Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple salle Italy Bergamo Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
10:00
2e tour
Lorenzo Giustino [1]  
Nino Serdarusic  
18.02.20
10:00
1er tour
Viktor Galovic  
Mircea-Alexandru Jecan  
18.02.20
10:00
1er tour
Nerman Fatic  
Sadio Doumbia [q]  
18.02.20
10:00
2e tour
Pedja Krstin [13]  
Arthur De Greef  
18.02.20
10:00
2e tour
Hugo Grenier  
Hugo Gaston [15]  
18.02.20
10:00
1er tour
Pavel Nejedly [LL]  
Julian Ocleppo  
18.02.20
10:00
1er tour
Daniel Michalski  
Francesco Maestrelli [WC]  
hommes simple dur USA Delray Beach Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Yoshihito Nishioka  
John Millman [5]  
18.02.20
02:00
1er tour
Emilio Gomez [q]  
Frances Tiafoe  
18.02.20
17:00
1er tour
Andreas Seppi  
Milos Raonic [2]  
18.02.20
17:00
1er tour
Ernests Gulbis [q]  
Reilly Opelka [4]  
18.02.20
17:00
1er tour
Radu Albot [8]  
Jack Sock [WC]  
18.02.20
17:00
1er tour
Henri Laaksonen  
Steve Johnson  
18.02.20
17:00
1er tour
Cedrik-Marcel Stebe [PR]  
Bernard Tomic [LL]  
18.02.20
17:00
1er tour
Kyle Edmund  
Ugo Humbert [6]  
18.02.20
17:00
1er tour
Nick Kyrgios [1]  
Tommy Paul  
18.02.20
17:00
1er tour
Noah Rubin [q]  
Jason Jung [SE]  
18.02.20
17:00
1er tour
Taylor Harry Fritz [3]  
Cameron Norrie [q]  
18.02.20
17:00
1er tour
Miomir Kecmanovic  
Jordan Thompson  
hommes simple salle Canada Drummondville Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
01:00
1er tour
Alexis Galarneau  
Antoine Escoffier  
18.02.20
02:00
1er tour
David Volfson [WC]  
Taha Baadi [WC]  
18.02.20
16:00
1er tour
Alejandro Gomez  
Felix Corwin  
18.02.20
16:00
1er tour
Lloyd Glasspool  
Vasil Kirkov  
18.02.20
16:00
2e tour
Shintaro Imai  
Tobias Kamke [10]  
18.02.20
16:00
2e tour
Patrik Niklas-Salminen  
Go Soeda [2]  
18.02.20
16:00
2e tour
Arthur Rinderknech [12]  
Ricardo Rodriguez-Pace  
18.02.20
16:00
2e tour
Manuel Guinard  
Michael Mmoh [6]  
18.02.20
16:00
2e tour
Liam Caruana  
Brayden Schnur [4]  
hommes simple salle Germany Koblenz Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
10:00
1er tour
Jeremy Jahn  
Benjamin Hassan  
18.02.20
10:00
1er tour
Alessandro Bega  
Edan Leshem  
18.02.20
10:00
1er tour
Marek Gengel [WC]  
Vit Kopriva  
18.02.20
10:00
1er tour
Dan Added  
Artem Dubrivnyy  
18.02.20
10:00
1er tour
Kacper Zuk  
Igor Sijsling  
18.02.20
11:00
2e tour
Teimuraz Gabashvili [14]  
Tomas Machac  
18.02.20
11:00
2e tour
Yannick Maden [1]  
Louis Wessels [WC]  
18.02.20
11:00
2e tour
Quentin Halys [7]  
Milan Welte [WC]  
18.02.20
11:00
1er tour
Sasi Kumar Mukund [q]  
Filip Cristian Jianu  
18.02.20
11:00
1er tour
Enrico Dalla Valle  
Lucas Gerch [q]  
18.02.20
11:00
2e tour
Michael Vrbensky  
Yannick Hanfmann [2]  
hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Aleksandre Metreveli  
Inigo Cervantes  
18.02.20
00:00
1er tour
Peter Nagy [8]  
Alessandro Petrone  
18.02.20
00:00
1er tour
Maxime Hamou [1WC]  
Oleg Prihodko  
18.02.20
00:00
1er tour
Mert Naci Turker [WC]  
Peter Makk  
18.02.20
00:00
1er tour
Denys Klok  
Vasile Antonescu  
18.02.20
00:00
1er tour
Luca Giacomini  
Renta Tokuda [5]  
18.02.20
00:00
1er tour
Nikolas Sanchez-Izquierdo [3]  
Alessandro Ingarao  
18.02.20
00:00
1er tour
Fabian Marozsan  
Filip Misolic  
18.02.20
00:00
1er tour
Jonas Forejtek [7]  
Naoki Tajima  
18.02.20
00:00
1er tour
Peter Fajta  
Jules Okala [2]  
18.02.20
00:00
1er tour
Leyton Rivera [WC]  
Marko Miladinovic [6]  
hommes simple dur Greece M15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Alexis Musialek  
Chak Lam Coleman Wong  
18.02.20
00:00
1er tour
Clement Geens  
Eleftherios Theodorou [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Billy Harris  
Jordan Correia Passos Do Carmo [4]  
18.02.20
00:00
1er tour
Jonas Trinker  
Christos Keisidis [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
David Pichler [1]  
Markos Kalovelonis  
18.02.20
00:00
1er tour
Jonathan Gray  
Alexander Shevchenko  
18.02.20
00:00
1er tour
Alexandros Skorilas [WC]  
Kyrian Jacquet [2]  
18.02.20
00:00
1er tour
Illya Beloborodko  
Daniele Capecchi  
18.02.20
00:00
1er tour
Alibek Kachmazov  
Cayetano March  
18.02.20
00:00
1er tour
Gian Luca Tanner [WC]  
Nicholas David Ionel [6]  
hommes simple salle Germany M15 Oberhaching Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Stefan Seifert  
Maximilian Neuchrist [6]  
18.02.20
00:00
1er tour
Christoph Negritu [q]  
Jeremy Schifris [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Ronan Joncour [8]  
Dominic Stephan Stricker  
18.02.20
00:00
1er tour
Timo Stodder [q]  
Maxime Tchoutakian  
18.02.20
00:00
1er tour
Arthur Reymond [5]  
Michael Weindl [q]  
18.02.20
00:00
1er tour
Mirko Martinez [q]  
Ondrej Krstev  
18.02.20
00:00
1er tour
Emilien Voisin [LL]  
Mick Veldheer [3]  
18.02.20
00:00
1er tour
Luca Staeheli [q]  
Elmar Ejupovic [2]  
18.02.20
00:00
1er tour
Leandro Riedi  
Blake Ellis [q]  
18.02.20
12:00
1er tour
Andrew Paulson  
Sebastian Prechtel  
18.02.20
12:00
1er tour
Max Wiskandt [WC]  
Jakub Paul  
18.02.20
13:30
1er tour
Dalibor Svrcina  
Mats Rosenkranz [7]  
18.02.20
13:30
1er tour
Nico Kleber [WC]  
Damien Wenger  
18.02.20
15:00
1er tour
Sandro Kopp  
Dominik Boehler  
18.02.20
17:30
1er tour
Jan Satral [1]  
Max Hans Rehberg [WC]  
hommes simple terre battue Spain M15 Paguera Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Gergely Madarasz  
Lamine Ouahab  
18.02.20
00:00
1er tour
Imanol Lopez Morillo  
Andrey Chepelev  
18.02.20
00:00
1er tour
Alex Sanchez Gonzalez Alejandro [WC]  
Alexander Zhurbin [7]  
18.02.20
10:00
1er tour
Pedro Vives Marcos  
Carlos Boluda-Purkiss [4]  
18.02.20
10:00
1er tour
Timofey Skatov [8]  
Carlos Sanchez Jover  
18.02.20
12:00
1er tour
Joan B Borras Isern [WC]  
Benjamin Dhoe  
18.02.20
14:30
1er tour
Sebastian Baez [1]  
Jonathan Eysseric  
hommes simple salle Kazakhstan M25 Aktobe Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
09:00
1er tour
Konstantin Kravchuk [1]  
Grigoriy Lomakin  
18.02.20
09:00
1er tour
Vladimir Ivanov  
Boris Pokotilov  
18.02.20
09:00
1er tour
Rio Noguchi [5]  
Bekzat Usipbekov [WC]  
18.02.20
09:00
1er tour
Savriyan Danilov  
Aldin Setkic [8]  
18.02.20
10:30
1er tour
Denis Yevseyev [4]  
Arjun Kadhe  
hommes simple terre battue Uruguay M25 Punta del Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
14:00
1er tour
Hernan Casanova [4]  
Joao Pedro Sorgi  
18.02.20
14:00
1er tour
Agustin Riquelme [WC]  
Gonzalo Villanueva [6]  
18.02.20
14:00
1er tour
Francisco Cerundolo [1]  
Daniel Dutra Da Silva  
18.02.20
14:00
1er tour
Thiago Agustin Tirante  
Nicolas Alvarez [3]  
18.02.20
14:00
1er tour
Juan Bautista Torres [WC]  
Tomas Martin Etcheverry [2]  
hommes simple dur Mexico Morelos Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
01:00
1er tour
Gerardo Lopez Villasenor  
Shintaro Mochizuki [WC]  
18.02.20
02:30
1er tour
Diego Hidalgo  
Guilherme Clezar  
18.02.20
17:00
1er tour
John-Patrick Smith  
Evan King  
18.02.20
17:00
1er tour
Oscar Jose Gutierrez  
Thomaz Bellucci [WC]  
18.02.20
17:00
1er tour
Ronald Slobodchikov  
Alexander Sarkissian  
18.02.20
17:00
1er tour
Martin Redlicki  
Luke Saville  
hommes simple salle France Marseille Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Marin Cilic  
Ilya Ivashka [q]  
18.02.20
00:00
1er tour
Vasek Pospisil [PR]  
Emil Ruusuvuori [LL]  
18.02.20
00:00
1er tour
Norbert Gombos [q]  
Jannik Sinner  
18.02.20
00:00
1er tour
Egor Gerasimov [q]  
Dennis Novak [q]  
18.02.20
12:00
1er tour
Gilles Simon  
Harold Mayot [WC]  
18.02.20
12:00
1er tour
Mikhail Kukushkin  
Pierre-Hugues Herbert  
18.02.20
12:00
1er tour
Aljaz Bedene  
Karen Khachanov [5]  
18.02.20
12:00
1er tour
Stefano Travaglia  
Felix Auger Aliassime [7]  
18.02.20
12:00
1er tour
Hubert Hurkacz [8]  
Antoine Hoang [WC]  
hommes simple terre battue Brazil Rio de Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:30
1er tour
Albert Ramos-Vinolas [7]  
Carlos Alcaraz Garfia [WC]  
18.02.20
20:30
1er tour
Leonardo Mayer  
Lorenzo Sonego  
18.02.20
20:30
1er tour
Attila Balazs [LL]  
Pablo Cuevas  
18.02.20
20:30
1er tour
Guido Pella [4]  
Thiago Moura Monteiro  
18.02.20
20:30
1er tour
Joao Domingues [q]  
Pedro Sousa [SE]  
18.02.20
20:30
1er tour
Marco Cecchinato  
Dusan Lajovic [2]  
18.02.20
20:30
1er tour
Gianluca Mager [q]  
Casper Ruud [8]  
18.02.20
20:30
1er tour
Dominic Thiem [1]  
Felipe Meligeni Rodrigues Alves [WC]  
18.02.20
20:30
1er tour
Borna Coric [5]  
Juan Ignacio Londero  
18.02.20
20:30
1er tour
Jaume Antoni Munar Clar  
Salvatore Caruso  
femmes simple dur UAE Dubai Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
09:00
1er tour
Karolina Muchova  
Katerina Siniakova [q]  
18.02.20
10:00
1er tour
Kristina Mladenovic [q]  
Aliaksandra Sasnovich [q]  
18.02.20
11:00
1er tour
Veronika Kudermetova [q]  
Dayana Yastremska  
18.02.20
12:00
1er tour
Anastasia Pavlyuchenkova  
Belinda Bencic [4]  
18.02.20
12:00
1er tour
Petra Martic [8]  
Su-Wei Hsieh [LL]  
18.02.20
13:00
1er tour
Sorana Cirstea [q]  
Anett Kontaveit  
18.02.20
16:00
1er tour
Sofia Kenin [5]  
Elena Rybakina [SE]  
18.02.20
17:00
1er tour
Maria Sakkari  
Aryna Sabalenka [7]  
femmes simple terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Yuliana Lizarazo [8]  
Doga Turkmen [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Silvia Njiric  
Francisca Jorge [6]  
18.02.20
00:00
qualif.
Mariana Drazic  
Margarita Lazareva  
18.02.20
00:00
1er tour
Nina Stadler  
Suzan Lamens [5]  
18.02.20
00:00
1er tour
Maria Herazo Gonzalez [4]  
Elina Avanesyan  
18.02.20
00:00
1er tour
Nina Potocnik [1]  
Ozlem Uslu [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Anastasia Nefedova [7]  
Oleksandra Oliynykova  
18.02.20
00:00
1er tour
Sem Wensveen [WC]  
Aurora Zantedeschi  
18.02.20
00:00
1er tour
Anri Nagata  
Anita Husaric  
18.02.20
00:00
1er tour
Kamilla Bartone  
Julia Stamatova  
18.02.20
00:00
1er tour
Zeynep Sonmez  
Melanie Stokke [2]  
18.02.20
00:00
1er tour
Lexie Stevens  
Lyubov Kostenko  
18.02.20
08:00
qualif.
Cemre Anil  
Zoziya Kardava  
18.02.20
08:00
qualif.
Sai Chamarthi  
Marion Viertler  
18.02.20
08:00
qualif.
Vitalia Stamat  
Anna Martemyanova  
18.02.20
08:00
qualif.
Sapfo Sakellaridi  
Rita Atik  
18.02.20
08:00
qualif.
Francesca Curmi  
Angelika Shapovalova  
femmes simple terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Chiara Scholl [5]  
Emily Appleton  
18.02.20
00:00
1er tour
Polina Leykina  
Viktoriia Dema [7]  
18.02.20
00:00
1er tour
Martina Spigarelli  
Bojana Klincov  
18.02.20
00:00
1er tour
Laura Svatikova [WC]  
Maria Kallistrou [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Tatiana Pieri [1]  
Jasmin Jebawy  
18.02.20
00:00
1er tour
Dalila Spiteri  
Martina Colmegna [2]  
18.02.20
00:00
1er tour
Lina Glushko [8]  
Oana Gavrila  
18.02.20
00:00
qualif.
Arina Gabriela Vasilescu  
Emma Lene  
18.02.20
00:00
qualif.
Anna Ukolova  
Nicole Khirin  
18.02.20
00:00
qualif.
Nuria Brancaccio  
Maria Lota Kaul  
18.02.20
00:00
1er tour
Helene Pellicano  
Alba Carrillo Marin [3]  
18.02.20
00:00
1er tour
Mariam Dalakishvili  
Alina Shcherbinina  
18.02.20
00:00
qualif.
Margaux Rouvroy  
Veronika Bokor  
18.02.20
00:00
qualif.
Anja Draskovic  
Ani Amiraghyan  
18.02.20
00:00
qualif.
Andjela Jocovic  
Josephine Boualem  
femmes simple salle United Kingdom W25 Glasgow Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Pemra Ozgen [7]  
Margot Yerolymos [q]  
18.02.20
00:00
1er tour
Laura-Ioana Paar [6]  
Angelica Moratelli [q]  
18.02.20
00:00
1er tour
Kristie Ahn [1]  
Dalma Galfi  
18.02.20
00:00
1er tour
Richel Hogenkamp  
Joanna Garland [q]  
18.02.20
00:00
1er tour
Myrtille Georges  
Clara Tauson  
18.02.20
00:00
1er tour
Viktoriya Tomova [3]  
Oana Georgeta Simion [q]  
18.02.20
00:00
1er tour
Katy Dunne [q]  
Lou Brouleau [q]  
18.02.20
00:00
1er tour
Kimberley Zimmermann [q]  
Samantha Murray [8]  
18.02.20
00:00
1er tour
Alicia Barnett [WC]  
Anna-Lena Friedsam [2]  
18.02.20
00:00
1er tour
Jana Fett  
Lara Salden [q]  
18.02.20
00:00
1er tour
Yuriko Miyazaki [LL]  
Reka-Luca Jani [4]  
18.02.20
00:00
1er tour
Eva Guerrero Alvarez  
Nuria Parrizas-Diaz [5]  
18.02.20
00:00
1er tour
Ali Collins [WC]  
Anna Bondar  
18.02.20
00:00
1er tour
Clara Burel  
Ulrikke Eikeri  
18.02.20
00:00
1er tour
Esther Adeshina [WC]  
Simona Waltert  
18.02.20
00:00
1er tour
Emma Raducanu [WC]  
Marie Benoit  
femmes simple dur India W25 Jodhpur Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
05:00
1er tour
Mihika Yadav [WC]  
Nikola Breckova [WC]  
18.02.20
05:00
1er tour
Evgeniya Burdina  
Shria Atturu [q]  
18.02.20
05:00
1er tour
Mihaela Djakovic  
Francesca Jones [3]  
18.02.20
06:30
1er tour
Jennifer Luikham  
Riya Bhatia [6]  
18.02.20
06:30
1er tour
Humera Begum Shaik [q]  
Michika Ozeki  
femmes simple dur Australia W25 Perth Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
03:00
qualif.
Shiho Akita  
Sakura Hosogi  
18.02.20
03:00
qualif.
Mai Minokoshi  
Mana Kawamura  
18.02.20
03:00
qualif.
Marianna Zakarlyuk  
Tamara Barad Itzhaki  
18.02.20
03:00
qualif.
Andrea Dikosavljevic  
Misaki Matsuda  
18.02.20
03:00
qualif.
Alicia Smith  
Ayumi Koshiishi  
18.02.20
03:00
qualif.
Monique Barry  
Mia Repac  
femmes simple dur Egypt W60 Cairo Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Vitalia Diatchenko [1]  
Martina Di Giuseppe  
18.02.20
00:00
1er tour
Mayar Sherif  
Irina-Camelia Begu [4]  
18.02.20
00:00
1er tour
Victoria Kan  
Ekaterine Gorgodze  
18.02.20
00:00
1er tour
Julia Grabher  
Daria Snigur  
18.02.20
00:00
1er tour
Anastasiya Komardina  
Sandra Samir [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Kamilla Rakhimova  
Ane Mintegi Del Olmo [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Marta Kostyuk  
Varvara Gracheva [2]  
femmes simple salle Japan W60 Kyoto Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
02:00
1er tour
Tara Moore  
Peangtarn Plipuech [7]  
18.02.20
02:00
1er tour
Miyu Kato [WC]  
Ayano Shimizu [8]  
18.02.20
02:00
1er tour
Emina Bektas  
Fang Ying Xun [3]  
18.02.20
03:20
1er tour
Junri Namigata  
Nagi Hanatani  
18.02.20
03:20
1er tour
Kyoka Okamura [5]  
Hiroko Kuwata  
18.02.20
03:20
1er tour
Mai Hontama  
Haruka Kaji  
18.02.20
05:00
1er tour
Xin Yu Wang [1]  
Suzuho Oshino [WC]  
hommes double dur USA Delray Beach Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
17:00
1er tour
Dominic Inglot/Robert Lindstedt  
Christian Harrison/Dennis Novikov [WC]  
18.02.20
17:00
1er tour
Taylor Harry Fritz/Tommy Paul  
Miomir Kecmanovic/Ante Pavic  
18.02.20
17:00
1er tour
Nicholas Monroe/Jack Withrow [WC]  
Adrian Mannarino/Mackenzie McDonald [PR]  
18.02.20
17:00
1er tour
Marcus Daniell/Philipp Oswald [3]  
Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara  
18.02.20
17:00
1er tour
Andre Goransson/Ugo Humbert  
Divij Sharan/Artem Sitak  
18.02.20
17:00
1er tour
John Millman/Matt Reid  
Luke Bambridge/Ben Mclachlan [4]  
18.02.20
17:00
1er tour
Bob Bryan/Mike Bryan [1]  
Nick Kyrgios/Jordan Thompson  
hommes double salle Germany Koblenz Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
15:00
1er tour
Dustin Brown/Lucas Miedler  
Louis Wessels/Leopold Zima [WC]  
hommes double terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Alessandro Ingarao/Luca Prevosto  
Mats Hermans/Max Houkes [3]  
18.02.20
00:00
1er tour
Edoardo Eremin/Alessandro Petrone  
Calin Manda/Oleg Prihodko [2]  
18.02.20
00:00
1er tour
Naoki Tajima/Renta Tokuda [4]  
Kaan Cepel/Danylo Veremeychuk [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Cengiz Aksu/Maxime Hamou  
Vasile Antonescu/Osmancan Soyler  
18.02.20
12:30
1er tour
Fabian Marozsan/Peter Nagy [1]  
Juan Pablo Paz/Nikolas Sanchez-Izquierdo  
18.02.20
12:30
1er tour
Jonathan Backman/Axel Bergdahl [WC]  
Umut Akkoyun/Mert Naci Turker  
18.02.20
12:30
1er tour
Yanki Erel/Zura Tkemaladze  
Luka Pavlovic/Augusto Virgili  
18.02.20
12:30
1er tour
Mustafa Can Gunes/Gokberk Saritas [WC]  
Domagoj Biljesko/Luca Giacomini  
hommes double dur Greece M15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Edward Hubner/Alexander Shevchenko  
Valentin Guenther/Kai Wehnelt [2]  
18.02.20
00:00
1er tour
Alexander Erler/David Pichler [1]  
Markos Kalovelonis/Eleftherios Theodorou  
18.02.20
00:00
1er tour
Simon Beaupain/Jonathan Gray [4]  
Guy Den Heijer/Gian Luca Tanner [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Antonio Massara/Gabriele Maria Noce  
Jordan Correia Passos Do Carmo/Carles Hernandez  
18.02.20
00:00
1er tour
Ljubomir Celebic/Igor Saveljic  
Stamatis Kapiris/Ioannis Stamoulos [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Nicholas David Ionel/Cayetano March  
Jaimee Floyd Angele/Alexis Musialek [3]  
18.02.20
00:00
1er tour
Matvey Khomentovskiy/Alexandros Skorilas  
Wilfredo Gonzalez/Marius Ruzgas  
hommes double salle Germany M15 Oberhaching Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Linus Frost/Christian Samuelsson  
Jakob Aichhorn/Luca Staeheli  
18.02.20
00:00
1er tour
Kai Lemstra/Christoph Negritu [3]  
Sebastian Prechtel/Michael Weindl [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Max Hans Rehberg/Jeremy Schifris [WC]  
Dominik Boehler/Timo Stodder  
18.02.20
00:00
1er tour
Lasse Muscheites/Stefan Seifert  
Jakub Paul/Yannik Steinegger [2]  
18.02.20
00:00
1er tour
Arthur Reymond/Maxime Tchoutakian [1]  
Ondrej Krstev/Dalibor Svrcina  
18.02.20
00:00
1er tour
Petr Michnev/Andrew Paulson  
Mirko Martinez/Damien Wenger [4]  
18.02.20
00:00
1er tour
Dominik Langmajer/Jan Satral  
Sandro Kopp/Mick Veldheer  
18.02.20
00:00
1er tour
Liam Gavrielides/Max Wiskandt [WC]  
Blake Ellis/Ronan Joncour  
hommes double terre battue Spain M15 Paguera Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Gregorio Cordonnier/Franco Feitt [1]  
Francesco Passaro/Davide Pozzi  
18.02.20
00:00
1er tour
Imanol Lopez Morillo/Maxime Mora [4]  
Luis Francisco/Alex Sanchez Gonzalez Alejandro [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Benjamin Dhoe/Tuur Heuvinck  
Anas Fattar/Lamine Ouahab  
18.02.20
00:00
1er tour
Carlos Boluda-Purkiss/Ricardo Ojeda Lara  
Andrey Chepelev/Gergely Madarasz [3]  
18.02.20
00:00
1er tour
Max Andrews/Jordan Chiu  
Miguel Damas/Pol Fernandez  
18.02.20
00:00
1er tour
Elijah Poritzky/Gabriel Roveri Sidney [WC]  
Alessandro Ceppellini/Alexander Weis  
18.02.20
00:00
1er tour
Stefano Baldoni/Pietro Schiavetti  
Joan B Borras Isern/Ivan Marrero Curbelo  
18.02.20
00:00
1er tour
Jorge Martinez Martinez/Vicente Oliver Moratalla  
Carlos Sanchez Jover/Pedro Vives Marcos [2]  
hommes double dur Egypt M15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Ken Onishi/Ryota Tanuma  
Jose Fco. Vidal Azorin/Pablo Vivero Gonzalez [2]  
18.02.20
00:00
1er tour
Raheel Manji/Kelsey Stevenson  
Piotr Galus/Hanyi Liu  
18.02.20
00:00
1er tour
Tristan Boyer/Nemanja Malesevic  
Sheil Kotecha/Ismael Changawa Ruwa Mzai [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Ryan Nijboer/Glenn Smits [1]  
Stijn Pel/Robin Stanek [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Aryan Goveas/Mehluli Don Ayanda Sibanda  
Simon Anthony Ivanov/Simon Yitbarek  
18.02.20
00:00
1er tour
Daniel Kossek/Vladimir Uzhylovsky  
Shalva Dzhanashia/Yurii Dzhavakian  
18.02.20
00:00
1er tour
Piotr Matuszewski/Vitaliy Sachko [3]  
Alexander Ovcharov/Evgeny Philippov [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Issei Okamura/Seita Watanabe  
Yan Bondarevskiy/Oleksii Krutykh [4]  
hommes double salle Kazakhstan M25 Aktobe Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
10:30
1er tour
Savriyan Danilov/Egor Noskin  
Alexander Igoshin/Evgeny Tyurnev [3]  
18.02.20
10:30
1er tour
Federico Arnaboldi/Emiliano Maggioli  
Timur Khabibulin/Yaraslav Shyla  
hommes double salle United Kingdom M25 Glasgow Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Szymon Walkow/Jan Zielinski [1]  
Scott Duncan/Euan Mcintosh [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Elliott Farmer/Alexander Jhun  
Matteo Martineau/Quentin Robert (1994)  
18.02.20
00:00
1er tour
Hendrik Jebens/Adrian Obert  
Simon Freund/Evan Hoyt [2]  
18.02.20
00:00
1er tour
Jesper De Jong/Bart Stevens [3]  
Tom Hands/James Mackinlay  
18.02.20
00:00
1er tour
Jack Draper/Aidan Mchugh  
Alexander Donski/Kristjan Tamm  
18.02.20
00:00
1er tour
Yanais Laurent/Valentin Royer  
Jonathan Binding/Henry Patten [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Karl Friberg/Jake Hersey  
Petros Chrysochos/Charlie Emhardt  
18.02.20
00:00
1er tour
Mark Whitehouse/Marcus Willis [WC]  
Antoine Bellier/N. Vijay Sundar Prashanth [4]  
hommes double salle France Marseille Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
12:00
1er tour
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin [4]  
Hubert Hurkacz/Gilles Simon  
18.02.20
12:00
1er tour
Kevin Krawietz/Andreas Mies [1]  
Petros Tsitsipas/Stefanos Tsitsipas [WC]  
18.02.20
12:00
1er tour
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov  
Simone Bolelli/Jannik Sinner  
18.02.20
12:00
1er tour
Frederik Nielsen/Tim Puetz  
Jamie Murray/Neal Skupski [3]  
18.02.20
12:00
1er tour
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski  
Cheng-Peng Hsieh/Denys Molchanov  
18.02.20
12:00
1er tour
Benoit Paire/David Vega Hernandez  
Alexander Bublik/Alexei Popyrin  
18.02.20
12:00
1er tour
Arthur Cazaux/Harold Mayot [WC]  
Nicolas Mahut/Vasek Pospisil  
hommes double terre battue Brazil Rio de Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
20:30
1er tour
Roman Jebavy/Igor Zelenay  
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop  
18.02.20
20:30
1er tour
Sander Gille/Joran Vliegen  
Felipe Meligeni Rodrigues Alves/Thiago Moura Monteiro [WC]  
18.02.20
20:30
1er tour
Pablo Cuevas/Fernando Verdasco  
Lukasz Kubot/Marcelo Melo [2]  
18.02.20
20:30
1er tour
Marcel Granollers/Horacio Zeballos [3]  
Juan Ignacio Londero/Albert Ramos-Vinolas  
18.02.20
20:30
1er tour
Maximo Gonzalez/Fabrice Martin  
Pablo Andujar/Roberto Carballes Baena  
18.02.20
20:30
1er tour
Andres Molteni/Lorenzo Sonego  
Mate Pavic/Bruno Soares [4]  
femmes double dur UAE Dubai Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
11:00
1er tour
Shuko Aoyama/Ena Shibahara [8]  
Karolina Pliskova/Kristyna Pliskova  
18.02.20
11:00
1er tour
Desirae Krawczyk/Alison Riske  
Kaitlyn Christian/Oksana Kalashnikova  
18.02.20
11:00
1er tour
Karolina Muchova/Marketa Vondrousova  
Jennifer Brady/Anastasija Sevastova  
18.02.20
11:00
1er tour
Caroline Garcia/Sania Mirza [WC]  
Alla Kudryavtseva/Katarina Srebotnik  
18.02.20
12:00
1er tour
Hayley Carter/Luisa Stefani  
Lucie Hradecka/Andreja Klepac  
18.02.20
13:00
1er tour
Barbora Krejcikova/Saisai Zheng [5]  
Alexa Guarachi/Alicja Rosolska  
femmes double terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Suzan Lamens/Nina Stadler [1]  
Aino Alkio/Shuo Feng  
18.02.20
00:00
1er tour
Yuliana Lizarazo/Aurora Zantedeschi  
Pia Praefke/Doga Turkmen [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Anastasia Nefedova/Oleksandra Oliynykova  
Anita Husaric/Francisca Jorge  
18.02.20
00:00
1er tour
Mariana Drazic/Melanie Stokke  
Meiqi Guo/Jiangxue Han  
18.02.20
00:00
1er tour
Beyda Baykal/Tuana Tinaztepe [WC]  
Ksenia Laskutova/Lexie Stevens [4]  
18.02.20
00:00
1er tour
Elina Avanesyan/Zeynep Sonmez  
Cemre Anil/Marina Yudanov  
18.02.20
00:00
1er tour
Stela Peeva/Melis Ayda Uyar [WC]  
Silvia Njiric/Nina Potocnik [2]  
18.02.20
11:00
1er tour
Maria Herazo Gonzalez/Julia Stamatova [3]  
Quirine Lemoine/Gabriella Mujan  
femmes double terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Alba Carrillo Marin/Angela Fita Boluda [3]  
Isabelle Haverlag/Anna Popescu  
18.02.20
00:00
1er tour
Nuria Brancaccio/Olga Helmi  
Oana Gavrila/Gabriela Nicole Tatarus  
18.02.20
00:00
1er tour
Emma Lene/Margaux Rouvroy  
Yarden Akler/Laetitia Pulchartova [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Gabriela Duca/Laura Svatikova  
Martina Colmegna/Martina Spigarelli  
18.02.20
00:00
1er tour
Tatiana Pieri/Dalila Spiteri [1]  
Sara Lanca/Ana Filipa Santos  
18.02.20
00:00
1er tour
Lina Glushko/Emilie Lindh Gallagher  
Ani Amiraghyan/Mariam Dalakishvili [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Polina Leykina/Elina Nepliy  
Darya Astakhova/Ioana Gaspar [4]  
18.02.20
00:00
1er tour
Maria Lota Kaul/Helena Narmont [WC]  
Emily Appleton/Ines Murta [2]  
femmes double salle United Kingdom W25 Glasgow Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Olga Parres Azcoitia/Nuria Parrizas-Diaz  
Lou Brouleau/Ioana Loredana Rosca  
18.02.20
00:00
1er tour
Alicia Barnett/Olivia Nicholls  
Aleksandra Pitak/Katarzyna Pitak  
18.02.20
00:00
1er tour
Freya Christie/Samantha Murray [4]  
Marie Benoit/Angelica Moratelli  
18.02.20
00:00
1er tour
Ulrikke Eikeri/Elixane Lechemia [1]  
Lara Salden/Clara Tauson  
18.02.20
00:00
1er tour
Myrtille Georges/Kimberley Zimmermann  
Anna Bondar/Reka-Luca Jani [3]  
18.02.20
00:00
1er tour
Jesika Maleckova/Victoria Muntean  
Jana Fett/Dalma Galfi  
18.02.20
00:00
1er tour
Elizabeth Kapari Bagerbaseh/Danielle Daley  
Arianne Hartono/Yuriko Miyazaki  
18.02.20
00:00
1er tour
Esther Adeshina/Maria Gutierrez Carrasco  
Laura-Ioana Paar/Julia Wachaczyk [2]  
femmes double dur India W25 Jodhpur Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
07:30
1er tour
Prerna Bhambri/Nidhi Chilumula [WC]  
Vaidehi Chaudhari/Sathwika Sama [WC]  
18.02.20
08:00
1er tour
Rutuja Bhosale/Miyabi Inoue [1]  
Aunchisa Chanta/Supapitch Kuearum  
18.02.20
08:00
1er tour
Lakshanya Choudhary/Jigyasa Narsinghani [WC]  
Snehal Mane/Ankita Raina [4]  
18.02.20
09:30
1er tour
Ekaterina Nikiforova/Saumya Vig  
Sakura Hondo/Michika Ozeki  
18.02.20
09:30
1er tour
Evgeniya Burdina/Valeriya Strakhova  
Zeel Desai/Caroline Romeo  
femmes double dur Australia W25 Perth Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
05:00
1er tour
Destanee Aiava/Abbie Myers [3]  
Paige Mary Hourigan/Abigail Tere-Apisah  
18.02.20
05:00
1er tour
Jennifer Elie/Irina Ramialison  
Naiktha Bains/Su Jeong Jang [4]  
18.02.20
05:00
1er tour
Jaimee Fourlis/Erin Routliffe [1]  
Alexandra Bozovic/Amber Marshall  
18.02.20
05:00
1er tour
Emily Fanning/Ho Ching Wu  
Leonie Kung/Lucrezia Stefanini  
18.02.20
06:30
1er tour
Gabriella Da Silva Fick/Ivana Popovic  
Alana Parnaby/Alicia Smith  
18.02.20
06:30
1er tour
Shiho Akita/Mai Minokoshi  
Monique Barry/Talia Gibson [WC]  
18.02.20
06:30
1er tour
Anna Ureke/Marianna Zakarlyuk  
Jessie Culley/Taylah Preston [WC]  
18.02.20
06:30
1er tour
Mia Repac/Olivia Symons [WC]  
Kanako Morisaki/Erika Sema [2]  
femmes double dur Egypt W60 Cairo Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
00:00
1er tour
Ekaterine Gorgodze/Victoria Kan  
Cristiana Ferrando/Stefania Rubini  
18.02.20
00:00
1er tour
Aliona Bolsova/Tereza Mrdeza [3]  
Paula Kania/Anastasiya Shoshyna  
18.02.20
00:00
1er tour
Ana Lantigua De La Nuez/Ane Mintegi Del Olmo [WC]  
Aleksandra Krunic/Katarzyna Piter [2]  
18.02.20
00:00
1er tour
Irina Maria Bara/Lesley Kerkhove [1]  
Melanie Klaffner/Sandra Samir [WC]  
18.02.20
00:00
1er tour
Sedra Elkhurashy/Maria Del Mar Sanchez [WC]  
Sabina Sharipova/Shalimar Talbi  
18.02.20
00:00
1er tour
Vladica Babic/Mayar Sherif  
Marta Kostyuk/Kamilla Rakhimova  
18.02.20
00:00
1er tour
Martina Di Giuseppe/Despina Papamichail  
Anastasia Gasanova/Isabella Shinikova [4]  
18.02.20
00:00
1er tour
Tessah Andrianjafitrimo/Julia Grabher  
Varvara Gracheva/Anastasiya Komardina  
femmes double salle Japan W60 Kyoto Sets 1 2 3 4 5
18.02.20
05:00
1er tour
Ayaka Okuno/Fang Ying Xun  
Momoko Kobori/Ayano Shimizu  
18.02.20
05:00
1er tour
Erina Hayashi/Moyuka Uchijima  
Haruna Arakawa/Jia Qi Kang  
18.02.20
06:30
1er tour
Emina Bektas/Tara Moore  
Miyu Kato/Kyoka Okamura [2]  
18.02.20
06:30
1er tour
Yu-Chieh Hsieh/Minori Yonehara [3]  
Kwan Yau Ng/Arina Rodionova  
18.02.20
08:10
1er tour
Fang-Hsien Wu/Ying Zhang  
Mana Ayukawa/Eri Hozumi [4]  
<