Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Ecuador Guayaquil Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.11.20
1er tour
Gonzalo Escobar 2 6 7
Diego Hidalgo 0 3 65
16.11.20
1er tour
Andrej Martin 2 6 7
Roberto Ortega-Olmedo 0 4 5
16.11.20
1er tour
Renzo Olivo 2 4 6 6
Jelle Sels 1 6 2 4
16.11.20
1er tour
Juan Pablo Varillas 2 7 6
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 0 5 4
16.11.20
1er tour
Alejandro Tabilo 2 6 7
Joao Menezes 0 3 5
16.11.20
1er tour
Vit Kopriva 2 6 6
Pedja Krstin 0 1 4
16.11.20
1er tour
Francisco Cerundolo 2 6 6
Pedro Sakamoto 0 3 3
hommes simple dur Greece M15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
16.11.20
2e tour de qualif.
Billy Harris 2 6 6
Sebastian Gima 0 1 1
16.11.20
1er tour de qualif.
Gerardo Lopez Villasenor 2 6 6
Andrea Bolla 0 4 2
16.11.20
2e tour de qualif.
Gerardo Lopez Villasenor 2 7 6
Henry Patten 0 5 4
16.11.20
1er tour de qualif.
Domagoj Biljesko 2 6 6
Tomas Krcma 0 0 1
16.11.20
2e tour de qualif.
Gijs Brouwer 2 6 6
Austin Ansari (USA) 0 3 1
16.11.20
1er tour de qualif.
Timo Stodder 2 6 6
Robert Strombachs 0 1 1
16.11.20
2e tour de qualif.
Timo Stodder 2 6 6
Tomas Jirousek 0 3 3
16.11.20
2e tour de qualif.
Mateus Alves (2001) 1 3
Alec Deckers scratch 0 1
16.11.20
2e tour de qualif.
Vasil Kirkov 2 4 6 10
Gianmarco Ferrari 1 6 2 2
16.11.20
2e tour de qualif.
Stuart Parker 2 6 6
Patrik Hartmeier 0 3 1
16.11.20
2e tour de qualif.
Naoki Tajima 2 6 6
Roman Andres Burruchaga 0 3 2
16.11.20
2e tour de qualif.
Federico Arnaboldi 2 6 6
Luca Castelnuovo 0 4 2
16.11.20
2e tour de qualif.
Stefan Palosi 2 3 6 10
Toby Alex Kodat 1 6 2 6
16.11.20
2e tour de qualif.
Nicholas David Ionel 2 6 6 10
Edoardo Lavagno 1 77 2 8
16.11.20
2e tour de qualif.
Valentin Royer 2 7 6
Domagoj Biljesko 0 66 4
16.11.20
1er tour de qualif.
Valentin Royer 2 6 6
Ioannis Kountourakis 0 1 2
16.11.20
1er tour de qualif.
Tomas Jirousek 2 6 3 10
Tadeas Paroulek 1 4 6 8
16.11.20
1er tour de qualif.
Henry Patten 2 6 6
Jordan Hasson 0 4 3
hommes simple dur Egypt M15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
16.11.20
2e tour de qualif.
Aldin Setkic 2 6 6
Lilian Breut 0 4 1
16.11.20
2e tour de qualif.
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Denis Milchenko 0 2 4
16.11.20
2e tour de qualif.
Arsenije Zlatanovic 2 6 7
Lazar Vojinovic 0 4 5
16.11.20
2e tour de qualif.
Francesco Vilardo 2 6 7
Maxim Krapivin 0 2 66
16.11.20
2e tour de qualif.
Luis Patino 2 6 6
Pavle Daljev 0 1 2
16.11.20
2e tour de qualif.
Juan Bautista Otegui 2 6 6
Mohamad Gomaa 0 3 3
16.11.20
2e tour de qualif.
Remy Bertola 2 6 6
Akram El Sallaly 0 4 4
16.11.20
2e tour de qualif.
Martin Borisiouk 2 7 7
Hugo Voljacques 0 65 5
16.11.20
2e tour de qualif.
Leonid Sheyngezikht 2 6 6
Hans Albert Schubert 0 0 3
16.11.20
2e tour de qualif.
Sidane Pontjodikromo 2 6 6
Danylo Veremeychuk 0 2 2
16.11.20
2e tour de qualif.
Muthu Aadhitiya Senthilkumar 2 6 6
Preston Connor 0 4 1
16.11.20
2e tour de qualif.
Mariano Navone 1 2
Andres Gabriel Ciurletti scratch 0 0
16.11.20
2e tour de qualif.
Niels Visker 2 7 7
Sherif Makhlouf 0 5 65
16.11.20
2e tour de qualif.
Alec Beckley 1 5
Tristan Boyer scratch 0 1
16.11.20
2e tour de qualif.
Connor Kruger 2 6 7
Dylan Salton 0 3 5
16.11.20
2e tour de qualif.
Raphael Collignon 2 6 7
Bekkhan Atlangeriev 0 3 5
hommes simple terre battue Spain M15 Villena Sets 1 2 3 4 5
16.11.20
2e tour de qualif.
Lamine Ouahab 1 7 3 3
Jorge Martinez Martinez scratch 0 6 0
16.11.20
2e tour de qualif.
David Jorda Sanchis 2 6 6
Louis Dussin 0 3 4
16.11.20
1er tour de qualif.
David Jorda Sanchis 2 3 7 11
Imanol Lopez Morillo 1 6 5 9
16.11.20
2e tour de qualif.
Michael Zhu 2 6 3 10
Yan Bondarevskiy 1 3 6 5
16.11.20
2e tour de qualif.
Juan Pablo Canas Garcia 2 7 0 10
Jose Fco. Vidal Azorin 1 65 6 5
16.11.20
2e tour de qualif.
Ignacio Monzon 2 6 6
Pedro Araujo 0 1 3
16.11.20
2e tour de qualif.
Nicolas Moreno De Alboran 2 6 4 10
Sergi Perez Contri 1 3 6 7
16.11.20
2e tour de qualif.
Alexander Weis 2 6 4 10
Taiyo Yamanaka 1 4 6 4
16.11.20
2e tour de qualif.
Maxence Beauge 2 6 6 10
Andrey Chepelev 1 1 75 8
16.11.20
2e tour de qualif.
Damien Wenger 2 6 6
Pedro Vives Marcos 0 3 4
16.11.20
2e tour de qualif.
Carlos Sanchez Jover 2 7 6
Jorge Plans 0 5 2
16.11.20
2e tour de qualif.
Georgii Kravchenko 2 6 6
Alberto Barroso Campos 0 3 0
16.11.20
2e tour de qualif.
Benjamin Winter Lopez 2 7 6
Abedallah Shelbayh 0 64 2
hommes simple salle United Kingdom London Sets 1 2 3 4 5
16.11.20
Novak Djokovic 2 6 6
Diego Sebastian Schwartzman 0 3 2
16.11.20
Daniil Medvedev 2 6 6
Alexander Zverev 0 3 4
hommes simple dur USA Orlando Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.11.20
1er tour
Hiroki Moriya 2 6 6
Mohamed Safwat 0 1 1
16.11.20
1er tour
Mitchell Krueger 2 6 6
Peter Polansky 0 4 4
16.11.20
1er tour
Dmitry Popko 2 6 6
Noah Rubin 0 1 2
16.11.20
1er tour
Christopher Eubanks 2 6 6 6
Thai Kwiatkowski 1 71 3 1
16.11.20
1er tour
Tung-Lin Wu 2 6 6
Thomaz Bellucci 0 2 2
16.11.20
1er tour
Patrick Kypson 2 6 7
Christian Harrison 0 3 68
16.11.20
1er tour
Zachary Svajda 2 7 6
Brandon Holt 0 5 3
hommes simple salle Italy Ortisei Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.11.20
1er tour
Illya Marchenko 2 7 6
Sebastian Ofner 0 64 1
16.11.20
1er tour
Federico Gaio 2 6 6
Andrea Pellegrino 0 3 4
16.11.20
1er tour
Altug Celikbilek 2 6 6
Zdenek Kolar 0 4 2
16.11.20
1er tour
Alexandre Muller 2 6 6
Yasutaka Uchiyama 0 3 4
16.11.20
1er tour
Hugo Grenier 2 5 6 6
Jurij Rodionov 1 7 4 3
16.11.20
1er tour
Jay Clarke 2 6 6 6
Patric Prinoth 1 3 79 3
16.11.20
1er tour
Pavel Kotov 2 7 4 6
Maxime Cressy 1 65 6 4
femmes simple salle Estonia W15 Haabneeme Sets 1 2 3 4 5
16.11.20
1er tour de qualif.
Nika Novikova 2 5 7 10
Anastasiya Kuparev 1 7 62 8
16.11.20
1er tour de qualif.
Anet Angelika Koskel 2 6 2 12
Natalie Augustinova 1 4 6 10
16.11.20
1er tour de qualif.
Dariia Monakhova 2 3 6 10
Andrea Roots 1 6 1 4
16.11.20
1er tour de qualif.
Daniela Glanzer 2 6 7
Saara Orav 0 2 5
16.11.20
1er tour de qualif.
Polina Ramenskaja 2 6 6
Natalia Fehr 0 2 3
16.11.20
1er tour de qualif.
Laura Hietaranta 2 6 2 14
Selina Dal 1 4 6 12
16.11.20
1er tour de qualif.
Sabina Zeynalova 2 6 6
Diandra Suitso 0 0 0
16.11.20
1er tour de qualif.
Desire Parn 1 w/o
Liisa Varul 0
16.11.20
1er tour de qualif.
Klaudija Bubelyte 2 6 6
Irina Dshandshgava 0 1 4
16.11.20
1er tour de qualif.
Elisabeth Iila 2 6 6
Laura Boehner 0 0 1
femmes simple terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
16.11.20
2e tour de qualif.
Julia Kimmelmann 2 6 4 10
Laura Svatikova 1 4 6 2
16.11.20
2e tour de qualif.
Ani Amiraghyan 2 6 7
Linda Sevcikova 0 2 5
16.11.20
2e tour de qualif.
Eleni Christofi 2 6 3 12
Anja Wildgruber 1 2 6 10
16.11.20
2e tour de qualif.
Martha Matoula 2 6 6
Magdalini Adaloglou 0 3 4
16.11.20
2e tour de qualif.
Celia Cervino Ruiz 2 6 6
Silvia Ambrosio 0 2 4
16.11.20
2e tour de qualif.
Olga Helmi 2 6 6
Beloslava Veleva 0 0 1
16.11.20
2e tour de qualif.
Nicole Khirin 2 5 6 10
Lilly Elida Haseth 1 7 2 5
16.11.20
2e tour de qualif.
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Stefana Lazar 0 0 0
16.11.20
2e tour de qualif.
Marina Davtyan 2 6 6
Lia Karatancheva 0 2 3
16.11.20
2e tour de qualif.
Shavit Kimchi 2 6 6
Alicia Melosch 0 2 1
16.11.20
2e tour de qualif.
Adela Moravcova 2 6 6
Gabriela Duca 0 1 4
16.11.20
2e tour de qualif.
Sabine Rutlauka 2 6 6
Kristyna Hrabalova 0 1 3
femmes simple dur Egypt W15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
16.11.20
qualif.
Larisa Bekmetova 2 6 6
Tina Vlajic 0 3 2
16.11.20
qualif.
Anna Brogan 2 6 6
Zoe Hitt 0 1 0
16.11.20
qualif.
Jessie Aney 2 7 6
Polina Iatcenko 0 65 0
16.11.20
qualif.
Laetitia Pulchartova 2 6 6
Midori Castillo Meza 0 2 0
16.11.20
qualif.
Jenna Defalco 2 6 6
Maria Fernanda Navarro Oliva 0 0 4
16.11.20
qualif.
Jasmine Conway 2 7 4 10
Solana Sierra 1 63 6 4
femmes simple terre battue Spain W25 Las Palmas Sets 1 2 3 4 5
16.11.20
2e tour de qualif.
Ivonne Cavalle-Reimers 2 7 6
Sofia Milatova 0 62 1
16.11.20
2e tour de qualif.
Laura Pigossi 2 7 6
Lucia Cortez Llorca 0 64 3
16.11.20
2e tour de qualif.
Katie Boulter 2 6 6
Nikita Liebkind 0 1 0
16.11.20
2e tour de qualif.
Anastasia Zarycka 2 6 6
Tess Sugnaux 0 0 1
16.11.20
2e tour de qualif.
Angela Fita Boluda 2 6 6
Barbara Gatica 0 1 1
16.11.20
2e tour de qualif.
Lara Salden 2 6 6
Gabriella Mujan 0 2 0
16.11.20
2e tour de qualif.
Emeline Dartron 2 6 1 10
Malene Helgo 1 3 6 4
16.11.20
2e tour de qualif.
Suzan Lamens 2 6 6
Helene Pellicano 0 3 3
16.11.20
2e tour de qualif.
Eva Vedder 2 6 6
Mihaela Djakovic 0 3 1
16.11.20
2e tour de qualif.
Leyre Romero Gormaz 2 6 6
Sara Cakarevic 0 1 4
16.11.20
2e tour de qualif.
Adithya Karunaratne 2 7 6
Andrea Gamiz 0 66 2
16.11.20
2e tour de qualif.
Oksana Selekhmeteva 2 6 6
Kimberley Zimmermann 0 4 1
hommes double salle United Kingdom London Sets 1 2 3 4 5
16.11.20
Mate Pavic/Bruno Soares 2 6 6 10
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin 1 76 1 4
16.11.20
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 2 7 7
John Peers/Michael Venus 0 62 5
<