Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Peru Lima Challenger Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
17:00
2e tour
Daniel Elahi Galan [7]  
Inigo Cervantes [PR]  
25.11.20
17:00
2e tour
Juan Manuel Cerundolo  
Vitaliy Sachko [q]  
hommes simple terre battue Spain M15 Benicarlo Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
10:00
1er tour
Marco Trungelliti [1]  
Felix Gill  
25.11.20
10:00
1er tour
Pol Martin Tiffon  
Mathieu Perchicot [5]  
hommes simple salle Slovakia M15 Bratislava Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
10:00
1er tour
Otto Virtanen  
Lukas Pokorny [WC]  
25.11.20
10:00
1er tour
Jonas Forejtek [1]  
Lukas Palovic [WC]  
hommes simple terre battue Egypt M15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
09:00
1er tour
Erik Crepaldi  
Alex Barrena  
25.11.20
09:00
1er tour
Fabrizio Ornago [1]  
Arjun Kadhe  
25.11.20
09:00
1er tour
Juan Pablo Paz  
Dalibor Svrcina  
25.11.20
09:00
1er tour
Sherif Makhlouf [WC]  
Emiliano Maggioli  
25.11.20
09:00
1er tour
Muthu Aadhitiya Senthilkumar [WC]  
Daniel Michalski [2]  
hommes simple dur Greece M15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
08:30
1er tour
Lucas Miedler [1]  
Hazem Naow [WC]  
25.11.20
08:30
1er tour
Petros Tsitsipas [WC]  
Mateus Alves (2001)  
25.11.20
08:30
1er tour
Vasil Kirkov  
Lucas Catarina [7]  
25.11.20
08:30
1er tour
Adrian Andreev  
Gerardo Lopez Villasenor  
25.11.20
08:30
1er tour
Nicholas David Ionel  
Corentin Denolly [2]  
25.11.20
08:30
1er tour
Jiri Lehecka [4]  
Toby Alex Kodat  
25.11.20
08:30
1er tour
Natan Rodrigues  
Sho Shimabukuro  
25.11.20
08:30
1er tour
Hanwen Li  
Gijs Brouwer  
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
09:00
1er tour
Matias Franco Descotte [4]  
Louis Tessa  
25.11.20
09:00
1er tour
Skander Mansouri [1]  
Colin Sinclair  
25.11.20
09:00
1er tour
Daniele Capecchi [7]  
Terence Atmane  
25.11.20
09:00
1er tour
Moez Echargui  
Luca Giacomini  
25.11.20
09:00
1er tour
Mats Rosenkranz [5]  
Kristjan Tamm  
25.11.20
09:00
1er tour
Aziz Ouakaa  
Luca Potenza  
25.11.20
09:00
1er tour
Pierre Delage  
Matias Zukas [3]  
25.11.20
09:00
1er tour
Mousa Alkotop [WC]  
Ergi Kirkin [2WC]  
25.11.20
09:00
1er tour
Eliakim Coulibaly  
Michal Dembek  
hommes simple terre battue Brazil Sao Paulo Challenger Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
00:00
2e tour
Roberto Quiroz  
Dmitry Popko [5]  
25.11.20
00:00
2e tour
Pedro Sakamoto  
Juan Pablo Ficovich [8]  
femmes simple terre battue Egypt W15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
09:00
1er tour
Helene Scholsen  
Carolina Meligeni Alves [2]  
25.11.20
09:00
1er tour
Zhibek Kulambayeva [7]  
Matilda Mutavdzic  
25.11.20
09:00
1er tour
Lulu Sun  
Elina Avanesyan  
25.11.20
09:00
1er tour
Barbora Matusova  
Federica Prati  
25.11.20
09:00
1er tour
Julia Garcia  
Joelle Kissell  
25.11.20
09:00
1er tour
Diana Shnaider  
Ines Murta [5]  
femmes simple terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
08:30
1er tour
Andreea Rosca [7]  
Ani Amiraghyan  
25.11.20
09:00
1er tour
Martina Colmegna [4]  
Eleni Christofi [WC]  
femmes simple terre battue Spain W15 Las Palmas Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
11:00
1er tour
Ana Lantigua De La Nuez [WC]  
Malene Helgo  
25.11.20
11:40
1er tour
Lucia Cortez Llorca [WC]  
Katharina Gerlach [2]  
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
09:00
1er tour
Lisa Ponomar  
Manon Arcangioli [8]  
25.11.20
09:00
1er tour
Chiraz Bechri  
Elena Milovanovic  
25.11.20
09:00
1er tour
Chiara Catini [WC]  
Sina Herrmann [4]  
25.11.20
09:00
1er tour
Angelina Graovac [WC]  
Wiem Boubaker [q]  
25.11.20
09:00
1er tour
Astrid Cirotte [WC]  
Ines Ibbou [6]  
25.11.20
09:00
1er tour
Chahd Berriri [q]  
Sebastianna Scilipoti  
hommes double terre battue Peru Lima Challenger Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
17:00
1er tour
Marcelo Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo  
Sergio Martos Gornes/Jaume Antoni Munar Clar [3]  
25.11.20
17:00
1er tour
Sergio Galdos/Facundo Mena [4]  
Vit Kopriva/Alexander Merino  
25.11.20
17:00
1er tour
Francisco Cerundolo/Renzo Olivo  
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla  
25.11.20
17:00
1er tour
Boris Arias/Mark Vervoort  
Conner Huertas del Pino/Jorge Brian Panta Herreros  
25.11.20
17:00
1er tour
Collin Altamirano/Vitaliy Sachko  
Jesper De Jong/Jelle Sels  
25.11.20
17:00
1er tour
Daniel Elahi Galan/Agustin Velotti  
Sadio Doumbia/Fabien Reboul [2]  
hommes double terre battue Spain M15 Benicarlo Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
15:10
1er tour
Ivan Gakhov/Alvaro Lopez San Martin  
Antoine Cornut-Chauvinc/Maxime Hamou  
hommes double salle Slovakia M15 Bratislava Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
13:00
1er tour
Marek Gengel/Danylo Kalenichenko [1]  
Zizou Bergs/Otto Virtanen  
25.11.20
13:00
1er tour
Michal Mikula/Yann Wojcik  
Milos Karol/Michal Novansky [WC]  
25.11.20
13:00
1er tour
Filip Misolic/Frane Nincevic  
Kai Lemstra/Sven Lemstra  
hommes double dur Greece M15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
09:00
1er tour
Aristotelis Thanos/Petros Tsitsipas  
Billy Harris/Marcus Willis [WC]  
25.11.20
09:00
1er tour
Sean Hodkin/Toby Martin  
Cezar Cretu (ROU)/Stefan Palosi  
25.11.20
09:00
1er tour
Mircea-Alexandru Jecan/Vasil Kirkov [3]  
Sho Shimabukuro/Naoki Tajima  
25.11.20
09:00
1er tour
Vasilios Caripi/Lucas Gerch  
Timo Stodder/Robert Strombachs  
25.11.20
09:00
1er tour
Toby Alex Kodat/Tadeas Paroulek  
Federico Arnaboldi/Gianmarco Ferrari  
25.11.20
15:40
1er tour
Corentin Denolly/Nicholas David Ionel  
Gijs Brouwer/Mick Veldheer [4]  
hommes double dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
13:00
1er tour
Anis Ghorbel/Aziz Ouakaa [4]  
Terence Atmane/Eliakim Coulibaly [WC]  
25.11.20
13:00
1er tour
Benedikt Henning/Caspar Schuetze [WC]  
Constantin Bittoun Kouzmine/Ergi Kirkin  
25.11.20
13:00
1er tour
Theo Arribage/Titouan Droguet  
Daniele Capecchi/Omar Giacalone  
25.11.20
13:00
1er tour
Maik Moraing/Oscar Moraing [WC]  
Luca Giacomini/Luca Potenza  
25.11.20
13:00
1er tour
Gabriel Roveri Sidney/Matias Zukas  
Alibek Kachmazov/Oscar Weightman  
25.11.20
13:00
1er tour
Kenneth Raisma/Kristjan Tamm  
Skander Mansouri/Mirko Martinez [2]  
hommes double terre battue Brazil Sao Paulo Challenger Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
14:00
1er tour
Guillermo Duran/Roberto Quiroz [4]  
Rafael Matos/Joao Menezes  
25.11.20
14:00
1er tour
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Rodrigues Alves [1]  
Aziz Dougaz/Benjamin Lock  
25.11.20
14:00
1er tour
Diego Hidalgo/Pedro Sakamoto  
Martin Cuevas/Orlando Luz [3]  
25.11.20
14:00
1er tour
Frederico Ferreira Silva/Mariano Kestelboim  
Chun Hsin Tseng/Kaichi Uchida  
25.11.20
14:00
1er tour
Teimuraz Gabashvili/Dmitry Popko  
Gustavo Teisen Pereira/Gabriel Tumasonis [WC]  
25.11.20
14:00
1er tour
Gastao Elias/Paulo Knippling [WC]  
Carlos Gomez-Herrera/Roberto Ortega-Olmedo  
femmes double terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
13:10
1er tour
Eleni Christofi/Lia Karatancheva [WC]  
Martina Colmegna/Melania Delai [2]  
25.11.20
13:40
1er tour
Magdalini Adaloglou/Natalia Nikolopoulou [WC]  
Verena Meliss/Martina Spigarelli  
femmes double terre battue Spain W15 Las Palmas Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
18:30
1er tour
Maria Gutierrez Carrasco/Eva Vedder  
Malene Helgo/Anastasia Zarycka  
25.11.20
18:30
1er tour
Lucia Cortez Llorca/Chiara Girelli  
Anouk Koevermans/Suzan Lamens  
femmes double dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
25.11.20
10:00
1er tour
Andjela Jocovic/Elena Milovanovic  
Chiara Catini/Astrid Cirotte  
25.11.20
10:00
1er tour
Maria Bondarenko/Sebastianna Scilipoti  
Dia Evtimova/Carole Monnet  
<