Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple dur Republic of Korea Gwangju Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Dudi Sela 2 7 6
Evgeny Donskoy 0 64 2
17.05.19
Quart de finale
Jason Jung 2 3 6 6
Zhe Li 1 6 1 4
17.05.19
Quart de finale
Akira Santillan 2 6 6
Lukas Lacko 0 4 3
17.05.19
Quart de finale
Soon-Woo Kwon 2 6 6
Tung-Lin Wu 0 1 0
hommes simple terre battue Germany Heilbronn Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Stefano Travaglia 2 6 3 7
Hugo Dellien 1 4 6 5
17.05.19
Quart de finale
Arthur De Greef 2 3 6 6
Matthias Bachinger 1 6 1 2
17.05.19
Quart de finale
Filip Krajinovic 2 7 7
Viktor Troicki 0 5 66
17.05.19
Quart de finale
Dennis Novak 2 1 7 7
Rudolf Molleker 1 6 5 63
hommes simple terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Rafael Nadal 2 6 6
Fernando Verdasco 0 4 0
17.05.19
Quart de finale
Novak Djokovic 2 4 7 6
Juan Martin Del Potro 1 6 66 4
17.05.19
Quart de finale
Diego Sebastian Schwartzman 2 6 6
Kei Nishikori 0 4 2
17.05.19
Quart de finale
Stefanos Tsitsipas 1 w/o
Roger Federer 0
hommes simple terre battue Portugal Lisbon Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Facundo Bagnis 2 6 6
Mario Vilella Martinez 0 2 3
17.05.19
Quart de finale
Lorenzo Giustino 2 7 3 6
Sandro Ehrat 1 5 6 2
17.05.19
Quart de finale
Roberto Carballes Baena 2 6 6
Elliot Benchetrit 0 3 0
17.05.19
Quart de finale
Pedro Martinez Portero 2 4 6 6
Guido Andreozzi 1 6 2 3
hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Marsel Ilhan 0 2 3
17.05.19
Quart de finale
Aleksandre Metreveli 1 6 3
Koray Kirci scratch 0 2 1
17.05.19
Quart de finale
Vlad Victor Cornea 2 6 6
Vladimir Korolev 0 4 4
17.05.19
Quart de finale
Oleg Prihodko 1 7 11 3
Matias Zukas scratch 0 6 1
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Adam El Mihdawy 2 6 6
Alejandro Gomez 0 4 4
17.05.19
Quart de finale
Ryan Peniston 2 6 6
Marco Brugnerotto 0 4 2
17.05.19
Quart de finale
Matthew Christopher Romios 2 3 7 7
Wilfredo Gonzalez 1 6 63 65
17.05.19
Quart de finale
Tomas Martin Etcheverry 2 6 7
Gage Brymer 0 3 5
hommes simple terre battue Italy M15 Casale Monferrato Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Giovanni Fonio 2 7 6
Riccardo Maiga 0 611 4
17.05.19
Quart de finale
Samuele Ramazzotti 2 6 7
Federico Iannaccone 0 3 60
17.05.19
Quart de finale
Alen Avidzba 2 6 6
Mattia Frinzi 0 1 1
17.05.19
Quart de finale
Francesco Forti 2 6 7
Pascal Meis 0 2 61
hommes simple dur Greece M15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Lloyd Glasspool 2 6 6
Aaron Addison 0 3 2
17.05.19
Quart de finale
Edan Leshem 2 5 7 6
Marek Jaloviec 1 7 5 1
17.05.19
Quart de finale
Peter Bothwell 2 6 6 6
Pavel Shumeiko 1 4 75 3
17.05.19
Quart de finale
Yshai Oliel 2 1 6 6
Patrik Nema 1 6 4 2
hommes simple terre battue Uganda M15 Kampala Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Ivan Nedelko 2 6 6
Eric Vanshelboim 0 4 3
17.05.19
Quart de finale
Julius Tverijonas 1 4
Ajeet Rai scratch 0 2
17.05.19
Quart de finale
Guy Orly Iradukunda 2 7 1 7
Aryan Goveas 1 63 6 5
17.05.19
Quart de finale
Simon Carr 2 6 6
Rishi Reddy 0 1 2
hommes simple terre battue Czech Republic M15 Prague Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Pavel Nejedly 2 6 6
Michal Konecny 0 2 0
17.05.19
Quart de finale
Patrik Rikl 2 6 6
Dalibor Svrcina 0 4 2
17.05.19
Quart de finale
Vit Kopriva 2 6 6
Marek Gengel 0 4 3
17.05.19
Quart de finale
Michael Vrbensky 2 7 6
Evan Furness 0 5 4
hommes simple terre battue Tunisia M15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Manuel Guinard 2 6 6
Juan Ignacio Alcalde 0 2 2
17.05.19
Quart de finale
Aziz Dougaz 2 7 6
Constantin Schmitz 0 65 1
17.05.19
Quart de finale
Luca Giacomini 2 6 6
Clement Tabur 0 3 4
17.05.19
Quart de finale
Jules Okala 2 6 6
Mariano Kestelboim 0 2 4
hommes simple terre battue Bosnia and Herzeg. M25 Doboj Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Igor Sijsling 2 1 6 6
Milan Drinic 1 6 2 3
17.05.19
Quart de finale
Nerman Fatic 2 6 6
Manuel Pena Lopez 0 3 3
17.05.19
Quart de finale
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
Artem Dubrivnyy 0 0 4
17.05.19
Quart de finale
Christopher O'Connell 2 6 6
Juan Pablo Ficovich 0 4 3
hommes simple dur China M25 Luan Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Wishaya Trongcharoenchaikul 2 7 4 7
Takuto Niki 1 63 6 65
17.05.19
Quart de finale
Yecong He 2 7 5 7
Xin Gao 1 5 7 64
17.05.19
Quart de finale
Fajing Sun 2 6 6
Hong Kit Wong 0 0 1
17.05.19
Quart de finale
Jie Cui 2 6 4 6
Yu Hsiou Hsu 1 4 6 4
hommes simple terre battue Uzbekistan Samarkand Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Andrej Martin 2 6 4 6
Jose Hernandez-Fernandez 1 4 6 2
17.05.19
Quart de finale
Joao Menezes 2 6 6
Uladzimir Ignatik 0 2 4
17.05.19
Quart de finale
Sumit Nagal 2 7 6
Roberto Ortega-Olmedo 0 5 4
17.05.19
Quart de finale
Corentin Moutet 1 6 5
Goncalo Oliveira scratch 0 2 2
femmes simple terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Johanna Konta 2 6 3 6
Marketa Vondrousova 1 3 6 1
17.05.19
Quart de finale
Karolina Pliskova 2 6 6 6
Victoria Azarenka 1 75 2 2
17.05.19
Quart de finale
Kiki Bertens 1 w/o
Naomi Osaka 0
17.05.19
Quart de finale
Maria Sakkari 2 5 6 6
Kristina Mladenovic 1 7 3 0
femmes simple terre battue Slovakia W100 Trnava Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Christina Mchale 1 6 3
Antonia Lottner scratch 0 2 0
17.05.19
Quart de finale
Veronica Cepede Royg 2 6 6
Anna Bondar 0 4 2
17.05.19
Quart de finale
Bernarda Pera 2 7 6
Laura Siegemund 0 64 4
17.05.19
Quart de finale
Anna Blinkova 2 6 4 7
Magdalena Frech 1 4 6 5
femmes simple terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Dia Evtimova 2 5 7 6
Zeynep Sonmez 1 7 66 2
17.05.19
Quart de finale
Chiara Grimm 2 7 6
Aleksandra Pospelova 0 67 4
17.05.19
Quart de finale
Ines Ibbou 2 6 6
Cristina Ene 0 2 3
17.05.19
Quart de finale
Eleonora Molinaro 2 6 6
Darya Lavrichenko 0 1 3
femmes simple terre battue Italy W15 Barletta Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Federica Arcidiacono 2 6 7
Beatrice Lombardo 0 4 5
17.05.19
Quart de finale
Oana Georgeta Simion 2 6 6
Angelica Raggi 0 3 1
17.05.19
Quart de finale
Elizabeth Mandlik 2 7 7
Kelia Le Bihan 0 5 5
17.05.19
Quart de finale
Alexa Noel 2 3 6 7
Federica Bilardo 1 6 4 68
femmes simple dur Mexico W15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Kirsten-Andrea Weedon 2 6 6
Maria Jose Portillo Ramirez 0 2 2
17.05.19
Quart de finale
Marcela Zacarias 2 6 6
Kelly Williford 0 0 0
17.05.19
Quart de finale
Patricia Maria Tig 2 6 6
Amy Zhu 0 3 1
17.05.19
Quart de finale
Vladica Babic 2 6 6
Alexandra Vagramov 0 2 3
femmes simple terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Vanda Lukacs 2 6 6
Mariam Dalakishvili 0 4 4
17.05.19
Quart de finale
Alice Tubello 2 3 6 6
Oleksandra Oliynykova 1 6 3 1
17.05.19
Quart de finale
Isabella Harvison 2 6 3 6
Fiona Ganz 1 4 6 0
17.05.19
Quart de finale
Darya Astakhova 2 6 6
Lina Glushko 0 3 4
femmes simple terre battue USA W15 Naples Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Belinda Woolcock 2 6 6
Mara Schmidt 0 4 1
17.05.19
Quart de finale
Katerina Stewart 2 6 6
Kimmi Hance 0 0 1
17.05.19
Quart de finale
Peyton Stearns 2 7 6
Michaela Bayerlova 0 5 0
17.05.19
Quart de finale
Kylie Collins 2 6 2 6
Reese Brantmeier 1 3 6 3
femmes simple terre battue Tunisia W15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Chiara Scholl 2 6 6
Agathe Timsit 0 3 3
17.05.19
Quart de finale
Barbara Gatica 2 6 6
Louise Brunskog 0 4 4
17.05.19
Quart de finale
Julieta Estable 2 6 6
Angela Fita Boluda 0 2 2
17.05.19
Quart de finale
Emmanuelle Girard 2 6 6
Gabriella Mujan 0 3 2
femmes simple salle Trinidad W15 Tacarigua Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Yuliana Lizarazo 2 6 6
Nadia Echeverria Alam 0 3 4
17.05.19
Quart de finale
Alice Gillan 2 6 6
Amy Kaplan 0 4 3
17.05.19
Quart de finale
Akilah James 2 6 6
Pauline Wuarin 0 3 0
17.05.19
Quart de finale
Lexie Stevens 2 7 6
Breana Stampfli 0 5 3
femmes simple terre battue Sweden W15 Varberg Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Marina Yudanov 2 6 6
Alexandra Viktorovitch 0 1 4
17.05.19
Quart de finale
Caijsa Wilda Hennemann 2 6 7
Ania Hertel 0 1 66
17.05.19
Quart de finale
Sofia Nami Samavati 2 2 6 6
Fanny Ostlund 1 6 3 0
17.05.19
Quart de finale
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 4 7
Ida Jarlskog 1 3 6 5
femmes simple dur Republic of Korea W25 Changwon Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Xiaodi You 2 6 6
Su Jeong Jang 0 4 3
17.05.19
Quart de finale
Leonie Kung 2 6 6
Maia Lumsden 0 4 2
femmes simple moquette Portugal W25 Obidos Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Amanda Carreras 2 6 3 6
Emily Webley-Smith 1 1 6 1
17.05.19
Quart de finale
Nuria Parrizas-Diaz 2 6 6
Maria Sanchez 0 2 2
17.05.19
Quart de finale
Deniz Khazaniuk 2 6 7
Petia Arshinkova 0 2 5
17.05.19
Quart de finale
Anastasia Zarycka 2 6 6
Urszula Radwanska 0 3 1
femmes simple dur Singapore W25 Singapore Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Beatrice Gumulya 2 6 4 6
Riya Bhatia 1 2 6 4
17.05.19
Quart de finale
Valeria Savinykh 2 6 7 6
Jacqueline Cako 1 71 5 2
17.05.19
Quart de finale
Ipek Soylu 2 6 6
Catherine Harrison 0 2 1
17.05.19
Quart de finale
Abigail Tere-Apisah 2 6 6
Chompoothip Jandakate 0 1 1
femmes simple moquette Japan W60 Kurume Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Yuuki Tanaka 2 2 6 6
Jovana Jaksic 1 6 3 4
17.05.19
Quart de finale
Kaylah Mcphee 2 7 6
Heather Watson 0 5 2
17.05.19
Quart de finale
Yuki Naito 2 6 6 6
Ena Shibahara 1 4 73 2
femmes simple terre battue France W60 Saint Gaudens Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Ana Bogdan 2 6 7
Giulia Gatto-Monticone 0 1 64
17.05.19
Quart de finale
Jana Fett 2 5 6 7
Chloe Paquet 1 7 2 5
17.05.19
Quart de finale
Anna Kalinskaya 2 3 7 6
Sofya Zhuk 1 6 5 1
femmes simple terre battue Spain W60+H La Bisbal Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Ekaterine Gorgodze 2 6 7
Naiktha Bains 0 2 5
17.05.19
Quart de finale
Paula Badosa Gibert 2 6 6
Mandy Minella 0 3 4
17.05.19
Quart de finale
Dalma Galfi 2 3 6 6
Maryna Zanevska 1 6 1 2
17.05.19
Quart de finale
Xiyu Wang 2 7 7
Marta Kostyuk 0 5 5
hommes double terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 2 7 4 16
Bob Bryan/Mike Bryan 1 62 6 14
17.05.19
Quart de finale
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 6 6 10
Henri Kontinen/John Peers 1 2 71 6
17.05.19
2e tour
Henri Kontinen/John Peers 1 w/o
Guido Pella/Diego Sebastian Schwartzman 0
17.05.19
2e tour
Oliver Marach/Mate Pavic 2 6 7
Denis Shapovalov/Fernando Verdasco 0 3 64
17.05.19
Quart de finale
Oliver Marach/Mate Pavic 2 7 6
Kyle Edmund/Neal Skupski 0 64 0
17.05.19
Quart de finale
Raven Klaasen/Michael Venus 2 7 5 10
Maximo Gonzalez/Horacio Zeballos 1 64 7 7
hommes double terre battue Portugal Lisbon Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Demi-finale
Guido Andreozzi/Guillermo Duran 2 6 2 10
Gerard Granollers/David Marrero 1 3 6 8
17.05.19
Demi-finale
Philipp Oswald/Filip Polasek 2 6 6
Fabricio Neis/David Vega Hernandez 0 3 1
hommes double terre battue Uzbekistan Samarkand Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Demi-finale
Goncalo Oliveira/Andrei Vasilevski 2 6 6
Jose Hernandez-Fernandez/Pavel Kotov 0 3 4
17.05.19
Demi-finale
Sergey Fomin/Teimuraz Gabashvili 2 6 6
Roberto Cid/Roberto Ortega-Olmedo 0 3 2
femmes double terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
17.05.19
Quart de finale
Hao-Ching Chan/Latisha Chan 2 5 7 10
Samantha Stosur/Shuai Zhang 1 7 64 7
17.05.19
Quart de finale
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 6 7
Shuko Aoyama/Lidziya Marozava 0 4 5
17.05.19
2e tour
Victoria Azarenka/Ashleigh Barty 2 6 6
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 0 4 3
17.05.19
Quart de finale
Victoria Azarenka/Ashleigh Barty 2 6 6
Aliaksandra Sasnovich/Lesya Tsurenko 0 2 4
17.05.19
Quart de finale
Anna-Lena Groenefeld/Demi Schuurs 2 6 6
Andreja Klepac/Aleksandra Krunic 0 3 0
<