Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple dur USA Columbus Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Mikael Torpegaard 2 6 7
Ji Sung Nam 0 1 5
hommes simple gazon United Kingdom London Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
qualif.
Nicolas Mahut 2 7 4 6
Alejandro Davidovich Fokina 1 5 6 3
16.06.19
qualif.
James Ward 2 7 6
Ivo Karlovic 0 64 4
16.06.19
qualif.
Aljaz Bedene 2 7 3 6
Roberto Carballes Baena 1 65 6 1
16.06.19
qualif.
Alexander Bublik 2 6 7
Tommy Paul 0 4 64
hommes simple gazon Holland 's-Hertogenbosch Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Demi-finale
Adrian Mannarino 2 4 6 7
Borna Coric 1 6 3 64
16.06.19
Finale
Adrian Mannarino 2 7 6
Jordan Thompson 0 67 3
16.06.19
Demi-finale
Jordan Thompson 2 7 6
Richard Gasquet 0 5 3
hommes simple terre battue France Lyon Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Corentin Moutet 2 6 6
Elias Ymer 0 4 4
hommes simple moquette Japan M15 Akishima Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Yuta Kawahashi 2 5 7 7
Yuta Kikuchi 1 7 5 60
hommes simple dur Izrael M15 Akko Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Gilbert Soares Klier Junior 2 4 6 6
Yshai Oliel 1 6 4 1
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Gerardo Lopez Villasenor 2 7 6
Hady Habib 0 62 4
hommes simple dur Republic of Korea M15 Gimcheon Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Yuta Shimizu 2 6 6
Jean Thirouin 0 2 0
hommes simple dur Singapore M15 Singapore Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Aidan Mchugh 2 6 6
Jonathan Gray 0 2 2
hommes simple terre battue Tunisia M15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Juan Manuel Cerundolo 2 6 7
Antoine Escoffier 0 4 66
hommes simple dur China M25 Hengyang Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
1er tour de qualif.
Bingyu Yu 2 6 6
Yuchen Wu (2000) 0 4 0
hommes simple dur Hongkong M25 Hong Kong Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Agustin Velotti 2 6 6
Shintaro Imai 0 3 3
hommes simple terre battue Spain M25 Huelva Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Pedro Sakamoto 2 6 2 7
Bastian Malla 1 2 6 62
hommes simple dur China M25 Shenzhen Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Yan Bai 2 6 6
Laurent Rochette 0 4 1
hommes simple dur USA M25 Wichita Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Sam Riffice 2 6 6
Brandon Holt 0 1 4
hommes simple gazon Germany Stuttgart Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Matteo Berrettini 2 6 7
Felix Auger Aliassime 0 4 611
hommes simple gazon United Kingdom Nottingham Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Daniel Evans 2 7 6
Evgeny Donskoy 0 63 3
16.06.19
Demi-finale
Daniel Evans 2 6 6
Go Soeda 0 4 2
16.06.19
Demi-finale
Evgeny Donskoy 2 6 6
Antoine Hoang 0 3 2
hommes simple gazon Germany Halle Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
qualif.
Andreas Seppi 2 6 6
Mischa Zverev 0 3 2
16.06.19
qualif.
Sergiy Stakhovsky 2 6 6 6
Matthias Bachinger 1 4 72 2
16.06.19
qualif.
Joao Sousa 2 6 6 6
Miomir Kecmanovic 1 78 4 1
16.06.19
qualif.
Mats Moraing 2 7 6
Denis Kudla 0 5 1
hommes simple terre battue Kazakhstan Shymkent Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Andrej Martin 2 6 6
Stefano Travaglia 0 4 4
femmes simple gazon Holland 's-Hertogenbosch Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Alison Riske 2 0 7 7
Kiki Bertens 1 6 63 5
femmes simple gazon Spain Mallorca Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
1er tour de qualif.
Varvara Lepchenko 2 2 6 6
Irina Maria Bara 1 6 1 2
16.06.19
1er tour de qualif.
Johanna Larsson 2 4 6 6
Priscilla Hon 1 6 3 4
16.06.19
1er tour de qualif.
Sabine Lisicki 2 6 6 6
Mona Barthel 1 2 72 2
16.06.19
1er tour de qualif.
Kurumi Nara 2 6 7
Rosa Vicens Mas 0 3 5
16.06.19
1er tour de qualif.
Shelby Rogers 2 6 6 6
Arantxa Rus 1 75 4 4
16.06.19
1er tour de qualif.
Ysaline Bonaventure 2 6 4 7
Mira Antonitsch 1 4 6 64
16.06.19
1er tour de qualif.
Tereza Martincova 2 6 7
Christina Mchale 0 2 5
16.06.19
1er tour de qualif.
Sara Sorribes Tormo 2 6 1 6
Antonia Lottner 1 2 6 1
16.06.19
1er tour de qualif.
Fiona Ferro 2 6 6
Georgina Garcia-Perez 0 2 2
16.06.19
1er tour de qualif.
Jil Teichmann 2 6 7
Fanny Stollar 0 3 65
16.06.19
1er tour de qualif.
Aliona Bolsova 2 7 6
Xinyun Han 0 65 3
16.06.19
1er tour de qualif.
Kaja Juvan 2 6 7
Greetje Minnen 0 1 5
femmes simple gazon United Kingdom Birmingham Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
2e tour de qualif.
Kristyna Pliskova 2 6 6
Jessica Pegula 0 3 4
16.06.19
1er tour de qualif.
Lauren Davis 2 4 7 6
Mayo Hibi 1 6 63 1
16.06.19
2e tour de qualif.
Lauren Davis 2 6 6
Naiktha Bains 0 3 2
16.06.19
2e tour de qualif.
Viktoriya Tomova 2 6 7
Caty McNally 0 4 63
16.06.19
2e tour de qualif.
Bernarda Pera 2 7 3 7
Magdalena Frech 1 5 6 5
16.06.19
2e tour de qualif.
Astra Sharma 2 6 6 6
Danielle Lao 1 3 75 1
16.06.19
2e tour de qualif.
Marie Bouzkova 2 6 6
Liudmila Samsonova 0 3 1
16.06.19
2e tour de qualif.
Anna Kalinskaya 2 3 6 6
Gabriela Dabrowski 1 6 2 4
16.06.19
2e tour de qualif.
Iga Swiatek 2 6 6 6
Destanee Aiava 1 75 3 3
femmes simple gazon United Kingdom Nottingham Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Caroline Garcia 2 2 7 7
Donna Vekic 1 6 64 64
16.06.19
Demi-finale
Caroline Garcia 2 4 6 6
Jennifer Brady 1 6 3 3
femmes simple gazon United Kingdom W100 Manchester Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Magda Linette 2 7 2 6
Zarina Diyas 1 61 6 3
femmes simple dur Portugal W15 Amarante Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Georgia Drummy 2 7 6
Justina Mikulskyte 0 64 3
femmes simple dur Mexico W15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Patricia Maria Tig 2 6 4 6
Melany Solange Krywoj 1 2 6 3
femmes simple dur Republic of Korea W15 Gimcheon Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Eunhye Lee 2 6 6
Misaki Matsuda 0 3 3
femmes simple terre battue Tunisia W15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Margaux Rouvroy 2 6 6
Maria Paulina Perez Garcia 0 4 3
femmes simple terre battue USA W15 Wesley Chapel Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Victoria Emma 0 3 1
femmes simple dur Izrael W25 Akko Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Susan Bandecchi 2 6 6
Julia Glushko 0 4 2
femmes simple dur China W25 Hengyang Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Xin Yu Wang 2 6 6
Ziyue Sun 0 4 3
femmes simple terre battue Belarus W25 Minsk Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Francesca Jones 2 7 4 6
Jaqueline Cristian 1 66 6 1
femmes simple terre battue Czech Republic W25 Prerov Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Anhelina Kalinina 2 6 4 6
Elitsa Kostova 1 1 6 1
femmes simple dur USA W25 Sumter Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Hailey Baptiste 2 6 7
Victoria Duval 0 2 5
femmes simple terre battue Spain W60 Barcelona Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Allie Kiick 2 7 3 6
Cagla Buyukakcay 1 63 6 1
femmes simple terre battue Italy W60+H Rome Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Sara Errani 2 6 6
Barbara Haas 0 1 4
hommes double dur USA Columbus Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Roberto Maytin/Jack Withrow 2 6 7 10
Hans Hach Verdugo/Donald Young 1 74 62 5
hommes double gazon Germany Stuttgart Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
John Peers/Bruno Soares 2 7 6
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov 0 5 3
hommes double gazon United Kingdom Nottingham Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi 2 4 7 10
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 1 6 65 5
16.06.19
Demi-finale
Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi 2 4 6 10
N.Sriram Balaji/James Cerretani 1 6 1 7
16.06.19
Demi-finale
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 2 6 6
Ken Skupski/John-Patrick Smith 0 2 4
femmes double gazon Holland 's-Hertogenbosch Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Shuko Aoyama/Aleksandra Krunic 2 7 6
Lesley Kerkhove/Bibiane Schoofs 0 5 3
femmes double gazon United Kingdom Nottingham Sets 1 2 3 4 5
16.06.19
Finale
Desirae Krawczyk/Giuliana Olmos 2 7 7
Ellen Perez/Arina Rodionova 0 65 5
<