Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Spain Barcelona Challenger Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
2e tour
Facundo Bagnis 2 7 6
Dmitry Popko 0 5 2
08.10.20
2e tour
Filip Horansky 2 6 3 6
Lorenzo Giustino 1 3 6 2
08.10.20
2e tour
Carlos Gimeno Valero 1 6 5 2
Christopher O'Connell scratch 0 7 5
08.10.20
2e tour
Carlos Alcaraz Garfia 2 6 4 6
Mario Vilella Martinez 1 3 6 2
hommes simple terre battue France French Open (juniors) Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
Quart de finale
Dominic Stephan Stricker 2 6 6
Lukas Neumayer 0 3 3
08.10.20
Quart de finale
Juan Bautista Torres 2 7 6 6
Lilian Marmousez 1 64 75 1
08.10.20
Quart de finale
Leandro Riedi 2 4 6 6
Alex Barrena 1 6 1 2
08.10.20
Quart de finale
Guy Den Ouden 2 6 6
Sean Cuenin 0 3 4
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
2e tour
Laurynas Grigelis 2 6 6
Guido Ivan Justo 0 3 3
08.10.20
2e tour
Martin Cuevas 2 6 6
Oscar Moraing 0 2 4
08.10.20
2e tour
Matias Franco Descotte 2 7 6
Skander Mansouri 0 64 4
08.10.20
2e tour
Mathieu Scaglia 2 6 5 6
Marco Bortolotti 1 1 7 2
08.10.20
2e tour
Facundo Juarez 2 6 6
Petros Tsitsipas 0 4 0
08.10.20
2e tour
Fermin Tenti 2 7 6
Mats Rosenkranz 0 5 4
08.10.20
2e tour
Thiago Agustin Tirante 2 6 6
Stuart Parker 0 4 3
08.10.20
2e tour
Oscar Weightman 2 6 5 6
Daniel Michalski 1 3 7 4
hommes simple dur Portugal M15 Setubal Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
2e tour
Christian Lindell 2 6 7
Luis Faria 0 1 65
08.10.20
2e tour
Sebastian Fanselow 2 6 3 6
Evan Furness 1 3 6 3
08.10.20
2e tour
Naoki Nakagawa 2 7 7
Holger Vitus Nodskov Rune 0 65 62
08.10.20
2e tour
Patrik Niklas-Salminen 2 6 2 6
Wilson Leite 1 4 6 4
08.10.20
2e tour
Nuno Borges 2 6 6
Lucas Gerch 0 4 2
08.10.20
2e tour
Mateus Alves (2001) 2 7 6
Genaro Alberto Olivieri 0 63 1
08.10.20
2e tour
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 7
Luke Johnson 0 2 63
08.10.20
2e tour
Francesco Forti 2 6 6
Juan Manuel Cerundolo 0 4 3
hommes simple dur Egypt M15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
2e tour
Francesco Vilardo 2 6 6
Omni Kumar 0 4 3
08.10.20
2e tour
Denis Yevseyev 2 2 6 6
Reese Stalder 1 6 4 4
08.10.20
2e tour
Nick Chappell 2 6 6
Benjamin Dhoe 0 2 1
08.10.20
2e tour
Martins Podzus 2 6 7
Daniele Capecchi 0 4 63
08.10.20
2e tour
Vladyslav Manafov 2 6 6
Jose Fco. Vidal Azorin 0 4 1
08.10.20
2e tour
Vitaliy Sachko 2 6 7
Simon Yitbarek 0 4 5
08.10.20
2e tour
Felix Corwin 2 6 7
Kelsey Stevenson 0 1 5
08.10.20
2e tour
Marko Topo 2 7 7
Sebastian Prechtel 0 63 61
hommes simple terre battue Italy Parma Challenger Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
2e tour
Federico Delbonis 2 6 6
Paolo Lorenzi 0 1 4
08.10.20
2e tour
Marco Cecchinato 2 7 6
Philipp Kohlschreiber 0 5 3
08.10.20
2e tour
Juan Pablo Ficovich 2 6 6
Mitchell Krueger 0 1 4
08.10.20
2e tour
Alexei Popyrin 2 6 6
Alexandre Muller 0 4 4
femmes simple terre battue France French Open (juniors) Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
Quart de finale
Alina Charaeva 2 6 6
Alexandra Vecic 0 2 3
08.10.20
Quart de finale
Elsa Jacquemot 2 6 6
Kristina Dmitruk 0 4 4
08.10.20
Quart de finale
Polina Kudermetova 2 6 7
Oceane Babel 0 3 5
08.10.20
Quart de finale
Alexandra Eala 2 4 6 6
Linda Noskova 1 6 3 2
femmes simple terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
Demi-finale
Sofia Kenin 2 6 7
Petra Kvitova 0 4 5
08.10.20
Demi-finale
Iga Swiatek 2 6 6
Nadia Podoroska 0 2 1
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
2e tour
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 6
Kathleen Kanev 0 3 2
08.10.20
2e tour
Barbara Gatica 2 6 6
Chiara Catini 0 3 4
08.10.20
2e tour
Maria Lourdes Carle 2 6 3 6
Darja Semenistaja 1 2 6 1
08.10.20
2e tour
Anna Ukolova 2 5 6 6
Eliessa Vanlangendonck 1 7 4 3
08.10.20
2e tour
Elena Malygina 2 6 6
Louise Kwong 0 4 4
08.10.20
2e tour
Yasmine Mansouri 2 6 6
Rebeca Pereira 0 2 4
08.10.20
2e tour
Mina Hodzic 2 6 6
Chantal Sauvant 0 4 3
08.10.20
2e tour
Anna Ureke 2 6 6
Sylvie Zund 0 2 3
femmes simple dur Egypt W15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
2e tour
Ganna Poznikhirenko 2 6 6
Anna Ulyashchenko 0 2 4
08.10.20
2e tour
Valeriya Strakhova 2 6 6
Kira Pavlova 0 2 0
08.10.20
2e tour
Sandra Samir 2 7 6
Emilie Lindh Gallagher 0 63 2
08.10.20
2e tour
Dasha Ivanova 2 6 3 6
Anastasia Zolotareva 1 4 6 1
08.10.20
2e tour
Gozal Ainitdinova 2 4 6 6
Nicole Fossa Huergo 1 6 3 4
08.10.20
2e tour
Yekaterina Dmitrichenko 2 6 6
Ekaterina Kazionova 0 1 4
08.10.20
2e tour
Daria Kudashova 2 6 6
Anna Morgina 0 2 2
08.10.20
2e tour
Mariia Tkacheva 2 7 4 6
Joanna Garland 1 5 6 3
hommes double terre battue Spain Barcelona Challenger Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
Quart de finale
Guillermo Duran/Renzo Olivo 2 6 6
Orlando Luz/Dmitry Popko 0 1 3
08.10.20
Quart de finale
N.Sriram Balaji/Luca Margaroli 2 6 6
Sergio Martos Gornes/Mario Vilella Martinez 0 3 4
08.10.20
Quart de finale
Harri Heliovaara/Alex Lawson 2 1 6 10
Robert Galloway/Hunter Reese 1 6 4 2
08.10.20
Quart de finale
Szymon Walkow/Tristan-Samuel Weissborn 1 w/o
Rafael Matos/Pedro Sousa 0
hommes double terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
Demi-finale
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 7
Wesley Koolhof/Nikola Mektic 0 3 5
08.10.20
Demi-finale
Mate Pavic/Bruno Soares 2 7 7
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 0 64 5
hommes double dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
Quart de finale
Cesar Bourgois/Mathieu Scaglia 1 w/o
Matias Franco Descotte/Thiago Agustin Tirante 0
08.10.20
Quart de finale
Filip Bergevi/Stuart Parker 2 4 6 10
Jean Thirouin/Oscar Weightman 1 6 4 8
08.10.20
Quart de finale
Facundo Juarez/Gabriel Roveri Sidney 2 6 7
Oscar Moraing/Mats Rosenkranz 0 4 66
08.10.20
Quart de finale
Marco Bortolotti/Daniel Michalski 2 7 4 10
Laurynas Grigelis/Lukas Mugevicius 1 64 6 8
hommes double dur Portugal M15 Setubal Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
Quart de finale
Mateus Alves (2001)/Igor Ribeiro Marcondes 2 2 6 10
Goncalo Falcao/Genaro Alberto Olivieri 1 6 2 6
08.10.20
Quart de finale
Fabian Fallert/Nicolas Moreno De Alboran 2 6 6
Dan Added/Sadio Doumbia 0 4 1
08.10.20
Quart de finale
Sebastian Fanselow/Maximilian Neuchrist 2 6 6
Francesco Ferrari/Michail Pervolarakis 0 4 4
hommes double dur Egypt M15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
Quart de finale
Yurii Dzhavakian/Martins Podzus 2 6 6 10
Benjamin Dhoe/Simon Yitbarek 1 3 74 6
08.10.20
Quart de finale
Mikhail Fufygin/Roman Nashatyrkin 2 7 7
Sagadat Ayap/Markos Kalovelonis 0 5 5
08.10.20
Quart de finale
Vladyslav Manafov/Vitaliy Sachko 2 6 6
Amr Asrawy/Faris Zakaryia 0 1 2
hommes double terre battue Italy Parma Challenger Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
Quart de finale
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 2 6 6
Prajnesh Gunneswaran/Kamil Majchrzak 0 4 1
08.10.20
Quart de finale
Andres Molteni/Hugo Nys 2 6 6
Federico Gaio/Paolo Lorenzi 0 4 4
08.10.20
Quart de finale
Simone Bolelli/Maximo Gonzalez 2 6 6 10
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 1 3 72 6
08.10.20
Quart de finale
Marcelo Arevalo/Tomislav Brkic 2 6 6
Sander Arends/David Pel 0 4 2
femmes double dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
Quart de finale
Barbara Gatica/Rebeca Pereira 2 6 6
Chiara Catini/Francesca Dell'Edera 0 3 2
08.10.20
Quart de finale
Katarina Kuzmova (2001)/Radka Zelnickova 2 6 4 10
Dia Evtimova/Anna Ureke 1 3 6 8
08.10.20
Quart de finale
Maria Lourdes Carle/Yasmine Mansouri 2 6 6
Kathleen Kanev/Chantal Sauvant 0 2 4
femmes double dur Egypt W15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
08.10.20
Quart de finale
Gozal Ainitdinova/Zhibek Kulambayeva 2 6 7
Sandra Samir/Valeriya Strakhova 0 1 5
08.10.20
Quart de finale
Yekaterina Dmitrichenko/Kamila Kerimbayeva 2 7 6
Ayan Broomfield/Dasha Ivanova 0 65 3
08.10.20
Quart de finale
Barbara Bonic/Emilie Lindh Gallagher 2 2 6 10
Emma Davis/Nicole Fossa Huergo 1 6 3 7
08.10.20
Quart de finale
Daria Kudashova/Noel Saidenova 2 6 7
Melody Hefti/Nadine Keller 0 4 62
<