Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple salle Italy Bergamo Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
10:00
qualif.
Chun Hsin Tseng  
Pavel Nejedly  
17.02.20
11:00
1er tour
Ivan Gakhov  
Nino Serdarusic  
17.02.20
11:00
1er tour
Matteo Gigante [WC]  
Arthur De Greef  
17.02.20
12:00
1er tour
Fabrizio Ornago  
Luca Vanni  
17.02.20
12:00
1er tour
Hugo Grenier  
Matija Pecotic  
17.02.20
15:00
1er tour
Andrea Arnaboldi  
Lukas Klein  
17.02.20
15:00
1er tour
Viktor Durasovic  
Luca Nardi [WC]  
17.02.20
16:00
1er tour
Raul Brancaccio  
Altug Celikbilek  
17.02.20
16:00
1er tour
Alex Molcan  
Andrea Vavassori  
17.02.20
17:00
1er tour
Baptiste Crepatte  
Lorenzo Musetti  
17.02.20
17:00
1er tour
Giulio Zeppieri  
Flavio Cobolli [WC]  
17.02.20
18:00
1er tour
Nerman Fatic  
Aleksandr Nedovesov  
17.02.20
20:30
1er tour
Illya Marchenko  
Andrea Pellegrino  
hommes simple dur USA Delray Beach Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
18:30
1er tour
Ryan Harrison [WC]  
Damir Dzumhur  
17.02.20
18:30
1er tour
Mackenzie Mcdonald [PR]  
Yasutaka Uchiyama  
17.02.20
20:00
1er tour
Jiri Vesely  
Brandon Nakashima [WC]  
17.02.20
20:30
1er tour
Adrian Mannarino [7]  
Soon-Woo Kwon  
hommes simple salle Canada Drummondville Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
16:00
1er tour
Nick Chappell  
Ryan Peniston  
17.02.20
16:00
1er tour
Kamen Damov [WC]  
Geoffrey Blancaneaux  
17.02.20
18:00
1er tour
Johannes Haerteis  
Harri Heliovaara  
17.02.20
19:00
1er tour
Strong Kirchheimer  
Filip Peliwo [WC]  
hommes simple salle Germany Koblenz Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
10:00
qualif.
Lucas Gerch  
Johann Willems  
17.02.20
10:00
qualif.
Sasi Kumar Mukund  
Ergi Kirkin  
17.02.20
11:00
1er tour
Milan Welte [WC]  
Adam Pavlasek  
17.02.20
11:00
1er tour
Leopold Zima [WC]  
Tomas Machac  
17.02.20
12:00
1er tour
Markus Eriksson  
Michael Vrbensky  
17.02.20
12:00
1er tour
Louis Wessels [WC]  
Peter Heller  
17.02.20
13:00
1er tour
Dimitar Kuzmanov  
Vladyslav Orlov  
17.02.20
13:00
1er tour
Maximilian Marterer  
Eduardo Struvay  
17.02.20
14:00
1er tour
Mirza Basic  
Yannick Mertens  
17.02.20
14:00
1er tour
Vaclav Safranek  
Christopher Heyman  
17.02.20
15:00
1er tour
Uladzimir Ignatik  
Nino Ehrenschneider [WC]  
hommes simple salle France Marseille Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
12:00
qualif.
Egor Gerasimov  
Emil Ruusuvuori  
17.02.20
12:00
qualif.
Elliot Benchetrit  
Norbert Gombos  
17.02.20
13:00
qualif.
Dennis Novak  
Matthias Bachinger  
17.02.20
13:00
qualif.
Alexei Popyrin  
Ilya Ivashka  
17.02.20
14:30
1er tour
Mikael Ymer  
Richard Gasquet  
17.02.20
19:00
1er tour
Benoit Paire [6]  
Gregoire Barrere [WC]  
17.02.20
20:00
1er tour
Marton Fucsovics  
Alexander Bublik  
hommes simple terre battue Brazil Rio de Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
15:00
1er tour
Pablo Andujar  
Fernando Verdasco [9]  
17.02.20
15:00
1er tour
Albert Ramos-Vinolas [7]  
Carlos Alcaraz Garfia [WC]  
17.02.20
15:00
1er tour
Leonardo Mayer  
Lorenzo Sonego  
17.02.20
15:00
1er tour
Andrej Martin  
Christian Garin [3]  
17.02.20
15:00
1er tour
Guido Pella [4]  
Thiago Moura Monteiro  
17.02.20
15:00
1er tour
Marco Cecchinato  
Dusan Lajovic [2]  
17.02.20
15:00
1er tour
Dominic Thiem [1]  
Felipe Meligeni Rodrigues Alves [WC]  
17.02.20
15:00
1er tour
Roberto Carballes Baena  
Federico Delbonis  
17.02.20
15:00
1er tour
Borna Coric [5]  
Juan Ignacio Londero  
17.02.20
15:00
1er tour
Jaume Antoni Munar Clar  
Salvatore Caruso  
17.02.20
15:00
1er tour
Alejandro Davidovich Fokina  
Thiago Seyboth Wild [WC]  
femmes simple dur UAE Dubai Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
07:30
qualif.
Kristina Mladenovic  
Polona Hercog  
17.02.20
07:30
qualif.
Ana Bogdan  
Aliaksandra Sasnovich  
17.02.20
07:30
qualif.
Veronika Kudermetova  
Bethanie Mattek-Sands  
17.02.20
08:50
qualif.
Su-Wei Hsieh  
Jennifer Brady  
17.02.20
08:50
qualif.
Katerina Siniakova  
Alison Van Uytvanck  
17.02.20
11:00
1er tour
Elise Mertens  
Qiang Wang  
17.02.20
11:00
1er tour
Amanda Anisimova  
Barbora Strycova  
17.02.20
12:00
1er tour
Alison Riske  
Ons Jabeur [WC]  
17.02.20
16:00
1er tour
Kim Clijsters [WC]  
Garbine Muguruza [WC]  
17.02.20
17:30
1er tour
Marketa Vondrousova  
Anastasija Sevastova  
femmes simple terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
08:00
2e tour de qualif.
Kamila Kerimbayeva  
Margarita Lazareva  
17.02.20
08:00
2e tour de qualif.
Mariana Drazic  
Eva Garkusha  
17.02.20
08:00
2e tour de qualif.
Sai Chamarthi  
Ioana Zvonaru  
17.02.20
08:00
Finale
Julyette Steur [1WC]  
Jiangxue Han [q]  
17.02.20
08:00
2e tour de qualif.
Carmen Schultheiss  
Cemre Anil  
17.02.20
08:00
2e tour de qualif.
Perla Nieuwboer  
Zoziya Kardava  
17.02.20
08:00
2e tour de qualif.
Mina Hodzic  
Vitalia Stamat  
17.02.20
08:00
2e tour de qualif.
Antonia Schmidt  
Marion Viertler  
17.02.20
08:00
2e tour de qualif.
Gabriella Mujan  
Rita Atik  
17.02.20
08:00
2e tour de qualif.
Meiqi Guo  
Francesca Curmi  
17.02.20
08:00
2e tour de qualif.
Sapfo Sakellaridi  
Tuana Tinaztepe  
17.02.20
08:00
2e tour de qualif.
Beyda Baykal  
Anna Martemyanova  
17.02.20
08:00
2e tour de qualif.
Anastasiya Soboleva  
Angelika Shapovalova  
femmes simple terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
09:30
2e tour de qualif.
Yarden Akler  
Ani Amiraghyan  
17.02.20
09:30
2e tour de qualif.
Anna Ukolova  
Diana Krasnova  
17.02.20
09:30
2e tour de qualif.
Maria Lota Kaul  
Veronika Vlkovska  
17.02.20
09:30
2e tour de qualif.
Nuria Brancaccio  
Lara Panfilov  
17.02.20
09:30
2e tour de qualif.
Margaux Rouvroy  
Daniela Ciobanu  
17.02.20
09:30
2e tour de qualif.
Anja Draskovic  
Carola Cavelli  
17.02.20
09:30
2e tour de qualif.
Veronika Bokor  
Karola Patricia Bejenaru  
17.02.20
09:30
2e tour de qualif.
Simona Ogescu  
Nicole Khirin  
17.02.20
12:00
2e tour de qualif.
Arina Gabriela Vasilescu  
Izabela Gabriela Novac  
17.02.20
12:00
2e tour de qualif.
Emma Lene  
Maria Vittoria Viviani  
17.02.20
12:00
2e tour de qualif.
Andjela Jocovic  
Gabriela Duca  
17.02.20
12:00
2e tour de qualif.
Beatris Spasova  
Josephine Boualem  
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
10:00
qualif.
Kelia Le Bihan  
Natalia Orlova  
17.02.20
10:00
qualif.
Federica Sacco  
Sophia Biolay  
17.02.20
10:00
qualif.
Stephanie Judith Visscher  
Destinee Martins  
17.02.20
10:00
qualif.
Fatima Ingrid Amartha Keita  
Marie Villet  
17.02.20
12:00
qualif.
Taylor Ng  
Anastasia Piangerelli  
17.02.20
12:00
qualif.
Tanysha Dissanayake  
Franziska Sziedat  
17.02.20
12:00
qualif.
Romana Cisovska  
Joanna Zawadzka  
17.02.20
12:00
qualif.
Valentina Ryser  
Katsiaryna Skachkova  
femmes simple salle United Kingdom W25 Glasgow Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
11:00
qualif.
Lou Brouleau  
Victoria Muntean  
17.02.20
11:00
qualif.
Katy Dunne  
Danielle Daley  
17.02.20
12:30
qualif.
Kimberley Zimmermann  
Aneta Laboutkova  
17.02.20
12:30
qualif.
Ioana Loredana Rosca  
Oana Georgeta Simion  
17.02.20
12:30
qualif.
Arianne Hartono  
Angelica Moratelli  
femmes simple dur India W25 Jodhpur Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
05:30
qualif.
Supapitch Kuearum  
Soha Sadiq  
17.02.20
05:30
qualif.
Ekaterina Nikiforova  
Niditra Rajmohan  
17.02.20
07:00
qualif.
Ashmitha Easwaramurthi  
Vaidehi Chaudhari  
17.02.20
07:00
qualif.
Sri Peddi Reddy  
Prerna Bhambri  
17.02.20
07:00
qualif.
Saumya Vig  
Muskan Mahajan  
17.02.20
08:30
qualif.
Arthi Muniyan  
Shria Atturu  
17.02.20
08:30
qualif.
Humera Begum Shaik  
Rashi Malviya  
femmes simple salle Japan W60 Kyoto Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
01:00
1er tour de qualif.
Ying Zhang  
Mai Kandori  
17.02.20
03:00
1er tour de qualif.
Kwan Yau Ng  
Honoka Kobayashi  
17.02.20
03:00
1er tour de qualif.
Yukina Saigo  
Kisa Yoshioka  
17.02.20
04:00
1er tour de qualif.
Ramu Ueda  
Chisa Hosonuma  
17.02.20
04:30
1er tour de qualif.
Jia Qi Kang  
Ikumi Yamazaki  
17.02.20
04:30
1er tour de qualif.
Momoko Nishio  
Rina Saigo  
17.02.20
04:30
1er tour de qualif.
Mua Shigeta  
Ayaka Okuno  
17.02.20
05:30
1er tour de qualif.
Robu Kajitani  
Ari Matsumoto  
17.02.20
05:30
1er tour de qualif.
Funa Kozaki  
Kanako Osafune  
17.02.20
06:00
1er tour de qualif.
Erina Hayashi  
Megumi Nishimoto  
17.02.20
06:00
1er tour de qualif.
Yuka Hosoki  
Eri Shimizu  
17.02.20
06:00
1er tour de qualif.
Nalu Himeno  
Yui Chikaraishi  
hommes double salle Italy Bergamo Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
00:00
1er tour
Purav Raja/Adil Shamasdin [1]  
Nino Serdarusic/Chun Hsin Tseng  
17.02.20
00:00
1er tour
Sadio Doumbia/Fabien Reboul [4]  
Andrea Arnaboldi/Luca Vanni [WC]  
17.02.20
00:00
1er tour
Enzo Couacaud/Tristan Lamasine  
Filippo Baldi/Andrea Pellegrino  
17.02.20
00:00
1er tour
Luca Nardi/Lorenzo Rottoli [WC]  
Luca Margaroli/Andrea Vavassori [2]  
17.02.20
00:00
1er tour
Raul Brancaccio/Giulio Zeppieri [WC]  
Marco Bortolotti/Viktor Galovic  
17.02.20
00:00
1er tour
Tomislav Draganja/Sergio Martos Gornes  
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov [3]  
17.02.20
00:00
1er tour
Zdenek Kolar/Julian Ocleppo  
Hugo Gaston/Constant Lestienne  
17.02.20
00:00
1er tour
Illya Marchenko/Roman Safiullin  
Lorenzo Giustino/Marco Trungelliti  
hommes double dur USA Delray Beach Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
17:00
1er tour
Nikola Cacic/Hugo Nys  
Santiago Gonzalez/Ken Skupski [2]  
hommes double salle Canada Drummondville Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
00:00
1er tour
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song [1]  
Razvan Baiant/Washi Gervais [WC]  
17.02.20
00:00
1er tour
Hunter Johnson/Yates Johnson  
Harri Heliovaara/Patrik Niklas-Salminen  
17.02.20
00:00
1er tour
Liam Broady/Scott Clayton  
Andrew Harris/Max Purcell [3]  
17.02.20
00:00
1er tour
Manuel Guinard/Arthur Rinderknech  
Lloyd Glasspool/Alex Lawson  
17.02.20
00:00
1er tour
James Cerretani/Maxime Cressy [4]  
Korey Lovett/Hunter Reese  
17.02.20
00:00
1er tour
Alexis Galarneau/Brayden Schnur [WC]  
Roberto Cid/Goncalo Oliveira  
17.02.20
00:00
1er tour
Boris Arias/Karol Drzewiecki  
Shintaro Imai/Go Soeda  
17.02.20
00:00
1er tour
Kamen Damov/David Volfson [WC]  
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons [2]  
hommes double salle Germany Koblenz Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
00:00
1er tour
Mikhail Elgin/Teimuraz Gabashvili  
Julian Lenz/Yannick Maden  
17.02.20
00:00
1er tour
Ivan Sabanov/Matej Sabanov  
Ruben Bemelmans/Daniel Masur  
17.02.20
00:00
1er tour
Andre Begemann/Florin Mergea [3]  
N.Sriram Balaji/Jeevan Nedunchezhiyan  
17.02.20
00:00
1er tour
Sander Arends/David Pel [1]  
Vit Kopriva/Vaclav Safranek  
17.02.20
00:00
1er tour
Dan Added/Markus Eriksson  
Tallon Griekspoor/Botic Van de Zandschulp  
17.02.20
00:00
1er tour
Marek Gengel/Michael Vrbensky  
Romain Arneodo/Quentin Halys [4]  
17.02.20
00:00
1er tour
Dustin Brown/Lucas Miedler  
Louis Wessels/Leopold Zima [WC]  
17.02.20
00:00
1er tour
Lucas Gerch/Johann Willems [WC]  
Antonio Sancic/Tristan-Samuel Weissborn [2WC]  
hommes double dur Mexico Morelos Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
00:00
1er tour
Luke Saville/John-Patrick Smith [1]  
Juan Pablo Ficovich/Gian Marco Moroni  
17.02.20
00:00
1er tour
Diego Hidalgo/Martin Redlicki  
JC Aragone/Roberto Quiroz  
17.02.20
00:00
1er tour
Robert Galloway/Hans Hach Verdugo [3]  
Ruben Gonzales/Ruan Roelofse  
17.02.20
00:00
1er tour
Guilherme Clezar/Manuel Sanchez [WC]  
Harry Bourchier/Ramkumar Ramanathan  
17.02.20
00:00
1er tour
Luis Patiño/Agustin Velotti [WC]  
Carlos Gomez-Herrera/Shintaro Mochizuki [WC]  
17.02.20
00:00
1er tour
Peter Polansky/Dmitry Popko  
Nathan Pasha/Max Jacob Schnur [4]  
17.02.20
00:00
1er tour
Benjamin Lock/Adrian Menendez-Maceiras  
Sebastian Ofner/Jurij Rodionov  
17.02.20
00:00
1er tour
Evan King/Courtney John Lock  
Luis David Martinez/Miguel-Angel Reyes-Varela [2]  
hommes double salle France Marseille Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
16:30
1er tour
Tomislav Brkic/Marin Cilic  
Wesley Koolhof/Nikola Mektic [2]  
hommes double terre battue Brazil Rio de Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
15:00
1er tour
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah [1]  
Orlando Luz/Rafael Matos [WC]  
17.02.20
15:00
1er tour
Roman Jebavy/Igor Zelenay  
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop  
17.02.20
15:00
1er tour
Sander Gille/Joran Vliegen  
Felipe Meligeni Rodrigues Alves/Thiago Moura Monteiro [WC]  
17.02.20
15:00
1er tour
Pablo Cuevas/Fernando Verdasco  
Lukasz Kubot/Marcelo Melo [2]  
17.02.20
15:00
1er tour
Marcel Granollers/Horacio Zeballos [3]  
Juan Ignacio Londero/Albert Ramos-Vinolas  
17.02.20
15:00
1er tour
Maximo Gonzalez/Fabrice Martin  
Pablo Andujar/Roberto Carballes Baena  
17.02.20
15:00
1er tour
Andres Molteni/Lorenzo Sonego  
Mate Pavic/Bruno Soares [4]  
femmes double dur UAE Dubai Sets 1 2 3 4 5
17.02.20
11:00
1er tour
Darija Jurak/Yaroslava Shvedova  
Lyudmyla Kichenok/Nadiya Kichenok  
17.02.20
11:00
1er tour
Viktorija Golubic/Jil Teichmann  
Ying-Ying Duan/Veronika Kudermetova [7]  
17.02.20
12:20
1er tour
Makoto Ninomiya/Zhaoxuan Yang  
Julia Goerges/Simona Halep  
17.02.20
12:20
1er tour
Sofia Kenin/Bethanie Mattek-Sands  
Monique Adamczak/Yana Sizikova [WC]  
17.02.20
13:40
1er tour
Kirsten Flipkens/Alison Van Uytvanck  
Kveta Peschke/Demi Schuurs [6]  
<