Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue France Aix En Provence Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
2e tour
Pablo Cuevas 2 6 6
Harold Mayot 0 3 4
11.09.20
2e tour
Federico Gaio 2 6 6
Elias Ymer 0 4 4
11.09.20
2e tour
Danilo Petrovic 2 5 6 7
Roberto Carballes Baena 1 7 3 5
11.09.20
2e tour
Daniel Altmaier 2 7 6
Pedro Sousa 0 5 3
11.09.20
2e tour
Alejandro Tabilo 2 6 7
Marco Cecchinato 0 3 65
hommes simple terre battue All Lower level Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
1er tour
Adam El Mihdawy 2 6 6
Samuel Fletcher 0 2 4
11.09.20
1er tour
Evan King 2 1 7 10
Samuel Fletcher 1 6 62 4
11.09.20
1er tour
Shahin Khaledan 2 7 7
Keegan Smith 0 67 610
11.09.20
1er tour
Sanjar Fayziev 2 6 2 10
Calvin Hemery 1 4 6 8
11.09.20
1er tour
Boris Arias 2 6 6
Sebastian Eguez 0 1 3
11.09.20
1er tour
Maxime Tchoutakian 2 7 3 10
Maxime Chazal 1 5 6 5
11.09.20
1er tour
Yanais Laurent 2 6 6
Daniil Savelev 0 2 3
11.09.20
1er tour
Marko Tepavac 2 7 6
Vlad Andrei Dancu 0 5 3
11.09.20
1er tour
Gage Brymer 2 2 7 10
Drew Baird 1 6 68 4
11.09.20
1er tour
Ronald Slobodchikov 2 6 6
Jaimee Floyd Angele 0 1 2
11.09.20
1er tour
Aziz Kijametovic 2 6 6
Marko Miladinovic 0 4 1
11.09.20
1er tour
Jordi Arconada 2 2 6 11
Sebastian Eguez 1 6 3 9
11.09.20
1er tour
Petar Pjevcevic 2 6 3 7
Arsenije Zlatanovic 1 4 6 66
11.09.20
1er tour
Felix Corwin 2 4 6 10
Drew Baird 1 6 0 7
11.09.20
1er tour
Quentin Folliot 1 4
Pedja Krstin scratch 0 4
11.09.20
1er tour
Simon Carr 2 6 7
Sergey Fomin 0 0 5
11.09.20
1er tour
Nini Gabriel Dica 2 1 6 6
Milan Drinic 1 6 2 3
11.09.20
1er tour
Baran Cengiz 2 4 7 6
Boris Butulija 1 6 610 2
hommes simple terre battue Austria Kitzbuhel Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Quart de finale
Yannick Hanfmann 2 6 7
Maximilian Marterer 0 2 5
11.09.20
Quart de finale
Laslo Djere 2 7 6
Diego Sebastian Schwartzman 0 62 3
11.09.20
Quart de finale
Miomir Kecmanovic 2 6 6 7
Federico Delbonis 1 4 75 5
11.09.20
Quart de finale
Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Feliciano Lopez 0 4 3
hommes simple terre battue Romania M15 Bucharest Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Quart de finale
Franco Agamenone 2 6 4 7
Titouan Droguet 1 0 6 5
11.09.20
Quart de finale
Antoine Cornut-Chauvinc 2 6 6
Duje Ajdukovic 0 2 3
11.09.20
Quart de finale
Timofey Skatov 2 6 6
Dragos Dima 0 2 2
11.09.20
Quart de finale
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Dan Added 0 3 4
hommes simple dur Portugal M15 Sintra Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Quart de finale
Gastao Elias 2 6 6
Leonardo Civita-Telles 0 4 4
11.09.20
Quart de finale
Nuno Borges 2 7 6
Sebastian Fanselow 0 5 4
11.09.20
Quart de finale
Nicolas Alvarez Varona 1 6 4
Joao Monteiro scratch 0 3 1
hommes simple terre battue Czech Republic Prostejov Challenger Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Demi-finale
Pablo Andujar 2 6 6
Stefano Travaglia 0 0 3
11.09.20
Demi-finale
Kamil Majchrzak 2 4 6 6
Jiri Lehecka 1 6 1 2
hommes simple dur USA New York Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Demi-finale
Dominic Thiem 3 6 7 7
Daniil Medvedev 0 2 67 65
11.09.20
Demi-finale
Alexander Zverev 3 3 2 6 6 6
Pablo Carreno-Busta 2 6 6 3 4 3
femmes simple terre battue All Lower level Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
1er tour
Vlada Katic 2 6 6
Laura Radakovic 0 1 4
11.09.20
1er tour
Gaelle Desperrier 2 6 6
Anna Morgina 0 0 1
11.09.20
1er tour
Marina Yudanov 2 6 6
Caroline Romeo 0 3 1
11.09.20
1er tour
Tamara Curovic 2 6 5
Ani Vangelova 0 0 3
11.09.20
1er tour
Natalia Siedliska 2 6 6
Oleksandra Oliynykova 0 1 4
11.09.20
1er tour
Manon Arcangioli 2 6 7
Ekaterina Makarova (1996) 0 4 66
11.09.20
1er tour
Lina Gjorcheska 2 6 6
Mariana Drazic 0 1 2
11.09.20
1er tour
Bojana Marinkovic 2 6 4 6
Cemre Anil 1 2 6 3
11.09.20
1er tour
Jana Bojovic 2 6 6
Doroteja Joksovic 0 3 0
11.09.20
1er tour
Alycia Parks 2 6 6 10
Deniz Khazaniuk 1 75 2 7
femmes simple terre battue Turkey Istanbul Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Quart de finale
Eugenie Bouchard 2 3 6 7
Danka Kovinic 1 6 4 5
11.09.20
Quart de finale
Patricia Maria Tig 2 6 6
Rebecca Peterson 0 3 1
11.09.20
Quart de finale
Tereza Martincova 2 6 6
Aliaksandra Sasnovich 0 2 3
11.09.20
Quart de finale
Paula Badosa Gibert 2 4 6 6
Polona Hercog 1 6 3 4
femmes simple terre battue France W15 Saint Palais Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Quart de finale
Adrienn Nagy 2 6 6
Tamira Paszek 0 3 4
11.09.20
Quart de finale
Dorka Drahota Szabo 2 7 6
Vicky Van De Peer 0 66 3
11.09.20
Quart de finale
Lexie Stevens 2 6 7
Nina Stadler 0 3 66
femmes simple terre battue Bulgaria W15 Varna Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Quart de finale
Petia Arshinkova 2 6 6
Ozlem Uslu 0 2 2
11.09.20
Quart de finale
Malene Helgo 2 6 6
Elena-Teodora Cadar 0 4 1
11.09.20
Quart de finale
Gergana Topalova 2 6 7
Chantal Sauvant 0 4 62
11.09.20
Quart de finale
Sebastianna Scilipoti 2 6 6 6
Ioana Loredana Rosca 1 3 78 3
femmes simple terre battue Czech Republic W25 Prague Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Quart de finale
Jana Cepelova 2 6 6 6
Jesika Maleckova 1 2 73 1
11.09.20
Quart de finale
Oana Georgeta Simion 2 7 7
Suzan Lamens 0 63 5
11.09.20
Quart de finale
Renata Zarazua 2 6 7
Barbora Krejcikova 0 4 67
11.09.20
Quart de finale
Yuki Naito 2 6 6
Johana Markova 0 4 0
femmes simple terre battue Italy W25 Tarvisio Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Quart de finale
Federica Di Sarra 2 7 7
Julia Grabher 0 66 63
11.09.20
2e tour
Federica Di Sarra 2 6 7
Bianca Turati 0 4 5
11.09.20
Quart de finale
Maryna Zanevska 2 3 6 7
Marie Benoit 1 6 4 5
11.09.20
2e tour
Maryna Zanevska 2 7 6
Dalila Spiteri 0 5 2
11.09.20
2e tour
Kathinka Von Deichmann 2 6 6
Stefania Rubini 0 3 1
11.09.20
2e tour
Marie Benoit 2 6 1 6
Alexandra Cadantu 1 4 6 3
11.09.20
2e tour
Julia Grabher 2 6 6
Melania Delai 0 1 1
11.09.20
2e tour
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 6
Kimberley Zimmermann 0 1 3
11.09.20
2e tour
Lea Boskovic 2 7 6
Reka-Luca Jani 0 64 4
11.09.20
Quart de finale
Francesca Jones 2 6 6
Lea Boskovic 0 4 1
11.09.20
2e tour
Francesca Jones 2 6 6
Nicole Fossa Huergo 0 1 2
femmes simple dur Portugal W25+H Figueira Da Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Quart de finale
Georgina Garcia-Perez 2 6 6 6
Marina Bassols Ribera 1 77 1 3
11.09.20
Quart de finale
Andrea Lazaro Garcia 2 7 6
Lucrezia Stefanini 0 67 1
11.09.20
Quart de finale
Beatriz Haddad Maia 2 7 7
Sandra Samir 0 5 65
11.09.20
Quart de finale
Clara Tauson 2 6 6
Maia Lumsden 0 3 3
femmes simple terre battue France W60+H Saint Malo Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Quart de finale
Nadia Podoroska 2 7 6
Oceane Dodin 0 61 3
11.09.20
Quart de finale
Magdalena Frech 2 6 7
Eva Guerrero Alvarez 0 2 610
11.09.20
Quart de finale
Cristina Bucsa 2 6 6
Varvara Lepchenko 0 3 4
11.09.20
Quart de finale
Maria Camila Osorio Serrano 2 6 6
Clara Burel 0 1 3
hommes double terre battue France Aix En Provence Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Quart de finale
Luis David Martinez/Miguel-Angel Reyes-Varela 1 1
Felipe Meligeni Rodrigues Alves/Fernando Romboli scratch 0 2
11.09.20
Quart de finale
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 2 6 4 10
Benjamin Bonzi/Antoine Hoang 1 4 6 7
11.09.20
Demi-finale
Andres Molteni/Hugo Nys 2 7 6
Simone Bolelli/Maximo Gonzalez 0 5 3
11.09.20
Quart de finale
Andres Molteni/Hugo Nys 2 6 6
Enzo Couacaud/Albano Olivetti 0 4 4
11.09.20
Quart de finale
Simone Bolelli/Maximo Gonzalez 2 6 6
Romain Arneodo/Quentin Halys 0 4 2
hommes double terre battue Austria Kitzbuhel Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Quart de finale
Oliver Marach/Jurgen Melzer 2 7 6 11
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 1 5 74 9
11.09.20
Demi-finale
Austin Krajicek/Franko Skugor 2 6 7 10
Ivan Dodig/Filip Polasek 1 74 61 7
hommes double terre battue Romania M15 Bucharest Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Demi-finale
Adrian Barbu/Stefan Palosi 2 6 6 10
Vlad Victor Cornea/Mircea-Alexandru Jecan 1 70 3 7
11.09.20
Demi-finale
Michal Dembek/Georgii Kravchenko 2 7 3 10
Marius Copil/Nicolae Frunza 1 5 6 6
hommes double dur Portugal M15 Sintra Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Demi-finale
Fabian Fallert/Nicolas Moreno De Alboran 2 7 6
Sebastian Fanselow/Ryan Peniston 0 64 3
11.09.20
Demi-finale
Savriyan Danilov/Nick Hardt 2 6 7
Carlos Boluda-Purkiss/Roberto Ortega-Olmedo 0 3 68
hommes double terre battue Czech Republic Prostejov Challenger Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Finale
Zdenek Kolar/Lukas Rosol 2 6 2 10
N.sriram Balaji/Divij Sharan 1 2 6 6
femmes double terre battue Turkey Istanbul Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Quart de finale
Kaitlyn Christian/Giuliana Olmos 2 6 4 10
Greetje Minnen/Alison Van Uytvanck 1 3 6 8
11.09.20
Quart de finale
Ellen Perez/Storm Sanders 2 6 6
Naomi Broady/Erin Routliffe 0 2 2
femmes double dur USA New York Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Finale
Laura Siegemund/Vera Zvonareva 2 6 6
Nicole Melichar/Yifan Xu 0 4 4
femmes double terre battue France W15 Saint Palais Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Finale
Yasmine Mansouri/Lucie Wargnier 2 6 6
Anaelle Leclercq/Lucie Nguyen Tan 0 0 3
femmes double terre battue Bulgaria W15 Varna Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Demi-finale
Cristina Dinu/Ioana Loredana Rosca 2 5 6 10
Jasmijn Gimbrere/Nadine Keller 1 7 2 7
11.09.20
Demi-finale
Oana Gavrila/Andreea Rosca 2 6 7
Weronika Falkowska/Ioana Gaspar 0 4 65
femmes double terre battue Czech Republic W25 Prague Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Demi-finale
Anastasia Detiuc/Johana Markova 2 6 6
Jamie Loeb/Renata Zarazua 0 1 1
11.09.20
Demi-finale
Sofia Sewing/Katie Volynets 2 7 7
Yuki Naito/Emily Seibold 0 5 64
femmes double dur Portugal W25+H Figueira Da Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Demi-finale
Jacqueline Cabaj Awad/Ines Murta 2 6 7
Carolina Meligeni Alves/Valentini Grammatikopoulou 0 4 65
11.09.20
Demi-finale
Ingrid Gamarra Martins/Beatriz Haddad Maia 2 7 6
Marina Bassols Ribera/Nuria Parrizas-Diaz 0 5 2
femmes double terre battue France W60+H Saint Malo Sets 1 2 3 4 5
11.09.20
Demi-finale
Paula Kania/Katarzyna Piter 2 6 7
Elitsa Kostova/Varvara Lepchenko 0 1 5
11.09.20
Demi-finale
Magdalena Frech/Viktorija Golubic 2 3 6 10
Cristina Bucsa/Natalija Kostic 1 6 4 8
<