Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Holland Amersfoort Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
12:30
Demi-finale
Blaz Rola [3]  
Kimmer Coppejans [2]  
20.07.19
14:00
Demi-finale
Mats Moraing [5]  
Igor Sijsling [q]  
hommes simple dur Canada Gatineau Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
16:00
Demi-finale
Darian King [12]  
Enzo Couacaud [15]  
hommes simple terre battue Germany Hamburg Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
11:30
1er tour de qualif.
Carlos Berlocq  
Jozef Kovalik  
20.07.19
11:30
1er tour de qualif.
Sumit Nagal  
Sebastian Ofner  
20.07.19
11:30
1er tour de qualif.
Alejandro Davidovich Fokina  
Johannes Haerteis  
20.07.19
12:30
1er tour de qualif.
Gianluca Mager  
Tobias Kamke  
20.07.19
13:00
1er tour de qualif.
Julian Lenz  
Joao Domingues  
20.07.19
13:00
1er tour de qualif.
Hugo Dellien  
Daniel Masur  
20.07.19
15:00
1er tour de qualif.
Alexey Vatutin  
Pedro Martinez Portero  
hommes simple gazon USA Newport Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
20:00
Demi-finale
Marcel Granollers  
Alexander Bublik [7]  
20.07.19
22:00
Demi-finale
John Isner [1WC]  
Ugo Humbert [4]  
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
00:00
Demi-finale
Nicolas Mejia [5]  
Kalman L. Boyd [q]  
hommes simple dur Portugal M15 Castelo Branco Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
00:00
Demi-finale
Eduardo Struvay [6]  
Nuno Borges [7]  
hommes simple terre battue Austria M15 Kramsach Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
00:00
Demi-finale
Sebastian Prechtel  
Ronald Slobodchikov [4]  
hommes simple terre battue Estonia M15 Parnu Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
00:00
Demi-finale
Alexander Shevchenko [8]  
Bogdan Bobrov [6]  
20.07.19
11:30
Demi-finale
Jurgen Zopp [1WC]  
Nikita Mashtakov  
hommes simple terre battue Slovakia M15 Piestany Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
00:00
Demi-finale
Lukas Klein [1]  
Marko Miladinovic [7]  
20.07.19
00:00
Demi-finale
Artem Dubrivnyy [4]  
Fabian Marozsan  
hommes simple terre battue Tunisia M15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
11:00
Demi-finale
Erik Crepaldi [4]  
Sebastian Baez [2]  
20.07.19
11:00
Demi-finale
Enrico Dalla Valle [1WC]  
Nicolas Alberto Arreche [5]  
hommes simple terre battue Morocco M15 Tanger Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
00:00
Demi-finale
Mathieu Perchicot [1]  
Fermin Tenti  
hommes simple terre battue Georgia M15 Telavi Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
08:00
Demi-finale
Yan Sabanin  
Djurabeck Karimov  
20.07.19
08:00
Demi-finale
David Poljak [1]  
Yan Bondarevskiy [8]  
hommes simple terre battue France M15 Uriage Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
00:00
Demi-finale
Gianni Mina [WC]  
Alexis Gautier  
hommes simple terre battue Peru M25 Lima Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
17:00
Demi-finale
Oscar Jose Gutierrez [8]  
Francisco Cerundolo [3]  
20.07.19
17:00
Demi-finale
Nicolas Alvarez [5]  
Facundo Juarez [IR]  
hommes simple dur Taipei (CHN) M25 Taipei Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
04:00
Demi-finale
Yan Bai [1]  
Rio Noguchi [7]  
20.07.19
04:00
Demi-finale
Cheng-Yu Yu  
Yu Hsiou Hsu  
hommes simple terre battue Germany M25+H Kassel Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
13:00
Demi-finale
Sadio Doumbia [1]  
Jules Okala  
20.07.19
14:30
Demi-finale
Lucas Gerch [7]  
Louis Wessels [6]  
hommes simple dur Kazakhstan Nur Sultan Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
08:30
Demi-finale
Aleksandar Vukic [14]  
Sebastian Korda  
20.07.19
10:00
Demi-finale
Evgeny Donskoy [1]  
Khumoun Sultanov  
hommes simple terre battue Croatia Umag Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
17:30
Demi-finale
Attila Balazs [q]  
Laslo Djere [3]  
hommes simple terre battue Italy San Benedetto Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
19:30
Demi-finale
Andrej Martin [1]  
Alessandro Giannessi [3]  
hommes simple terre battue Sweden Bastad Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
13:00
Demi-finale
Nicolas Jarry [5]  
Federico Delbonis  
20.07.19
15:00
Demi-finale
Juan Ignacio Londero [6]  
Albert Ramos-Vinolas  
hommes simple terre battue Switzerland Gstaad Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
00:00
1er tour de qualif.
Viktor Galovic  
Stefano Napolitano  
20.07.19
00:00
1er tour de qualif.
Dennis Novak  
Stephane Robert  
20.07.19
11:00
1er tour de qualif.
Marco Trungelliti  
Raphael Baltensperger  
20.07.19
11:00
1er tour de qualif.
Gian Marco Moroni  
Facundo Arguello  
20.07.19
13:00
1er tour de qualif.
Taro Daniel  
Jakub Paul  
20.07.19
13:00
1er tour de qualif.
Elliot Benchetrit  
Daniel Elahi Galan  
20.07.19
14:00
1er tour de qualif.
Gonzalo Escobar  
Guillermo Garcia-Lopez  
20.07.19
14:00
1er tour de qualif.
Filippo Baldi  
Johan Nikles  
femmes simple terre battue Romania Bucharest Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
14:00
Demi-finale
Patricia Maria Tig [q]  
Laura Siegemund [6]  
20.07.19
15:30
Demi-finale
Martina Di Giuseppe  
Elena Rybakina  
femmes simple terre battue Switzerland Lausanne Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
11:00
Demi-finale
Fiona Ferro  
Bernarda Pera  
20.07.19
13:00
Demi-finale
Tamara Korpatsch  
Alize Cornet [3]  
femmes simple terre battue Italy Palermo Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
16:00
1er tour de qualif.
Conny Perrin  
Elisabetta Cocciaretto  
20.07.19
16:00
1er tour de qualif.
Cristiana Ferrando  
Fanny Stollar  
20.07.19
16:00
1er tour de qualif.
Anna Bondar  
Jaimee Fourlis  
20.07.19
16:00
1er tour de qualif.
Federica Rossi  
Georgina Garcia-Perez  
20.07.19
17:00
1er tour de qualif.
Deborah Chiesa  
Amandine Hesse  
20.07.19
17:00
1er tour de qualif.
Liudmila Samsonova  
Nadia Podoroska  
20.07.19
17:00
1er tour de qualif.
Katarina Zavatska  
Gabriela Ce  
20.07.19
18:00
1er tour de qualif.
Alison Bai  
Shilin Xu  
20.07.19
18:00
1er tour de qualif.
Tereza Mrdeza  
Federica Bilardo  
20.07.19
18:00
1er tour de qualif.
Anastasia Grymalska  
Kathinka Von Deichmann  
20.07.19
19:00
1er tour de qualif.
Martina Di Giuseppe  
Dalila Spiteri  
20.07.19
19:00
1er tour de qualif.
Jessica Pieri  
Daniela Seguel  
femmes simple dur Mexico W15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
00:00
Demi-finale
Lina Glushko [5]  
Thaisa Grana Pedretti [3]  
femmes simple dur France W15 Dijon Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
10:00
Demi-finale
Alice Robbe [4]  
Susanne Celik [2]  
20.07.19
11:30
Demi-finale
Maria Herazo Gonzalez [1]  
Mathilde Armitano [5]  
femmes simple terre battue Peru W15 Lima Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
00:00
Demi-finale
Fernanda Brito [1]  
Noelia Zeballos [4]  
20.07.19
00:00
Demi-finale
Romina Ccuno [WC]  
Bianca Jolie Fernandez  
femmes simple terre battue Estonia W15 Parnu Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
10:00
Demi-finale
Suzan Lamens [5]  
Maria Tanasescu [7]  
femmes simple terre battue Tunisia W15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
11:00
Demi-finale
Federica Arcidiacono  
Olympe Lancelot [q]  
20.07.19
11:00
Demi-finale
Julyette Steur [1]  
Paula Arias Manjon [3]  
femmes simple terre battue Germany W25 Aschaffenburg Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
15:30
Demi-finale
Katharina Gerlach [5]  
Jule Niemeier [6]  
20.07.19
17:30
Demi-finale
Despina Papamichail  
Katharina Hobgarski [2]  
femmes simple terre battue Hungary W25 Baja Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
11:00
Demi-finale
Dalma Galfi [1]  
Mayar Sherif [IR]  
20.07.19
11:00
Demi-finale
Lara Salden [5]  
Reka-Luca Jani [2]  
femmes simple dur Canada W25 Gatineau Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
01:30
Quart de finale
Victoria Emma [q]  
Francoise Abanda [6WC]  
femmes simple terre battue Czech Republic W25 Olomouc Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
10:00
Demi-finale
Ipek Soylu [4]  
Johana Markova [IR]  
20.07.19
11:00
Demi-finale
Jesika Maleckova  
Anastasia Detiuc  
femmes simple dur Portugal W25 Palmela Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
12:00
Demi-finale
Eva Guerrero Alvarez [3]  
Julie Gervais [8]  
20.07.19
12:00
Demi-finale
Guiomar Zuleta De Reales [6]  
Yuliya Hatouka [5]  
femmes simple salle China W25 Qujing Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
04:30
Demi-finale
Xu Liu Sun [IR]  
Aleksandrina Naydenova  
20.07.19
04:30
Demi-finale
Yidi Yang [q]  
Yexin Ma  
femmes simple dur Kazakhstan W80 Nur Sultan Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
07:00
Demi-finale
Marie Bouzkova [1]  
Iryna Shymanovich [q]  
20.07.19
08:30
Demi-finale
Mariam Bolkvadze [3]  
Natalija Kostic [7]  
hommes double terre battue Holland Amersfoort Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
11:00
Demi-finale
Jesper De Jong/Ryan Nijboer [WC]  
N. Vijay Sundar Prashanth/Vishnu Vardhan [3]  
hommes double gazon USA Newport Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
17:00
Demi-finale
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela  
Ben McLachlan/John-Patrick Smith [4]  
hommes double terre battue Sweden Bastad Sets 1 2 3 4 5
20.07.19
17:00
Demi-finale
Federico Delbonis/Horacio Zeballos [3]  
Pablo Carreno-Busta/Joao Sousa  
<