Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Peru Lima Challenger Sets 1 2 3 4 5
15:00
1er tour
Jesper De Jong [SE]  
Jaume Antoni Munar Clar [4]  
16:00
1er tour
Facundo Mena  
Roberto Carballes Baena [2]  
17:30
1er tour
Federico Coria [1]  
Mario Vilella Martinez  
17:30
1er tour
Oriol Roca Batalla  
Pedja Krstin  
17:30
1er tour
Thiago Agustin Tirante [q]  
Pedro Sousa [5]  
20:00
1er tour
Andrej Martin [3]  
Alejandro Tabilo  
20:00
1er tour
Jelle Sels  
Francisco Cerundolo  
20:00
1er tour
Juan Pablo Varillas [8]  
Sadio Doumbia [ALT]  
hommes simple terre battue Spain M15 Benicarlo Sets 1 2 3 4 5
09:00
1er tour
Marco Trungelliti [1]  
Felix Gill  
10:00
1er tour
Ivan Gakhov  
Maxime Hamou [3]  
10:00
1er tour
Antoine Cornut-Chauvinc [6]  
Pablo Alemany [WC]  
10:00
1er tour
Jarmo Perez Wienese [WC]  
Lilian Marmousez  
11:30
1er tour
Ben Patael  
Nicolas Moreno De Alboran  
11:30
1er tour
Francisco Andreu Garcia [WC]  
Giovanni Mpetshi Perricard  
14:00
1er tour
Eduard Esteve Lobato [7]  
Jaume Pla Malfeito  
hommes simple salle Slovakia M15 Bratislava Sets 1 2 3 4 5
00:00
1er tour
Bogdan Bobrov [5]  
Michal Novansky [WC]  
00:00
1er tour
Savriyan Danilov  
Yannik Steinegger  
14:00
1er tour
Pavel Nejedly  
David Poljak [7]  
14:30
1er tour
Danylo Kalenichenko  
Luca Nardi  
14:30
1er tour
Leandro Riedi  
Zizou Bergs [6]  
15:30
1er tour
Peter Fajta  
Christopher Heyman [2]  
hommes simple terre battue Egypt M15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
00:00
1er tour
Adam El Mihdawy [8]  
Luis Patino [WC]  
00:00
1er tour
Miljan Zekic [5]  
Carlos Sanchez Jover  
hommes simple dur Greece M15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
00:00
1er tour
Markos Kalovelonis [WC]  
Lucas Gerch  
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
00:00
1er tour
Alibek Kachmazov  
Ignacio Carou  
hommes simple terre battue Brazil Sao Paulo Challenger Sets 1 2 3 4 5
14:00
1er tour
Orlando Luz  
Thiago Seyboth Wild [2]  
14:00
1er tour
Felipe Meligeni Rodrigues Alves  
Benjamin Lock [LL]  
14:00
1er tour
Matheus Pucinelle De Almeida [q]  
Kaichi Uchida  
16:00
1er tour
Christian Lindell  
Joao Lucas Reis Da Silva [q]  
16:00
1er tour
Thiago Moura Monteiro [1]  
Gastao Elias [WC]  
16:00
1er tour
Camilo Ugo Carabelli [q]  
Emilio Gomez [4]  
17:30
1er tour
Thomaz Bellucci  
Teimuraz Gabashvili  
17:30
1er tour
Frederico Ferreira Silva [6]  
Aziz Dougaz [ALT]  
17:30
1er tour
Sebastian Baez  
Chun Hsin Tseng  
19:00
1er tour
Joao Menezes [7]  
Joao Pedro Sorgi [WC]  
femmes simple terre battue Egypt W15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
00:00
1er tour
Daria Mishina [1]  
Rita Atik [WC]  
00:00
1er tour
Lexie Stevens [6]  
Diana Maria Mihail [WC]  
09:00
1er tour
Aya El Sayed [WC]  
Anna Kubareva [3]  
10:00
qualif.
Jessie Aney  
Hala Fouad  
10:30
qualif.
Marie Mettraux  
Hania Abouelsaad  
10:30
qualif.
Clara Vlasselaer  
Amira Badawi  
10:30
qualif.
Aya El Aouni  
Midori Castillo Meza  
femmes simple terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
08:30
qualif.
Karola Patricia Bejenaru  
Gabriela Duca  
08:30
qualif.
Ayumi Koshiishi  
Sylvie Zund  
08:30
qualif.
Alicia Melosch  
Danielle Daley  
08:30
qualif.
Soumeya Anane  
Silvia Ambrosio  
08:30
qualif.
Linda Sevcikova  
Alexandra Vasilyeva  
10:00
1er tour
Ioana Gaspar  
Lucie Nguyen Tan  
10:00
1er tour
Elena-Teodora Cadar  
Ioana Loredana Rosca [2]  
10:00
1er tour
Melania Delai  
Verena Meliss [5]  
10:00
1er tour
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez  
Dimitra Pavlou [WC]  
10:30
1er tour
Oana Gavrila  
Sada Nahimana [6]  
10:30
1er tour
Oleksandra Oliynykova  
Darja Vidmanova  
11:30
1er tour
Georgia Andreea Craciun [1]  
Eliz Maloney [WC]  
femmes simple terre battue Spain W15 Las Palmas Sets 1 2 3 4 5
11:10
qualif.
Guillermina Naya  
Helene Pellicano  
11:10
qualif.
Angela Fita Boluda  
Jantje Tilbuerger  
11:10
qualif.
Emeline Dartron  
Adithya Karunaratne  
11:10
qualif.
Eva Vedder  
Maelys Bougrat  
11:10
qualif.
Sofia Milatova  
Rebeca Pereira  
11:10
qualif.
Ane Mintegi Del Olmo  
Nahia Berecoechea  
12:30
1er tour
Gabriela Ce [1]  
Suzan Lamens  
12:30
1er tour
Maria Gutierrez Carrasco  
Marta Custic [WC]  
14:00
1er tour
Maryna Zanevska [3]  
Kimberley Zimmermann  
14:00
1er tour
Anastasia Zarycka  
Alexandra Eala  
14:00
1er tour
Julia Payola  
Andrea Gamiz  
14:00
1er tour
Marta Garcia Reboredo Montesdeoca [WC]  
Diane Parry [6]  
15:30
1er tour
Laura Pigossi  
Barbara Gatica  
15:30
1er tour
Irene Burillo Escorihuela [7]  
Marina Bassols Ribera  
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
10:30
1er tour
Alina Michalitsch [q]  
Anna Ukolova  
11:00
1er tour
Shalimar Talbi [1]  
Anita Husaric  
11:30
1er tour
Dia Evtimova [7]  
Justine Bryson [q]  
11:30
1er tour
Nefisa Berberovic [5]  
Ani Vangelova  
11:30
1er tour
Aubane Droguet  
Maria Bondarenko  
11:30
1er tour
Andjela Jocovic  
Yasmine Mansouri  
11:30
1er tour
Amal Gati [q]  
Olivia Gram [WC]  
11:30
1er tour
Ghalia Guizani [q]  
Yuliya Hatouka [2]  
12:00
1er tour
Carole Monnet [3]  
Fatma Mornagui [q]  
13:00
1er tour
Nour Gueblaoui [q]  
Eliessa Vanlangendonck  
hommes double terre battue Peru Lima Challenger Sets 1 2 3 4 5
16:00
1er tour
Marcelo Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo  
Sergio Martos Gornes/Jaume Antoni Munar Clar [3]  
16:00
1er tour
Mauricio Echazu/Bastian Malla [WC]  
Juan Manuel Cerundolo/Thiago Agustin Tirante [WC]  
16:00
1er tour
Gonzalo Escobar/Artem Sitak [1]  
Nicolas Alvarez/Nicolas Jarry [WC]  
hommes double terre battue Spain M15 Benicarlo Sets 1 2 3 4 5
00:00
Quart de finale
Kenny de Schepper/Benjamin Pietri  
Yan Bondarevskiy/Oleg Prihodko [2]  
12:00
1er tour
Jose Vicent Monsonis Uso/Oscar Pinto Sansano  
Nathan Seateun/Michael Zhu  
15:00
Quart de finale
Alberto Colas Sanchez/Jarmo Perez Wienese  
Javier Barranco Cosano/Albert Roglan [4]  
hommes double salle Slovakia M15 Bratislava Sets 1 2 3 4 5
00:00
1er tour
Bogdan Bobrov/Savriyan Danilov [3]  
Leyton Rivera/Vitalii Shcherba  
00:00
1er tour
Tomas Jirousek/Dominik Recek  
Artem Dubrivnyy/Vadym Ursu [4]  
16:00
1er tour
Kris Krawcewicz/Yvo Panak  
Jakob Schnaitter/Michael Weindl  
16:00
1er tour
Lukas Palovic/Lukas Pokorny [WC]  
Janos Fekete/Kristof Minarik [WC]  
18:30
1er tour
Jan Jermar/Jaroslav Pospisil  
Petr Michnev/David Poljak [2]  
hommes double terre battue Egypt M15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
00:00
1er tour
Yurii Dzhavakian/Mariano Navone  
Sidharth Rawat/Abhinav Sanjeev Shanmugam  
11:30
1er tour
Ignacio Monzon/Fermin Tenti [1]  
Tarun Chilakalapudi/Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar [WC]  
11:30
1er tour
Arjun Kadhe/Yaraslav Shyla [4]  
Adam El Mihdawy/Luis Patino  
11:30
1er tour
Juan Bautista Otegui/Juan Pablo Paz  
Louroi Martinez/Damien Wenger  
11:30
1er tour
Johan Nikles/Carlos Sanchez Jover  
Mikel Aranzabal/Kevin Portmann [WC]  
13:00
1er tour
Daniel Harris/Sean Harris [WC]  
Anirudh Chandrasekar/Manish Sureshkumar [3]  
13:00
1er tour
Emiliano Maggioli/Dalibor Svrcina  
Erik Crepaldi/Aldin Setkic  
13:00
1er tour
Simon Beaupain/Benjamin Dhoe  
Daniel Michalski/Fabrizio Ornago [2]  
hommes double dur Greece M15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
14:00
1er tour
Vasileios Iliopoulos/Stephanos Schinas [WC]  
Markos Kalovelonis/Michail Pervolarakis [2]  
hommes double dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
00:00
1er tour
Michal Dembek/Ivan Liutarevich [1]  
Moez Echargui/Jean Thirouin  
00:00
1er tour
Mousa Alkotop/Colin Sinclair  
Ignacio Carou/Tomas Lipovsek Puches [3]  
00:00
1er tour
Gabriel Roveri Sidney/Matias Zukas  
Alibek Kachmazov/Oscar Weightman  
hommes double terre battue Brazil Sao Paulo Challenger Sets 1 2 3 4 5
19:30
1er tour
Pedro Boscardin Dias/Eduardo Ribeiro [WC]  
Rogerio Dutra Da Silva/Fernando Romboli  
19:30
1er tour
Manuel Guinard/Mohamed Safwat  
Martin Redlicki/Hunter Reese [2]  
femmes double terre battue Egypt W15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
00:00
1er tour
Federica Prati/Jelena Stojanovic  
Zhibek Kulambayeva/Noel Saidenova  
00:00
1er tour
Lamis Alhussein Abdel Aziz/Anastasia Zolotareva  
Jennifer Luikham/Snehal Mane  
00:00
1er tour
Ksenia Laskutova/Daria Mishina [1]  
Julia Garcia/Helene Scholsen  
00:00
1er tour
Hana Mortagy/Sandra Samir [WC]  
Diana Maria Mihail/Saumya Vig  
11:30
1er tour
Anna Borovinskaya/Joelle Kissell  
Elina Avanesyan/Anna Kubareva [3]  
11:30
1er tour
Marie Mettraux/Clara Vlasselaer  
Matilda Mutavdzic/Diana Shnaider [WC]  
11:30
1er tour
Aya El Aouni/Salma Ziouti [WC]  
Ines Murta/Lexie Stevens [2]  
13:00
1er tour
Anastasia Nefedova/Jazmin Ortenzi [4]  
Aya El Sayed/Hala Fouad  
femmes double terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
00:00
1er tour
Elena-Teodora Cadar/Gabriela Duca  
Yarden Akler/Shavit Kimchi  
00:00
1er tour
Andreea Rosca/Ioana Loredana Rosca [1]  
Karola Patricia Bejenaru/Anna Popescu  
00:00
1er tour
Sada Nahimana/Mell Elizabeth Reasco Gonzalez  
Ani Amiraghyan/Sofia Shapatava  
00:00
1er tour
Elina Nepliy/Dimitra Pavlou [WC]  
Ioana Gaspar/Alica Rusova [4]  
12:00
1er tour
Silvia Ambrosio/Celia Cervino Ruiz  
Miyabi Inoue/Ayumi Koshiishi  
12:00
1er tour
Oana Gavrila/Oleksandra Oliynykova [3]  
Kristyna Hrabalova/Laura Svatikova  
femmes double terre battue Spain W15 Las Palmas Sets 1 2 3 4 5
00:00
Quart de finale
Gabriela Ce/Paula Ormaechea [1]  
Nahia Berecoechea/Ana Lantigua De La Nuez [WC]  
15:30
1er tour
Marta Garcia Reboredo Montesdeoca/Tabatha Suarez  
Mariya Kostyuk/Isabella Nunez  
femmes double dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
15:00
1er tour
Chiraz Bechri/Ines Ibbou  
Olivia Gram/Yuliya Hatouka  
15:00
1er tour
Amal Gati/Ghalia Guizani  
Justine Bryson/Angelina Graovac  
15:00
1er tour
Alina Michalitsch/Ani Vangelova  
Nefisa Berberovic/Anita Husaric [4]  
<