Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple dur Mexico Acapulco Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Rafael Nadal 2 6 6
Taylor Harry Fritz 0 3 2
hommes simple salle Canada Calgary Challenger Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Arthur Rinderknech 2 6 7
Kacper Zuk 0 3 63
29.02.20
Demi-finale
Maxime Cressy 2 6 4 7
Liam Broady 1 3 6 65
hommes simple salle USA Columbus Challenger Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Denis Istomin 2 6 7
Jurij Rodionov 0 3 61
29.02.20
Demi-finale
Jeff Wolf 2 7 7
Mikael Torpegaard 0 62 65
hommes simple dur UAE Dubai Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Novak Djokovic 2 6 6
Stefanos Tsitsipas 0 3 4
hommes simple dur Greece M15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 7 6
Kai Wehnelt 0 64 3
29.02.20
Demi-finale
Nicholas David Ionel 2 6 6
Vasil Kirkov 0 3 3
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Thomas Laurent 2 6 6
Benjamin Pietri 0 0 1
29.02.20
Demi-finale
Nicolas Alvarez Varona 2 6 6 6
Majed Kilani 1 75 3 0
hommes simple dur Egypt M15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Karim-Mohamed Maamoun 2 6 6
Soichiro Moritani 0 4 4
29.02.20
Demi-finale
David Poljak 2 6 7
Nam Hoang Ly 0 4 5
hommes simple salle Slovakia M15 Trnava Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Danylo Kalenichenko 2 6 6
Lukas Klein 0 4 2
29.02.20
Demi-finale
Karlis Ozolins 2 6 7
Vitaliy Sachko 0 3 5
hommes simple dur Portugal M15 Vale Do Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Riccardo Bonadio 2 6 6
Sebastian Fanselow 0 3 4
hommes simple terre battue Turkey M25 Antalya Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Pedro Cachin 2 6 2 6
Jonas Forejtek 1 4 6 3
29.02.20
Demi-finale
Duje Ajdukovic 2 6 6
Yshai Oliel 0 2 1
hommes simple terre battue Argentina M25 Cordoba Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Quart de finale
Tomas Martin Etcheverry 2 6 1 7
Facundo Arguello 1 2 6 62
29.02.20
Demi-finale
Camilo Ugo Carabelli 2 6 6
Franco Agamenone 0 4 4
29.02.20
Quart de finale
Camilo Ugo Carabelli 2 7 6
Roman Andres Burruchaga 0 63 4
hommes simple salle United Kingdom M25 Sunderland Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Igor Sijsling 2 6 1 6
Jesper De Jong 1 2 6 2
29.02.20
Demi-finale
Jack Draper 2 6 6
Valentin Royer 0 2 4
hommes simple salle Italy M25 Trento Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Ruben Bemelmans 2 6 6
Francesco Forti 0 4 2
29.02.20
Demi-finale
Alexander Erler 2 6 6
Julian Ocleppo 0 4 2
hommes simple salle France Pau Challenger Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Ernests Gulbis 2 6 6 6
Teimuraz Gabashvili 1 3 74 1
29.02.20
Demi-finale
Jerzy Janowicz 2 6 6 7
Jiri Vesely 1 4 76 67
hommes simple terre battue Chile Santiago Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Casper Ruud 2 7 6
Albert Ramos-Vinolas 0 65 2
29.02.20
Demi-finale
Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Renzo Olivo 0 1 3
femmes simple dur Mexico Monterrey Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
1er tour de qualif.
Giulia Gatto-Monticone 2 6 3 6
Gabriela Talaba 1 2 6 4
29.02.20
1er tour de qualif.
Stefanie Voegele 2 7 7
Sara Errani 0 62 5
29.02.20
1er tour de qualif.
Olga Govortsova 2 6 7
Marcela Zacarias 0 0 5
29.02.20
1er tour de qualif.
Kristina Kucova 2 7 6
Jasmine Paolini 0 5 1
29.02.20
1er tour de qualif.
Lara Arruabarrena 2 6 6
Maddison Inglis 0 2 2
29.02.20
1er tour de qualif.
Martina Trevisan 2 7 6
Dalila Jakupovic 0 65 3
29.02.20
1er tour de qualif.
Anna Schmiedlova 2 6 6
Lizette Cabrera 0 3 2
29.02.20
1er tour de qualif.
Nadia Podoroska 2 6 6 6
Kaja Juvan 1 4 78 1
29.02.20
1er tour de qualif.
Varvara Flink 2 6 6
Fernanda Contreras Gomez 0 0 2
29.02.20
1er tour de qualif.
Astra Sharma 2 6 6
Ana Karen Guadiana Campos 0 1 1
29.02.20
1er tour de qualif.
Caroline Dolehide 2 6 4 7
Ana Sofia Sanchez 1 3 6 5
29.02.20
1er tour de qualif.
Elisabetta Cocciaretto 2 6 6
Daniela Seguel 0 3 2
femmes simple dur Mexico Acapulco Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Heather Watson 2 6 6 6
Leylah Annie Fernandez 1 4 78 1
femmes simple salle France Lyon Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
1er tour de qualif.
Jia-Jing Lu 2 6 6
Elitsa Kostova 0 1 3
29.02.20
1er tour de qualif.
Lesley Kerkhove 2 6 7 7
Elsa Jacquemot 1 76 63 5
29.02.20
1er tour de qualif.
Isabella Shinikova 2 6 6
Diana Marcinkevica 0 3 4
29.02.20
1er tour de qualif.
Irina Maria Bara 2 7 6
Audrey Albie 0 5 0
29.02.20
1er tour de qualif.
Antonia Lottner 2 6 6
Lou Brouleau 0 3 2
29.02.20
1er tour de qualif.
Magdalena Frech 2 6 6
Valeria Savinykh 0 1 2
29.02.20
1er tour de qualif.
Anastasiya Komardina 2 6 5 7
Natalija Kostic 1 2 7 5
29.02.20
1er tour de qualif.
Jaqueline Cristian 2 7 6
Nuria Parrizas-Diaz 0 5 0
29.02.20
1er tour de qualif.
Margot Yerolymos 2 7 6
Jana Cepelova 0 64 1
29.02.20
1er tour de qualif.
Cristina Bucsa 2 6 6
Mirjam Bjorklund 0 4 2
29.02.20
1er tour de qualif.
Lara Salden 2 6 2 6
Tamara Korpatsch 1 1 6 2
29.02.20
1er tour de qualif.
Marta Kostyuk 2 6 4 6
Martina Di Giuseppe 1 1 6 1
femmes simple dur Qatar Doha Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Aryna Sabalenka 2 6 6
Petra Kvitova 0 3 3
femmes simple terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Eleonora Molinaro 2 6 6
Jiangxue Han 0 1 4
29.02.20
Demi-finale
Zeynep Sonmez 2 6 6
Ipek Oz 0 4 3
femmes simple terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Andreea Rosca 0 3 4
29.02.20
Demi-finale
Darya Astakhova 2 6 3 6
Noelia Bouzo Zanotti 1 4 6 2
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Alice Rame 2 6 6
Giulia Morlet 0 2 3
29.02.20
Demi-finale
Nefisa Berberovic 1 7 2
Carole Monnet scratch 0 5 0
femmes simple moquette Germany W25 Altenkirchen Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Bibiane Schoofs 2 6 7
Arlinda Rushiti 0 2 5
29.02.20
Demi-finale
Eva Lys 2 6 6
Susan Bandecchi 0 3 2
femmes simple salle France W25 Macon Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Oceane Dodin 2 7 6
Harmony Tan 0 60 3
29.02.20
Demi-finale
Jessika Ponchet 2 6 6
Vera Lapko 0 1 4
femmes simple salle Russia W25 Moscow Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Ekaterina Kazionova 2 7 6
Taisya Pachkaleva 0 67 1
29.02.20
Demi-finale
Kamilla Rakhimova 1 4
Anastasia Zakharova scratch 0 0
femmes simple dur Australia W25 Perth Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Quart de finale
Jennifer Elie 2 6 7
Sohyun Park 0 3 63
29.02.20
Finale
Shiho Akita 2 6 6
Irina Ramialison 0 3 3
29.02.20
Demi-finale
Shiho Akita 2 6 6
Destanee Aiava 0 4 2
29.02.20
Demi-finale
Irina Ramialison 2 6 6
Jennifer Elie 0 4 4
29.02.20
Quart de finale
Irina Ramialison 2 7 6
Abigail Tere-Apisah 0 5 4
femmes simple dur USA W25 Rancho Santa Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Xiaodi You 2 6 7
Rebecca Sramkova 0 4 65
femmes simple salle United Kingdom W25 Sunderland Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Viktoriya Tomova 2 7 6
Samantha Murray 0 5 2
29.02.20
Demi-finale
Emma Raducanu 2 6 6
Clara Tauson 0 4 2
hommes double dur Mexico Acapulco Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 7 6 11
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 1 66 74 9
hommes double salle Canada Calgary Challenger Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Harry Bourchier/Filip Peliwo 2 6 6 10
Liam Broady/Scott Clayton 1 4 75 5
hommes double salle USA Columbus Challenger Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons 2 7 7
Lloyd Glasspool/Alex Lawson 0 63 64
hommes double dur UAE Dubai Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
John Peers/Michael Venus 2 6 6
Raven Klaasen/Oliver Marach 0 3 2
hommes double dur Greece M15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Constantin Schmitz/Kai Wehnelt 2 2 6 11
Ljubomir Celebic/Igor Saveljic 1 6 4 9
hommes double dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Moez Echargui/Anis Ghorbel 2 6 6
Quentin Folliot/Hugo Pontico 0 0 2
hommes double dur Egypt M15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Ryan Nijboer/Glenn Smits 2 2 6 10
Oleksii Krutykh/Vladimir Uzhylovsky 1 6 3 8
hommes double salle Slovakia M15 Trnava Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Patrik Rikl/Jan Satral 2 6 6
Kai Lemstra/Christoph Negritu 0 3 4
hommes double terre battue Argentina M25 Cordoba Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Alexander Merino/Manuel Pena Lopez 1 w/o
Juan Manuel Cerundolo/Joao Pedro Sorgi 0
29.02.20
Demi-finale
Tomas Martin Etcheverry/Mariano Kestelboim 2 4 6 11
Federico Zeballos/Matias Zukas 1 6 4 9
hommes double salle Italy M25 Trento Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Ruben Bemelmans/Daniel Masur 2 7 6
Alexander Erler/David Jorda Sanchis 0 67 2
hommes double salle France Pau Challenger Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Simone Bolelli/Florin Mergea 2 7 6
Teimuraz Gabashvili/Lukas Lacko 0 66 1
hommes double terre battue Chile Santiago Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Roberto Carballes Baena/Alejandro Davidovich Fokina 2 7 6
Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara 0 63 1
femmes double dur Mexico Acapulco Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Desirae Krawczyk/Giuliana Olmos 2 6 7
Kateryna Bondarenko/Sharon Fichman 0 3 65
femmes double terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Gozal Ainitdinova/Zoziya Kardava 2 6 7 12
Maria Herazo Gonzalez/Yuliana Lizarazo 1 74 61 10
femmes double terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Oana Gavrila/Andreea Rosca 2 6 4 10
Miriam Kolodziejova/Chantal Skamlova 1 3 6 7
femmes double dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Mylene Halemai/Andreea Prisacariu 2 6 6
Petia Arshinkova/Gergana Topalova 0 3 4
femmes double moquette Germany W25 Altenkirchen Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Laura-Ioana Paar/Andreea Mitu 2 7 6
Anna Popescu/Chiara Scholl 0 5 2
femmes double salle France W25 Macon Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Audrey Albie/Marine Partaud 2 3 7 12
Miriam Bianca Bulgaru/Estelle Cascino 1 6 63 10
femmes double salle Russia W25 Moscow Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Sofya Lansere/Kamilla Rakhimova 2 6 3 10
Natela Dzalamidze/Valentini Grammatikopoulou 1 1 6 6
femmes double dur Australia W25 Perth Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Demi-finale
Paige Mary Hourigan/Abigail Tere-Apisah 2 6 6
Alana Parnaby/Alicia Smith 0 4 3
29.02.20
Demi-finale
Kanako Morisaki/Erika Sema 2 7 3 11
Destanee Aiava/Abbie Myers 1 65 6 9
29.02.20
Finale
Kanako Morisaki/Erika Sema 2 6 4 10
Paige Mary Hourigan/Abigail Tere-Apisah 1 1 6 7
<