Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue France Aix En Provence Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Pablo Cuevas 2 6 6
Hugo Nys 0 3 1
11.05.19
Quart de finale
Hugo Nys 2 4 7 7
Daniel Masur 1 6 5 5
11.05.19
Demi-finale
Quentin Halys 2 7 6
Alexey Vatutin 0 5 3
hommes simple terre battue Portugal Braga Challenger Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Quart de finale
Facundo Bagnis 2 6 6 6
Tallon Griekspoor 1 71 4 4
11.05.19
Demi-finale
Facundo Bagnis 2 6 6
Zdenek Kolar 0 2 0
11.05.19
Quart de finale
Joao Domingues 2 6 2 6
Norbert Gombos 1 3 6 2
11.05.19
Demi-finale
Joao Domingues 2 6 6
Bernabe Zapata Miralles 0 0 0
11.05.19
Quart de finale
Bernabe Zapata Miralles 2 6 6
Dominik Koepfer 0 2 4
11.05.19
Quart de finale
Zdenek Kolar 2 3 6 6
Geoffrey Blancaneaux 1 6 3 2
hommes simple dur Republic of Korea Busan Challenger Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Richard Berankis 2 6 7
Yasutaka Uchiyama 0 2 5
11.05.19
Demi-finale
Andrew Harris 1 5 7 6 2
Akira Santillan scratch 0 7 6 1
hommes simple terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
1er tour de qualif.
Albert Ramos-Vinolas 2 6 6 7
Jaume Antoni Munar Clar 1 72 3 64
11.05.19
1er tour de qualif.
Daniel Evans 2 6 6
Robin Haase 0 2 4
11.05.19
1er tour de qualif.
Bernard Tomic 2 6 6
Riccardo Balzerani 0 1 4
11.05.19
1er tour de qualif.
Benoit Paire 2 6 6
Bradley Klahn 0 4 2
11.05.19
1er tour de qualif.
Dusan Lajovic 2 7 6 6
Aljaz Bedene 1 65 73 1
11.05.19
1er tour de qualif.
Damir Dzumhur 2 6 6
Taro Daniel 0 0 3
11.05.19
1er tour de qualif.
Yoshihito Nishioka 2 7 4 6
Denis Kudla 1 63 6 3
11.05.19
1er tour de qualif.
Filippo Baldi 2 6 6
Martin Klizan 0 3 1
11.05.19
1er tour de qualif.
Nicolas Jarry 2 7 6
Marius Copil 0 64 2
11.05.19
1er tour de qualif.
Cameron Norrie 2 6 7 6
Peter Gojowczyk 1 75 5 3
11.05.19
1er tour de qualif.
Reilly Opelka 2 7 6
Ernests Gulbis 0 66 3
11.05.19
1er tour de qualif.
Taylor Harry Fritz 2 6 6
Jacopo Berrettini 0 4 3
11.05.19
1er tour de qualif.
Casper Ruud 2 6 6
Lorenzo Musetti 0 1 4
11.05.19
1er tour de qualif.
Miomir Kecmanovic 2 6 1 6
Hubert Hurkacz 1 3 6 4
hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Denys Klok 2 6 6
Aleksandre Metreveli 0 1 2
11.05.19
Demi-finale
Ergi Kirkin 2 6 6
Max Houkes 0 2 2
hommes simple terre battue Argentina M15 Buenos Aires Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Sebastian Baez 0 4 3
11.05.19
2e tour
Ignacio Carou 2 6 7
Victor Nunez 0 4 63
11.05.19
Demi-finale
Francisco Cerundolo 2 6 3 6
Tomas Martin Etcheverry 1 1 6 0
11.05.19
Quart de finale
Sebastian Baez 2 6 6
Ignacio Carou 0 2 3
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Ryan Peniston 2 4 6 6
Marco Brugnerotto 1 6 1 0
11.05.19
Demi-finale
Austin Rapp 2 6 6
David Fox 0 1 1
hommes simple dur Greece M15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Michail Pervolarakis 2 6 6
Jonas Trinker 0 3 4
11.05.19
Demi-finale
Henry Craig 2 6 6
Alexandros Skorilas 0 2 1
hommes simple terre battue Uganda M15 Kampala Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Ivan Nedelko 2 6 6
Eric Vanshelboim 0 1 2
11.05.19
Demi-finale
Simon Carr 2 6 6
Muthu Aadhitiya Senthilkumar 0 3 1
hommes simple terre battue Sweden M15 Karlskrona Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Markus Eriksson 2 6 6
Goran Markovic 0 3 1
11.05.19
Demi-finale
Ronald Slobodchikov 2 7 6
Patrik Niklas-Salminen 0 65 4
hommes simple terre battue Spain M15 Las Palmas Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Eduard Esteve Lobato 2 6 6
Jordan Correia Passos Do Carmo 0 3 4
11.05.19
Demi-finale
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Carlos Lopez Montagud 0 3 3
hommes simple terre battue Slovakia M15 Piestany Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Raphael Baltensperger 2 6 6
Peter Nagy 0 2 0
11.05.19
Demi-finale
Artem Dubrivnyy 2 7 6
Marek Gengel 0 5 2
hommes simple dur Bulgaria M15 Sozopol Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Altug Celikbilek 2 6 6
Kristian Lozan 0 2 4
11.05.19
Demi-finale
Alexander Donski 2 6 7
Shalva Dzhanashia 0 4 62
hommes simple terre battue Tunisia M15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Mathieu Perchicot 1 5
Alessandro Ingarao scratch 0 0
11.05.19
Demi-finale
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Aziz Dougaz 0 4 2
hommes simple terre battue Germany M15 Troisdorf Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Finale
Kacper Zuk 2 7 6
Jeroen Vanneste 0 5 1
hommes simple terre battue USA M25 Pensacola Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Harrison Adams 2 6 6
Felix Corwin 0 4 3
11.05.19
Demi-finale
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Nicolas Mejia 0 4 3
hommes simple terre battue Bosnia and Herzeg. M25 Prijedor Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Botic Van De Zandschulp 2 6 7
Nerman Fatic 0 2 5
11.05.19
Demi-finale
Vlad Andrei Dancu 2 6 6
Cristian Rodriguez 0 1 2
hommes simple terre battue Italy M25 Vercelli Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Maxime Chazal 2 6 6
Maxime Tchoutakian 0 1 4
11.05.19
Demi-finale
Corentin Denolly 2 6 6
Erik Crepaldi 0 2 3
hommes simple dur China M25 Wuhan Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Yan Bai 2 6 6
Yu Hsiou Hsu 0 4 4
11.05.19
Demi-finale
Shuichi Sekiguchi 2 7 7
Wishaya Trongcharoenchaikul 0 68 5
hommes simple terre battue Spain Madrid Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Novak Djokovic 2 7 7
Dominic Thiem 0 62 64
11.05.19
Demi-finale
Stefanos Tsitsipas 2 6 2 6
Rafael Nadal 1 4 6 3
hommes simple terre battue Italy Rome Challenger Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Henri Laaksonen 2 7 6 6
Paolo Lorenzi 1 65 75 1
11.05.19
Demi-finale
Gian Marco Moroni 2 6 6
Adam Pavlasek 0 1 1
hommes simple terre battue Kazakhstan Shymkent Challenger Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Andrej Martin 2 6 6
Egor Gerasimov 0 4 0
11.05.19
Demi-finale
Dmitry Popko 1 2 6 3
Aleksandr Nedovesov scratch 0 6 1 2
femmes simple terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
1er tour de qualif.
Samantha Stosur 1 3
Margarita Gasparyan scratch 0 1
11.05.19
1er tour de qualif.
Andrea Petkovic 2 6 6
Georgia Brescia 0 4 3
11.05.19
1er tour de qualif.
Alize Cornet 2 6 2 6
Magda Linette 1 4 6 3
11.05.19
1er tour de qualif.
Irina-Camelia Begu 2 7 2 6
Daria Gavrilova 1 61 6 2
11.05.19
1er tour de qualif.
Polona Hercog 2 6 6
Yafan Wang 0 2 4
11.05.19
1er tour de qualif.
Kristyna Pliskova 2 6 6
Aleksandra Krunic 0 3 2
11.05.19
1er tour de qualif.
Kristina Mladenovic 2 7 6
Fiona Ferro 0 64 2
11.05.19
1er tour de qualif.
Mona Barthel 2 6 3 6
Ekaterina Alexandrova 1 3 6 4
11.05.19
1er tour de qualif.
Monica Puig 2 6 6
Anastasia Grymalska 0 4 2
11.05.19
1er tour de qualif.
Viktorija Golubic 2 4 6 6
Tatjana Maria 1 6 3 0
11.05.19
1er tour de qualif.
Ons Jabeur 2 6 6
Sara Sorribes Tormo 0 0 2
11.05.19
1er tour de qualif.
Rebecca Peterson 2 6 6
Veronika Kudermetova 0 4 2
11.05.19
1er tour de qualif.
Maria Sakkari 2 6 6
Vera Zvonareva 0 4 2
11.05.19
1er tour de qualif.
Cristiana Ferrando 2 6 0 6
Pauline Parmentier 1 4 6 3
11.05.19
1er tour de qualif.
Tamara Zidansek 2 7 6
Lucrezia Stefanini 0 5 3
11.05.19
1er tour de qualif.
Amanda Anisimova 2 6 7
Anastasia Potapova 0 2 5
femmes simple terre battue Spain Madrid Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Finale
Kiki Bertens 2 6 6
Simona Halep 0 4 4
femmes simple terre battue USA W100 Bonita Springs Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Lauren Davis 2 6 6
Francesca Di Lorenzo 0 1 2
11.05.19
Quart de finale
Francesca Di Lorenzo 2 6 3 7
Louisa Chirico 1 4 6 69
11.05.19
Demi-finale
Ann Li 2 0 7 6
Whitney Osuigwe 1 6 5 4
femmes simple terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Eleonora Molinaro 2 6 6
Ines Ibbou 0 3 3
11.05.19
Demi-finale
Zeynep Sonmez 2 6 6
Anastasiya Poplavska 0 3 3
femmes simple dur Mexico W15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Marcela Zacarias 2 6 7
Madison Westby 0 2 5
11.05.19
Demi-finale
Maria Jose Portillo Ramirez 2 6 6
Alexandra Vagramov 0 3 3
femmes simple terre battue Sweden W15 Gothenburg Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Aneta Laboutkova 2 5 6 6
Annick Melgers 1 7 4 4
11.05.19
Demi-finale
Caijsa Wilda Hennemann 2 6 6
Alina Silich 0 3 1
femmes simple terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Vanda Lukacs 2 6 6
Mira Antonitsch 0 2 3
11.05.19
Demi-finale
Draginja Vukovic 2 6 6
Isabella Harvison 0 2 3
femmes simple terre battue Tunisia W15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Ani Vangelova 2 5 6 6
Gabriela Horackova 1 7 3 1
11.05.19
Demi-finale
Eva Vedder 1 w/o
Indy De Vroome 0
femmes simple terre battue Croatia W15 Tucepi Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Johana Markova 2 7 6
Nefisa Berberovic 0 62 1
11.05.19
Demi-finale
Veronika Erjavec 2 6 4 7
Antonia Ruzic 1 2 6 5
femmes simple terre battue USA W15 Williamsburg Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Finale
Natasha Subhash 2 6 6
Nina Stadler 0 2 3
femmes simple dur Spain W25 Monzon Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Nadia Podoroska 2 6 6
Valeriya Strakhova 0 0 3
11.05.19
Demi-finale
Cristina Bucsa 2 6 6
Marie Bouzkova 0 2 4
femmes simple moquette Portugal W25 Obidos Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Quart de finale
Emily Webley-Smith 1 3 5
Mariam Bolkvadze scratch 0 6 3
11.05.19
Quart de finale
Pemra Ozgen 2 7 6
Susan Bandecchi 0 65 3
11.05.19
Demi-finale
Pemra Ozgen 2 6 6
Valentini Grammatikopoulou 0 3 4
11.05.19
Quart de finale
Urszula Radwanska 2 7 2 6
Maria Sanchez 1 64 6 2
11.05.19
Demi-finale
Urszula Radwanska 2 6 6
Emily Webley-Smith 0 3 4
11.05.19
Quart de finale
Valentini Grammatikopoulou 2 6 4 6
Monika Kilnarova 1 0 6 4
femmes simple terre battue Italy W25 Rome Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Daniela Seguel 1 6 3
Camilla Scala scratch 0 4 0
11.05.19
Demi-finale
Gabriela Ce 2 6 2 6
Jaimee Fourlis 1 4 6 2
femmes simple moquette Japan W60 Fukuoka Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Zarina Diyas 2 6 6
Rebecca Marino 0 2 3
11.05.19
Demi-finale
Heather Watson 1 6 2
Kristie Ahn scratch 0 3 2
femmes simple dur China W60 Luan Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Xinyun Han 2 6 6
Lin Zhu 0 4 4
11.05.19
Demi-finale
Ying-Ying Duan 2 6 1 6
Ankita Raina 1 3 6 2
femmes simple terre battue France W80 Cagnes Sur Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Stefanie Voegele 2 3 6 6
Timea Babos 1 6 1 3
11.05.19
Demi-finale
Christina Mchale 2 7 7
Timea Bacsinszky 0 67 5
hommes double terre battue France Aix En Provence Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Finale
Kevin Krawietz/Jurgen Melzer 2 7 6
Frederik Nielsen/Tim Puetz 0 65 2
hommes double terre battue Portugal Braga Challenger Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Gerard Granollers/Fabricio Neis 2 3 6 10
Martin Cuevas/Evgeny Karlovskiy 1 6 1 2
hommes double dur Republic of Korea Busan Challenger Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat 2 7 6
Sander Arends/Tristan-Samuel Weissborn 0 67 2
hommes double terre battue Spain Madrid Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Demi-finale
Diego Sebastian Schwartzman/Dominic Thiem 2 6 6
Guido Pella/Joao Sousa 0 3 2
hommes double terre battue Kazakhstan Shymkent Challenger Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Finale
Jurij Rodionov/Emil Ruusuvuori 2 6 3 10
Goncalo Oliveira/Andrei Vasilevski 1 4 6 8
femmes double terre battue Spain Madrid Sets 1 2 3 4 5
11.05.19
Finale
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 2 6 6
Gabriela Dabrowski/Yifan Xu 0 3 1
<