Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue All Lower level Sets 1 2 3 4 5
12:00
1er tour
Jonathan Eysseric  
Sergey Fomin  
13:30
1er tour
Sanjar Fayziev  
Antoine Escoffier  
hommes simple terre battue Italy Forli Challenger Sets 1 2 3 4 5
10:00
2e tour
Pedro Sakamoto  
Alexander Ritschard [LL]  
10:00
2e tour
Andrea Pellegrino  
Cameron Norrie [2]  
11:30
2e tour
Thiago Moura Monteiro [q]  
Riccardo Bonadio  
11:30
2e tour
Federico Coria [8]  
Guilherme Clezar  
11:30
2e tour
Frances Tiafoe [1WC]  
Lorenzo Musetti [WC]  
13:00
2e tour
Thomaz Bellucci  
Andreas Seppi [7]  
13:00
2e tour
Bjorn Fratangelo  
Lloyd Harris [6]  
16:00
2e tour
Salvatore Caruso [4WC]  
Michael Vrbensky  
hommes simple terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
11:30
2e tour de qualif.
Dustin Brown  
Alexandre Muller  
11:30
2e tour de qualif.
Jason Jung  
Tommy Robredo  
11:30
2e tour de qualif.
Emilio Gomez  
Filip Horansky  
11:30
2e tour de qualif.
Dmitry Popko  
Oscar Otte  
11:30
2e tour de qualif.
Enzo Couacaud  
Juan Pablo Ficovich  
11:30
2e tour de qualif.
Christopher Eubanks  
Steven Diez  
11:30
2e tour de qualif.
Pedro Martinez Portero  
Robin Haase  
11:30
2e tour de qualif.
Ulises Blanch  
Gian Marco Moroni  
13:00
2e tour de qualif.
Go Soeda  
Tomas Machac  
13:00
2e tour de qualif.
Ruben Bemelmans  
Kyrian Jacquet  
13:00
2e tour de qualif.
Hiroki Moriya  
Daniel Altmaier  
13:00
2e tour de qualif.
Lorenzo Giustino  
Hugo Grenier  
13:00
2e tour de qualif.
Roberto Marcora  
Tristan Lamasine  
13:00
2e tour de qualif.
Jack Sock  
Facundo Bagnis  
13:00
2e tour de qualif.
Liam Broady  
Botic Van De Zandschulp  
13:00
2e tour de qualif.
Frederico Ferreira Silva  
Joao Menezes  
13:00
2e tour de qualif.
Taro Daniel  
Andrey Kuznetsov  
13:00
2e tour de qualif.
Marc Polmans  
Alessandro Giannessi  
13:00
2e tour de qualif.
Aleksandar Vukic  
Prajnesh Gunneswaran  
13:00
2e tour de qualif.
Benjamin Bonzi  
Ivo Karlovic  
14:30
2e tour de qualif.
Lukas Rosol  
Michael Mmoh  
14:30
2e tour de qualif.
Leonardo Mayer  
Carlos Taberner  
14:30
2e tour de qualif.
Yannick Maden  
Nikola Milojevic  
14:30
2e tour de qualif.
Facundo Mena  
Henri Laaksonen  
14:30
2e tour de qualif.
Aslan Karatsev  
Max Purcell  
14:30
2e tour de qualif.
Marco Cecchinato  
Constant Lestienne  
14:30
2e tour de qualif.
Kimmer Coppejans  
Martin Klizan  
14:30
2e tour de qualif.
Mario Vilella Martinez  
Daniel Elahi Galan  
14:30
2e tour de qualif.
Hyeon Chung  
Renzo Olivo  
14:30
2e tour de qualif.
Elias Ymer  
Sebastian Ofner  
14:30
2e tour de qualif.
Sebastian Korda  
Brayden Schnur  
14:30
2e tour de qualif.
Jurij Rodionov  
Roman Safiullin  
hommes simple terre battue Germany Hamburg Sets 1 2 3 4 5
10:30
1er tour
Casper Ruud  
Benoit Paire  
12:00
2e tour
Christian Garin  
Yannick Hanfmann [WC]  
13:30
1er tour
Daniel Evans  
Stefanos Tsitsipas [2]  
14:00
2e tour
Tommy Paul [q]  
Andrey Rublev [5]  
15:00
2e tour
Alexander Bublik [LL]  
Felix Auger Aliassime  
18:30
2e tour
Roberto Bautista Agut [4]  
Dominik Koepfer [SE]  
hommes simple dur Portugal M15 Castelo Branco Sets 1 2 3 4 5
11:00
1er tour
Nicolas Alvarez Varona [WC]  
Roy Smith  
11:30
1er tour
Patrik Niklas-Salminen [3]  
Natan Rodrigues  
11:30
1er tour
Mark Whitehouse  
Jacopo Berrettini [4]  
11:30
1er tour
Tiago Cacao  
Pedro Araujo [WC]  
14:00
1er tour
Wilson Leite [8]  
Gonzalo Lama  
14:30
1er tour
Riccardo Balzerani  
Dali Blanch  
14:30
1er tour
Patrick Kypson  
Sebastian Fanselow [5]  
hommes simple terre battue Spain M15 Melilla Sets 1 2 3 4 5
10:00
1er tour
Max Houkes  
Juan Ignacio Alcalde [q]  
10:00
1er tour
Diego Barreto Sanchez [WC]  
Gianmarco Ferrari [q]  
10:00
1er tour
Pablo Alemany [WC]  
Javier Molino [q]  
11:30
1er tour
Eduard Esteve Lobato [1]  
Wojciech Marek  
11:30
1er tour
Benjamin Winter Lopez  
Timofey Skatov [2]  
12:00
1er tour
Valentin Royer [7]  
Zakhar Trapeznikov [q]  
13:30
1er tour
Sergi Perez Contri  
Imanol Lopez Morillo [4]  
13:30
1er tour
Andrey Chepelev [6]  
Maxime Mora [q]  
13:30
1er tour
Lilian Marmousez  
Holger Vitus Nodskov Rune  
15:00
1er tour
Miguel Damas [WC]  
Maxime Pauwels [q]  
15:00
1er tour
Bruno Pujol Navarro [q]  
Jorge Martinez Martinez [q]  
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
10:00
1er tour
David Pichler [3]  
Filip Bergevi  
10:00
1er tour
Aziz Ouakaa  
Cesar Bourgois [q]  
10:00
1er tour
Marius Ruzgas [q]  
Terence Atmane  
10:00
1er tour
Dominik Palan  
Alexander Shevchenko [8]  
11:30
1er tour
Tom Schonenberg [q]  
Tom Kocevar-Desman  
11:30
1er tour
Skander Mansouri [1]  
Max Andrews [q]  
11:30
1er tour
Boris Pokotilov  
Cyril Vandermeersch [LL]  
13:00
1er tour
Kelsey Stevenson  
Alexander Erler [4]  
13:00
1er tour
Moez Echargui  
Yaraslav Shyla [q]  
13:00
1er tour
Luca Potenza [q]  
Bogdan Bobrov [2]  
hommes simple terre battue Czech Republic M25 Jablonec Nad Sets 1 2 3 4 5
10:00
1er tour
Gianluigi Quinzi  
Jiri Lehecka  
10:00
1er tour
Sebastian Baez [7]  
Martin Krumich [WC]  
10:00
1er tour
Francisco Comesana [q]  
Dalibor Svrcina [WC]  
10:10
1er tour
Patrik Rikl [q]  
Matias Zukas [q]  
11:10
1er tour
Martin Cuevas [q]  
Jonas Forejtek  
11:10
1er tour
Jelle Sels [8]  
Franco Agamenone  
11:10
1er tour
Petr Nouza [WC]  
Uladzimir Ignatik  
11:30
1er tour
Pawel Cias [q]  
Toby Alex Kodat  
12:30
1er tour
Matic Spec [q]  
Lukas Klein [3]  
hommes simple terre battue Romania Sibiu Challenger Sets 1 2 3 4 5
10:00
2e tour
Carlos Gomez-Herrera [q]  
Corentin Denolly  
10:00
2e tour
Arthur Rinderknech [1]  
Johannes Haerteis  
10:00
2e tour
Borna Gojo  
Marcelo Tomas Barrios Vera  
11:30
2e tour
Malek Jaziri [7]  
Orlando Luz  
11:30
2e tour
Inigo Cervantes [PR]  
Francisco Cerundolo [4]  
11:30
2e tour
Marc-Andrea Huesler [3]  
Roberto Ortega-Olmedo  
13:00
2e tour
Shuichi Sekiguchi [8]  
Felipe Meligeni Rodrigues Alves [ALT]  
13:00
2e tour
Juan Manuel Cerundolo  
Tomas Martin Etcheverry  
femmes simple terre battue All Lower level Sets 1 2 3 4 5
09:00
1er tour
Oleksandra Oliynykova  
Silvia Njiric  
femmes simple terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
10:00
2e tour de qualif.
Elitsa Kostova  
Monica Niculescu  
10:00
2e tour de qualif.
Rebecca Sramkova  
Richel Hogenkamp  
11:00
1er tour de qualif.
Arina Rodionova  
Samantha Murray  
11:00
1er tour de qualif.
Amandine Hesse  
Yuki Naito  
11:00
1er tour de qualif.
Lara Arruabarrena  
Ivana Jorovic  
11:00
1er tour de qualif.
Daniela Seguel  
Antonia Lottner  
11:00
1er tour de qualif.
Dalila Jakupovic  
Leonie Kung  
11:00
1er tour de qualif.
Viktoriya Tomova  
Reka-Luca Jani  
11:00
1er tour de qualif.
Irina Maria Bara  
Tereza Mrdeza  
11:00
1er tour de qualif.
Audrey Albie  
Asia Muhammad  
11:00
1er tour de qualif.
Allie Kiick  
Julia Grabher  
11:00
1er tour de qualif.
Astra Sharma  
Irina Ramialison  
11:00
1er tour de qualif.
Elena Gabriela Ruse  
Victoria Kan  
11:00
1er tour de qualif.
Clara Tauson  
Gabriela Talaba  
12:30
1er tour de qualif.
Viktorija Golubic  
Anhelina Kalinina  
12:30
1er tour de qualif.
Xiaodi You  
Varvara Lepchenko  
12:30
1er tour de qualif.
Caty McNally  
Pemra Ozgen  
12:30
1er tour de qualif.
Maria Camila Osorio Serrano  
Mayar Sherif  
femmes simple terre battue France Strasbourg Sets 1 2 3 4 5
11:00
2e tour
Zarina Diyas  
Nao Hibino  
12:30
2e tour
Kiki Bertens [3WC]  
Jelena Ostapenko  
13:00
2e tour
Ekaterina Alexandrova [7]  
Katerina Siniakova  
16:30
2e tour
Anna Blinkova  
Aryna Sabalenka [4]  
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
11:00
1er tour
Ines Ibbou [5]  
Chiara Catini [q]  
11:00
1er tour
Zoe Howard [WC]  
Darya Astakhova [4]  
12:30
1er tour
Louise Kwong  
Alina Michalitsch [q]  
12:30
1er tour
Marie Villet  
Chiraz Bechri  
12:30
1er tour
Zoe Bourbotte [q]  
Olivia Gram  
14:00
1er tour
Shalimar Talbi [1]  
Maria Tanasescu  
14:00
1er tour
Anna Kubareva [3]  
Kelia Le Bihan  
14:00
1er tour
Demi Tran [WC]  
Alice Robbe [7]  
femmes simple dur Portugal W15 Porto Sets 1 2 3 4 5
11:00
1er tour
Anastasia Kulikova  
Barbara Gatica  
12:00
1er tour
Maria Gutierrez Carrasco  
Julia Payola  
12:00
1er tour
Celia Cervino Ruiz [q]  
Francisca Jorge [WC]  
12:00
1er tour
Julie Belgraver  
Lisa Ponomar [q]  
13:00
1er tour
Beatriz Haddad Maia [WC]  
Noelia Bouzo Zanotti [q]  
13:00
1er tour
Carolina Meligeni Alves [6]  
Gergana Topalova  
13:00
1er tour
Angela Fita Boluda [q]  
Lina Glushko [q]  
13:30
1er tour
Ines Murta [q]  
Riya Bhatia [2]  
13:30
1er tour
Ingrid Gamarra Martins  
Helene Scholsen [q]  
13:30
1er tour
Himeno Sakatsume [q]  
Marina Bassols Ribera [5]  
13:30
1er tour
Martyna Kubka  
Valeriya Strakhova [4]  
femmes simple terre battue Czech Republic W25 Prerov Sets 1 2 3 4 5
11:00
1er tour
Valentyna Ivakhnenko [3]  
Elizabeth Halbauer  
11:00
1er tour
Nicoleta Dascalu  
Tereza Mihalikova [WC]  
11:00
1er tour
Miriam Kolodziejova  
Ana Sofia Sanchez  
11:00
1er tour
Linda Klimovicova [q]  
Grace Min  
12:30
1er tour
Alexandra Cadantu  
Anna Danilina [7]  
12:30
1er tour
Georgina Garcia-Perez [6]  
Barbora Palicova [WC]  
12:30
1er tour
Jesika Maleckova  
Stephanie Wagner [5]  
12:30
1er tour
Aneta Laboutkova [q]  
Nika Radisic [q]  
14:00
1er tour
Barbora Krejcikova [1]  
Linda Noskova [WC]  
14:00
1er tour
Anastasia Zarycka [q]  
Dejana Radanovic [4]  
14:00
1er tour
Anna Bondar [8]  
Nina Potocnik [q]  
14:00
1er tour
Suzan Lamens [q]  
Chantal Skamlova [q]  
14:00
1er tour
Qinwen Zheng [q]  
Marie Benoit [2]  
hommes double terre battue Italy Forli Challenger Sets 1 2 3 4 5
10:00
1er tour
Robert Lindstedt/Szymon Walkow  
Alessio De Bernardis/Francesco Passaro [WC]  
13:00
1er tour
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski  
Simone Bolelli/Maximo Gonzalez [2]  
14:30
1er tour
Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara [3]  
Andrey Golubev/Andrea Vavassori  
14:30
1er tour
Soon-Woo Kwon/Divij Sharan  
Lorenzo Musetti/Andrea Pellegrino [WC]  
hommes double terre battue Germany Hamburg Sets 1 2 3 4 5
10:30
1er tour
Frederik Nielsen/Tim Puetz [WC]  
Nicolas Mahut/Fabrice Martin  
12:00
1er tour
Fabio Fognini/Henri Kontinen  
John Peers/Michael Venus  
15:30
1er tour
Lukasz Kubot/Marcelo Melo [3]  
Yannick Hanfmann/Mats Moraing [WC]  
hommes double dur Portugal M15 Castelo Branco Sets 1 2 3 4 5
00:00
1er tour
Victor Bini/Valentin De Carvalho [WC]  
Daniel Cukierman/Edan Leshem  
00:00
1er tour
Nick Hardt/Nicolas Moreno De Alboran  
Alafia Ayeni/Evan Furness  
hommes double terre battue Spain M15 Melilla Sets 1 2 3 4 5
15:00
Quart de finale
Eduard Esteve Lobato/Benjamin Winter Lopez [1]  
Federico Arnaboldi/Gianmarco Ferrari  
16:30
Quart de finale
Carlos Lopez Montagud/Timofey Skatov  
Valentin Royer/Holger Vitus Nodskov Rune  
16:30
Quart de finale
Juan Ignacio Alcalde/Ivan Marrero Curbelo  
Wojciech Marek/Eric Vanshelboim  
16:30
Quart de finale
Pablo Alemany/Alejandro Vedri Asensi  
Max Houkes/Jose Fco. Vidal Azorin [2]  
hommes double dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
00:00
Quart de finale
Alexander Erler/David Pichler [1]  
Constantin Bittoun Kouzmine/Kelsey Stevenson  
14:30
1er tour
Bekkhan Atlangeriev/Alexander Shevchenko  
Matias Franco Descotte/Thiago Agustin Tirante [3]  
14:30
1er tour
Simon Carr/Jean Thirouin  
Filip Bergevi/Marius Ruzgas  
hommes double terre battue Czech Republic M25 Jablonec Nad Sets 1 2 3 4 5
12:30
1er tour
Javier Barranco Cosano/Alexander Merino [3]  
Jesper De Jong/Mick Veldheer  
13:00
1er tour
Antonin Bolardt/Andrew Paulson [WC]  
Markus Eriksson/Christian Lindell  
14:00
1er tour
Sebastian Baez/Pedro Cachin  
Martin Krumich/Dalibor Svrcina [WC]  
14:00
1er tour
Martin Cuevas/Agustin Velotti  
Nicolas Barrientos/Cristian Rodriguez [2]  
15:00
1er tour
Filip Duda/Petr Nouza [WC]  
Camilo Ugo Carabelli/Matias Zukas  
hommes double terre battue Romania Sibiu Challenger Sets 1 2 3 4 5
14:00
1er tour
Vlad Victor Cornea/Mircea-Alexandru Jecan [WC]  
Adrian Menendez-Maceiras/Lucas Miedler  
14:30
1er tour
Orlando Luz/Rafael Matos  
Andre Goransson/Marc-Andrea Huesler  
14:30
1er tour
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons [3]  
Robert Galloway/Hans Hach Verdugo  
15:30
1er tour
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla [PR]  
Andre Begemann/Florin Mergea [4]  
femmes double terre battue France Strasbourg Sets 1 2 3 4 5
12:00
Quart de finale
Sloane Stephens/Jil Teichmann  
Hayley Carter/Luisa Stefani [4]  
13:30
Quart de finale
Shuko Aoyama/Ena Shibahara [3]  
Kateryna Bondarenko/Sharon Fichman  
14:00
Quart de finale
Nicole Melichar/Demi Schuurs [1]  
Anna-Lena Friedsam/Katarina Srebotnik  
femmes double dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
00:00
Quart de finale
Yuliya Hatouka/Anna Kubareva [1]  
Zoe Bourbotte/Zoe Howard  
14:30
1er tour
Maria Jazmin Amicuzi/Chiara Catini  
Ines Ibbou/Anna Ureke [3]  
14:30
1er tour
Lulu Sun/Lian Tran  
Lilly Elida Haseth/Maja Radenkovic  
16:00
1er tour
Laetitia Pulchartova/Darja Semenistaja  
Darya Lebesheva/Diana Maria Mihail  
femmes double dur Portugal W15 Porto Sets 1 2 3 4 5
15:00
Quart de finale
Magali Kempen/Ines Murta  
Martyna Kubka/Valeriya Strakhova [4]  
15:30
Quart de finale
Julia Payola/Himeno Sakatsume  
Barbara Gatica/Rebeca Pereira [2]  
femmes double terre battue Czech Republic W25 Prerov Sets 1 2 3 4 5
14:00
1er tour
Aneta Laboutkova/Anna Siskova  
Natalie Augustinova/Lucie Petruzelova [WC]  
14:00
1er tour
Valentini Grammatikopoulou/Ana Sofia Sanchez  
Nicoleta Dascalu/Raluca Georgiana Serban [4]  
14:00
1er tour
Anna Danilina/Jamie Loeb [1]  
Elizabeth Halbauer/Katie Volynets  
<