Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Bosnia and Herzeg. Banja Luka Challenger Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Filip Horansky 2 6 5 6
Alejandro Tabilo 1 2 7 1
13.09.19
Quart de finale
Pedja Krstin 2 6 6
Dmitry Popko 0 4 4
13.09.19
Quart de finale
Sumit Nagal 2 6 7
Federico Coria 0 2 5
13.09.19
Quart de finale
Tallon Griekspoor 2 6 7 6
Facundo Mena 1 78 5 1
hommes simple dur USA Cary Challenger Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Andreas Seppi 2 6 6
Noah Rubin 0 0 4
13.09.19
Quart de finale
Enzo Couacaud 2 6 6
Filip Peliwo 0 3 3
13.09.19
Quart de finale
Jc Aragone 1 6 6 7 5 2
Ulises Blanch scratch 0 7 6 2
13.09.19
Quart de finale
Michael Mmoh 2 2 7 6
Tommy Paul 1 6 66 1
hommes simple salle Belarus Davis Cup Group Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Rubber 1
Joao Sousa 2 4 6 6
Ilya Ivashka 1 6 1 2
13.09.19
Egor Gerasimov 2 6 6
Joao Domingues 0 2 3
hommes simple terre battue Brazil Davis Cup Group Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Thiago Moura Monteiro 2 6 6
Haydn Lewis 0 2 2
13.09.19
Rubber 1
Darian King 2 3 6 6
Joao Menezes 1 6 4 2
hommes simple salle Finland Davis Cup Group Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Rubber 1
Dominic Thiem 2 6 6
Patrik Niklas-Salminen 0 3 4
13.09.19
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Sebastian Ofner 0 3 4
hommes simple terre battue Lebanon Davis Cup Group Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Rubber 1
Sanjar Fayziev 2 6 6
Hady Habib 0 4 4
13.09.19
Benjamin Hassan 2 2 6 7
Khumoun Sultanov 1 6 3 5
hommes simple terre battue Slovakia Davis Cup Group Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Andrej Martin 2 6 4 7
Henri Laaksonen 1 2 6 5
13.09.19
Rubber 1
Sandro Ehrat 2 6 7
Martin Klizan 0 2 67
hommes simple salle Sweden Davis Cup Group Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Markus Eriksson 2 7 6
Dudi Sela 0 66 0
13.09.19
Rubber 1
Mikael Ymer 2 6 7
Edan Leshem 0 3 5
hommes simple Denmark Davis Cup Group Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Rubber 1
Cem Ilkel 2 7 6 6
Christian Sigsgaard 1 64 72 2
13.09.19
Altug Celikbilek 2 6 1 7
Holger Vitus Nodskov Rune 1 4 6 65
hommes simple Egypt Davis Cup Group Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Mohamed Safwat 2 6 1 7
Blaz Rola 1 4 6 64
13.09.19
Rubber 1
Aljaz Bedene 1 7 4
Karim-Mohamed Maamoun scratch 0 5 1
hommes simple Guatemala Davis Cup Group Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Rubber 1
Hugo Dellien 2 6 6
Sebastian Dominguez 0 1 0
13.09.19
Wilfredo Gonzalez 2 6 3 6
Federico Zeballos 1 3 6 3
hommes simple Norway Davis Cup Group Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Rubber 1
Aleksandre Metreveli 2 7 6
Viktor Durasovic 0 5 4
13.09.19
Casper Ruud 2 6 6
George Tsivadze 0 1 0
hommes simple JAR Davis Cup Group Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Dimitar Kuzmanov 2 7 7
Ruan Roelofse 0 5 5
13.09.19
Rubber 1
Lloyd Harris 2 6 6 6
Alexandar Lazarov 1 4 73 3
hommes simple dur Turkey Istanbul Challenger Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Denis Istomin 2 6 6
Aleksandr Nedovesov 0 3 4
13.09.19
Quart de finale
Blaz Kavcic 2 6 6
Nicola Kuhn 0 3 0
13.09.19
Quart de finale
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
David Poljak 0 3 2
13.09.19
Quart de finale
Ugo Humbert 2 6 7 6
Ruben Bemelmans 1 73 5 2
hommes simple terre battue Romania M15 Brasov Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Aziz Kijametovic 2 4 6 6
Cezar Cretu (ROU) 1 6 4 3
13.09.19
Quart de finale
Nicolae Frunza 2 4 6 6
Dan Alexandru Tomescu 1 6 4 4
13.09.19
Quart de finale
Oleksii Krutykh 2 7 4 6
Calin Manda 1 64 6 1
13.09.19
Quart de finale
Nicholas David Ionel 2 5 7 6
Petru-Alexandru Luncanu 1 7 5 4
hommes simple terre battue Egypt M15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Jose Fco. Vidal Azorin 2 6 6
Benjamin Dhoe 0 2 1
13.09.19
Quart de finale
Lenny Hampel 2 6 6
Stefano Battaglino 0 2 3
13.09.19
Quart de finale
Alexander Weis 2 6 6
Giovanni Calvano 0 4 2
13.09.19
Quart de finale
Dimitriy Voronin 1 4
Luca Prevosto scratch 0 2
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Cristian Rodriguez 2 5 6 6
Juan Sebastian Gomez 1 7 2 3
13.09.19
Quart de finale
Jorge Brian Panta Herreros 2 1 6 7
Taha Baadi 1 6 2 63
13.09.19
Quart de finale
Gage Brymer 2 6 6
Naoki Nakagawa 0 3 2
hommes simple dur USA M15 Champaign Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Aleksandar Kovacevic 2 7 7
Liam Draxl 0 5 5
13.09.19
Quart de finale
Adam Walton 2 6 6
Tom Fawcett 0 2 2
13.09.19
Quart de finale
Axel Geller 2 1 6 6
Zachary Svajda 1 6 3 2
13.09.19
Quart de finale
Matheus Pucinelle De Almeida 2 7 6
Ezekiel Clark 0 65 1
hommes simple terre battue Kazakhstan M15 Shymkent Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Alexander Igoshin 2 6 6
Li-Wie Tan 0 1 2
13.09.19
Quart de finale
Matvey Khomentovskiy 2 6 7
Vladimir Korolev 0 4 65
13.09.19
Quart de finale
Ivan Davydov 2 7 6
Vladyslav Manafov 0 5 4
13.09.19
Quart de finale
Alexey Zakharov 2 6 6
Matvey Minin 0 1 4
hommes simple terre battue Tunisia M15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Anas Fattar 1 3 6 2
Francisco Comesana scratch 0 6 1 1
13.09.19
Quart de finale
Moez Echargui 2 2 6 6
Marco Miceli 1 6 4 4
13.09.19
Quart de finale
Thomas Laurent 2 6 6
Andrey Chepelev 0 3 3
13.09.19
Quart de finale
Sebastian Baez 2 6 7
Mikalai Haliak 0 2 61
hommes simple terre battue Bulgaria M15 Varna Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Juan Ignacio Galarza 2 1 6 6
Simon Anthony Ivanov 1 6 1 4
13.09.19
Quart de finale
Juan Pablo Paz 2 6 6
Nikita Mashtakov 0 2 3
13.09.19
Quart de finale
Quentin Folliot 2 6 6
Tim Heger 0 0 3
13.09.19
Quart de finale
Karlo Kranic 2 6 6
Denys Klok 0 3 3
hommes simple terre battue Italy M25 Santa Margherita Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
2e tour
Marco Bortolotti 2 6 6
Manfred Fellin 0 3 0
13.09.19
Quart de finale
Wilson Leite 2 6 5 6
Marco Bortolotti 1 3 7 3
13.09.19
2e tour
Wilson Leite 2 6 6
Horst Rieder 0 1 1
13.09.19
2e tour
Omar Giacalone 2 6 6
Alessandro Petrone 0 1 3
13.09.19
Quart de finale
Bruno Sant'Anna 2 6 6
Michal Dembek 0 0 3
13.09.19
2e tour
Bruno Sant'Anna 2 6 6
Emiliano Maggioli 0 2 1
13.09.19
2e tour
Antonio Massara 2 4 6 7
Toby Martin 1 6 3 65
13.09.19
2e tour
Nicolo Turchetti 2 6 6
Andrea Borroni 0 2 3
13.09.19
Quart de finale
Nicolo Turchetti 1 1
Omar Giacalone scratch 0 0
13.09.19
2e tour
Davide Galoppini 2 6 6
Alessandro Ingarao 0 4 4
13.09.19
Quart de finale
Davide Galoppini 2 6 6
Antonio Massara 0 2 0
13.09.19
2e tour
Michal Dembek 2 6 6
Federico Arnaboldi 0 2 0
hommes simple terre battue Spain M25 Seville Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Marvin Netuschil 0 2 1
13.09.19
Quart de finale
Sergio Gutierrez-Ferrol 2 6 3 6
Bogdan Bobrov 1 1 6 3
13.09.19
Quart de finale
Orlando Luz 2 6 6 7
Pol Martin Tiffon 1 4 73 63
13.09.19
Quart de finale
Carlos Gimeno Valero 2 6 6
Alejandro Gomez 0 2 2
hommes simple salle France M25+H Mulhouse Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Tobias Simon 2 6 7
Gregoire Jacq 0 4 65
13.09.19
Quart de finale
Antoine Escoffier 2 6 6
Gijs Brouwer 0 4 1
13.09.19
Quart de finale
Arthur Rinderknech 2 6 2 6
Evan Furness 1 4 6 0
13.09.19
Quart de finale
Dan Added 2 6 6
Alen Avidzba 0 3 2
hommes simple terre battue Spain Seville Challenger Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Salvatore Caruso 2 4 7 6
Carlos Alcaraz Garfia 1 6 64 4
13.09.19
Quart de finale
Carlos Taberner 2 3 6 6
Inigo Cervantes 1 6 2 3
13.09.19
Quart de finale
Jaume Antoni Munar Clar 1 w/o
Guillermo Garcia-Lopez 0
13.09.19
Quart de finale
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Kimmer Coppejans 0 3 0
hommes simple dur China Shanghai Challenger Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Yuichi Sugita 2 6 7
Enrique Lopez-Perez 0 4 63
13.09.19
Quart de finale
Prajnesh Gunneswaran 2 6 6
Hiroki Moriya 0 4 4
13.09.19
Quart de finale
Di Wu 2 6 6
Collin Altamirano 0 4 0
13.09.19
Quart de finale
Yasutaka Uchiyama 1 7 1 2
Andrew Harris scratch 0 6 1
hommes simple terre battue Poland Szczecin Challenger Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Albert Ramos-Vinolas 2 7 6
Jeremy Jahn 0 64 2
13.09.19
Quart de finale
Guido Andreozzi 2 6 7
Roberto Carballes Baena 0 4 5
13.09.19
Quart de finale
Jozef Kovalik 2 6 6
Constant Lestienne 0 4 4
13.09.19
Quart de finale
Marco Cecchinato 2 6 6 6
Taro Daniel 1 79 2 1
femmes simple dur Japan Hiroshima Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Mihaela Buzarnescu 2 6 7
Alison Van Uytvanck 0 4 5
13.09.19
Quart de finale
Misaki Doi 2 7 6
Sara Sorribes Tormo 0 5 1
13.09.19
Quart de finale
Nao Hibino 2 6 6
Su-Wei Hsieh 0 4 3
13.09.19
Quart de finale
Veronika Kudermetova 2 6 4 6
Laura Siegemund 1 3 6 2
femmes simple dur China Nanchang Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Shuai Peng 2 6 7
Lin Zhu 0 4 65
13.09.19
Quart de finale
Rebecca Peterson 2 6 6 7
Magda Linette 1 3 73 65
13.09.19
Quart de finale
Nina Stojanovic 2 6 6 6
Kateryna Kozlova 1 75 4 4
13.09.19
Quart de finale
Elena Rybakina 2 6 3 7
Viktorija Golubic 1 4 6 5
femmes simple terre battue China W15 Anning Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Siqi Cao 2 6 6 7
Yexin Ma 1 73 2 62
13.09.19
Quart de finale
Zhibek Kulambayeva 1 6 4
Ayaka Okuno scratch 0 4 0
13.09.19
Quart de finale
Meiqi Guo 2 7 6
Amy Zhu 0 5 2
13.09.19
Quart de finale
Oleksandra Oliynykova 2 6 6
Chengyiyi Yuan 0 1 4
femmes simple terre battue Argentina W15 Buenos Aires Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Eduarda Piai 2 6 6
Candela Bugnon 0 3 3
13.09.19
Quart de finale
Guillermina Naya 2 6 6
Thaisa Grana Pedretti 0 4 4
13.09.19
Quart de finale
Jazmin Ortenzi 2 4 6 6
Maria Lourdes Carle 1 6 4 4
13.09.19
Quart de finale
Solana Sierra 2 6 6
Ivania Martinich 0 0 2
femmes simple terre battue Egypt W15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Fanny Ostlund 2 7 6
Federica Prati 0 5 3
13.09.19
Quart de finale
Sandra Samir 2 6 7
Margarita Lazareva 0 0 5
13.09.19
Quart de finale
Anastasia Piangerelli 2 6 2 6
Lamis Alhussein Abdel Aziz 1 2 6 3
13.09.19
Quart de finale
Anastasia Zolotareva 2 6 7
Barbora Matusova 0 4 5
femmes simple dur Spain W15 Ceuta Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Daria Mishina 2 6 6
Angela Fita Boluda 0 4 3
13.09.19
Quart de finale
Arlinda Rushiti 2 7 7
Victoria Kalaitzis 0 5 5
13.09.19
Quart de finale
Ekaterina Shalimova 2 6 7 6
Manon Arcangioli 1 77 64 1
13.09.19
Quart de finale
Julia Lovqvist 2 6 2 6
Olga Parres Azcoitia 1 3 6 2
femmes simple terre battue France W15 Dijon Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Demi-finale
Marina Yudanov 2 6 6
Anna Ukolova 0 1 1
13.09.19
Demi-finale
Jade Suvrijn 1 6
Marie Temin scratch 0 5
femmes simple terre battue Romania W15 Focsani Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Ioana Gaspar 2 7 6
Federica Arcidiacono 0 63 0
13.09.19
Quart de finale
Andreea Mitu 2 6 6
Oana Gavrila 0 2 3
13.09.19
Quart de finale
Laura Schaeder 2 6 6
Andreea Prisacariu 0 4 4
13.09.19
Quart de finale
Andreea Rosca 2 6 6
Ana Bianca Mihaila 0 4 2
femmes simple dur USA W15 Lawrence Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Vladica Babic 2 6 6
Carmen Roxana Manu 0 2 1
13.09.19
Quart de finale
Anastasia Nefedova 2 6 6
Aneta Laboutkova 0 1 2
13.09.19
Quart de finale
Vanessa Ong 2 6 6
Elizabeth Scotty 0 2 1
13.09.19
Quart de finale
Charlotte Chavatipon 2 6 7
Dasha Ivanova 0 2 5
femmes simple terre battue Kazakhstan W15 Shymkent Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Tamara Curovic 2 6 1 7
Maria Shusharina 1 2 6 612
13.09.19
Quart de finale
Angelina Zhuravleva 2 6 6
Evgeniya Burdina 0 3 3
13.09.19
Quart de finale
Viktoriya Kanapatskaya 2 6 6
Margarita Ignatjeva 0 1 1
13.09.19
Quart de finale
Anastasia Zakharova 2 6 6
Polina Bakhmutkina 0 4 2
femmes simple terre battue Hungary W15 Szekesfehervar Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Silvia Njiric 2 6 6 6
Adrienn Nagy 1 70 4 1
13.09.19
Quart de finale
Nefisa Berberovic 2 6 6
Tina Cvetkovic 0 2 0
13.09.19
Quart de finale
Laura Maluniakova 2 7 6
Vanda Lukacs 0 67 4
13.09.19
Quart de finale
Dorka Drahota Szabo 2 6 1 6
Aneta Kladivova 1 1 6 3
femmes simple terre battue Tunisia W15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Constance Sibille 2 6 6
Olympe Lancelot 0 4 1
13.09.19
Quart de finale
Eleni Kordolaimi 2 6 6
Chiraz Bechri 0 3 3
13.09.19
Quart de finale
Anna Ureke 2 6 6
Bhuvana Kalva 0 0 2
13.09.19
Quart de finale
Lisa Pigato 2 6 7
Natalia Siedliska 0 3 67
femmes simple terre battue Czech Republic W25 Frydek Mistek Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Ekaterine Gorgodze 1 5
Jesika Maleckova scratch 0 2
13.09.19
Quart de finale
Despina Papamichail 2 7 7
Vlada Koval 0 5 62
13.09.19
Quart de finale
Martina Colmegna 2 6 6
Pemra Ozgen 0 4 1
13.09.19
Quart de finale
Katharina Gerlach 2 6 6
Anna Siskova 0 1 2
femmes simple dur USA W25 Redding Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Gabriela Talaba 2 7 6
Emina Bektas 0 5 2
13.09.19
Quart de finale
Jada Hart 2 6 7
Pamela Montez 0 4 5
13.09.19
Quart de finale
Katherine Sebov 2 6 7
Ellie Douglas 0 2 5
13.09.19
Quart de finale
Alycia Parks 2 6 7
Elysia Bolton 0 3 5
femmes simple terre battue Italy W25 Santa Margherita Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Arantxa Rus 2 7 6 7
Polina Leykina 1 65 77 67
13.09.19
2e tour
Arantxa Rus 2 6 6
Ivonne Cavalle-Reimers 0 1 2
13.09.19
2e tour
Valentyna Ivakhnenko 1 7 5 3
Lucrezia Stefanini scratch 0 6 0
13.09.19
Quart de finale
Valentyna Ivakhnenko 2 6 6
Camilla Scala 0 2 4
13.09.19
2e tour
Polina Leykina 2 7 4 6
Ganna Poznikhirenko 1 65 6 2
13.09.19
2e tour
Camilla Scala 2 1 6 6
Verena Meliss 1 6 3 2
13.09.19
2e tour
Anastasiya Komardina 2 6 4 7
Tatiana Pieri 1 2 6 64
13.09.19
Quart de finale
Anastasiya Komardina 2 6 0 6
Margot Yerolymos 1 1 6 2
13.09.19
2e tour
Jessica Pieri 2 7 6
Melania Delai 0 65 0
13.09.19
2e tour
Margot Yerolymos 2 6 6
Lisa Ponomar 0 0 3
13.09.19
2e tour
Elisabetta Cocciaretto 2 6 6
Angelica Moratelli 0 1 3
13.09.19
Quart de finale
Elisabetta Cocciaretto 2 6 6
Jessica Pieri 0 4 0
femmes simple terre battue Austria W25 St. Poelten Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Paula Ormaechea 2 6 6
Caroline Werner 0 0 2
13.09.19
Quart de finale
Reka-Luca Jani 2 7 5 6
Rebecca Sramkova 1 5 7 1
13.09.19
Quart de finale
Julia Grabher 2 7 6
Nina Potocnik 0 65 4
13.09.19
Quart de finale
Tessah Andrianjafitrimo 2 4 6 6
Anna Bondar 1 6 1 1
femmes simple dur Izrael W60 Meitar Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Demi-finale
Katharina Hobgarski 2 0 6 6
Elitsa Kostova 1 6 3 1
13.09.19
Demi-finale
Clara Tauson 2 6 6
Kamilla Rakhimova 0 2 4
femmes simple dur China Zhengzhou Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Petra Martic 2 7 5 6
Aryna Sabalenka 1 5 7 4
13.09.19
2e tour
Karolina Pliskova 2 6 7
Polona Hercog 0 3 5
13.09.19
Quart de finale
Karolina Pliskova 2 6 4 6
Sofia Kenin 1 4 6 1
13.09.19
Quart de finale
Kristina Mladenovic 2 6 4 6
Elina Svitolina 1 4 6 3
13.09.19
Quart de finale
Ajla Tomljanovic 2 6 6 6
Saisai Zheng 1 1 74 4
13.09.19
2e tour
Ajla Tomljanovic 2 6 7
Kiki Bertens 0 4 61
13.09.19
2e tour
Elina Svitolina 2 3 6 7
Yulia Putintseva 1 6 1 65
13.09.19
2e tour
Saisai Zheng 2 7 6
Alison Riske 0 5 3
13.09.19
2e tour
Aryna Sabalenka 2 6 6
Jelena Ostapenko 0 1 2
hommes double terre battue Bosnia and Herzeg. Banja Luka Challenger Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Demi-finale
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 6 6
Nemanja Malesevic/Vladan Tadic 0 4 1
13.09.19
Demi-finale
Sergio Galdos/Facundo Mena 2 7 6
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 0 63 3
hommes double dur Turkey Istanbul Challenger Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Demi-finale
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 2 6 6
Hugo Grenier/Ramkumar Ramanathan 0 4 2
13.09.19
Demi-finale
Marek Gengel/Lukas Rosol 2 7 3 10
Artem Dubrivnyy/Denis Yevseyev 1 61 6 3
hommes double terre battue Spain Seville Challenger Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Demi-finale
Gerard Granollers/Pedro Martinez Portero 2 6 7
Benjamin Bonzi/Julian Ocleppo 0 1 65
13.09.19
Demi-finale
Kimmer Coppejans/Sergio Martos Gornes 2 7 6
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 0 63 3
hommes double dur China Shanghai Challenger Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Goncalo Oliveira/Yasutaka Uchiyama 2 7 6
N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan 0 61 3
13.09.19
Demi-finale
Marc Polmans/Scott Puodziunas 2 6 3 13
Saketh-Sai Myneni/Divij Sharan 1 2 6 11
hommes double terre battue Poland Szczecin Challenger Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Demi-finale
Guido Andreozzi/Andres Molteni 2 7 6
Andre Begemann/Florin Mergea 0 5 4
13.09.19
Demi-finale
Matwe Middelkoop/Hans Podlipnik-Castillo 2 6 6
Julian Lenz/Fernando Romboli 0 4 0
femmes double dur Japan Hiroshima Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Demi-finale
Misaki Doi/Nao Hibino 2 6 6
Miyu Kato/Storm Sanders 0 3 4
13.09.19
Demi-finale
Christina Mchale/Valeria Savinykh 2 6 6
Haruka Kaji/Junri Namigata 0 4 1
femmes double dur China Nanchang Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Shuai Peng/Shuai Zhang 2 6 6 10
Ankita Raina/Eden Silva 1 2 78 3
13.09.19
Demi-finale
Xin Yu Wang/Lin Zhu 2 6 4 10
Dalila Jakupovic/Jessica Moore 1 2 6 7
femmes double dur China Zhengzhou Sets 1 2 3 4 5
13.09.19
Quart de finale
Nicole Melichar/Kveta Peschke 2 2 6 10
Alicja Rosolska/Ajla Tomljanovic 1 6 0 5
13.09.19
Demi-finale
Yanina Wickmayer/Tamara Zidansek 2 6 6
Monique Adamczak/Xinyun Han 0 3 2
<