Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple salle Kazakhstan Nur-Sultan Sets 1 2 3 4 5
28.10.20
07:00
2e tour
Fernando Verdasco  
John Millman [4]  
28.10.20
07:00
1er tour
Federico Delbonis  
Mikhail Kukushkin  
28.10.20
07:00
1er tour
Mackenzie Mcdonald [PR]  
Alexander Bublik [6]  
28.10.20
07:00
2e tour
Tommy Paul [7]  
Radu Albot  
28.10.20
07:00
2e tour
Frances Tiafoe  
Miomir Kecmanovic [2]  
hommes simple salle Austria Vienna Sets 1 2 3 4 5
28.10.20
11:00
1er tour
Jason Jung [LL]  
Daniil Medvedev [4]  
28.10.20
11:00
2e tour
Pablo Carreno-Busta  
Kevin Anderson [PR]  
28.10.20
11:00
1er tour
Stefanos Tsitsipas [3]  
Jan-Lennard Struff  
28.10.20
11:00
1er tour
Casper Ruud  
Jannik Sinner [WC]  
28.10.20
11:00
1er tour
Felix Auger Aliassime  
Vasek Pospisil [q]  
hommes simple salle Germany Hamburg Challenger Sets 1 2 3 4 5
28.10.20
09:00
1er tour
Oscar Otte [8]  
Marc-Andrea Huesler  
28.10.20
09:00
1er tour
Daniel Masur [WC]  
Daniel Altmaier [4WC]  
28.10.20
09:00
1er tour
Botic Van De Zandschulp  
Benjamin Bonzi [SE]  
28.10.20
11:00
2e tour
Maximilian Marterer [WC]  
Taro Daniel [2]  
28.10.20
11:00
2e tour
Sebastian Ofner  
Hugo Gaston [LL]  
28.10.20
11:00
2e tour
Kamil Majchrzak [1]  
Yannick Maden  
hommes simple dur Egypt M15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
28.10.20
09:00
1er tour
Alessandro Bega [1]  
Raphael Collignon  
28.10.20
09:00
1er tour
Dusty H. Boyer  
Nick Chappell [6]  
28.10.20
11:00
1er tour
David Poljak  
Flavio Cobolli  
28.10.20
11:00
1er tour
Petros Chrysochos [5]  
Aldin Setkic  
28.10.20
11:00
1er tour
Felix Corwin  
Marek Gengel [8]  
28.10.20
11:00
1er tour
Dominik Langmajer [WC]  
Alexey Zakharov [3]  
28.10.20
11:00
1er tour
Leo Borg [WC]  
Amr Asrawy [WC]  
hommes simple dur Portugal M25 Vale Do Sets 1 2 3 4 5
28.10.20
11:00
1er tour
Sebastian Fanselow  
Kacper Zuk [2]  
28.10.20
11:00
1er tour
Viktor Galovic [1]  
Genaro Alberto Olivieri  
28.10.20
11:00
1er tour
Gianluigi Quinzi  
Chun Hsin Tseng [3]  
28.10.20
11:00
1er tour
Emilio Nava  
Tim Van Rijthoven  
hommes simple terre battue Spain Marbella Challenger Sets 1 2 3 4 5
28.10.20
10:00
2e tour
Bernabe Zapata Miralles  
Alexandre Muller [ALT]  
28.10.20
10:00
2e tour
Elliot Benchetrit [ALT]  
Pedro Martinez Portero [2]  
28.10.20
11:00
2e tour
Joao Domingues  
Blaz Rola  
femmes simple terre battue Spain W15 Platja D'Aro Sets 1 2 3 4 5
28.10.20
10:00
1er tour
Eva Vedder  
Lexie Stevens  
28.10.20
10:00
1er tour
Carlota Martinez Cirez [WC]  
Miriam Bianca Bulgaru [2]  
28.10.20
10:00
1er tour
Oksana Selekhmeteva  
Marta Custic [WC]  
femmes simple dur Egypt W15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
28.10.20
09:00
1er tour
Chanel Simmonds [1]  
Michaela Bayerlova  
28.10.20
09:00
1er tour
Valeriya Strakhova [3]  
Zhibek Kulambayeva  
28.10.20
09:00
1er tour
Freya Christie  
Dasha Ivanova [7]  
28.10.20
09:00
1er tour
Gozal Ainitdinova [6]  
Viktoriia Dema  
28.10.20
09:00
1er tour
Ana Lantigua De La Nuez  
Sofia Sewing  
28.10.20
09:00
1er tour
Jana Kolodynska  
Romana Cisovska  
28.10.20
09:00
1er tour
Emma Davis [WC]  
Anna Siskova  
28.10.20
09:00
1er tour
Bianca Jolie Fernandez [WC]  
Rutuja Bhosale [5]  
femmes simple salle Turkey W25 Istanbul Sets 1 2 3 4 5
28.10.20
08:00
2e tour
Francesca Jones  
Jana Fett  
28.10.20
08:00
2e tour
Daria Snigur  
Elena Gabriela Ruse [5]  
hommes double salle Kazakhstan Nur-Sultan Sets 1 2 3 4 5
28.10.20
07:00
1er tour
Sander Gille/Joran Vliegen [1]  
Mackenzie McDonald/Tommy Paul [PR]  
28.10.20
07:00
1er tour
Marcus Daniell/Philipp Oswald [3]  
Dominic Inglot/Aisam Qureshi  
28.10.20
07:00
1er tour
Marcelo Arevalo/Tomislav Brkic  
Rohan Bopanna/Frederik Nielsen  
28.10.20
07:00
1er tour
Nikola Cacic/Marcelo Demoliner  
Sander Arends/Artem Sitak  
28.10.20
07:00
1er tour
Mohamed Safwat/Denis Yevseyev [WC]  
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski  
28.10.20
07:00
1er tour
Matwe Middelkoop/Hugo Nys  
Ben McLachlan/Franko Skugor [4]  
28.10.20
07:00
1er tour
Luke Bambridge/Divij Sharan  
Ariel Behar/Gonzalo Escobar  
hommes double salle Austria Vienna Sets 1 2 3 4 5
28.10.20
11:00
1er tour
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin  
Daniel Evans/Oliver Marach [WC]  
28.10.20
11:00
1er tour
Lukasz Kubot/Marcelo Melo [3]  
Raven Klaasen/Jean-Julien Rojer  
28.10.20
11:00
1er tour
Kevin Krawietz/Andreas Mies  
John Peers/Michael Venus  
28.10.20
11:00
Quart de finale
Jamie Murray/Neal Skupski  
Rajeev Ram/Joe Salisbury [2]  
hommes double salle Germany Hamburg Challenger Sets 1 2 3 4 5
28.10.20
11:00
1er tour
Julian Lenz/Yannick Maden  
Lloyd Glasspool/Alex Lawson [4]  
28.10.20
11:00
1er tour
Andre Begemann/David Pel [1]  
Marvin Moeller/Max Wiskandt [WC]  
28.10.20
11:00
1er tour
Benito Sanchez Martinez/Cedrik-Marcel Stebe [WC]  
Fabian Fallert/Mats Rosenkranz [WC]  
hommes double terre battue Spain Marbella Challenger Sets 1 2 3 4 5
28.10.20
11:00
1er tour
Carlos Taberner/Bernabe Zapata Miralles  
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan [2]  
28.10.20
11:00
1er tour
Romain Arneodo/David Vega Hernandez [1]  
Federico Gaio/Andrea Pellegrino  
28.10.20
11:00
1er tour
David Marrero/Roberto Ortega-Olmedo [WC]  
Roberto Carballes Baena/Federico Coria  
28.10.20
11:00
1er tour
Riccardo Bonadio/Daniel Elahi Galan  
Luis David Martinez/Fernando Romboli [3]  
28.10.20
11:00
1er tour
Carlos Gomez-Herrera/Mario Vilella Martinez [WC]  
Steven Diez/Blaz Rola  
femmes double terre battue Bulgaria W15 Pazardzhik Sets 1 2 3 4 5
28.10.20
09:00
1er tour
Nuria Brancaccio/Giuseppina Miccio  
Chiara Girelli/Emma Valletta  
<