Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple salle Germany Cologne Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
11:00
2e tour
Steve Johnson  
Alejandro Davidovich Fokina  
21.10.20
11:00
1er tour
Jan-Lennard Struff [7]  
Marco Cecchinato [SE]  
21.10.20
11:00
2e tour
Egor Gerasimov [q]  
Felix Auger Aliassime [5]  
21.10.20
11:00
2e tour
Denis Shapovalov [3]  
Gilles Simon  
21.10.20
11:00
2e tour
Miomir Kecmanovic  
Adrian Mannarino [8]  
hommes simple salle Belgium Antwerp Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
12:00
1er tour
Aljaz Bedene  
Milos Raonic [5]  
21.10.20
12:00
1er tour
Taylor Harry Fritz [7]  
Reilly Opelka  
21.10.20
12:00
2e tour
Frances Tiafoe  
Daniel Evans  
21.10.20
12:00
2e tour
Ugo Humbert  
Pablo Carreno-Busta [2]  
hommes simple moquette Germany Ismaning Challenger Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
11:00
1er tour
Yannick Maden  
Yannick Hanfmann [2]  
21.10.20
11:00
1er tour
Federico Delbonis [1]  
Brayden Schnur  
21.10.20
11:00
2e tour
Botic Van De Zandschulp  
Ramkumar Ramanathan  
21.10.20
11:00
2e tour
Antoine Hoang [4]  
Matteo Viola  
21.10.20
11:00
1er tour
Zdenek Kolar  
Sebastian Korda [5]  
21.10.20
11:00
1er tour
Marc-Andrea Huesler  
Dustin Brown [PR]  
hommes simple dur Turkey Istanbul Challenger Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
09:00
2e tour
Jason Jung [5]  
Tristan Lamasine [q]  
21.10.20
09:00
2e tour
Sebastian Ofner  
Altug Celikbilek [WC]  
21.10.20
09:00
2e tour
Nino Serdarusic [q]  
Mackenzie Mcdonald [q]  
21.10.20
09:00
2e tour
Maxime Janvier  
Benjamin Bonzi  
21.10.20
09:00
2e tour
Borna Gojo [q]  
Jay Clarke  
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
10:00
1er tour
Laurynas Grigelis [3]  
Jean Thirouin  
21.10.20
10:00
1er tour
Kristjan Tamm  
Mirko Martinez [q]  
21.10.20
10:00
1er tour
Constantin Bittoun Kouzmine [q]  
Oscar Weightman [WC]  
21.10.20
10:00
1er tour
Tim Heger [q]  
Alex Barrena  
21.10.20
10:00
1er tour
Daniil Glinka  
Skander Mansouri [2]  
21.10.20
10:00
1er tour
Perry Gregg [q]  
Matias Zukas [5]  
21.10.20
10:00
1er tour
Wojciech Marek  
Aziz Ouakaa  
21.10.20
10:00
1er tour
Louis Allen [WC]  
Ignacio Monzon  
hommes simple dur Egypt M15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
09:00
1er tour
Ivan Gakhov  
Sidharth Rawat [6]  
21.10.20
09:00
1er tour
Pablo Vivero Gonzalez [1]  
Alec Beckley [WC]  
21.10.20
09:00
1er tour
Marek Gengel [8]  
Leo Borg [WC]  
21.10.20
10:30
1er tour
Benjamin Lock [4]  
Jose Fco. Vidal Azorin [WC]  
21.10.20
10:30
1er tour
Felix Corwin  
Marko Miladinovic  
21.10.20
12:00
1er tour
Aidan Mchugh  
Vladyslav Orlov [3]  
21.10.20
13:30
1er tour
Arnaud Bovy  
Rio Noguchi [2q]  
21.10.20
13:30
1er tour
Shintaro Mochizuki  
Oleksii Krutykh  
hommes simple salle Germany M25 Hamburg Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
11:00
2e tour
Tim Van Rijthoven  
Kacper Zuk [2]  
21.10.20
11:00
2e tour
Alex Molcan [5]  
Duje Ajdukovic [q]  
21.10.20
11:00
2e tour
Chun Hsin Tseng [3]  
Camilo Ugo Carabelli  
femmes simple salle Czech Republic Ostrava Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
10:00
2e tour
Victoria Azarenka [4]  
Barbora Krejcikova [q]  
21.10.20
10:00
2e tour
Elina Svitolina [1]  
Maria Sakkari  
21.10.20
10:00
2e tour
Anett Kontaveit [8]  
Sara Sorribes Tormo [q]  
21.10.20
10:00
2e tour
Veronika Kudermetova [q]  
Karolina Pliskova [2]  
21.10.20
10:00
1er tour
Jelena Ostapenko [WC]  
Petra Martic [5]  
21.10.20
10:00
1er tour
Amanda Anisimova  
Elise Mertens [7]  
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
10:00
1er tour
Katherine Westbury [q]  
Dia Evtimova [7]  
21.10.20
10:00
1er tour
Alice Robbe  
Marie Mettraux [q]  
21.10.20
10:00
1er tour
Ekaterina Vishnevskaya  
Weronika Falkowska  
21.10.20
10:00
1er tour
Elena Malygina [5]  
Feryel Ben Hassen [WC]  
21.10.20
10:00
1er tour
Anna Kubareva [1]  
Laetitia Pulchartova [q]  
21.10.20
10:00
1er tour
Sina Herrmann [4]  
Chiraz Bechri  
21.10.20
10:00
1er tour
Olivia Gram [WC]  
Nikol Palecek [WC]  
21.10.20
10:00
1er tour
Wiem Boubaker [q]  
Maria Lourdes Carle [3]  
femmes simple dur Egypt W15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
10:00
1er tour
Marianna Zakarlyuk  
Lamis Alhussein Abdel Aziz [WC]  
21.10.20
10:00
1er tour
Valeriya Strakhova [5]  
Joanna Garland  
21.10.20
10:00
1er tour
Anna Ulyashchenko [WC]  
Chanel Simmonds [2]  
21.10.20
10:00
1er tour
Anastasia Gasanova [1]  
Kamila Kerimbayeva [WC]  
21.10.20
10:00
1er tour
Sofia Sewing  
Maria Timofeeva  
21.10.20
10:00
1er tour
Viktoriia Dema  
Sandra Samir [3]  
21.10.20
10:00
1er tour
Manon Leonard  
Barbora Matusova [WC]  
21.10.20
10:00
1er tour
Jazmin Ortenzi  
Zhibek Kulambayeva  
21.10.20
10:00
1er tour
Daria Kudashova  
Laura Pigossi [6]  
21.10.20
10:00
1er tour
Mariia Tkacheva  
Sebastianna Scilipoti  
femmes simple salle France W25 Reims Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
10:00
1er tour
Kaia Kanepi [1]  
Ana Konjuh [WC]  
21.10.20
10:00
1er tour
Lesley Kerkhove  
Jessika Ponchet [q]  
21.10.20
10:00
1er tour
Reka-Luca Jani  
Anastasiya Komardina  
21.10.20
10:00
2e tour
Maryna Zanevska [q]  
Cagla Buyukakcay [8]  
21.10.20
10:00
1er tour
Harmony Tan [WC]  
Katharina Gerlach [q]  
21.10.20
10:00
1er tour
Cristina Bucsa [6]  
Olga Danilovic  
21.10.20
10:00
1er tour
Liudmila Samsonova [3]  
Chloe Paquet  
21.10.20
10:00
1er tour
Francesca Jones [q]  
Indy De Vroome  
21.10.20
10:00
2e tour
Anastasia Zakharova [q]  
Xin Yu Wang [4]  
21.10.20
10:00
1er tour
Qinwen Zheng [q]  
Oceane Dodin [2]  
21.10.20
10:00
1er tour
Selena Janicijevic [WC]  
Harriet Dart [5]  
21.10.20
10:00
1er tour
Robin Montgomery  
Robin Anderson  
femmes simple dur USA W80 Macon Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
16:00
1er tour
Sara Errani  
Katarzyna Kawa  
21.10.20
16:00
1er tour
Misaki Doi [1]  
Lulu Sun [WC]  
21.10.20
16:00
1er tour
Monica Puig [3]  
Francesca Di Lorenzo  
21.10.20
16:00
1er tour
Sachia Vickery  
Diane Parry  
21.10.20
16:00
1er tour
Catherine Cartan Bellis [WC]  
Lara Arruabarrena  
21.10.20
16:00
1er tour
Caroline Dolehide  
Astra Sharma  
21.10.20
16:00
1er tour
Emma Navarro [WC]  
Caty McNally [8]  
21.10.20
16:00
1er tour
Ann Li [5]  
Katerina Stewart [WC]  
hommes double salle Germany Cologne Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
11:00
1er tour
Lukasz Kubot/Marcelo Melo [1]  
Jonathan Erlich/Hugo Nys  
21.10.20
11:00
1er tour
Kevin Krawietz/Andreas Mies [3]  
Alejandro Davidovich Fokina/Fernando Verdasco  
21.10.20
11:00
1er tour
Marcus Daniell/Philipp Oswald  
Daniel Altmaier/Oscar Otte [WC]  
21.10.20
11:00
1er tour
Santiago Gonzalez/Ken Skupski  
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin [4]  
21.10.20
11:00
1er tour
Tennys Sandgren/Divij Sharan  
Oliver Marach/Mate Pavic [2]  
hommes double salle Belgium Antwerp Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
12:00
1er tour
Sander Gille/Joran Vliegen [5]  
Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara  
21.10.20
12:00
1er tour
Jamie Murray/Neal Skupski [4]  
Rohan Bopanna/Matwe Middelkoop  
21.10.20
12:00
1er tour
Nikola Cacic/Marcelo Demoliner  
Alex de Minaur/Matt Reid [ALT]  
hommes double moquette Germany Ismaning Challenger Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
11:00
1er tour
James Cerretani/Tristan-Samuel Weissborn [3]  
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow  
21.10.20
11:00
1er tour
Lloyd Glasspool/Alex Lawson  
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan [2]  
21.10.20
11:00
1er tour
Antoine Hoang/Daniel Masur  
Fabian Fallert/Johannes Haerteis [WC]  
hommes double dur Turkey Istanbul Challenger Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
09:00
1er tour
Sadio Doumbia/Fabien Reboul  
Cengiz Aksu/Aldin Setkic [WC]  
21.10.20
09:00
1er tour
Ariel Behar/Gonzalo Escobar [1]  
Koray Kirci/Ergi Kirkin [WC]  
21.10.20
09:00
1er tour
Peter Polansky/Dmitry Popko  
Robert Galloway/Nathaniel Lammons  
21.10.20
09:00
1er tour
Frederico Ferreira Silva/Ilya Ivashka  
Andre Goransson/Artem Sitak [2]  
hommes double dur Egypt M15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
00:00
Quart de finale
Arjun Kadhe/Vladyslav Manafov [1]  
Flavio Cobolli/Alexander Donski  
21.10.20
00:00
Quart de finale
Felix Corwin/Vladyslav Orlov [3]  
Daniele Capecchi/Francesco Vilardo  
21.10.20
00:00
Quart de finale
Max Houkes/Timur Kiuamov  
Shintaro Mochizuki/Rio Noguchi [4]  
21.10.20
00:00
Quart de finale
Benjamin Lock/Yaraslav Shyla [WC]  
Ivan Gakhov/Georgii Kravchenko  
femmes double salle Czech Republic Ostrava Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
10:00
1er tour
Cornelia Lister/Renata Voracova  
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova [2]  
femmes double salle France W25 Reims Sets 1 2 3 4 5
21.10.20
17:00
Quart de finale
Justina Mikulskyte/Anastasia Zakharova  
Harriet Dart/Sarah Beth Grey [2]  
<