Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple dur Australia Australian Open (juniors) Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Finale
Harold Mayot 2 6 6
Arthur Cazaux 0 4 1
hommes simple dur Australia Burnie Challenger Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Yannick Hanfmann 2 6 6
Jason Murray Kubler 0 4 1
01.02.20
Demi-finale
Taro Daniel 2 6 6
Jay Clarke 0 3 1
hommes simple terre battue Argentina Cordoba Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
1er tour de qualif.
Facundo Bagnis 2 1 6 6
Mario Vilella Martinez 1 6 2 1
01.02.20
1er tour de qualif.
Federico Gaio 2 7 6
Facundo Mena 0 5 2
01.02.20
1er tour de qualif.
Filip Horansky 2 6 6
Andrea Collarini 0 3 4
01.02.20
1er tour de qualif.
Juan Pablo Varillas 2 6 7
Thiago Seyboth Wild 0 2 64
01.02.20
1er tour de qualif.
Pedro Martinez Portero 2 6 6 6
Renzo Olivo 1 74 2 2
01.02.20
1er tour de qualif.
Carlos Taberner 2 5 7 6
Joao Domingues 1 7 5 1
01.02.20
1er tour de qualif.
Juan Pablo Ficovich 2 7 6
Pedro Sousa 0 5 3
01.02.20
1er tour de qualif.
Facundo Diaz Acosta 2 6 3 6
Alessandro Giannessi 1 1 6 2
hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Zsombor Piros 2 6 6
Davide Galoppini 0 2 1
01.02.20
Demi-finale
Carlos Alcaraz Garfia 2 6 6
Alexandar Lazarov 0 3 0
hommes simple terre battue Egypt M15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Juan Pablo Paz 2 7 6
Alexander Shevchenko 0 5 4
01.02.20
Demi-finale
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Jules Okala 0 1 4
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Strong Kirchheimer 2 6 7
Chad Kissell 0 4 65
01.02.20
Quart de finale
Chad Kissell 2 6 3 6
Connor Farren 1 4 6 1
01.02.20
Demi-finale
Dusty H. Boyer 2 3 6 6
Vasil Kirkov 1 6 3 3
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Sebastian Baez 2 4 6 6
Marko Tepavac 1 6 4 4
01.02.20
Demi-finale
Gauthier Onclin 2 1 6 6
Luke Johnson 1 6 4 1
hommes simple moquette France M15 Veigy Foncenex Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Christopher Heyman 2 6 6
Matteo Martineau 0 3 1
01.02.20
Demi-finale
Alexis Gautier 1 6 3
Quentin Robert (1994) scratch 0 2 1
hommes simple dur Thailand M25 Nonthaburi Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Matija Pecotic 2 6 6
Adam Pavlasek 0 3 4
01.02.20
Demi-finale
Khumoun Sultanov 2 6 6
Karim-Mohamed Maamoun 0 1 2
hommes simple terre battue USA M25 Weston Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Christian Lindell 2 6 6
Emilio Nava 0 2 0
01.02.20
Demi-finale
Gianluigi Quinzi 2 7 6
Manuel Pena Lopez 0 61 2
hommes simple dur USA Newport Beach Challenger Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Thai Kwiatkowski 2 3 7 6
Steve Johnson 1 6 64 1
01.02.20
Demi-finale
Daniel Elahi Galan 2 6 7
Mitchell Krueger 0 2 63
hommes simple terre battue Uruguay Punta Del Este Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Thiago Moura Monteiro 2 6 6
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 0 3 3
01.02.20
Demi-finale
Marco Cecchinato 2 6 4 6
Andrej Martin 1 4 6 4
hommes simple salle France Quimper Challenger Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Cem Ilkel 2 6 6 7
Lukas Lacko 1 3 77 65
01.02.20
Demi-finale
Maxime Janvier 2 6 5 6
Mathias Bourgue 1 4 7 4
hommes simple dur India Pune Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
1er tour de qualif.
Lukas Rosol 2 6 6
Ernests Gulbis 0 4 4
01.02.20
1er tour de qualif.
Robin Haase 2 3 7 6
Frederico Ferreira Silva 1 6 65 4
01.02.20
1er tour de qualif.
Viktor Troicki 2 6 6
Nicola Kuhn 0 1 4
01.02.20
1er tour de qualif.
Matthew Ebden 2 6 6
Zhizhen Zhang 0 3 2
01.02.20
1er tour de qualif.
Blaz Rola 2 6 7 7
Malek Jaziri 1 75 66 62
01.02.20
1er tour de qualif.
Roberto Marcora 2 6 6
Filippo Baldi 0 3 2
01.02.20
1er tour de qualif.
Evgeny Karlovskiy 2 4 6 6
Aslan Karatsev 1 6 4 4
01.02.20
1er tour de qualif.
Nikola Milojevic 2 6 6
Saketh-Sai Myneni 0 3 2
femmes simple dur Australia Australian Open (juniors) Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Finale
Victoria Jimenez Kasintseva 2 5 6 6
Weronika Baszak 1 7 2 2
femmes simple dur Australia Melbourne Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Finale
Sofia Kenin 2 4 6 6
Garbine Muguruza 1 6 2 2
femmes simple dur USA Newport Beach Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Stefanie Voegele 2 6 6
Taylor Townsend 0 2 3
01.02.20
Demi-finale
Madison Brengle 2 6 7
Nadia Podoroska 0 4 65
femmes simple terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Georgia Andreea Craciun 2 6 6
Sapfo Sakellaridi 0 4 2
01.02.20
Demi-finale
Tara Wurth 2 7 7
Andreea Rosca 0 64 5
femmes simple terre battue Egypt W15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Tamara Curovic 2 2 6 6
Rita Atik 1 6 3 4
01.02.20
Demi-finale
Anastasia Zolotareva 2 2 6 6
Chantal Skamlova 1 6 1 4
femmes simple dur Mexico W15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Ingrid Gamarra Martins 2 6 4 7
Alexa Noel 1 4 6 5
01.02.20
Demi-finale
Taylor Ng 2 5 7 6
Eva Vedder 1 7 62 4
femmes simple dur Spain W15 Manacor Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Mina Hodzic 2 6 7
Margot Yerolymos 0 3 63
01.02.20
Demi-finale
Valentina Ryser 2 6 7
Maria Marfutina 0 2 63
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Jesika Maleckova 2 6 6
Noa Liauw A Fong 0 2 4
01.02.20
Demi-finale
Yuliya Hatouka 2 7 6
Gozal Ainitdinova 0 64 1
femmes simple dur Thailand W25 Nonthaburi Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Ankita Raina 2 6 6
Leonie Kung 0 3 1
01.02.20
Demi-finale
Chloe Paquet 2 6 1 6
Xin Yu Wang 1 3 6 4
femmes simple salle France W60 Andrezieux Boutheon Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Ysaline Bonaventure 2 6 7 7
Olga Govortsova 1 77 5 64
femmes simple dur Australia W60 Burnie Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Sachia Vickery 2 6 6
Ivana Popovic 0 4 2
01.02.20
Demi-finale
Maddison Inglis 2 7 7
Paula Badosa Gibert 0 5 5
hommes double terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Finale
Giovanni Fonio/Davide Galoppini 2 6 3 10
Umut Akkoyun/Mert Naci Turker 1 4 6 3
hommes double terre battue Egypt M15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Finale
Alexander Igoshin/Evgeny Tyurnev 2 6 6
Oleg Khotkov/Hanyi Liu 0 2 2
hommes double dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Simon Carr/Ajeet Rai 2 6 6
Spencer Papa/Chris Wettengel 0 1 4
01.02.20
Finale
Simon Carr/Ajeet Rai 2 6 6
Gabriel Petit/Brandon Walkin 0 4 2
hommes double dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Finale
Adrian Barbu/Aziz Dougaz 2 6 6
Arnaud Bovy/Gauthier Onclin 0 4 4
hommes double moquette France M15 Veigy Foncenex Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Finale
Fabian Fallert/Mats Rosenkranz 2 6 6
Ryan Nijboer/Glenn Smits 0 4 3
hommes double dur Thailand M25 Nonthaburi Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Finale
Sonchat Ratiwatana/Wishaya Trongcharoenchaikul 2 3 6 10
Yunseong Chung/Corentin Denolly 1 6 4 5
hommes double terre battue USA M25 Weston Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Alexander Merino/Manuel Pena Lopez 2 6 6
Ruben Gonzales/Ruan Roelofse 0 4 3
01.02.20
Demi-finale
Boris Arias/Daniel Dutra Da Silva 2 7 3 10
Nicolas Alberto Arreche/Cristian Rodriguez 1 65 6 7
hommes double dur USA Newport Beach Challenger Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Finale
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 2 6 6
Antonio Sancic/Tristan-Samuel Weissborn 0 2 4
hommes double terre battue Uruguay Punta Del Este Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Finale
Orlando Luz/Rafael Matos 2 6 6
Juan Manuel Cerundolo/Thiago Agustin Tirante 0 4 2
hommes double salle France Quimper Challenger Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 6
Purav Raja/Adil Shamasdin 0 2 3
femmes double dur USA Newport Beach Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Finale
Hayley Carter/Luisa Stefani 2 6 6
Marie Benoit/Jessika Ponchet 0 1 3
femmes double terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Finale
Zhibek Kulambayeva/Yexin Ma 2 6 1 10
Ayaka Okuno/Julyette Steur 1 4 6 4
femmes double terre battue Egypt W15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Finale
Tamara Curovic/Elena Milovanovic 2 6 2 10
Anna Morgina/Anastasia Zolotareva 1 2 6 2
femmes double dur Mexico W15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Demi-finale
Verena Meliss/Eliessa Vanlangendonck 2 6 3 11
Ingrid Gamarra Martins/Eduarda Piai 1 3 6 9
01.02.20
Finale
Verena Meliss/Eliessa Vanlangendonck 2 6 6
Hind Abdelouahid/Stacey Fung 0 2 2
01.02.20
Quart de finale
Verena Meliss/Eliessa Vanlangendonck 2 7 4 10
Eva Vedder/Stephanie Judith Visscher 1 65 6 4
01.02.20
Quart de finale
Mayuka Aikawa/Utaka Kishigami 2 0 7 10
Funa Kozaki/Alexa Noel 1 6 5 3
01.02.20
Demi-finale
Hind Abdelouahid/Stacey Fung 2 6 6
Mayuka Aikawa/Utaka Kishigami 0 4 1
femmes double dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Finale
Nuria Brancaccio/Federica Rossi 2 5 6 10
Miriam Kolodziejova/Jesika Maleckova 1 7 3 5
femmes double dur Thailand W25 Nonthaburi Sets 1 2 3 4 5
01.02.20
Finale
Ankita Raina/Bibiane Schoofs 2 6 6
Supapitch Kuearum/Mananchaya Sawangkaew 0 4 2
<