6, 10-2 | détail du match | M15 Oberhaching | salle | |
15.01.24 | qualif. | Jack Karlsson Wistrand | Laurin Aerne | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Cadolzburg | carpet | |
14.01.24 | 1er tour de qualif. | Laurin Aerne | Maurus Malgiaritta | 7-5, 6-3 | détail du match | |||
31.12.23 | 1er tour de qualif. | Kylian Collignon | Laurin Aerne | 6-1, 6-73, 10-5 | détail du match | M25 Esch/Alzette | salle | |
15.10.23 | 1er tour de qualif. | Matthieu Chambonniere | Laurin Aerne | 6-0, 6-2 | détail du match | M15 Villers | salle | |
01.10.23 | 1er tour de qualif. | Yanis Ghazouani Durand | Laurin Aerne | 6-0, 6-3 | détail du match | M25 Nevers | salle | |
28.08.23 | qualif. | Mischa Lanz | Laurin Aerne | 6-1, 6-4 | détail du match | M25 Sion | terre battue | |
27.08.23 | 1er tour de qualif. | Laurin Aerne | Arthur Neuhaus | 5-7, 6-4, 10-3 | détail du match | |||
14.08.23 | 1er tour de qualif. | Martin Benes | Laurin Aerne | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Ueberlingen | terre battue | |
03.07.23 | qualif. | Niklas Waldner | Laurin Aerne | 2-6, 7-5, 10-5 | détail du match | M25 Klosters | terre battue | |
02.07.23 | 1er tour de qualif. | Laurin Aerne | Cristian Campese | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |||
25.06.23 | 1er tour de qualif. | Christian Fellin | Laurin Aerne | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Bergamo | terre battue | |
18.06.23 | 1er tour de qualif. | John Sperle | Laurin Aerne | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Saarlouis | terre battue | |
24.04.23 | qualif. | Valentin Lapalu | Laurin Aerne | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dure | |
24.04.23 | 2e tour de qualif. | Laurin Aerne | Andrej Krajcik | 6-2, 6-3 | détail du match | |||
23.04.23 | 1er tour de qualif. | Laurin Aerne | Omar Brigida | 6-4, 0-6, 13-11 | détail du match | |||
16.04.23 | 1er tour de qualif. | Ye Cong Mo | Laurin Aerne | 6-0, 6-3 | détail du match | M15 Monastir | dure | |
13.03.23 | 1er tour de qualif. | Maximilian Figl | Laurin Aerne | 6-2, 6-74, 10-7 | détail du match | M25 Trimbach | carpet | |
22.08.22 | 1er tour de qualif. | Laurin Aerne | Nicolas Affolter | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Trier | terre battue | |
22.08.22 | qualif. | Felix Einig | Laurin Aerne | 6-4, 6-71, 10-7 | détail du match | |||
15.08.22 | 1er tour de qualif. | Jonas Trinker | Laurin Aerne | 6-2, 7-65 | détail du match | M15 Ueberlingen | terre battue | |
17.07.22 | 1er tour de qualif. | Tom Gentzsch | Laurin Aerne | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Metzingen | terre battue | |
10.07.22 | 1er tour de qualif. | Jonas Schaer | Laurin Aerne | 5-7, 6-2, 11-9 | détail du match | M25 Telfs | terre battue | |
27.06.22 | 1er tour de qualif. | Juan Carlos Manuel Aguilar | Laurin Aerne | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Bern | terre battue | |
19.06.22 | 1er tour de qualif. | Edoardo Graziani | Laurin Aerne | 6-3, 6-1 | détail du match | M25 Klosters | terre battue | |
15.03.22 | qualif. | Constantin Frantzen | Laurin Aerne | 3-6, 7-61, 12-10 | détail du match | M25 Trimbach | carpet | |
14.03.22 | 1er tour de qualif. | Laurin Aerne | Nicolas Affolter | 6-3, 7-5 | détail du match | |||
13.02.22 | 1er tour de qualif. | Milan Welte | Laurin Aerne | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Oberhaching | salle | |
16.08.21 | 1er tour de qualif. | Andre Steinbach | Laurin Aerne | 4-6, 6-3, 10-0 | détail du match | M25 Ueberlingen | terre battue | |
18.07.21 | 1er tour de qualif. | Jan Jermar | Laurin Aerne | 6-1, 6-2 | détail du match | M25 Kottingbrunn | terre battue | |
11.07.21 | 1er tour de qualif. | Julien De Cuyper | Laurin Aerne | 6-3, 7-5 | détail du match | M25 Uriage | terre battue | |
20.06.21 | 1er tour de qualif. | Edoardo Graziani | Laurin Aerne | 6-1, 2-6, 10-6 | détail du match | M25 Klosters | terre battue | |
08.03.21 | 1er tour de qualif. | Nicolas Affolter | Laurin Aerne | 5-7, 7-68, 10-8 | détail du match | M25 Trimbach | carpet | |
15.09.20 | qualif. | Federico Iannaccone | Laurin Aerne | 6-2, 6-4 | détail du match | M25 Klosters | terre battue | |
14.09.20 | 1er tour de qualif. | Laurin Aerne | Sven Brocker | 6-4, 6-4 | détail du match | |||
20.01.20 | 1er tour de qualif. | Kai Wehnelt | Laurin Aerne | 6-2, 6-0 | détail du match | M25 Nussloch | carpet | |
14.01.20 | 2e tour de qualif. | Hugo Schott | Laurin Aerne | 6-1, 7-5 | détail du match | M15 Monastir | dure | |
12.01.20 | 1er tour de qualif. | Laurin Aerne | Fares Kilani | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |||
06.01.20 | qualif. | Mikhail Fufygin | Laurin Aerne | 6-1, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dure | |
05.01.20 | 2e tour de qualif. | Laurin Aerne | Mohamed Alaa Gourar | 6-0, 6-0 | détail du match | |||
19.11.19 | qualif. | Daniel Antonio Nunez | Laurin Aerne | 5-7, 6-3, 11-9 | détail du match | M15 Cancun | dure | |
18.11.19 | 2e tour de qualif. | Laurin Aerne | Joshua Ortlip | 2-1, Joshua Ortlip - scratch | détail du match | |||
17.11.19 | 1er tour de qualif. | Laurin Aerne | Nicholas Shamma | 6-4, 7-5 | détail du match | |||
12.11.19 | qualif. | Karlo Cubelic | Laurin Aerne | 6-2, 6-0 | détail du match | M15 Cancun | dure | |
11.11.19 | 2e tour de qualif. | Laurin Aerne | Agustin Maria Gascia | 6-1, 6-4 | détail du match | |||
10.11.19 | 1er tour de qualif. | Laurin Aerne | Babji Siva Atturu | 6-1, 6-2 | détail du match |