Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple salle Kazakhstan Nur-Sultan Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
07:00
1er tour
Tennys Sandgren [5]  
Jiri Vesely  
27.10.20
08:30
1er tour
Damir Dzumhur [q]  
Yuichi Sugita [q]  
27.10.20
08:30
1er tour
Lloyd Harris  
Egor Gerasimov  
27.10.20
10:00
1er tour
Timofey Skatov [WC]  
Emil Ruusuvuori [q]  
27.10.20
13:00
1er tour
Aslan Karatsev [q]  
Andreas Seppi [WC]  
hommes simple salle Austria Vienna Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
14:00
1er tour
Grigor Dimitrov  
Karen Khachanov  
27.10.20
14:30
1er tour
Hubert Hurkacz  
Attila Balazs [q]  
27.10.20
15:30
1er tour
Novak Djokovic [1WC]  
Filip Krajinovic  
27.10.20
16:00
1er tour
Aljaz Bedene [q]  
Daniel Evans [SE]  
27.10.20
17:30
1er tour
Dusan Lajovic  
Lorenzo Sonego [LL]  
27.10.20
17:30
1er tour
Vitaliy Sachko [LL]  
Dominic Thiem [2]  
27.10.20
19:00
1er tour
Christian Garin  
Stan Wawrinka  
hommes simple salle Germany Hamburg Challenger Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
11:00
1er tour
Borna Gojo [SE]  
Pavel Kotov [q]  
27.10.20
11:00
1er tour
Jeff Wolf [3]  
Matthias Bachinger [q]  
27.10.20
12:00
1er tour
Filip Horansky  
Cedrik-Marcel Stebe  
27.10.20
12:00
1er tour
Stefano Napolitano [q]  
Roman Safiullin  
27.10.20
13:00
1er tour
Prajnesh Gunneswaran  
Tobias Kamke [q]  
hommes simple dur Greece M15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
00:00
1er tour
Rio Noguchi [8]  
Toby Alex Kodat  
27.10.20
09:00
1er tour
Uladzimir Ignatik [1]  
Francesco Forti  
27.10.20
09:00
1er tour
Lucas Gerch  
Michail Pervolarakis  
27.10.20
09:00
1er tour
Eleftherios Theodorou [WC]  
Dan Added [6]  
27.10.20
09:00
1er tour
Lucas Catarina  
Aristotelis Thanos [WC]  
27.10.20
09:00
1er tour
Mathieu Perchicot  
Matija Pecotic [3]  
27.10.20
09:00
1er tour
Rayane Roumane [5]  
Fabian Marozsan  
27.10.20
09:00
1er tour
Facundo Diaz Acosta  
Natan Rodrigues  
27.10.20
10:30
1er tour
Jacopo Berrettini  
Vaclav Safranek [2]  
27.10.20
10:30
1er tour
Hanwen Li  
Petros Tsitsipas [WC]  
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
00:00
1er tour
Aziz Dougaz [1]  
Gabriel Roveri Sidney [q]  
27.10.20
00:00
1er tour
Moez Echargui  
Ignacio Monzon  
27.10.20
00:00
1er tour
Egill Sigurdsson [WC]  
Jean Thirouin [8]  
27.10.20
00:00
1er tour
Mirko Martinez  
Skander Mansouri [2]  
27.10.20
00:00
1er tour
Thiago Agustin Tirante  
Fausto Tabacco [q]  
27.10.20
00:00
1er tour
Wojciech Marek  
Alex Barrena  
27.10.20
09:00
1er tour
Tak Khunn Wang [7]  
Oleksandr Ovcharenko [q]  
27.10.20
09:00
1er tour
Luis Patino  
Alibek Kachmazov  
27.10.20
09:00
1er tour
Yanais Laurent  
Facundo Juarez [5]  
27.10.20
09:00
1er tour
Tomas Lipovsek Puches  
Fermin Tenti [4]  
27.10.20
10:30
1er tour
Matias Franco Descotte [6]  
Ignacio Carou  
27.10.20
10:30
1er tour
Colin Sinclair  
Taiyo Yamanaka [q]  
27.10.20
10:30
1er tour
Matias Zukas [3]  
Alberto Orso [WC]  
27.10.20
10:30
1er tour
Lukas Hellum Lilleengen [WC]  
Guido Ivan Justo  
27.10.20
12:00
1er tour
Sacha Modica [WC]  
Jack Gibbens [q]  
27.10.20
12:00
1er tour
Alexandros Skorilas [q]  
Aziz Ouakaa  
hommes simple moquette France M15 Sarreguemines Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
00:00
1er tour
Antoine Escoffier [3]  
Sascha Gueymard Wayenburg [WC]  
27.10.20
00:00
1er tour
Hugo Schott [WC]  
Leandro Riedi  
27.10.20
00:00
1er tour
Antoine Bellier  
Christopher Heyman [4]  
27.10.20
00:00
1er tour
Baptiste Crepatte [1]  
Mick Veldheer  
27.10.20
00:00
1er tour
Gabriel Petit  
Matteo Martineau [6]  
27.10.20
10:30
1er tour
Fabrizio Ornago [7]  
Quentin Robert (1994)  
27.10.20
11:40
1er tour
Kyrian Jacquet  
Elmar Ejupovic  
27.10.20
12:00
1er tour
Antoine Cornut-Chauvinc  
Maxence Broville [WC]  
27.10.20
17:30
1er tour
Tobias Simon [5]  
Alexis Gautier  
hommes simple dur Egypt M15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
00:00
1er tour
Sidharth Rawat [7]  
Oleksii Krutykh  
27.10.20
00:00
1er tour
Gijs Brouwer  
Marko Miladinovic  
27.10.20
00:00
1er tour
Vladyslav Orlov [4]  
Ali Habib [WC]  
27.10.20
00:00
1er tour
Dominik Langmajer [WC]  
Alexey Zakharov [3]  
27.10.20
00:00
1er tour
Shintaro Mochizuki  
Pablo Vivero Gonzalez [2]  
hommes simple dur Portugal M25 Vale Do Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
13:00
1er tour
Maxime Hamou  
Khumoun Sultanov [7]  
27.10.20
13:00
1er tour
Tiago Cacao [WC]  
Viktor Durasovic [8]  
27.10.20
13:00
1er tour
Alex Molcan [6]  
Pedro Cachin  
27.10.20
13:00
1er tour
Felipe Meligeni Rodrigues Alves [5]  
Tsung-Hua Yang  
27.10.20
15:00
1er tour
Alexander Ritschard [4]  
Nuno Borges [WC]  
27.10.20
15:00
1er tour
Jesper De Jong  
Jonas Forejtek  
hommes simple terre battue Spain Marbella Challenger Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
11:00
1er tour
Riccardo Bonadio [q]  
Jaume Antoni Munar Clar [6]  
27.10.20
11:00
1er tour
Federico Coria [1]  
Carlos Gimeno Valero [q]  
27.10.20
11:00
1er tour
Andrea Pellegrino [q]  
Daniel Elahi Galan  
27.10.20
12:00
1er tour
Roberto Carballes Baena [4]  
Vit Kopriva [q]  
27.10.20
12:00
1er tour
Carlos Taberner  
Ramkumar Ramanathan  
27.10.20
12:00
1er tour
Carlos Alcaraz Garfia  
Lorenzo Giustino  
27.10.20
13:30
1er tour
Alessandro Giannessi  
Gianluca Mager [3]  
27.10.20
13:30
1er tour
Federico Gaio  
Nicola Kuhn [WC]  
27.10.20
14:00
1er tour
Steven Diez  
Carlos Gomez-Herrera [WC]  
femmes simple terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
00:00
1er tour
Laura Schaeder [7]  
Oleksandra Oliynykova  
27.10.20
00:00
1er tour
Nina Stadler  
Nika Radisic [8]  
27.10.20
00:00
1er tour
Dalila Spiteri  
Elizabeth Halbauer [3]  
27.10.20
00:00
1er tour
Angelina Wirges  
Fiona Ganz  
27.10.20
00:00
1er tour
Michaela Laki [WC]  
Martina Spigarelli  
27.10.20
00:00
1er tour
Anca Alexia Todoni [WC]  
Darya Astakhova [6]  
27.10.20
08:00
qualif.
Giulia Crescenzi  
Irene Lavino  
27.10.20
08:00
qualif.
Magdalini Adaloglou  
Gabriela Duca  
27.10.20
08:00
qualif.
Valeriya Olyanovskaya  
Julia Kimmelmann  
27.10.20
08:00
qualif.
Ayumi Koshiishi  
Zoe Howard  
27.10.20
08:00
qualif.
Sapfo Sakellaridi  
Tamira Paszek  
27.10.20
08:00
qualif.
Anja Wildgruber  
Anita Bertoloni  
27.10.20
09:00
1er tour
Ziva Falkner  
Mira Antonitsch  
27.10.20
09:30
1er tour
Andreea Rosca  
Anna Bondar [2]  
27.10.20
09:30
1er tour
Dimitra Pavlou [WC]  
Romy Koelzer  
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
00:00
1er tour
Dia Evtimova [8]  
Zoe Kruger  
27.10.20
00:00
1er tour
Manon Arcangioli  
Weronika Falkowska [q]  
27.10.20
00:00
1er tour
Rebeca Pereira [q]  
Darja Semenistaja  
27.10.20
00:00
1er tour
Chiraz Bechri [WC]  
Julie Belgraver  
27.10.20
00:00
1er tour
Maria Lourdes Carle [4]  
Bojana Marinkovic  
27.10.20
00:00
1er tour
Arina Gabriela Vasilescu  
Barbara Gatica [2]  
27.10.20
00:00
1er tour
Sara Ziodato [q]  
Carole Monnet [3]  
27.10.20
00:00
1er tour
Olivia Gram [LL]  
Lena Ruppert [q]  
27.10.20
00:00
1er tour
Wiem Boubaker [q]  
Tamara Curovic [6]  
27.10.20
00:00
1er tour
Alice Benvegnu [WC]  
Sina Herrmann [5]  
27.10.20
09:00
1er tour
Katherine Westbury [WC]  
Eliessa Vanlangendonck  
27.10.20
09:00
1er tour
Anna Kubareva [1]  
Marie Mettraux [q]  
27.10.20
10:30
1er tour
Alice Robbe  
Eleonora Alvisi  
27.10.20
10:30
1er tour
Elena Malygina [7]  
Lisa Ponomar  
27.10.20
12:00
1er tour
Anna Ureke  
Yasmine Mansouri [q]  
27.10.20
12:00
1er tour
Sarah Lisa Aubertin [WC]  
Laetitia Pulchartova [q]  
femmes simple terre battue Bulgaria W15 Pazardzhik Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
00:00
1er tour
Oana Georgeta Simion [1]  
Dalia Georgieva [WC]  
27.10.20
00:00
1er tour
Jana Bojovic  
Petia Arshinkova [2]  
27.10.20
00:00
1er tour
Denislava Glushkova [WC]  
Erika Andreeva  
27.10.20
08:00
qualif.
Simona Ogescu  
Beatris Spasova  
27.10.20
09:00
qualif.
Isabelle Kouzmanov  
Chiara Girelli  
27.10.20
10:30
1er tour
Gebriela Mihaylova  
Nikola Breckova  
27.10.20
10:30
1er tour
Gergana Topalova [3]  
Martina Gledacheva [WC]  
27.10.20
10:30
1er tour
Pia Lovric  
Oana Gavrila [6]  
27.10.20
12:00
1er tour
Cristina Dinu [8]  
Svenja Ochsner  
27.10.20
12:00
1er tour
Sofia Costoulas  
Julia Stamatova [7]  
femmes simple terre battue Spain W15 Platja D'Aro Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
00:00
1er tour
Guillermina Naya  
Leyre Romero Gormaz  
27.10.20
10:00
qualif.
Natalia Orlova  
Sinead Lohan  
27.10.20
10:00
qualif.
Angela Fita Boluda  
Emma Lene  
27.10.20
10:00
qualif.
Ekaterina Vishnevskaya  
Esther Lopez Alcaraz  
27.10.20
10:00
qualif.
Ali Collins  
Paula Ortega Redondo  
27.10.20
10:00
qualif.
Helene Pellicano  
Amandine Cazeaux  
27.10.20
10:00
qualif.
Nahia Berecoechea  
Valeria Koussenkova  
27.10.20
11:30
1er tour
Alice Rame [3]  
Jessica Bouzas Maneiro [WC]  
27.10.20
11:30
1er tour
Lucia Cortez Llorca  
Alina Charaeva  
27.10.20
11:30
1er tour
Maria Pages Mere [WC]  
Claudia Hoste Ferrer  
27.10.20
11:30
1er tour
Celia Belle Mohr  
Julia Payola  
27.10.20
13:00
1er tour
Andrea Gamiz [6]  
Aneta Laboutkova  
27.10.20
13:00
1er tour
Ivonne Cavalle-Reimers [5]  
Federica Arcidiacono  
femmes simple dur Egypt W15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
09:00
qualif.
Jazmin Ortenzi  
Jasmine Conway  
27.10.20
10:30
qualif.
Anastasiya Poplavska  
Katarina Kuzmova (2001)  
femmes simple salle Turkey W25 Istanbul Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
08:00
1er tour
Tena Lukas  
Valentini Grammatikopoulou [q]  
27.10.20
08:00
1er tour
Yuliya Hatouka [q]  
Bibiane Schoofs [8]  
27.10.20
08:00
1er tour
Shalimar Talbi [q]  
Lucie Havlickova [q]  
27.10.20
09:20
1er tour
Despina Papamichail [q]  
Dooa Akyurek [WC]  
27.10.20
09:30
1er tour
Isabella Shinikova  
Pemra Ozgen  
27.10.20
09:30
1er tour
Jaqueline Cristian [3]  
Nefisa Berberovic [q]  
27.10.20
10:50
1er tour
Kaia Kanepi [1]  
Eva Guerrero Alvarez  
27.10.20
10:50
1er tour
Reka-Luca Jani  
Cagla Buyukakcay [4]  
27.10.20
11:00
1er tour
Andrea Lazaro Garcia [q]  
Dejana Radanovic [q]  
femmes simple dur USA W80 Tyler Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
02:00
1er tour de qualif.
Clara Tauson  
Maria Mateas  
27.10.20
02:20
1er tour de qualif.
Chloe Henderson  
Harmony Tan  
27.10.20
16:00
qualif.
Veronica Cepede Royg  
Peyton Stearns  
27.10.20
16:00
qualif.
Georgina Garcia-Perez  
Alycia Parks  
27.10.20
16:00
qualif.
Ankita Raina  
Tessah Andrianjafitrimo  
hommes double salle Kazakhstan Nur-Sultan Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
11:00
1er tour
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov [WC]  
Max Purcell/Luke Saville [2]  
hommes double salle Austria Vienna Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
13:00
1er tour
Robert Farah/Fabrice Martin  
Wesley Koolhof/Nikola Mektic  
27.10.20
19:00
1er tour
Karen Khachanov/Andrey Rublev  
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut [4]  
hommes double salle Germany Hamburg Challenger Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
10:00
1er tour
Daniel Masur/Mischa Zverev  
N.Sriram Balaji/Luca Margaroli [2]  
27.10.20
13:00
1er tour
Maxime Cressy/Albano Olivetti  
Marc-Andrea Huesler/Kamil Majchrzak  
27.10.20
15:00
1er tour
Mikael Torpegaard/Jeff Wolf  
Hugo Gaston/Arthur Rinderknech  
27.10.20
16:00
1er tour
Andre Goransson/Jan Zielinski [3]  
Sadio Doumbia/Fabien Reboul  
hommes double dur Greece M15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
12:00
1er tour
Michal Dembek/Artem Dubrivnyy [3]  
Fabian Marozsan/Zsombor Piros  
27.10.20
13:00
1er tour
Dan Added/Luke Johnson [1]  
Mateus Alves (2001)/Facundo Diaz Acosta  
27.10.20
13:00
1er tour
Sergis Kyratzis/Eleftherios Theodorou [WC]  
Vasil Kirkov/Toby Alex Kodat [4]  
27.10.20
13:00
1er tour
Mathieu Perchicot/Rayane Roumane  
Uladzimir Ignatik/Mircea-Alexandru Jecan [2]  
27.10.20
13:30
1er tour
Edan Leshem/Rio Noguchi  
Riccardo Balzerani/Francesco Forti  
27.10.20
15:00
1er tour
Vaclav Safranek/Robin Stanek  
Francesco Ferrari/Michail Pervolarakis [WC]  
27.10.20
15:00
1er tour
Aristotelis Thanos/Petros Tsitsipas [WC]  
Evan Furness/Clement Tabur  
27.10.20
15:00
1er tour
Jacopo Berrettini/Lucas Catarina  
Lucas Gerch/Gerardo Lopez Villasenor  
hommes double dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
00:00
1er tour
Ignacio Monzon/Fermin Tenti [4]  
Moez Echargui/Jean Thirouin  
27.10.20
00:00
1er tour
Anis Ghorbel/Aziz Ouakaa  
Guido Ivan Justo/Alexandros Skorilas  
27.10.20
00:00
1er tour
Constantin Bittoun Kouzmine/Mirko Martinez  
Alibek Kachmazov/Oleksandr Ovcharenko  
27.10.20
00:00
1er tour
Alex Barrena/Wojciech Marek [WC]  
Facundo Juarez/Gabriel Roveri Sidney  
27.10.20
00:00
1er tour
Colin Sinclair/Matias Zukas  
Perry Gregg/Alberto Orso [WC]  
27.10.20
00:00
1er tour
Juan Ignacio Alcalde/Egill Sigurdsson [WC]  
Luis Patino/Thiago Agustin Tirante [2]  
27.10.20
14:00
1er tour
Yanais Laurent/Tak Khunn Wang  
Ignacio Carou/Tomas Lipovsek Puches [3]  
27.10.20
14:00
1er tour
Aziz Dougaz/Skander Mansouri [1]  
Maik Steiner/Patrick Zahraj  
hommes double moquette France M15 Sarreguemines Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
00:00
1er tour
Quentin Robert (1994)/Hugo Schott  
Julien De Cuyper/Axel Garcian [WC]  
27.10.20
00:00
1er tour
Tony Bourcet/Antoine Escoffier  
Antoine Bellier/Sandro Ehrat [4]  
27.10.20
00:00
1er tour
Theo Arribage/Maxence Broville  
Daniel De Jonge/Tom Schonenberg  
27.10.20
00:00
1er tour
Leandro Riedi/Yannik Steinegger  
Arthur Cazaux/Titouan Droguet  
27.10.20
00:00
1er tour
Glenn Smits/Mick Veldheer  
Karlo Cubelic/David Jorda Sanchis  
27.10.20
00:00
1er tour
Antoine Cornut-Chauvinc/Louis Dussin  
Mick Lescure/Gabriel Petit [2]  
27.10.20
10:10
1er tour
Matteo Martineau/Arthur Reymond [1]  
Sascha Gueymard Wayenburg/Damien Salvestre  
27.10.20
16:00
1er tour
Kai Lemstra/Robert Strombachs [3]  
Elmar Ejupovic/Fabrizio Ornago  
hommes double dur Egypt M15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
00:00
1er tour
Jose Fco. Vidal Azorin/Pablo Vivero Gonzalez [4]  
Alessandro Bega/Petros Chrysochos  
27.10.20
00:00
1er tour
Daniele Capecchi/Francesco Vilardo  
Alexander Donski/Max Houkes  
27.10.20
00:00
1er tour
Sidharth Rawat/Kelsey Stevenson  
Marat Deviatiarov/Oleksii Krutykh  
27.10.20
00:00
1er tour
Omni Kumar/Wally Thayne [WC]  
Amr Asrawy/Akram El Sallaly [WC]  
27.10.20
00:00
1er tour
Sagadat Ayap/Juan Pablo Paz  
Vladyslav Orlov/Alexey Zakharov [3]  
27.10.20
00:00
1er tour
David Poljak/Aldin Setkic  
Marko Miladinovic/Miljan Zekic  
27.10.20
11:30
1er tour
Arjun Kadhe/Vladyslav Manafov [1]  
Preston Connor/Aljaz Fugina [WC]  
27.10.20
13:00
1er tour
Nick Chappell/Felix Corwin  
Gijs Brouwer/Ryan Nijboer [2]  
hommes double dur Portugal M25 Vale Do Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
00:00
1er tour
Fabio Coelho/Frederico Gil [WC]  
Sebastian Fanselow/Wilson Leite  
27.10.20
00:00
1er tour
Goncalo Falcao/Luis Faria [WC]  
Nuno Borges/Francisco Cabral [4]  
27.10.20
00:00
1er tour
Jesper De Jong/Jelle Sels [3]  
Manuel Goncalves/Hugo Maia [WC]  
27.10.20
00:00
1er tour
Nicolas Barrientos/Rogerio Dutra Da Silva  
Matteo Arnaldi/Viktor Galovic  
27.10.20
00:00
1er tour
Chun Hsin Tseng/Tsung-Hua Yang [1]  
Joao Lucas Reis Da Silva/Khumoun Sultanov  
27.10.20
00:00
1er tour
Jaimee Floyd Angele/Maxime Hamou  
Pedro Cachin/Nikolas Sanchez-Izquierdo  
27.10.20
00:00
1er tour
Duje Ajdukovic/Jonas Forejtek  
Viktor Durasovic/Michael Geerts  
27.10.20
00:00
1er tour
Mariano Kestelboim/Genaro Alberto Olivieri  
Raul Brancaccio/Mark Vervoort [2]  
hommes double terre battue Spain Marbella Challenger Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
14:30
1er tour
Andrej Martin/Goncalo Oliveira  
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla [WC]  
27.10.20
15:00
1er tour
Malek Jaziri/Jozef Kovalik  
Andrea Arnaboldi/Lorenzo Giustino  
femmes double terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
00:00
1er tour
Jenny Duerst/Nina Stadler [3]  
Gabriela Duca/Julia Kimmelmann  
27.10.20
00:00
1er tour
Andreea Rosca/Ioana Loredana Rosca [1]  
Martina Spigarelli/Gaia Squarcialupi  
27.10.20
00:00
1er tour
Alexandra Cadantu/Stefana Lazar  
Darya Astakhova/Oleksandra Oliynykova  
27.10.20
00:00
1er tour
Maria Sara Popa/Nefeli Zafeiri [WC]  
Ioana Gaspar/Nika Radisic [2]  
27.10.20
11:00
1er tour
Elysia Bolton/Anna Popescu  
Alica Rusova/Laura Schaeder  
27.10.20
12:00
1er tour
Olga Helmi/Ayumi Koshiishi  
Magdalini Adaloglou/Martha Matoula [WC]  
27.10.20
13:00
1er tour
Linda Sevcikova/Anja Wildgruber  
Melania Delai/Dalila Spiteri [4]  
27.10.20
14:00
1er tour
Elizabeth Halbauer/Romy Koelzer  
Giulia Crescenzi/Irene Lavino  
femmes double dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
00:00
1er tour
Barbara Gatica/Rebeca Pereira [1]  
Nikol Palecek/Zdena Safarova [WC]  
27.10.20
00:00
1er tour
Bojana Marinkovic/Eliessa Vanlangendonck  
Weronika Falkowska/Anna Kubareva [3]  
27.10.20
00:00
1er tour
Isabella Kruger/Zoe Kruger  
Diana Maria Mihail/Arina Gabriela Vasilescu  
27.10.20
00:00
1er tour
Margarita Ignatjeva/Darja Semenistaja  
Tamara Curovic/Lisa Ponomar [2]  
27.10.20
00:00
1er tour
Maria Lourdes Carle/Yasmine Mansouri  
Laetitia Pulchartova/Anna Ureke  
27.10.20
00:00
1er tour
Eleonora Alvisi/Alice Benvegnu [WC]  
Elena Malygina/Alice Robbe  
27.10.20
00:00
1er tour
Olivia Gram/Sara Ziodato  
Dia Evtimova/Carole Monnet  
27.10.20
00:00
1er tour
Manon Arcangioli/Julie Belgraver [4]  
Lola Mireille Glantz/Lena Ruppert [WC]  
femmes double terre battue Bulgaria W15 Pazardzhik Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
00:00
1er tour
Nikol Ruseva/Beatris Spasova  
Dalia Georgieva/Martina Gledacheva  
27.10.20
12:00
1er tour
Denislava Glushkova/Gabriela Aura Zarnoveanu  
Lia Karatancheva/Elena Trencheva  
27.10.20
13:30
1er tour
Gebriela Mihaylova/Zinovia Vaneva  
Aleksandra Julia Jelen/Pia Lovric [4]  
27.10.20
13:30
1er tour
Katerina Dimitrova/Isabelle Kouzmanov  
Nikola Breckova/Lucie Petruzelova  
27.10.20
13:30
1er tour
Simona Ogescu/Ilay Yoruk  
Oana Gavrila/Oana Georgeta Simion [2]  
femmes double terre battue Spain W15 Platja D'Aro Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
00:00
1er tour
Ivonne Cavalle-Reimers/Angela Fita Boluda [1]  
Nina Rudiukova/Anastasia Veselova  
27.10.20
00:00
1er tour
Miriam Bianca Bulgaru/Guillermina Naya  
Aneta Laboutkova/Lexie Stevens [2]  
27.10.20
13:00
1er tour
Valeria Koussenkova/Emma Lene  
Emily Appleton/Ali Collins  
27.10.20
14:30
1er tour
Alina Charaeva/Oksana Selekhmeteva [4]  
Emma Mazzoni/Juliette Mazzoni  
27.10.20
14:30
1er tour
Mar Pi Vilanova/Margarita Roshka  
Maria Lota Kaul/Sebastianna Scilipoti  
27.10.20
14:30
1er tour
Nora Ayala Serra/Ares Teixido Garcia  
Mariya Kostyuk/Paula Ortega Redondo  
27.10.20
14:30
1er tour
Claudia Hoste Ferrer/Eva Vedder  
Alba Carrillo Marin/Julia Payola [3]  
27.10.20
14:30
1er tour
Taisia Bolsova Zadoinov/Jana Rovira Alier  
Jessica Bouzas Maneiro/Lucia Cortez Llorca  
femmes double salle Turkey W25 Istanbul Sets 1 2 3 4 5
27.10.20
12:30
1er tour
Cemre Anil/Suzan Lamens  
Ceylin Ipek/Iroda Makhamatjonova  
27.10.20
14:00
1er tour
Bibiane Schoofs/Rosalie Van Der Hoek [1]  
Linda Fruhvirtova/Anastasia Tikhonova  
27.10.20
14:00
1er tour
Maia Lumsden/Melis Sezer  
Yuliya Hatouka/Ekaterina Kazionova  
27.10.20
15:30
1er tour
Shalimar Talbi/Anastasia Zakharova  
Begum Elif Gumussoy/Lucie Havlickova  
27.10.20
17:00
1er tour
Ayla Aksu/Ipek Oz  
Jaqueline Cristian/Elena Gabriela Ruse [2]  
27.10.20
17:00
1er tour
Beyda Baykal/Doga Turkmen  
Valentini Grammatikopoulou/Reka-Luca Jani [4]  
27.10.20
18:10
1er tour
Valeria Savinykh/Ekaterina Yashina [3]  
Nefisa Berberovic/Isabella Shinikova  
<