Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue France Blois Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.06.19
00:00
1er tour
Daniel Dutra Da Silva [ALT]  
Corentin Denolly [ITF]  
17.06.19
00:00
1er tour
Roberto Ortega-Olmedo  
Kenny de Schepper  
17.06.19
00:00
1er tour
Jose Hernandez-Fernandez  
Marvin Netuschil  
17.06.19
00:00
1er tour
Sadio Doumbia  
Botic Van De Zandschulp [ITF]  
17.06.19
00:00
1er tour
Facundo Mena  
Scott Griekspoor  
17.06.19
00:00
1er tour
Pedro Sakamoto  
Geoffrey Blancaneaux  
17.06.19
00:00
1er tour
Oriol Roca Batalla  
Samuel Brosset [WC]  
17.06.19
00:00
1er tour
Juan Pablo Varillas  
Tristan Lamasine  
17.06.19
00:00
1er tour
Alexandre Muller  
Jelle Sels  
17.06.19
00:00
1er tour
Arthur Rinderknech [ITF]  
Renzo Olivo  
17.06.19
00:00
1er tour
Tim Van Rijthoven [ITF]  
Maxime Hamou [WC]  
17.06.19
00:00
1er tour
Enzo Wallart [WC]  
Matteo Martineau [WC]  
17.06.19
00:00
1er tour
Antoine Cornut-Chauvinc  
Peter Torebko [ITF]  
17.06.19
00:00
1er tour
Holger Vitus Nodskov Rune [WC]  
Nicolas Barrientos [PR]  
hommes simple terre battue Slovakia Bratislava Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.06.19
10:00
1er tour
Gerard Granollers  
Roman Safiullin  
17.06.19
10:00
1er tour
Tomislav Brkic  
Frederico Ferreira Silva  
17.06.19
10:00
1er tour
Marcelo Arevalo  
Borna Gojo  
17.06.19
10:00
1er tour
Jeremy Jahn  
Tobias Simon  
17.06.19
10:00
1er tour
Sebastian Fanselow  
Alex Molcan  
17.06.19
10:00
1er tour
Peter Heller [ITF]  
Jeroen Vanneste [ITF]  
17.06.19
10:00
1er tour
Aslan Karatsev  
Dragos Dima  
17.06.19
10:00
1er tour
Pietro Rondoni [ITF]  
Benjamin Hassan  
17.06.19
10:00
1er tour
Vaclav Safranek  
Hugo Grenier  
17.06.19
10:00
1er tour
Nino Serdarusic  
Adam Pavlasek  
17.06.19
10:00
1er tour
Vit Kopriva [ITF]  
Lukas Klein [WC]  
17.06.19
10:00
1er tour
Peter Makk [WC]  
Ricardo Ojeda Lara  
17.06.19
10:00
1er tour
David Juras [WC]  
Ben Patael  
17.06.19
10:00
1er tour
Jonas Forejtek [WC]  
Skander Mansouri [ITF]  
hommes simple dur Uzbekistan Fergana Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.06.19
07:00
qualif.
Timur Khabibulin  
Adil Karimov  
17.06.19
07:00
qualif.
Michail Pervolarakis  
Alexey Zakharov  
17.06.19
07:00
1er tour
Olimjon Nabiev [WC]  
Ivan Nedelko [ITF]  
17.06.19
08:20
1er tour
Shuichi Sekiguchi  
Makoto Ochi  
17.06.19
08:20
1er tour
Edan Leshem  
Andrey Golubev  
17.06.19
08:20
1er tour
Ibrokhimjon Urinov [WC]  
Teimuraz Gabashvili  
17.06.19
09:40
1er tour
N. Vijay Sundar Prashanth [ALT]  
Altug Celikbilek  
17.06.19
09:40
1er tour
Anton Chekhov [ALT]  
Sanjar Fayziev [ITF]  
17.06.19
09:40
1er tour
Timur Sottimov [WC]  
Konstantin Kravchuk [ITF]  
17.06.19
11:00
1er tour
Karim-Mohamed Maamoun [ITF]  
Saida'Lo Saidkarimov [WC]  
17.06.19
11:00
1er tour
Ivan Gakhov  
Shonigmatjon Shofayziyev [WC]  
17.06.19
11:00
1er tour
Khumoun Sultanov  
Arjun Kadhe  
17.06.19
12:20
1er tour
Alexander Zhurbin [ITF]  
Sergey Fomin [ALT]  
17.06.19
13:30
1er tour
Renta Tokuda  
Andres Artunedo Martinavarr  
hommes simple gazon United Kingdom London Sets 1 2 3 4 5
17.06.19
11:00
1er tour
Fernando Verdasco  
Daniil Medvedev [4]  
17.06.19
11:00
1er tour
Stan Wawrinka [7]  
Daniel Evans [WC]  
17.06.19
11:00
1er tour
Marin Cilic [5]  
Christian Garin  
17.06.19
11:00
1er tour
Juan Martin Del Potro [3]  
Denis Shapovalov  
17.06.19
11:00
1er tour
Jeremy Chardy  
Mikhail Kukushkin  
17.06.19
11:00
1er tour
Grigor Dimitrov  
Felix Auger Aliassime [8]  
17.06.19
11:00
1er tour
Marton Fucsovics  
Feliciano Lopez [WC]  
17.06.19
11:00
1er tour
Marco Cecchinato  
Milos Raonic [6]  
17.06.19
11:00
1er tour
Nick Kyrgios  
Adrian Mannarino [SE]  
17.06.19
11:00
1er tour
Cameron Norrie  
Kevin Anderson [2]  
17.06.19
11:00
1er tour
Jay Clarke [WC]  
Lucas Pouille  
17.06.19
11:00
1er tour
Stefanos Tsitsipas [1]  
Kyle Edmund  
hommes simple gazon Germany Halle Sets 1 2 3 4 5
17.06.19
11:00
1er tour
Roger Federer [1]  
John Millman  
17.06.19
11:00
1er tour
Jo-Wilfried Tsonga [WC]  
Benoit Paire  
17.06.19
11:00
1er tour
Robin Haase  
Alexander Zverev [2]  
17.06.19
11:00
1er tour
Guido Pella [8]  
David Goffin  
17.06.19
11:00
1er tour
Matthew Ebden  
Radu Albot  
17.06.19
11:00
1er tour
Peter Gojowczyk [WC]  
Richard Gasquet  
17.06.19
11:00
1er tour
Steve Johnson  
Philipp Kohlschreiber  
17.06.19
11:00
1er tour
Damir Dzumhur  
Karen Khachanov [3]  
17.06.19
11:00
1er tour
Jan-Lennard Struff  
Laslo Djere  
17.06.19
11:00
1er tour
Nikoloz Basilashvili [6]  
Matteo Berrettini  
17.06.19
11:00
1er tour
Pierre-Hugues Herbert  
Gael Monfils [5]  
17.06.19
11:00
1er tour
Borna Coric [4]  
Jaume Antoni Munar Clar  
17.06.19
11:00
1er tour
Taylor Harry Fritz  
Roberto Bautista Agut [7]  
hommes simple gazon United Kingdom Ilkley Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.06.19
00:00
1er tour
Guillermo Garcia-Lopez  
Yuichi Sugita  
17.06.19
00:00
1er tour
Lukas Rosol  
Sebastian Ofner  
17.06.19
00:00
1er tour
Lukas Lacko  
Adrian Menendez-Maceiras  
17.06.19
00:00
1er tour
Tatsuma Ito  
Ruben Bemelmans  
17.06.19
00:00
1er tour
Evgeny Donskoy  
Alex Bolt  
17.06.19
00:00
1er tour
James Duckworth  
Filip Horansky  
17.06.19
00:00
1er tour
Jason Murray Kubler  
Oscar Otte  
17.06.19
00:00
1er tour
Mitchell Krueger  
Emilio Gomez  
17.06.19
00:00
1er tour
Liam Broady [WC]  
Stefano Napolitano  
17.06.19
00:00
1er tour
Bjorn Fratangelo  
Ryan Peniston [WC]  
17.06.19
00:00
1er tour
Marcos Giron  
Filippo Baldi  
17.06.19
00:00
1er tour
Egor Gerasimov  
Paul Jubb [WC]  
17.06.19
00:00
1er tour
Marc Polmans  
Dominik Koepfer  
17.06.19
00:00
1er tour
Soon-Woo Kwon  
Evan Hoyt [WC]  
hommes simple terre battue Italy Parma Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.06.19
10:00
1er tour
Johannes Haerteis  
Sandro Ehrat [ITF]  
17.06.19
11:30
1er tour
Jan Satral  
Martin Cuevas  
17.06.19
11:30
1er tour
Christopher Heyman [ITF]  
Jacob Grills  
17.06.19
13:00
1er tour
Andrea Collarini  
Carlos Boluda-Purkiss  
17.06.19
13:00
1er tour
Alessandro Bega  
Gonzalo Escobar  
17.06.19
14:00
1er tour
Dimitar Kuzmanov  
Alen Avidzba  
17.06.19
14:30
1er tour
Enrico Dalla Valle  
Giulio Zeppieri [WC]  
17.06.19
15:30
1er tour
Adelchi Virgili [WC]  
Andrea Vavassori  
17.06.19
17:30
1er tour
Nerman Fatic [ITF]  
Matias Franco Descotte  
17.06.19
18:00
1er tour
Andrea Pellegrino  
Julian Ocleppo  
17.06.19
18:00
1er tour
Jacopo Berrettini  
Lorenzo Musetti [WC]  
femmes simple gazon United Kingdom Birmingham Sets 1 2 3 4 5
17.06.19
12:00
1er tour
Venus Williams [WC]  
Aliaksandra Sasnovich  
17.06.19
12:00
1er tour
Mihaela Buzarnescu  
Karolina Pliskova [3]  
17.06.19
12:00
1er tour
Kristina Mladenovic  
Evgeniya Rodina  
17.06.19
12:00
1er tour
Heather Watson [WC]  
Barbora Strycova  
17.06.19
12:00
1er tour
Elina Svitolina [4]  
Margarita Gasparyan  
17.06.19
12:00
1er tour
Jennifer Brady  
Lesya Tsurenko  
17.06.19
12:00
1er tour
Anett Kontaveit  
Johanna Konta [7]  
17.06.19
12:00
1er tour
Donna Vekic  
Ashleigh Barty [2]  
17.06.19
12:00
1er tour
Ekaterina Alexandrova  
Petra Martic  
17.06.19
12:00
1er tour
Harriet Dart [WC]  
Yulia Putintseva  
17.06.19
12:00
1er tour
Naomi Osaka [1]  
Maria Sakkari  
17.06.19
12:00
1er tour
Aryna Sabalenka [5]  
Su-Wei Hsieh  
17.06.19
12:00
1er tour
Dayana Yastremska  
Julia Goerges [8]  
femmes simple dur Republic of Korea W15 Gimcheon Sets 1 2 3 4 5
17.06.19
00:00
1er tour de qualif.
Ah Song  
Dayeon Back  
17.06.19
00:00
1er tour de qualif.
Chisa Hosonuma  
Sinhee Kim  
17.06.19
00:00
1er tour de qualif.
Seon Young Um  
Ha Yeong Ryu  
17.06.19
00:00
1er tour de qualif.
Subin Park  
Dami Lee  
17.06.19
00:00
1er tour de qualif.
Da Ye Kim  
Hikaru Sato  
17.06.19
00:00
1er tour de qualif.
Shou Na Mu  
Han-Bit Lee  
17.06.19
00:00
1er tour de qualif.
Mijeong Park  
Suzuho Oshino  
17.06.19
00:00
1er tour de qualif.
Choyeon Kang  
Hwui Won Wi  
17.06.19
00:00
1er tour de qualif.
Yu Shan  
Heejin Han  
17.06.19
00:00
1er tour de qualif.
Ye Jin Kim  
Chihiro Takayama  
17.06.19
00:00
1er tour de qualif.
Mi Jin Kim  
Dabin Oh  
17.06.19
00:00
1er tour de qualif.
Ikumi Yamazaki  
Jiho Shin  
17.06.19
00:00
1er tour de qualif.
Honoka Kobayashi  
So Hee Jung  
17.06.19
03:00
1er tour de qualif.
Jeongyun Lee  
You-Na Sul  
17.06.19
04:30
1er tour de qualif.
Eunji Lim  
Boyoung Jeong  
17.06.19
04:30
1er tour de qualif.
Eun Se Jang  
Eunji Oh  
hommes double gazon United Kingdom London Sets 1 2 3 4 5
17.06.19
12:00
1er tour
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah [1]  
Feliciano Lopez/Andy Murray [PR]  
17.06.19
12:00
1er tour
Luke Bambridge/Jonny O'Mara [WC]  
Bob Bryan/Mike Bryan [4]  
17.06.19
12:00
1er tour
Henri Kontinen/John Peers [3]  
Juan Martin del Potro/Horacio Zeballos  
17.06.19
12:00
1er tour
Daniel Evans/Ken Skupski [WC]  
Felix Auger Aliassime/Alex de Minaur  
17.06.19
12:00
1er tour
Lucas Pouille/Stan Wawrinka  
Mate Pavic/Bruno Soares [2]  
17.06.19
12:00
1er tour
Jamie Murray/Neal Skupski  
Nicolas Mahut/Edouard Roger-Vasselin  
17.06.19
12:00
1er tour
Christian Garin/Diego Sebastian Schwartzman  
Rajeev Ram/Joe Salisbury  
hommes double gazon Germany Halle Sets 1 2 3 4 5
17.06.19
11:00
1er tour
Alexander Zverev/Mischa Zverev [WC]  
Ben Mclachlan/Jan-Lennard Struff  
17.06.19
11:00
1er tour
Lukasz Kubot/Marcelo Melo [1]  
Wesley Koolhof/Matwe Middelkoop  
17.06.19
11:00
1er tour
Kevin Krawietz/Andreas Mies [4]  
Dustin Brown/Tim Puetz [WC]  
17.06.19
11:00
1er tour
Guido Pella/Joao Sousa  
David Goffin/Pierre-Hugues Herbert  
17.06.19
11:00
1er tour
Robin Haase/Frederik Nielsen  
Nikola Mektic/Franko Skugor [3]  
17.06.19
11:00
1er tour
Dominic Inglot/Austin Krajicek  
Raven Klaasen/Michael Venus [2]  
17.06.19
11:00
1er tour
Matteo Berrettini/Jean-Julien Rojer  
Radu Albot/Karen Khachanov  
<