Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple salle USA Champaign Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Sebastian Korda 2 6 6
Alexander Brown 0 2 2
16.11.19
Demi-finale
Jeff Wolf 2 6 6
Blaz Kavcic 0 4 2
hommes simple salle Finland Helsinki Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Mohamed Safwat 2 6 6
Carlos Taberner 0 1 3
16.11.19
Demi-finale
Emil Ruusuvuori 2 7 6
Ilya Ivashka 0 64 3
hommes simple dur USA Houston Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Ivo Karlovic 2 6 6 6
Christopher O'Connell 1 75 3 4
16.11.19
Demi-finale
Marcos Giron 2 7 6
Mitchell Krueger 0 64 2
hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
2e tour
Miljan Zekic 2 6 6
Gorazd Srbljak 0 1 0
16.11.19
2e tour
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Stefano Battaglino 0 3 2
16.11.19
Quart de finale
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Bogdan Ionut Apostol 0 0 2
16.11.19
Quart de finale
Mircea-Alexandru Jecan 2 2 6 7
Miljan Zekic 1 6 3 63
16.11.19
2e tour
Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Simone Roncalli 0 3 1
16.11.19
Quart de finale
Hernan Casanova 2 6 6
Maxim Ratniuk 0 3 2
16.11.19
2e tour
Bogdan Ionut Apostol 2 3 6 7
Gilbert Klier Junior 1 6 1 65
16.11.19
Quart de finale
Luka Pavlovic 2 6 6
Dragos Dima 0 1 2
16.11.19
2e tour
Luka Pavlovic 2 7 7
Ricardo Ojeda Lara 0 5 5
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
2e tour
Tigre Hank 2 3 7 6
Cayetano March 1 6 5 1
16.11.19
Quart de finale
Tigre Hank 2 3 6 6
Mariano Kestelboim 1 6 3 4
16.11.19
2e tour
Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Fernando Yamacita 0 3 3
16.11.19
2e tour
Mariano Kestelboim 2 6 5 6
Luis Patino 1 2 7 1
16.11.19
Quart de finale
David Volfson 2 6 5 6
Alexander Zhurbin 1 1 7 3
16.11.19
Quart de finale
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 6
Arklon Huertas Del Pino 0 1 1
16.11.19
Quart de finale
Paul Jubb 2 6 6
Jorge Brian Panta Herreros 0 1 1
16.11.19
2e tour
Arklon Huertas Del Pino 2 6 6
Karlo Cubelic 0 4 0
hommes simple dur Greece M15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Jan Zielinski 2 6 6
Patrick Kypson 0 4 2
16.11.19
Quart de finale
Jan Zielinski 2 6 6
Jonas Trinker 0 3 2
16.11.19
Quart de finale
Alexander Erler 2 6 3 6
Nikita Mashtakov 1 1 6 3
16.11.19
Demi-finale
Alexander Erler 2 6 2 6
Yshai Oliel 1 4 6 1
16.11.19
Quart de finale
Yshai Oliel 2 7 6
Mick Veldheer 0 62 3
16.11.19
Quart de finale
Patrick Kypson 2 6 6
Pedro Vives Marcos 0 1 4
hommes simple dur Mozambique M15 Maputo Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Kelsey Stevenson 2 6 7
Dominik Palan 0 3 5
16.11.19
Demi-finale
David Perez Sanz 2 6 3 6
Benjamin Lock 1 4 6 1
hommes simple dur Kuwait M15 Meshref Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Kai Wehnelt 1 w/o
Marko Tepavac 0
16.11.19
Demi-finale
Gauthier Onclin 2 3 6 6
Valentin Royer 1 6 2 2
hommes simple salle Czech Republic M15 Milovice Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Jan Satral 2 6 7
Riccardo Balzerani 0 4 68
16.11.19
Demi-finale
Martin Krumich 2 7 6
Vadym Ursu 0 62 3
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Kristjan Tamm 2 0 6 6
Daniele Capecchi 1 6 3 2
16.11.19
Demi-finale
Andrea Guerrieri 2 6 6
Aziz Kijametovic 0 3 1
hommes simple dur Egypt M15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Karim-Mohamed Maamoun 2 3 6 7
Vladyslav Manafov 1 6 4 5
16.11.19
Demi-finale
Alexey Zakharov 2 6 6
Pablo Vivero Gonzalez 0 2 3
hommes simple salle France M15 Villers Les Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Ronan Joncour 2 5 6 7
Justin Eleveld 1 7 3 67
16.11.19
Demi-finale
Harold Mayot 2 6 6
Titouan Droguet 0 4 2
hommes simple terre battue USA M25 Orlando Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Pedro Sakamoto 2 4 6 6
Tomas Martin Etcheverry 1 6 1 2
16.11.19
Demi-finale
Nicolas Alvarez 2 7 6
Javier Barranco Cosano 0 5 4
hommes simple salle United Kingdom London Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Dominic Thiem 2 7 6
Alexander Zverev 0 5 3
16.11.19
Demi-finale
Stefanos Tsitsipas 2 6 6
Roger Federer 0 3 4
hommes simple salle Italy Ortisei Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Sebastian Ofner 2 7 7
Luca Vanni 0 64 63
16.11.19
Demi-finale
Jannik Sinner 2 6 7
Antoine Hoang 0 3 64
hommes simple dur India Pune Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
James Duckworth 2 7 6
Ramkumar Ramanathan 0 68 2
16.11.19
Demi-finale
Jay Clarke 2 6 6
Roberto Ortega-Olmedo 0 3 2
femmes simple dur USA Houston Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Kirsten Flipkens 2 6 7
Irina Falconi 0 3 5
16.11.19
Demi-finale
Coco Vandeweghe 2 3 6 7
Stefanie Voegele 1 6 4 5
femmes simple moquette Taipei (CHN) Taipei Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Vitalia Diatchenko 2 6 6
Danka Kovinic 0 3 2
16.11.19
Demi-finale
Timea Babos 2 6 6
Viktoriya Tomova 0 1 2
femmes simple dur Japan W100 Tokyo Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Shuai Zhang 2 6 6
Tatjana Maria 0 0 3
16.11.19
Demi-finale
Jasmine Paolini 1 6
Shuai Peng scratch 0 4
femmes simple terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
2e tour
Aiko Yoshitomi 2 6 7
Lexie Stevens 0 4 5
16.11.19
Quart de finale
Ipek Oz 2 6 6
Aiko Yoshitomi 0 1 1
16.11.19
Quart de finale
Johana Markova 2 6 7
Diana Demidova 0 1 66
16.11.19
Quart de finale
Ilay Yoruk 2 6 6
Dorka Drahota Szabo 0 1 2
16.11.19
Quart de finale
Viktoriya Petrenko 2 7 6
Gebriela Mihaylova 0 64 2
femmes simple dur Mexico W15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
2e tour
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 2 4 6 6
Steffi Carruthers 1 6 2 2
16.11.19
2e tour
Sofia Sewing 2 6 6
Tiphanie Fiquet 0 4 2
16.11.19
Quart de finale
Sofia Sewing 2 6 6
Elle Christensen 0 1 2
16.11.19
Quart de finale
Viktoria Morvayova 2 6 6
Adrienn Nagy 0 3 3
16.11.19
Quart de finale
Vanessa Ong 2 6 6
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 0 1 3
16.11.19
Quart de finale
Raphaelle Lacasse 2 5 6 7
Eva Vedder 1 7 4 5
femmes simple terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Daniela Vismane 2 6 6
Melania Delai 0 2 2
16.11.19
Demi-finale
Darya Astakhova 2 6 2 6
Lisa Pigato 1 2 6 4
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Andreea Prisacariu 2 6 6
Bojana Marinkovic 0 2 3
16.11.19
Demi-finale
Carole Monnet 2 6 2 6
Angelica Raggi 1 4 6 1
femmes simple dur Egypt W15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Martina Pradova 2 2 6 6
Sandra Samir 1 6 4 4
16.11.19
Demi-finale
Pei-Chi Lee 2 7 6
Ana Bianca Mihaila 0 5 4
femmes simple moquette Italy W15 Solarino Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Tayisiya Morderger 2 6 6
Bojana Klincov 0 3 2
16.11.19
Demi-finale
Nicole Fossa Huergo 2 6 7
Veronika Erjavec 0 3 5
femmes simple dur India W25 Bhopal Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
1er tour de qualif.
Vlada Katic 2 6 6
Sravya Shivani Chilakalapudi 0 2 0
16.11.19
1er tour de qualif.
Melanie Klaffner 2 6 6
Vanshita Pathania 0 0 0
16.11.19
1er tour de qualif.
Karin Kennel 2 6 6
Saumya Vig 0 0 2
16.11.19
1er tour de qualif.
Jennifer Luikham 2 6 6
Avika Sagwal 0 3 3
16.11.19
1er tour de qualif.
Vaidehi Chaudhari 2 6 6
Humera Begum Shaik 0 3 1
16.11.19
1er tour de qualif.
Punnin Kovapitukted 2 6 6
Sarah Pang 0 2 1
16.11.19
1er tour de qualif.
Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty 2 6 6
Silvia Njiric 0 2 2
femmes simple dur India W25 Gwalior Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Sofia Shapatava 2 6 6
Sowjanya Bavisetti 0 4 3
16.11.19
Demi-finale
Jia-Jing Lu 2 6 6 6
Berfu Cengiz 1 74 3 1
femmes simple dur Thailand W25 Hua Hin Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Lesley Kerkhove 2 6 6
Eva Guerrero Alvarez 0 3 4
16.11.19
Demi-finale
Hurricane Tyra Black 2 3 6 6
Valentyna Ivakhnenko 1 6 3 0
femmes simple salle Belarus W25 Minsk Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Marina Melnikova 2 6 6
Yuliya Hatouka 0 1 1
16.11.19
Demi-finale
Anastasia Zakharova 2 6 6
Lucia Bronzetti 0 2 3
femmes simple terre battue USA W25 Orlando Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Arantxa Rus 2 6 6
Stephanie Wagner 0 3 0
16.11.19
Demi-finale
Irina Fetecau 2 6 6
Maria Mateas 0 2 0
hommes double salle USA Champaign Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Evan Hoyt/Martin Redlicki 2 6 6
Strong Kirchheimer/Austin Rapp 0 4 4
hommes double salle Finland Helsinki Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Frederik Nielsen/Tim Puetz 2 3 7 10
Harri Heliovaara/Patrik Niklas-Salminen 1 6 65 8
hommes double dur USA Houston Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Finale
Jonathan Erlich/Santiago Gonzalez 2 6 7
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 0 3 64
16.11.19
Demi-finale
Jonathan Erlich/Santiago Gonzalez 2 2 7 10
Treat Conrad Huey/Sem Verbeek 1 6 5 3
16.11.19
Demi-finale
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 2 3 6 10
Luke Bambridge/Nathaniel Lammons 1 6 3 8
hommes double salle United Kingdom London Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 6 7
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 0 3 64
16.11.19
Demi-finale
Raven Klaasen/Michael Venus 2 6 7 10
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 1 75 610 6
hommes double salle Italy Ortisei Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Finale
Nikola Cacic/Antonio Sancic 2 6 7 10
Sander Arends/David Pel 1 75 63 7
hommes double dur India Pune Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Arjun Kadhe/Saketh-Sai Myneni 2 5 7 10
Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan 1 7 61 4
16.11.19
Demi-finale
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan 2 6 7
Brydan Klein/N. Vijay Sundar Prashanth 0 4 5
femmes double dur USA Houston Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Finale
Ellen Perez/Luisa Stefani 2 1 6 10
Sharon Fichman/Ena Shibahara 1 6 4 5
16.11.19
Demi-finale
Ellen Perez/Luisa Stefani 2 6 6
Beatrice Gumulya/Jessy Rompies 0 1 4
16.11.19
Demi-finale
Sharon Fichman/Ena Shibahara 2 6 6
Hayley Carter/Jamie Loeb 0 3 4
femmes double moquette Taipei (CHN) Taipei Sets 1 2 3 4 5
16.11.19
Demi-finale
Dalila Jakupovic/Danka Kovinic 2 6 6
I-Hsuan Cho/Yi Tsen Cho 0 4 4
16.11.19
Demi-finale
Ya-Hsuan Lee/Fang-Hsien Wu 2 6 6
Arina Rodionova/Storm Sanders 0 3 4
<