Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Kazakhstan Almaty Challenger Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Lorenzo Giustino 2 6 6
Federico Coria 0 4 4
hommes simple terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Rafael Nadal 3 6 5 6 6
Dominic Thiem 1 3 7 1 1
hommes simple gazon Holland 's-Hertogenbosch Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
qualif.
Salvatore Caruso 2 6 3 6
Marcos Giron 1 3 6 3
09.06.19
qualif.
Tommy Paul 2 7 6
Daniel Brands 0 5 4
09.06.19
qualif.
Alejandro Davidovich Fokina 2 7 7
Andrea Arnaboldi 0 65 5
09.06.19
qualif.
Jannik Sinner 2 6 6
Thomas Fabbiano 0 4 2
hommes simple dur USA Little Rock Challenger Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Dudi Sela 1 6 4
Duckhee Lee scratch 0 1 3
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Gerardo Lopez Villasenor 2 6 6
Connor Farren 0 1 1
hommes simple dur USA M15 Champaign Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Nathan Ponwith 2 7 6
Strong Kirchheimer 0 62 4
hommes simple dur Republic of Korea M15 Daegu Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Seong Chan Hong 2 6 6
Jung-Woong Na 0 0 3
hommes simple terre battue Bulgaria M15 Plovdiv Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Jonathan Mridha 2 6 6
Bastian Malla 0 3 3
hommes simple dur Singapore M15 Singapore Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Dayne Kelly 2 6 6
Aidan Mchugh 0 3 0
hommes simple terre battue Tunisia M15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 3 6 6
Genaro Alberto Olivieri 1 6 4 4
hommes simple dur Hongkong M25 Hong Kong Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Shintaro Imai 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 2 1
09.06.19
1er tour de qualif.
Yili Zheng 2 6 6
Gerrard Jialin Tang 0 0 0
09.06.19
1er tour de qualif.
Suraj Kiran Mahtani 2 6 6
Marcus Kallioniemi 0 0 1
hommes simple terre battue Germany M25 Karlsruhe Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Julian Lenz 2 6 6 6
Andrea Pellegrino 1 3 73 3
hommes simple gazon Germany Stuttgart Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
qualif.
Dustin Brown 2 6 7
Gregoire Barrere 0 2 62
09.06.19
qualif.
Viktor Galovic 2 6 2 6
Sergiy Stakhovsky 1 4 6 4
09.06.19
qualif.
Alexei Popyrin 2 6 7
Matteo Viola 0 3 5
hommes simple terre battue Poland Poznan Challenger Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Tommy Robredo 2 5 6 6
Rudolf Molleker 1 7 4 1
hommes simple gazon United Kingdom Surbiton Challenger Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Daniel Evans 2 6 6
Viktor Troicki 0 2 3
femmes simple terre battue Croatia Bol Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Tamara Zidansek 2 7 7
Sara Sorribes Tormo 0 5 5
femmes simple gazon Holland 's-Hertogenbosch Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
qualif.
Varvara Lepchenko 2 6 7
Anna Kalinskaya 0 2 65
09.06.19
qualif.
Ysaline Bonaventure 2 7 4 6
Antonia Lottner 1 65 6 4
09.06.19
qualif.
Priscilla Hon 2 6 6
Marina Melnikova 0 3 3
09.06.19
qualif.
Paula Badosa Gibert 2 6 6
Fanny Stollar 0 4 2
09.06.19
qualif.
Greetje Minnen 2 6 6
Fiona Ferro 0 4 3
09.06.19
qualif.
Elena Rybakina 2 6 7
Christina Mchale 0 2 65
femmes simple gazon United Kingdom Nottingham Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
1er tour de qualif.
Giulia Gatto-Monticone 2 6 6
Shilin Xu 0 3 3
09.06.19
qualif.
Tara Moore 1 5
Giulia Gatto-Monticone scratch 0 4
09.06.19
1er tour de qualif.
Tara Moore 2 6 6
Tereza Martincova 0 4 2
09.06.19
1er tour de qualif.
Veronica Cepede Royg 2 6 6
Caroline Dolehide 0 4 3
09.06.19
1er tour de qualif.
Valeria Savinykh 2 3 6 6
Freya Christie 1 6 3 4
09.06.19
1er tour de qualif.
Ankita Raina 1 6
Kai-Lin Zhang scratch 0 3
09.06.19
1er tour de qualif.
Danielle Lao 2 7 6
Sarah Beth Grey 0 64 2
09.06.19
qualif.
Danielle Lao 2 4 7 6
Jessika Ponchet 1 6 67 3
09.06.19
1er tour de qualif.
Chloe Paquet 2 6 7
Mariam Bolkvadze 0 0 61
09.06.19
1er tour de qualif.
Jessika Ponchet 2 6 7 6
Kaylah Mcphee 1 75 62 1
09.06.19
1er tour de qualif.
Ellen Perez 2 6 6
Kimberly Birrell 0 3 3
09.06.19
qualif.
Ellen Perez 2 6 3 6
Ankita Raina 1 1 6 3
09.06.19
qualif.
Magdalena Frech 2 6 6
Veronica Cepede Royg 0 2 1
09.06.19
1er tour de qualif.
Magdalena Frech 2 6 6
Eden Silva 0 4 2
09.06.19
1er tour de qualif.
Elena Gabriela Ruse 2 6 7
Jana Cepelova 0 4 64
09.06.19
qualif.
Elena Gabriela Ruse 2 6 6
Chloe Paquet 0 3 3
09.06.19
qualif.
Liudmila Samsonova 2 6 6
Valeria Savinykh 0 4 1
09.06.19
1er tour de qualif.
Liudmila Samsonova 2 6 6
Shuyue Ma 0 4 4
femmes simple gazon United Kingdom W100 Surbiton Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Alison Riske 2 6 6 6
Magdalena Rybarikova 1 75 2 2
femmes simple terre battue Bosnia and Herzeg. W15 Banja Luka Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Mira Antonitsch 2 6 6
Barbora Miklova 0 3 3
femmes simple dur Mexico W15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Patricia Maria Tig 2 6 6
Fernanda Contreras Gomez 0 0 0
femmes simple terre battue Tunisia W15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Mayar Sherif 2 6 6
Nina Stadler 0 3 2
femmes simple terre battue USA W25 Bethany Beach Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Usue Maitane Arconada 2 6 6
Natasha Subhash 0 1 1
femmes simple dur Republic of Korea W25 Daegu Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Na-Lae Han 2 6 6
Haruna Arakawa 0 1 2
femmes simple dur Uzbekistan W25 Fergana Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Kamilla Rakhimova 2 6 7
Valeriya Yushchenko 0 1 5
femmes simple terre battue Belarus W25 Minsk Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Francesca Jones 2 6 1 6
Stephanie Wagner 1 3 6 2
femmes simple dur China W25 Shenzhen Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Xin Yu Wang 2 6 6
Fang Ying Xun 0 1 0
femmes simple terre battue Italy W60 Brescia Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Jasmine Paolini 2 6 6
Diana Marcinkevica 0 2 1
femmes simple terre battue Poland W60+H Torun Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Rebecca Sramkova 2 6 6
Marta Kostyuk 0 1 2
hommes double dur USA Little Rock Challenger Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Matias Franco Descotte/Orlando Luz 2 7 1 12
Treat Conrad Huey/Max Jacob Schnur 1 5 6 10
hommes double gazon United Kingdom Surbiton Challenger Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Marcel Granollers/Ben McLachlan 2 4 6 10
Soon-Woo Kwon/Ramkumar Ramanathan 1 6 3 2
femmes double terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
09.06.19
Finale
Timea Babos/Kristina Mladenovic 2 6 6
Ying-Ying Duan/Saisai Zheng 0 2 3
<