Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue France Aix En Provence Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
Finale
Oscar Otte 2 6 6 6
Thiago Seyboth Wild 1 2 74 4
hommes simple terre battue All Lower level Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
1er tour
Antoine Escoffier 2 6 6
Sergey Fomin 0 3 1
13.09.20
1er tour
Gage Brymer 2 6 6
Shahin Khaledan 0 1 4
13.09.20
1er tour
Calvin Hemery 2 7 6
Sergey Fomin 0 61 4
13.09.20
1er tour
Sebastian Eguez 2 6 6
Alejandro Gomez 0 4 4
13.09.20
1er tour
Aziz Dougaz 2 6 6
Pierre Faivre 0 4 2
13.09.20
1er tour
Grigoriy Lomakin 2 6 6
Sebastian Eguez 0 0 3
13.09.20
1er tour
Grigoriy Lomakin 2 6 5
Adam El Mihdawy 0 4 0
13.09.20
1er tour
Felix Corwin 2 4 6 10
Ivan Nedelko 1 6 4 7
13.09.20
1er tour
Keegan Smith 2 7 6
Ivan Nedelko 0 5 1
hommes simple terre battue Austria Kitzbuhel Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
Finale
Miomir Kecmanovic 2 6 6
Yannick Hanfmann 0 4 4
hommes simple terre battue Romania Iasi Challenger Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
qualif.
Matteo Martineau 2 4 7 6
Manuel Guinard 1 6 5 4
13.09.20
qualif.
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Alexandar Lazarov 0 4 2
13.09.20
qualif.
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Dragos Nicolae Madaras 0 4 1
13.09.20
qualif.
Kacper Zuk 2 7 4 7
Maxime Hamou 1 60 6 60
hommes simple terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
2e tour de qualif.
Andrej Martin 2 6 6
Jeremy Chardy 0 2 2
13.09.20
2e tour de qualif.
Mikhail Kukushkin 2 6 6
Taro Daniel 0 2 2
13.09.20
2e tour de qualif.
Facundo Bagnis 2 7 6
James Duckworth 0 64 1
13.09.20
2e tour de qualif.
Joao Sousa 2 6 7
Ilya Ivashka 0 4 63
13.09.20
2e tour de qualif.
Tennys Sandgren 2 6 6 6
Alexei Popyrin 1 76 4 2
13.09.20
2e tour de qualif.
Jozef Kovalik 2 7 6
Aljaz Bedene 0 65 3
13.09.20
2e tour de qualif.
Damir Dzumhur 2 7 6
Tommy Robredo 0 5 4
13.09.20
2e tour de qualif.
Federico Coria 2 6 6
Steven Diez 0 4 2
13.09.20
2e tour de qualif.
Marco Cecchinato 2 6 6
Bradley Klahn 0 1 4
13.09.20
2e tour de qualif.
Pedro Martinez Portero 2 4 6 6
Matteo Viola 1 6 2 4
13.09.20
2e tour de qualif.
Dominik Koepfer 2 7 2 6
Gilles Simon 1 5 6 3
13.09.20
2e tour de qualif.
Mikael Ymer 2 6 6
Marc Polmans 0 4 4
13.09.20
2e tour de qualif.
Corentin Moutet 1 6 2 6 2
Roberto Marcora scratch 0 7 3 1
13.09.20
2e tour de qualif.
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Yuichi Sugita 0 0 1
13.09.20
2e tour de qualif.
Giulio Zeppieri 2 7 3 6
Hugo Dellien 1 67 6 0
13.09.20
2e tour de qualif.
Lorenzo Musetti 2 7 6
Leonardo Mayer 0 64 3
hommes simple terre battue Romania M15 Bucharest Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
Finale
Timofey Skatov 2 6 6
Franco Agamenone 0 4 4
hommes simple terre battue Romania M15 Curtea de Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
1er tour de qualif.
Petru-Alexandru Luncanu 2 6 6
Edris Fetisleam 0 2 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Ilie Babinciuc 2 6 6
Alexandru Luca 0 4 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Vasile Antonescu 2 6 6
Dan Radu Munteanu 0 1 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Alexandru Vasile Manole 2 6 6
Robert Damian Savin 0 3 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Vladimir Filip 2 6 6
Stefan Andrei 0 4 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Mihnea Lorin Stefan Turcu 2 6 6
Luca Mindrut 0 3 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Cosmin Ontica 2 6 3 10
Gheorghe Claudiu Schinteie 1 1 6 7
13.09.20
1er tour de qualif.
Bogdan Pavel 2 6 1 10
Radu Dimitrie Hristache Zgondea 1 4 6 7
13.09.20
1er tour de qualif.
Egill Sigurdsson 2 6 6
Tudor Vlad Vasilache 0 1 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Michalis Sakellaridis 2 6 7
Dragos Petre Popeanga 0 4 5
13.09.20
1er tour de qualif.
Valentin Vanta 2 6 7
Vincentiu Andrei Niculescu 0 3 5
13.09.20
1er tour de qualif.
Vlad Stoica 2 6 3 10
Lazar Vojinovic 1 3 6 6
13.09.20
1er tour de qualif.
Juan Ignacio Alcalde 2 6 6
Tiberiu Ciprian 0 1 0
13.09.20
1er tour de qualif.
Dan Martin 2 4 6 10
Adrian Mateo Bejenaru 1 6 3 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Teodor Ureche 0 0 0
13.09.20
1er tour de qualif.
Gabi Adrian Boitan 2 6 6
Egor Matvievici 0 1 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Bruno Pujol Navarro 2 7 6
Mihai Razvan Marinescu 0 63 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Kyle Stocker 2 6 6 10
Mihai Ciungu 1 1 76 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Stefanos Sakellaridis 2 6 6
Stefan Eduard Dumitru 0 2 0
13.09.20
1er tour de qualif.
Calin Postea 2 6 6
Albert Ionut Stefan 0 2 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Ioan Alexandru Chirita 2 6 7
Tennyson Whiting 0 4 5
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
2e tour de qualif.
Yann Marti 2 6 6
Radhouane Kouni 0 0 0
13.09.20
2e tour de qualif.
Tom Kocevar-Desman 2 6 6
Samoil Lavric 0 0 0
13.09.20
2e tour de qualif.
Max Andrews 2 6 6
Mohammed Affes 0 0 2
13.09.20
2e tour de qualif.
Benedikt Henning 2 6 6
Mark Owen Endler 0 0 3
13.09.20
2e tour de qualif.
Adrian Oetzbach 2 6 6
Amaury De Beer 0 2 3
13.09.20
2e tour de qualif.
Constantin Bittoun Kouzmine 2 7 2 10
Thijmen Loof 1 5 6 7
13.09.20
2e tour de qualif.
Sacha Modica 2 6 6
Makary Adamek 0 1 0
13.09.20
2e tour de qualif.
Jack Gibbens 2 6 6
Alexander Pustovit 0 1 0
13.09.20
2e tour de qualif.
Hamza Ben Yaacoub 2 6 6
Hatem Ben Zina 0 0 0
13.09.20
2e tour de qualif.
Oscar Weightman 2 6 6
Skander Ben Fraj 0 0 2
13.09.20
2e tour de qualif.
Andreja Petrovic 2 6 6
Caspar Schuetze 0 0 1
13.09.20
2e tour de qualif.
Alexander Kotzen 2 6 7
Pietro Orlando Fellin 0 3 62
hommes simple dur Portugal M15 Sintra Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
1er tour de qualif.
Tak Khunn Wang 2 6 6
Angel Guerrero Melgar 0 0 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Maximilian Neuchrist 2 6 6
Illia Stoliar 0 3 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Alexis Musialek 2 6 6
Tiago Rodrigo Fernandes 0 1 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Eduardo Nava 2 6 7
Terence Das 0 1 66
13.09.20
1er tour de qualif.
Igor Ribeiro Marcondes 2 6 6
Max Basing 0 4 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Juan Pablo Canas Garcia 2 6 6
Martin Van Der Meerschen 0 3 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Albert Roglan 2 7 6
Mario Mansilla Diez 0 64 1
13.09.20
Finale
Nuno Borges 2 6 6
Gastao Elias 0 2 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Fabio Coelho 2 7 6
Goncalo Falcao 0 67 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Mateus Alves (2001) 2 6 6
Pedro Gabriel Rodrigues 0 0 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Nicolas Alvarez Varona 2 6 6
Aditya Katticaren 0 0 0
13.09.20
1er tour de qualif.
Afonso Portugal 2 6 6
Dean Thurner 0 3 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Cayetano March 2 6 6
Inigo Garmendia Olasagasti 0 0 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Pedro Vives Marcos 2 6 6 10
Hugo Maia 1 1 74 8
13.09.20
1er tour de qualif.
Paulo Fernandes 2 6 7
Rafael Giotis 0 4 63
13.09.20
1er tour de qualif.
Perry Gregg 2 6 6
Filipe Brandao 0 3 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Bernardo Teixeira 2 6 6
Bernardo Bueno 0 0 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Pablo Alemany 0 2 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Valentin De Carvalho 2 6 6
Renan Perdigao 0 2 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Maik Steiner 2 7 6
Michel-Alexandre Fortin 0 5 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Matheus Pucinelle De Almeida 2 6 6
Noah Thurner 0 4 0
13.09.20
1er tour de qualif.
Diego Barreto Sanchez 2 6 6
Ricardo Batista 0 0 0
13.09.20
1er tour de qualif.
Arnaud Bovy 2 6 6
Issei Okamura 0 0 0
13.09.20
1er tour de qualif.
Victor Bini 2 6 6
Afonso Salgado 0 2 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Inaki Cabrera Bello 2 3 6 10
Alberto Barroso Campos 1 6 2 8
hommes simple terre battue Czech Republic M25 Prague Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
1er tour de qualif.
Jaroslav Pospisil 2 7 6
Jurgen Zopp 0 63 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Inigo Cervantes 2 6 6
Matyas Cerny 0 3 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Miljan Zekic 2 6 6
Tomas Jirousek 0 2 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Pawel Cias 2 6 6
Tomas Krcma 0 1 0
13.09.20
1er tour de qualif.
David Poljak 2 6 6
Dominik Recek 0 4 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Robin Stanek 2 6 6
Mick Veldheer 0 4 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Dominik Kellovsky 2 6 6
Daniel Paty 0 4 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Matic Spec 2 6 6
Timur Kiuamov 0 3 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Lucas Gerch 2 6 6
Victor Sklenka 0 0 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Johan Nikles 2 6 6
Gaston Erhardt 0 0 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Artem Dubrivnyy 2 6 6
Jiri Jenicek 0 1 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Yshai Oliel 2 7 6
Petr Michnev 0 65 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Antonin Bolardt 2 6 7
Tomas Vanko 0 2 5
13.09.20
1er tour de qualif.
Petr Nouza 2 4 6 10
Tim Heger 1 6 2 7
13.09.20
1er tour de qualif.
Tomas Liska 2 6 3 10
Marek Gengel 1 3 6 8
13.09.20
1er tour de qualif.
Adil Kalyanpur 2 6 7
Kelsey Stevenson 0 3 65
13.09.20
1er tour de qualif.
Nikolas Lahky 2 6 6
Peter Samosi 0 1 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Tadeas Paroulek 2 6 1 10
Lucas Krainer 1 4 6 8
13.09.20
1er tour de qualif.
Wojciech Marek 2 6 6
Daniel Siniakov 0 0 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Dalibor Svrcina 2 6 6
Filip Duda 0 2 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Jiri Barnat 2 6 6
Arnav Alok Goel 0 0 0
13.09.20
1er tour de qualif.
Andrew Paulson 2 6 6
Daniel Michalski 0 2 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Stepan Pecak 2 6 6
Janos Fekete 0 2 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Martin Krumich 2 6 6
Milan Radojkovic 0 2 2
hommes simple salle France M25+H Plaisir Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
1er tour de qualif.
Jonathan Eysseric 2 6 6
Hugo Pierre 0 3 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Nicolas Barrientos 2 6 6
Antoine Ghibaudo 0 1 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Hugo Schott 2 7 6
Arthur Bouquier 0 5 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Charles Minc 2 6 6
Guillaume Delamarre 0 0 0
13.09.20
1er tour de qualif.
Daniel Cukierman 2 6 6
Tom Paris 0 1 0
13.09.20
1er tour de qualif.
Alexis Canter 2 6 6 10
Alexandre De Villepin 1 75 3 5
13.09.20
1er tour de qualif.
Kenneth Raisma 2 6 6
Mesa Mei 0 1 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Boris Fassbender 2 6 6
Charles Bertimon 0 4 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Maxence Beauge 2 6 3 11
Jurgen Briand 1 4 6 9
13.09.20
1er tour de qualif.
Hugo Pontico 2 6 6
Quin Verstegen 0 4 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Louis Dussin 2 7 4 10
Lucas Magnaudet 1 5 6 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Ugo Blanchet 2 6 6
Serafin Zund 0 2 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Clement Tabur 2 6 6
Rudy Ceccon 0 1 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Leopold Zima 2 6 6
Pierre Delage 0 3 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Maxence Bertimon 2 6 6
Nicolas Tepmahc 0 2 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Julien De Cuyper 1 w/o
Ethan Gaubert 0
13.09.20
1er tour de qualif.
Adan Freire Da Silva 1 6 4
Francisco Comesana scratch 0 4 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Hugo Bron 2 6 6
Tristan Da Lio 0 2 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Samuel Brosset 2 7 3 10
Antoine Monaco 1 5 6 5
13.09.20
1er tour de qualif.
George Loffhagen 2 6 6
Bradley Paliska 0 1 2
13.09.20
1er tour de qualif.
David Quayle 2 6 6
Espen Lagarde 0 2 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Liova Ajavon 2 4 6 10
Patrick Foley 1 6 4 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Lilian Breut 2 6 6
Paul Aroca 0 0 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Amaury Raynel 2 6 6
Paul Valsecchi 0 3 4
hommes simple dur USA New York Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
Finale
Dominic Thiem 3 2 4 6 6 7
Alexander Zverev 2 6 6 4 3 66
femmes simple terre battue All Lower level Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
1er tour
Marina Yudanov 1 5
Natalia Siedliska scratch 0 0
13.09.20
1er tour
Jade Suvrijn 2 2 7 10
Oleksandra Oliynykova 1 6 67 6
13.09.20
1er tour
Jade Suvrijn 2 6 6
Marina Yudanov 0 2 4
13.09.20
1er tour
Manon Arcangioli 2 6 7 10
Anna Morgina 1 76 5 8
13.09.20
1er tour
Caroline Romeo 2 6 7
Darya Astakhova 0 2 5
13.09.20
1er tour
Oleksandra Oliynykova 2 6 6
Anna Morgina 0 2 3
13.09.20
1er tour
Solymar Colling 2 6 6
Tricia Mar 0 3 2
femmes simple terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
qualif.
Irina-Camelia Begu 2 6 6
Anna-Lena Friedsam 0 1 1
13.09.20
qualif.
Arantxa Rus 2 6 6
Timea Babos 0 0 1
13.09.20
qualif.
Danka Kovinic 2 3 6 6
Katarzyna Kawa 1 6 4 3
13.09.20
qualif.
Daria Kasatkina 2 6 6
Gabriela Dabrowski 0 2 2
13.09.20
qualif.
Aliona Bolsova 2 6 6
Anna Kalinskaya 0 2 2
13.09.20
qualif.
Anna Blinkova 2 7 6
Stefanie Voegele 0 5 3
13.09.20
qualif.
Kaja Juvan 2 6 6
Melania Delai 0 2 3
femmes simple terre battue Turkey Istanbul Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
Finale
Patricia Maria Tig 2 2 6 7
Eugenie Bouchard 1 6 1 64
femmes simple terre battue France W15 Saint Palais Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
Finale
Caijsa Wilda Hennemann 2 3 6 7
Dorka Drahota Szabo 1 6 3 66
femmes simple terre battue Bulgaria W15 Varna Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
Finale
Malene Helgo 2 6 6 6
Sebastianna Scilipoti 1 71 3 3
femmes simple terre battue Czech Republic W25 Frydek Mistek Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
1er tour de qualif.
Polina Leykina 2 6 6
Katerina Mandelikova 0 3 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Chantal Skamlova 2 6 7
Klara Hajkova 0 1 5
13.09.20
1er tour de qualif.
Nikola Tomanova 2 6 6
Suzan Lamens 0 1 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Laura Svatikova 2 3 6 10
Ganna Poznikhirenko 1 6 1 6
13.09.20
1er tour de qualif.
Martina Colmegna 2 6 6
Nella Chiara Ondrouskova 0 2 0
13.09.20
1er tour de qualif.
Oana Georgeta Simion 2 6 3 10
Aneta Kladivova 1 3 6 6
13.09.20
1er tour de qualif.
Anastasiya Shoshyna 2 6 6
Lyubov Kostenko 0 1 0
13.09.20
1er tour de qualif.
Nicole Gadient 2 6 6 10
Stephanie Judith Visscher 1 3 77 8
13.09.20
1er tour de qualif.
Rebeka Masarova 2 6 7
Sofia Sewing 0 1 5
13.09.20
1er tour de qualif.
Emily Seibold 2 6 6
Petra Sedlackova 0 2 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Arina Gabriela Vasilescu 2 1 6 11
Romy Koelzer 1 6 4 9
13.09.20
1er tour de qualif.
Mira Antonitsch 2 6 6
Nikola Breckova 0 1 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Veronika Vlkovska 2 6 6
Ivana Sebestova 0 1 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Eva Vedder 2 6 6
Sofia Milatova 0 2 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Valeriya Olyanovskaya 2 6 6
Gabriela Horackova 0 0 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Katarina Kuzmova (2001) 2 6 6
Vivien Carolin Kutacova 0 1 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Denisa Hindova 2 4 7 10
Amelie Smejkalova 1 6 5 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Ange Oby Kajuru 2 6 6
Barbora Miklova 0 0 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Romana Cisovska 2 6 6
Linda Sevcikova 0 2 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Kamilla Bartone 2 6 6
Tereza Krenkova 0 4 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Sapfo Sakellaridi 2 6 2 10
Tereza Mihalikova 1 1 6 7
13.09.20
1er tour de qualif.
Karolina Kubanova 2 6 6
Martina Pradova 0 3 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Qinwen Zheng 2 6 6
Aneta Laboutkova 0 1 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Lucie Petruzelova 2 6 4 10
Aleksandra Pitak 1 1 6 6
femmes simple terre battue Czech Republic W25 Prague Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
Finale
Jana Cepelova 2 6 7
Renata Zarazua 0 4 64
femmes simple terre battue Italy W25 Tarvisio Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
Finale
Federica Di Sarra 2 3 6 6
Maryna Zanevska 1 6 3 4
femmes simple terre battue Croatia W25 Zagreb Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
1er tour de qualif.
Dia Evtimova 2 7 6
Greta Maric 0 63 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Tess Sugnaux 2 7 6
Ria Dernikovic 0 5 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Iva Primorac 2 6 6
Noka Juric 0 1 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Ena Kajevic 2 6 6
Klara Vukicevic 0 1 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Andreea Rosca 2 4 6 10
Petra Granic 1 6 2 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Oana Gavrila 2 6 6
Lea Jurkovic 0 0 0
13.09.20
1er tour de qualif.
Alexandra Vecic 2 6 6
Sara Zalukar 0 1 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Noa Krznaric 2 7 7
Victoria Borodulina 0 5 66
13.09.20
1er tour de qualif.
Ziva Falkner 2 5 6 10
Laura Radakovic 1 7 0 7
13.09.20
1er tour de qualif.
Margarita Ignatjeva 2 6 6
Ana Mukic 0 2 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Tara Wurth 2 6 4 10
Adrijana Lekaj 1 0 6 6
femmes simple dur Portugal W25+H Figueira Da Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
Finale
Georgina Garcia-Perez 2 6 7 6
Beatriz Haddad Maia 1 710 5 4
femmes simple terre battue France W60+H Saint Malo Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
Finale
Nadia Podoroska 2 4 7 6
Cristina Bucsa 1 6 5 2
femmes simple terre battue France W80 Cagnes sur Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
1er tour de qualif.
Varvara Lepchenko 2 6 6
Erin Routliffe 0 3 4
13.09.20
1er tour de qualif.
Ekaterine Gorgodze 2 6 6
Jana Kolodynska 0 1 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Daniela Seguel 2 6 6
Julia Wachaczyk 0 1 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Daria Gavrilova 2 6 6
Ingrid Neel 0 2 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Ankita Raina 2 6 6
Tayisiya Morderger 0 4 0
13.09.20
1er tour de qualif.
Nicoleta Dascalu 2 6 6
Salma Djoubri 0 1 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Mayo Hibi 2 6 6
Sarah Beth Grey 0 1 0
13.09.20
1er tour de qualif.
Eden Silva 2 3 6 10
Chihiro Muramatsu 1 6 4 5
13.09.20
1er tour de qualif.
Anastasiya Komardina 2 7 6
Aubane Droguet 0 66 3
13.09.20
1er tour de qualif.
Margot Yerolymos 2 6 6
Yana Morderger 0 0 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Sara Cakarevic 2 6 6
Marine Partaud 0 4 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Carole Monnet 2 6 6
Samantha Murray 0 0 1
13.09.20
1er tour de qualif.
Elsa Jacquemot 2 6 2 10
Eva Guerrero Alvarez 1 4 6 7
13.09.20
1er tour de qualif.
Flavie Brugnone 2 5 6 10
Audrey Albie 1 7 2 5
13.09.20
1er tour de qualif.
Ekaterina Makarova (1996) 1 6 3
Yuki Naito scratch 0 4 2
13.09.20
1er tour de qualif.
Selena Janicijevic 2 6 6 10
Seone Mendez 1 2 71 8
hommes double terre battue Austria Kitzbuhel Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
Finale
Austin Krajicek/Franko Skugor 2 7 7
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 0 65 5
femmes double terre battue Turkey Istanbul Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
Finale
Alexa Guarachi/Desirae Krawczyk 2 6 6
Ellen Perez/Storm Sanders 0 1 3
femmes double terre battue France W60+H Saint Malo Sets 1 2 3 4 5
13.09.20
Finale
Paula Kania/Katarzyna Piter 2 6 6
Magdalena Frech/Viktorija Golubic 0 2 4
<