Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple dur Australia Melbourne Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
3e tour
Gael Monfils 3 7 6 6
Ernests Gulbis 0 62 4 3
25.01.20
3e tour
Dominic Thiem 3 6 6 6 6
Taylor Harry Fritz 1 2 4 75 4
25.01.20
3e tour
Andrey Rublev 3 2 7 6 7
David Goffin 1 6 63 4 64
25.01.20
3e tour
Rafael Nadal 3 6 6 6
Pablo Carreno-Busta 0 1 2 4
25.01.20
3e tour
Stan Wawrinka 1 6 4
John Isner scratch 0 4 1
25.01.20
3e tour
Nick Kyrgios 3 6 7 6 6 7
Karen Khachanov 2 2 65 76 77 68
25.01.20
3e tour
Alexander Zverev 3 6 6 6
Fernando Verdasco 0 2 2 4
25.01.20
3e tour
Daniil Medvedev 3 6 6 6
Alexei Popyrin 0 4 3 2
hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Demi-finale
Miljan Zekic 2 7 6
Justin Eleveld 0 66 0
25.01.20
Demi-finale
Timofey Skatov 2 6 6
Dragos Nicolae Madaras 0 2 1
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Demi-finale
Manuel Pena Lopez 2 7 6
Jose Pereira 0 5 4
25.01.20
Demi-finale
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 1 w/o
Jordi Arconada 0
hommes simple salle France M15+H Bressuire Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Demi-finale
Antoine Bellier 2 7 6 6
Lucas Poullain 1 64 72 2
25.01.20
Demi-finale
Quentin Robert (1994) 2 6 6
Wojciech Marek 0 3 3
hommes simple moquette Germany M25 Nussloch Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Demi-finale
Jonas Forejtek 2 5 6 7
Elmar Ejupovic 1 7 3 63
25.01.20
Demi-finale
Ruben Bemelmans 2 7 3 7
Julian Ocleppo 1 63 6 63
hommes simple salle France Rennes Challenger Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Demi-finale
James Ward 2 7 7
Danilo Petrovic 0 67 64
25.01.20
Demi-finale
Arthur Rinderknech 2 6 2 6
Tobias Kamke 1 4 6 3
femmes simple dur Australia Australian Open (juniors) Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
1er tour
Zhuoxuan Bai 2 6 1 6
Mara Guth 1 4 6 2
25.01.20
1er tour
Diana Shnaider 2 7 7
Kamilla Bartone 0 5 5
25.01.20
1er tour
Linda Noskova 2 6 6
Taylah Preston 0 3 1
25.01.20
1er tour
Priska Madelyn Nugroho 2 6 6
Tina Nadine Smith 0 4 3
25.01.20
1er tour
Saki Imamura 2 7 6
Celia Belle Mohr 0 64 3
25.01.20
1er tour
Talia Gibson 2 6 6
Antonia Ruzic 0 4 4
25.01.20
1er tour
Dayeon Back 1 6 5 6 4
Ziva Falkner scratch 0 7 2 1
25.01.20
1er tour
Ane Mintegi Del Olmo 2 6 6
Guillermina Grant 0 1 4
25.01.20
1er tour
Melodie Collard 2 6 6
Annerly Poulos 0 4 0
25.01.20
1er tour
Erika Matsuda 2 6 7
Amy Stevens 0 3 64
25.01.20
1er tour
Elsa Jacquemot 2 6 3 6
Erika Andreeva 1 4 6 3
25.01.20
1er tour
Polina Kudermetova 2 6 6
Lisa Pigato 0 2 4
25.01.20
1er tour
Aubane Droguet 2 7 6
Savannah Broadus 0 68 4
25.01.20
1er tour
Alexandra Vecic 2 7 6
Jada Bui 0 64 4
25.01.20
1er tour
Darja Vidmanova 2 2 6 6
Darja Semenistaja 1 6 2 4
25.01.20
1er tour
Maria Bondarenko 2 6 7
Fangran Tian 0 2 62
femmes simple dur Australia Melbourne Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
3e tour
Angelique Kerber 2 6 6 6
Camila Giorgi 1 2 74 3
25.01.20
3e tour
Anastasia Pavlyuchenkova 2 7 7
Karolina Pliskova 0 64 63
25.01.20
3e tour
Iga Swiatek 2 7 6
Donna Vekic 0 5 3
25.01.20
3e tour
Anett Kontaveit 2 6 6
Belinda Bencic 0 0 1
25.01.20
3e tour
Simona Halep 2 6 6
Yulia Putintseva 0 1 4
25.01.20
3e tour
Elise Mertens 2 6 6 6
Catherine Cartan Bellis 1 1 75 0
25.01.20
3e tour
Garbine Muguruza 2 6 6
Elina Svitolina 0 1 2
25.01.20
3e tour
Kiki Bertens 2 6 7
Zarina Diyas 0 2 63
femmes simple terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Demi-finale
Silvia Njiric 2 6 6
Anja Wildgruber 0 3 4
25.01.20
Demi-finale
Valeriya Olyanovskaya 2 6 6
Zhibek Kulambayeva 0 3 3
femmes simple dur Mexico W15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Demi-finale
Nika Kukharchuk 2 6 1 7
Justina Mikulskyte 1 4 6 5
25.01.20
Demi-finale
Alexa Noel 2 6 6
Emma Davis 0 4 4
femmes simple dur Spain W15 Manacor Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Quart de finale
Ioana Loredana Rosca 2 6 4 6
Alice Robbe 1 1 6 1
25.01.20
Quart de finale
Margot Yerolymos 2 6 6
Alba Carrillo Marin 0 3 1
25.01.20
Quart de finale
Rosa Vicens Mas 2 6 6
Alize Lim 0 3 2
25.01.20
Quart de finale
Jessica Bouzas Maneiro 2 4 6 6
Mira Antonitsch 1 6 4 2
femmes simple salle Russia W25 Kazan Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Demi-finale
Anastasia Zakharova 2 7 6
Alina Charaeva 0 5 2
25.01.20
Demi-finale
Dejana Radanovic 2 6 3 7
Valentini Grammatikopoulou 1 4 6 65
femmes simple dur France W25 Petit Bourg Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Quart de finale
Harmony Tan 2 6 7
Audrey Albie 0 2 5
25.01.20
Demi-finale
Nadia Podoroska 2 6 6
Leonie Kung 0 4 4
25.01.20
Demi-finale
Harmony Tan 2 6 6
Eleonora Molinaro 0 3 1
femmes simple terre battue USA W25 Vero Beach Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Quart de finale
Tereza Mrdeza 2 7 6
Guiomar Zuleta De Reales 0 5 4
25.01.20
Quart de finale
Renata Zarazua 1 6
Francoise Abanda scratch 0 2
25.01.20
Quart de finale
Dalma Galfi 2 1 7 6
Paula Ormaechea 1 6 5 4
25.01.20
Quart de finale
Daniela Seguel 2 6 6
Irene Burillo Escorihuela 0 4 4
25.01.20
Demi-finale
Daniela Seguel 2 6 3 6
Renata Zarazua 1 4 6 4
25.01.20
Demi-finale
Tereza Mrdeza 2 6 6
Dalma Galfi 0 1 3
hommes double dur Australia Melbourne Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
2e tour
Alexander Bublik/Mikhail Kukushkin 2 6 6 7
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 1 73 4 5
25.01.20
2e tour
James Duckworth/Marc Polmans 2 7 6
Wesley Koolhof/Nikola Mektic 0 5 3
25.01.20
2e tour
Santiago Gonzalez/Ken Skupski 2 7 7
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 0 5 64
25.01.20
2e tour
Simone Bolelli/Benoit Paire 2 7 4 6
Sander Gille/Joran Vliegen 1 66 6 3
25.01.20
2e tour
Steve Johnson/Sam Querrey 2 4 7 7
Jamie Murray/Neal Skupski 1 6 65 612
25.01.20
2e tour
Henri Kontinen/Jan-Lennard Struff 2 4 6 6
Maximo Gonzalez/Fabrice Martin 1 6 3 2
25.01.20
2e tour
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 2 6 4 7
Pablo Cuevas/Guido Pella 1 4 6 5
25.01.20
2e tour
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 6 6
Tennys Sandgren/Jack Withrow 0 3 3
hommes double dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Finale
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen/Shintaro Mochizuki 1 w/o
Jordi Arconada/Tanner K Smith 0
hommes double moquette Germany M25 Nussloch Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Finale
Jan Zielinski/Kacper Zuk 2 6 6
Johannes Haerteis/Peter Heller 0 3 4
hommes double salle France Rennes Challenger Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Demi-finale
Antonio Sancic/Tristan-Samuel Weissborn 2 3 6 10
Danilo Petrovic/Nino Serdarusic 1 6 3 6
25.01.20
Demi-finale
Teimuraz Gabashvili/Lukas Lacko 2 6 3 11
Manuel Guinard/Arthur Rinderknech 1 3 6 9
femmes double dur Australia Melbourne Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
2e tour
Jennifer Brady/Caroline Dolehide 2 6 3 6
Georgina Garcia-Perez/Sara Sorribes Tormo 1 1 6 3
25.01.20
2e tour
Hayley Carter/Luisa Stefani 2 6 7
Xinyun Han/Lin Zhu 0 2 5
25.01.20
2e tour
Darija Jurak/Nina Stojanovic 2 3 6 6
Maddison Inglis/Kaylah Mcphee 1 6 3 1
25.01.20
2e tour
Misaki Doi/Monica Niculescu 2 6 7
Nao Hibino/Makoto Ninomiya 0 2 5
25.01.20
2e tour
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 3 6 6
Kirsten Flipkens/Taylor Townsend 1 6 1 3
25.01.20
2e tour
Lara Arruabarrena/Ons Jabeur 2 6 6
Bernarda Pera/Renata Voracova 0 2 4
25.01.20
2e tour
Timea Babos/Kristina Mladenovic 2 7 6
Ashleigh Barty/Julia Goerges 0 5 4
25.01.20
2e tour
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 2 6 7
Lauren Davis/Viktorija Golubic 0 1 5
25.01.20
2e tour
Cori Gauff/Caty McNally 2 6 6
Kveta Peschke/Demi Schuurs 0 3 4
25.01.20
2e tour
Veronika Kudermetova/Alison Riske 2 6 6
Anett Kontaveit/Mandy Minella 0 4 4
25.01.20
2e tour
Sofia Kenin/Bethanie Mattek-Sands 2 6 7
Desirae Krawczyk/Jessica Pegula 0 0 67
25.01.20
2e tour
Gabriela Dabrowski/Jelena Ostapenko 2 6 6
Asia Muhammad/Sabrina Santamaria 0 2 4
femmes double dur Mexico W15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Finale
Eva Vedder/Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Mayuka Aikawa/Utaka Kishigami 0 3 4
femmes double dur Spain W15 Manacor Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Quart de finale
Noelia Bouzo Zanotti/Angeles Moreno Barranquero 2 6 6
Ivonne Cavalle-Reimers/Celia Cervino Ruiz 0 3 3
25.01.20
Quart de finale
Maria Marfutina/Camilla Rosatello 2 6 6
Tara Gancev/Violeta Martinez 0 2 2
25.01.20
Quart de finale
Mira Antonitsch/Laura Schaeder 2 7 6
Alba Carrillo Marin/Maria Gutierrez Carrasco 0 62 3
25.01.20
Demi-finale
Nina Stadler/Margot Yerolymos 2 6 6
Noelia Bouzo Zanotti/Angeles Moreno Barranquero 0 3 3
25.01.20
Demi-finale
Maria Marfutina/Camilla Rosatello 2 6 6
Mira Antonitsch/Laura Schaeder 0 4 4
femmes double salle Russia W25 Kazan Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Finale
Ekaterina Yashina/Anastasia Zakharova 2 6 6
Natela Dzalamidze/Yana Sizikova 0 2 4
femmes double dur France W25 Petit Bourg Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Finale
Laura Pigossi/Rosalie Van Der Hoek 2 6 6
Mylene Halemai/Manon Leonard 0 2 1
femmes double terre battue USA W25 Vero Beach Sets 1 2 3 4 5
25.01.20
Demi-finale
Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia 2 7 6 10
Carolina M. Alves/Ylena In-Albon 1 5 75 8
25.01.20
1er tour
Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia 2 6 6
Natalia Boltinskaya/Martina Kudelova 0 0 0
25.01.20
Quart de finale
Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia 2 3 6 10
Eri Hozumi/Minori Yonehara 1 6 4 6
<