14.11.19 | Quart de finale | Christopher Eubanks/Kevin King | Hunter Johnson/Yates Johnson | 7-65, 6-74, 10-8 | | détail du match | Champaign Challenger | salle |
13.11.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Ruben Gonzales/Ruan Roelofse | 4-6, 6-3, 11-9 | | détail du match |
04.11.19 | 1er tour | Felix Corwin/Reese Stalder | Hunter Johnson/Yates Johnson | 7-5, 1-6, 10-8 | | détail du match | M25 Malibu | dure |
28.10.19 | 1er tour | Alexander Cozbinov/David Fox | Hunter Johnson/Yates Johnson | 7-610, 0-6, 10-7 | | détail du match | M25 Naples | terre battue |
21.10.19 | Quart de finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Jacob Fearnley/Alastair Gray | Jacob Fearnley/Alastair Gray - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match | M25 Fort | dure |
21.10.19 | Demi-finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Harrison Adams/George Goldhoff | 4-6, 6-3, 10-5 | | détail du match |
21.10.19 | Finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Charlie Emhardt/Alfredo Perez | 6-2, 6-4 | | détail du match |
21.10.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Ryan Peniston/Reese Stalder | 6-4, 7-5 | | détail du match |
07.10.19 | 1er tour | Benjamin Sigouin/Reese Stalder | Hunter Johnson/Yates Johnson | 7-63, 5-1, Hunter Johnson/Yates Johnson - scratch | | détail du match | M25 Claremont | dure |
30.09.19 | Quart de finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Nathan Ponwith/Preston Touliatos | 6-3, 7-68 | | détail du match | M25 Norman | dure |
30.09.19 | Finale | Sekou Bangoura/Lloyd Glasspool | Hunter Johnson/Yates Johnson | 7-69, 6-2 | | détail du match |
30.09.19 | Demi-finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Alexander Cozbinov/Evan Zhu | 6-3, 6-2 | | détail du match |
30.09.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Julian Bradley/Mark Whitehouse | 6-1, 6-4 | | détail du match |
26.09.19 | 1er tour | John-Paul Fruttero/Denis Kudla | Hunter Johnson/Yates Johnson | 3-6, 6-4, 10-7 | | détail du match | Tiburon Challenger | dure |
18.09.19 | 1er tour | Martin Redlicki/Jack Withrow | Hunter Johnson/Yates Johnson | 6-4, 6-70, 10-5 | | détail du match | Columbus Challenger | salle |
26.08.19 | 1er tour | Eduard Esteve Lobato/Oriol Roca Batalla | Hunter Johnson/Yates Johnson | 7-5, 6-1 | | détail du match | M25 Donostia | terre battue |
19.08.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Alessandro Coppini/Augusto Virgili | 6-1, 6-4 | | détail du match | M25 Schlieren | terre battue |
19.08.19 | Finale | Petr Nouza/David Skoch | Hunter Johnson/Yates Johnson | 7-5, 6-3 | | détail du match |
19.08.19 | Quart de finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Calvin Hemery/Daniel Masur | 6-2, 6-3 | | détail du match |
19.08.19 | Demi-finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Sandro Ehrat/Damien Wenger | 6-3, 3-6, 10-6 | | détail du match |
14.08.19 | 1er tour | Tomislav Brkic/Ante Pavic | Hunter Johnson/Yates Johnson | 6-4, 6-4 | | détail du match | Cordenons Challenger | terre battue |
05.08.19 | Quart de finale | Vitalii Shcherba/Mick Veldheer | Hunter Johnson/Yates Johnson | 6-2, 6-3 | | détail du match | M25 Vogau | terre battue |
05.08.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Petr Michnev/Vitaliy Sachko | 5-7, 6-1, 10-4 | | détail du match |
01.08.19 | Quart de finale | Ivan Gakhov/Aslan Karatsev | Hunter Johnson/Yates Johnson | 7-64, 6-74, 10-7 | | détail du match | Sopot Challenger | terre battue |
31.07.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Jacopo Berrettini/Riccardo Bonadio | 6-2, 6-1 | | détail du match |
24.07.19 | 1er tour | Sander Arends/David Pel | Hunter Johnson/Yates Johnson | 6-4, 7-63 | | détail du match | Tampere Challenger | terre battue |
17.07.19 | 1er tour | Andre Begemann/Julian Lenz | Hunter Johnson/Yates Johnson | 6-74, 6-1, 10-7 | | détail du match | Amersfoort Challenger | terre battue |
08.07.19 | Quart de finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Andrey Chepelev/Alexander Zhurbin | 6-1, 6-4 | | détail du match | M25 Getxo | terre battue |
08.07.19 | Demi-finale | Alejandro Gomez/Junior A. Ore | Hunter Johnson/Yates Johnson | 6-2, 4-6, 13-11 | | détail du match |
08.07.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Johan Nikles/Sergi Perez Contri | 6-4, 6-3 | | détail du match |
01.07.19 | Demi-finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Markus Eriksson/Jeroen Vanneste | 6-2, 6-4 | | détail du match | M25 Lasne | terre battue |
01.07.19 | Finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Sergio Galdos/Facundo Mena | 6-3, 7-65 | | détail du match |
01.07.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Felix Romeo/Theo Van De Weghe | 6-2, 6-4 | | détail du match |
01.07.19 | Quart de finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Maxime Mora/Mathieu Perchicot | 7-63, 6-3 | | détail du match |
17.06.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Nathan Ponwith/Benjamin Sigouin | 6-4, 6-0 | | détail du match | M25 Tulsa | dure |
17.06.19 | Quart de finale | Alexander Brown/Ezekiel Clark | Hunter Johnson/Yates Johnson | 7-64, 7-64 | | détail du match |
10.06.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Rafael Serra/Austin Williams | 6-2, 6-3 | | détail du match | M25 Wichita | dure |
10.06.19 | Demi-finale | Alexander Cozbinov/Brandon Holt | Hunter Johnson/Yates Johnson | 7-61, 7-611 | | détail du match |
10.06.19 | Quart de finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Oliver Crawford/Sam Riffice | 6-4, 3-6, 10-8 | | détail du match |
06.06.19 | Quart de finale | John-Paul Fruttero/Ji Sung Nam | Hunter Johnson/Yates Johnson | 5-7, 6-4, 10-2 | | détail du match | Little Rock | dure |
04.06.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Nathan Pasha/Anderson Reed | 7-63, 7-63 | | détail du match |
06.05.19 | 1er tour | Felipe Mantilla/Jose Olivares | Hunter Johnson/Yates Johnson | 6-4, 5-7, 11-9 | | détail du match | M25 Pensacola | terre battue |
02.05.19 | Quart de finale | Roberto Maytin/Fernando Romboli | Hunter Johnson/Yates Johnson | 6-3, 6-3 | | détail du match | Savannah Challenger | terre battue |
01.05.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Mats Moraing/Nino Serdarusic | Mats Moraing/Nino Serdarusic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
22.04.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Mattia Frinzi/Federico Iannaccone | 6-2, 6-3 | | détail du match | M25 Santa | terre battue |
22.04.19 | Demi-finale | Marco Bortolotti/Scott Puodziunas | Hunter Johnson/Yates Johnson | 6-4, 6-4 | | détail du match |
22.04.19 | Quart de finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Juan Pablo Ficovich/Jakob Sude | 4-6, 6-4, 10-8 | | détail du match |
15.04.19 | Finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Vlad Victor Cornea/Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 6-72, 10-5 | | détail du match | M25 Santa | terre battue |
15.04.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Evan Furness/Jan Satral | 6-3, 6-2 | | détail du match |
15.04.19 | Quart de finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Federico Iannaccone/Samuele Ramazzotti | 6-0, 6-3 | | détail du match |
15.04.19 | Demi-finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Luca Giacomini/Alexander Weis | 6-2, 7-68 | | détail du match |
08.04.19 | Quart de finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Elmar Ejupovic/Julian Lenz | 7-66, 6-2 | | détail du match | M25 Sunderland | salle |
08.04.19 | Demi-finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Luca Castelnuovo/Antoine Escoffier | 6-2, 6-4 | | détail du match |
08.04.19 | Finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Peter Bothwell/Scott Duncan | 6-4, 6-3 | | détail du match |
01.04.19 | 1er tour | Gijs Brouwer/Glenn Smits | Hunter Johnson/Yates Johnson | 6-1, 6-4 | | détail du match | M25 Bolton | salle |
18.03.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Mateus Alves/Alafia Ayeni | 6-4, 6-2 | | détail du match | M25 Calabasas | dure |
18.03.19 | Demi-finale | Jack Findel-Hawkins/Ryan Peniston | Hunter Johnson/Yates Johnson | 6-1, 7-64 | | détail du match |
18.03.19 | Quart de finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Tom Fawcett/Ronnie Schneider | 7-5, 4-6, 10-4 | | détail du match |
11.03.19 | Quart de finale | Hunter Johnson/Yates Johnson | Tom Fawcett/Andrew Watson | 6-4, 6-4 | | détail du match | M25 Bakersfield | dure |
11.03.19 | Demi-finale | Martin Redlicki/Evan Zhu | Hunter Johnson/Yates Johnson | 6-3, 6-4 | | détail du match |
11.03.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Joao Menezes/Karue Sell | 6-4, 6-3 | | détail du match |
28.01.19 | Quart de finale | Joao Lucas Reis Da Silva/Pedro Sakamoto | Hunter Johnson/Yates Johnson | 6-4, 3-6, 10-5 | | détail du match | M25 Weston | terre battue |
28.01.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Janmagnus Johnson/Neel Rajesh | 6-4, 6-3 | | détail du match |
21.01.19 | 1er tour | Hunter Johnson/Yates Johnson | Aron Hiltzik/Anderson Reed | 7-5, 6-3 | | détail du match | M25 Palm | terre battue |
21.01.19 | Quart de finale | Nicolas Alvarez/Luis Patino | Hunter Johnson/Yates Johnson | 6-3, 6-3 | | détail du match |
07.01.19 | 1er tour | Aleksandar Kovacevic/Keenan Mayo | Hunter Johnson/Yates Johnson | 7-63, 7-62 | | détail du match | M25 Tucson | dure |