Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue All Lower level Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
1er tour
Ivan Nedelko 2 6 1 10
Jonas Maier 1 4 6 3
20.09.20
1er tour
Alejandro Gomez 2 6 6
Adam El Mihdawy 0 2 1
20.09.20
1er tour
Boris Arias 2 6 6
Evan King 0 3 2
20.09.20
1er tour
Fletcher Scott 2 6 6
Boris Arias 0 1 3
20.09.20
1er tour
Eric Hadigian 2 7 6
Alexander Sarkissian 0 62 0
20.09.20
1er tour
Zachary Svajda 2 6 6
Dusty H. Boyer 0 1 2
hommes simple terre battue Italy Forli Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
qualif.
Thiago Moura Monteiro 2 6 7
Raul Brancaccio 0 2 64
20.09.20
qualif.
Christian Harrison 2 6 6
Alessandro Bega 0 3 2
20.09.20
qualif.
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Alexander Ritschard 0 1 2
20.09.20
qualif.
Giulio Zeppieri 2 6 6
Aziz Dougaz 0 3 2
hommes simple terre battue Germany Hamburg Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
qualif.
Pablo Cuevas 2 6 7
Gilles Simon 0 4 62
20.09.20
qualif.
Tennys Sandgren 2 6 7
Radu Albot 0 1 64
20.09.20
qualif.
Jiri Vesely 2 6 6
Lenny Hampel 0 4 0
20.09.20
qualif.
Tommy Paul 2 6 6
Alexander Bublik 0 4 4
hommes simple terre battue Romania Iasi Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Finale
Carlos Taberner 2 6 7
Mathias Bourgue 0 4 64
hommes simple terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Demi-finale
Novak Djokovic 2 7 6
Casper Ruud 0 5 3
20.09.20
Demi-finale
Diego Sebastian Schwartzman 2 6 5 7
Denis Shapovalov 1 4 7 64
hommes simple terre battue Romania M15 Curtea de Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Finale
Duje Ajdukovic 2 2 6 6
Franco Agamenone 1 6 4 4
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Finale
Alexander Shevchenko 2 6 6
David Pichler 0 3 4
hommes simple dur Portugal M15 Sintra Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Finale
Carlos Gimeno Valero 2 6 3 6
Sebastian Fanselow 1 4 6 4
hommes simple terre battue Switzerland M25 Klosters Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Finale
Holger Vitus Nodskov Rune 2 6 6
Jesper De Jong 0 4 2
hommes simple terre battue Czech Republic M25 Prague Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Finale
Jiri Lehecka 2 3 6 6
Sebastian Baez 1 6 3 4
hommes simple salle France M25+H Plaisir Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Finale
Igor Sijsling 2 7 3 7
Johan Sebastien Tatlot 1 65 6 64
hommes simple terre battue Romania Sibiu Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
qualif.
Carlos Gomez-Herrera 2 3 6 7
Matteo Martineau 1 6 4 61
20.09.20
qualif.
Elmar Ejupovic 2 6 2 6
Alexandar Lazarov 1 4 6 1
20.09.20
qualif.
Mathieu Perchicot 2 6 6
Benjamin Lock 0 3 3
20.09.20
qualif.
Ergi Kirkin 2 2 6 6
Vladyslav Orlov 1 6 4 1
femmes simple terre battue All Lower level Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
1er tour
Conny Perrin 2 6 6
Emma Davis 0 3 1
20.09.20
1er tour
Anastasia Nefedova 2 4 6 10
Conny Perrin 1 6 3 7
20.09.20
1er tour
Anastasia Nefedova 2 6 6
Tricia Mar 0 2 1
20.09.20
1er tour
Emma Davis 2 6 6
Tricia Mar 0 1 1
femmes simple terre battue France Strasbourg Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
qualif.
Shuai Zhang 2 7 3 6
Storm Sanders 1 66 6 0
20.09.20
1er tour
Anastasia Pavlyuchenkova 2 6 7
Alison Van Uytvanck 0 3 5
20.09.20
qualif.
Christina Mchale 2 6 6
Myrtille Georges 0 4 1
20.09.20
qualif.
Ellen Perez 2 6 6
Diane Parry 0 2 3
20.09.20
1er tour
Jil Teichmann 2 6 6
Amanda Anisimova 0 2 3
20.09.20
qualif.
Greetje Minnen 2 6 6
Michaela Bayerlova 0 2 2
20.09.20
1er tour
Clara Burel 2 3 6 6
Kateryna Bondarenko 1 6 1 4
femmes simple terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Demi-finale
Karolina Pliskova 2 6 6
Marketa Vondrousova 0 2 4
20.09.20
Demi-finale
Simona Halep 2 6 4 6
Garbine Muguruza 1 3 6 4
femmes simple terre battue Spain W15 Melilla Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Finale
Matilda Mutavdzic 2 6 7
Ivonne Cavalle-Reimers 0 2 5
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Finale
Shalimar Talbi 2 2 7 6
Anna Kubareva 1 6 5 4
femmes simple dur Portugal W15 Santarem Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Finale
Beatriz Haddad Maia 2 6 6
Martyna Kubka 0 0 0
femmes simple terre battue Czech Republic W25 Frydek Mistek Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Finale
Qinwen Zheng 2 3 6 6
Gabriela Talaba 1 6 4 0
femmes simple terre battue Italy W25 Grado Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Finale
Sina Herrmann 2 6 7
Lara Salden 0 4 5
femmes simple terre battue Croatia W25 Zagreb Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Finale
Ana Konjuh 2 6 6
Tereza Mrdeza 0 4 2
femmes simple terre battue France W80 Cagnes sur Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Finale
Sara Sorribes Tormo 2 6 6
Irina Maria Bara 0 3 4
hommes double terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Finale
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 2 6 5 10
Jeremy Chardy/Fabrice Martin 1 4 7 8
femmes double terre battue France Strasbourg Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
1er tour
Gabriela Dabrowski/Jelena Ostapenko 2 6 3 10
Kaitlyn Christian/Giuliana Olmos 1 2 6 5
20.09.20
1er tour
Nao Hibino/Makoto Ninomiya 2 6 6 10
Alexa Guarachi/Desirae Krawczyk 1 4 77 4
femmes double terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
20.09.20
Finale
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 2 6 6
Anna-Lena Friedsam/Raluca Olaru 0 2 2
<