Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue France Aix En Provence Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Pablo Cuevas 2 7 4 6
Elias Ymer 1 61 6 3
10.05.19
Quart de finale
Alexey Vatutin 2 7 7
Benjamin Hassan 0 5 63
10.05.19
Quart de finale
Quentin Halys 2 6 6 6
Gianluca Mager 1 75 4 4
hommes simple terre battue Portugal Braga Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
3e tour
Facundo Bagnis 2 6 7
Mario Vilella Martinez 0 3 64
10.05.19
3e tour
Norbert Gombos 2 2 6 6
Emilio Gomez 1 6 4 1
10.05.19
3e tour
Joao Domingues 2 3 6 7
Joao Menezes 1 6 3 5
10.05.19
3e tour
Bernabe Zapata Miralles 2 6 7 6
Frederico Ferreira Silva 1 73 67 4
10.05.19
3e tour
Zdenek Kolar 2 6 6
Carlos Taberner 0 3 0
10.05.19
3e tour
Tallon Griekspoor 2 6 3 6
Kimmer Coppejans 1 3 6 2
10.05.19
3e tour
Dominik Koepfer 1 w/o
Blaz Rola 0
10.05.19
3e tour
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Jurgen Zopp 0 2 4
hommes simple dur Republic of Korea Busan Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Richard Berankis 2 5 6 6
Yunseong Chung 1 7 3 4
10.05.19
Quart de finale
Yasutaka Uchiyama 2 4 6 6
Tatsuma Ito 1 6 0 3
10.05.19
Quart de finale
Andrew Harris 2 6 7
Evgeny Donskoy 0 4 65
10.05.19
Quart de finale
Akira Santillan 2 6 6
Go Soeda 0 3 3
hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Aleksandre Metreveli 2 3 6 7
Vladyslav Orlov 1 6 4 5
10.05.19
Quart de finale
Denys Klok 2 4 6 6
Georgii Kravchenko 1 6 2 1
10.05.19
Quart de finale
Ergi Kirkin 2 6 6
Vlad Victor Cornea 0 3 1
10.05.19
Quart de finale
Max Houkes 2 6 6
Piotr Grynkowski 0 2 1
hommes simple terre battue Argentina M15 Buenos Aires Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
2e tour
Gonzalo Villanueva 2 6 6
Santiago Fa Rodriguez Taverna 0 4 1
10.05.19
Quart de finale
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Francisco Comesana 0 3 1
10.05.19
Quart de finale
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Gonzalo Villanueva 0 0 2
10.05.19
Quart de finale
Francisco Cerundolo 2 6 6
Alejo Vilaro 0 2 4
10.05.19
2e tour
Sebastian Baez 2 3 6 6
Thiago Agustin Tirante 1 6 3 4
10.05.19
2e tour
Francisco Comesana 2 6 7
Maximiliano Estevez 0 2 5
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
David Fox 2 7 6
Nicholas Bybel 0 5 3
10.05.19
Quart de finale
Marco Brugnerotto 2 4 6 7
Christian Langmo 1 6 3 64
10.05.19
Quart de finale
Ryan Peniston 2 6 6
Jesse Flores 0 2 0
10.05.19
Quart de finale
Austin Rapp 2 6 3 6
Gage Brymer 1 4 6 2
hommes simple dur Greece M15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Jonas Trinker 2 6 6
Lloyd Glasspool 0 4 4
10.05.19
Quart de finale
Michail Pervolarakis 2 6 7
Peter Bothwell 0 4 62
10.05.19
Quart de finale
Henry Craig 2 6 3 6
Dusty H. Boyer 1 3 6 3
10.05.19
Quart de finale
Alexandros Skorilas 2 6 7
Michal Dembek 0 4 64
hommes simple terre battue Uganda M15 Kampala Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Ivan Nedelko 2 7 7
Julius Tverijonas 0 64 5
10.05.19
Quart de finale
Simon Carr 2 7 6
Guy Orly Iradukunda 0 5 3
10.05.19
Quart de finale
Muthu Aadhitiya Senthilkumar 1 6
S D Prajwal Dev scratch 0 4
10.05.19
Quart de finale
Eric Vanshelboim 2 7 6
Ryan James Storrie 0 64 4
hommes simple terre battue Sweden M15 Karlskrona Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Markus Eriksson 2 6 7
Karl Friberg 0 4 66
10.05.19
2e tour
Ronald Slobodchikov 2 6 6
Christian Samuelsson 0 3 4
10.05.19
Quart de finale
Ronald Slobodchikov 2 6 3 6
Gustav Hansson 1 2 6 3
10.05.19
2e tour
Gustav Hansson 2 6 6
Alexis Gautier 0 2 2
10.05.19
Quart de finale
Patrik Niklas-Salminen 2 6 6 6
Otto Virtanen 1 3 73 3
10.05.19
2e tour
Goran Markovic 2 7 5 7
Simon Yitbarek 1 67 7 64
10.05.19
Quart de finale
Goran Markovic 2 7 6
George Botezan 0 64 3
10.05.19
2e tour
George Botezan 2 2 7 6
Antoine Bellier 1 6 66 4
hommes simple terre battue Spain M15 Las Palmas Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Eduard Esteve Lobato 2 7 6
Andrey Chepelev 0 5 1
10.05.19
Quart de finale
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 6 6
Jaimee Floyd Angele 0 4 2
10.05.19
Quart de finale
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Martin Van Der Meerschen 0 3 3
10.05.19
Quart de finale
Carlos Lopez Montagud 2 6 7
Pol Amoros Ramos 0 0 5
hommes simple terre battue Slovakia M15 Piestany Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
2e tour
Martins Podzus 2 6 6 6
Alexander Shevchenko 1 1 74 4
10.05.19
Quart de finale
Peter Nagy 2 6 3 6
Wojciech Marek 1 4 6 2
10.05.19
2e tour
Peter Nagy 2 6 2 6
Tomas Liska 1 2 6 3
10.05.19
2e tour
Raphael Baltensperger 2 4 6 6
Matvey Khomentovskiy 1 6 4 4
10.05.19
Quart de finale
Raphael Baltensperger 2 6 7
Martins Podzus 0 4 5
10.05.19
2e tour
Marek Gengel 2 6 4 7
Michal Konecny 1 4 6 63
10.05.19
Quart de finale
Marek Gengel 2 6 7
Filip Duda 0 1 64
10.05.19
2e tour
Artem Dubrivnyy 2 3 6 6
Noah Thurner 1 6 0 0
10.05.19
Quart de finale
Artem Dubrivnyy 2 6 7
Tadeas Paroulek 0 4 5
10.05.19
2e tour
Filip Duda 2 6 6
David Poljak 0 3 3
10.05.19
2e tour
Tadeas Paroulek 2 1 6 7
Alexander Ovcharov 1 6 1 5
10.05.19
2e tour
Wojciech Marek 2 6 7
Danylo Kalenichenko 0 1 5
hommes simple dur Bulgaria M15 Sozopol Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Shalva Dzhanashia 1 6 4
Alexandar Lazarov scratch 0 3 0
10.05.19
Quart de finale
Altug Celikbilek 2 6 1 7
Vasil Kirkov 1 3 6 61
10.05.19
Quart de finale
Alexander Donski 2 6 7
Nikita Mashtakov 0 3 67
hommes simple terre battue Tunisia M15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Aziz Dougaz 2 6 6
Tom Pisane 0 1 3
10.05.19
Quart de finale
Mathieu Perchicot 2 6 6
Darko Bojanovic 0 0 3
10.05.19
Quart de finale
Alessandro Ingarao 2 6 7
Anis Ghorbel 0 3 64
10.05.19
Quart de finale
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Pierre Delage 0 0 1
hommes simple terre battue Germany M15 Troisdorf Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Demi-finale
Jeroen Vanneste 2 7 6
Oscar Jose Gutierrez 0 64 3
10.05.19
Demi-finale
Kacper Zuk 2 6 6
Constantin Schmitz 0 4 2
hommes simple terre battue USA M25 Pensacola Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Harrison Adams 2 7 3 6
Alejandro Gomez 1 65 6 4
10.05.19
Quart de finale
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Felipe Mantilla 0 4 1
10.05.19
Quart de finale
Nicolas Mejia 2 6 3 6
Nick Hardt 1 1 6 2
10.05.19
Quart de finale
Felix Corwin 2 6 3 6
Jose Olivares 1 1 6 2
hommes simple terre battue Bosnia and Herzeg. M25 Prijedor Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
2e tour
Igor Sijsling 2 4 7 6
Wilson Leite 1 6 5 4
10.05.19
2e tour
Cristian Rodriguez 2 6 6
Dejan Katic 0 3 3
10.05.19
Quart de finale
Cristian Rodriguez 2 6 6
Marko Miladinovic 0 4 2
10.05.19
2e tour
Gibril Diarra 2 6 6
Petar Pjevcevic 0 1 3
10.05.19
Quart de finale
Nerman Fatic 2 6 6
Igor Sijsling 0 0 3
10.05.19
2e tour
Nerman Fatic 2 6 6
Gabriele Maria Noce 0 3 2
10.05.19
2e tour
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
Frane Nincevic 0 1 0
10.05.19
Quart de finale
Botic Van De Zandschulp 1 6 4
Gibril Diarra scratch 0 2 1
10.05.19
2e tour
Christopher O'Connell 2 6 6
Ljubomir Celebic 0 3 3
10.05.19
Quart de finale
Vlad Andrei Dancu 2 6 6
Christopher O'Connell 0 3 4
10.05.19
2e tour
Vlad Andrei Dancu 1 5
Thomas Bosancic scratch 0 0
10.05.19
2e tour
Marko Miladinovic 2 2 6 6
Robert Strombachs 1 6 3 3
hommes simple terre battue Italy M25 Vercelli Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Erik Crepaldi 2 6 7
Franco Emanuel Egea 0 4 5
10.05.19
Quart de finale
Maxime Chazal 2 4 6 6
Evan Furness 1 6 4 3
10.05.19
Quart de finale
Maxime Tchoutakian 2 7 7
Filippo Moroni 0 63 5
10.05.19
Quart de finale
Corentin Denolly 2 6 6
Alessandro Petrone 0 3 4
hommes simple dur China M25 Wuhan Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Yan Bai 2 7 6
Fajing Sun 0 64 1
10.05.19
Quart de finale
Shuichi Sekiguchi 2 6 6
Tyler Lu 0 1 0
10.05.19
Quart de finale
Wishaya Trongcharoenchaikul 2 6 6
Shi Hong Zeng 0 1 4
10.05.19
Quart de finale
Yu Hsiou Hsu 2 6 7
Yecong He 0 0 65
hommes simple terre battue Spain Madrid Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Rafael Nadal 2 6 6
Stan Wawrinka 0 1 2
10.05.19
Quart de finale
Novak Djokovic 1 w/o
Marin Cilic 0
10.05.19
Quart de finale
Dominic Thiem 2 3 7 6
Roger Federer 1 6 611 4
10.05.19
Quart de finale
Stefanos Tsitsipas 2 7 3 6
Alexander Zverev 1 5 6 2
hommes simple terre battue Italy Rome Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Paolo Lorenzi 2 6 6
Stefano Napolitano 0 3 2
10.05.19
Quart de finale
Henri Laaksonen 2 6 6
Salvatore Caruso 0 4 4
10.05.19
Quart de finale
Adam Pavlasek 2 6 7
Kamil Majchrzak 0 3 62
10.05.19
Quart de finale
Gian Marco Moroni 1 6 1
Filip Horansky scratch 0 4 0
hommes simple terre battue Kazakhstan Shymkent Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Aleksandr Nedovesov 2 2 7 6
Jay Clarke 1 6 5 1
10.05.19
Quart de finale
Andrej Martin 2 6 4 6
Marcelo Tomas Barrios Vera 1 3 6 3
10.05.19
Quart de finale
Egor Gerasimov 2 7 4 6
Roberto Cid 1 5 6 1
10.05.19
Quart de finale
Dmitry Popko 2 6 6
Sanjar Fayziev 0 4 0
femmes simple terre battue Spain Madrid Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Demi-finale
Simona Halep 2 6 6 6
Belinda Bencic 1 2 72 0
10.05.19
Demi-finale
Kiki Bertens 2 6 7
Sloane Stephens 0 2 5
femmes simple terre battue USA W100 Bonita Springs Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Lauren Davis 2 3 6 6
Veronica Cepede Royg 1 6 3 4
10.05.19
2e tour
Lauren Davis 2 6 7
Usue Maitane Arconada 0 1 5
10.05.19
2e tour
Taylor Townsend 2 7 2 6
Renata Zarazua 1 63 6 3
10.05.19
2e tour
Louisa Chirico 2 5 6 7
Gabriela Talaba 1 7 4 61
10.05.19
Quart de finale
Ann Li 2 6 6
Sachia Vickery 0 4 2
10.05.19
2e tour
Ann Li 2 6 6
Robin Anderson 0 3 1
10.05.19
2e tour
Whitney Osuigwe 1 2 5
Claire Liu scratch 0 6 0
10.05.19
Quart de finale
Whitney Osuigwe 2 6 6
Taylor Townsend 0 3 0
femmes simple terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Ines Ibbou 2 7 7
Ying Zhang 0 5 5
10.05.19
Quart de finale
Eleonora Molinaro 2 3 6 6
Ilay Yoruk 1 6 1 1
10.05.19
Quart de finale
Anastasiya Poplavska 2 6 2 6
Noa Liauw A Fong 1 1 6 1
10.05.19
Quart de finale
Zeynep Sonmez 2 6 6
Viktoriya Gogol 0 2 3
femmes simple dur Mexico W15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Marcela Zacarias 2 7 6
Eduarda Piai 0 5 0
10.05.19
Quart de finale
Madison Westby 2 6 0 6
Pauline Wuarin 1 1 6 0
10.05.19
Quart de finale
Maria Jose Portillo Ramirez 2 5 6 7
Andrea Renee Villarreal 1 7 4 64
10.05.19
Quart de finale
Alexandra Vagramov 2 6 6
Eleonore Tchakarova 0 3 2
femmes simple terre battue Sweden W15 Gothenburg Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Alina Silich 2 4 7 6
Sofia Nami Samavati 1 6 5 2
10.05.19
Quart de finale
Annick Melgers 2 7 6
Marina Yudanov 0 61 4
10.05.19
2e tour
Annick Melgers 2 6 6 6
Alexandra Viktorovitch 1 3 73 1
10.05.19
Quart de finale
Aneta Laboutkova 2 6 6
Ingrid Vojcinakova 0 3 3
10.05.19
Quart de finale
Caijsa Wilda Hennemann 2 6 6
Astrid Wanja Brune Olsen 0 4 3
femmes simple terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Vanda Lukacs 2 6 6
Celestine Avomo Ella 0 4 1
10.05.19
Quart de finale
Mira Antonitsch 2 6 7
Lina Glushko 0 4 65
10.05.19
Quart de finale
Isabella Harvison 2 6 6
Noelia Zeballos 0 1 1
10.05.19
Quart de finale
Draginja Vukovic 2 6 3 6
Darya Astakhova 1 1 6 2
femmes simple terre battue Tunisia W15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Gabriela Horackova 2 6 6
Barbara Gatica 0 2 1
10.05.19
Quart de finale
Ani Vangelova 2 6 6
Agustina Chlpac 0 3 4
10.05.19
Quart de finale
Indy De Vroome 2 4 6 6
Katharina Hering 1 6 3 0
10.05.19
Quart de finale
Eva Vedder 2 6 6
Gloria Ceschi 0 3 2
femmes simple terre battue Croatia W15 Tucepi Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Johana Markova 2 7 6
Victoria Borodulina 0 5 4
10.05.19
Quart de finale
Nefisa Berberovic 2 6 6
Nikola Breckova 0 4 2
10.05.19
Quart de finale
Veronika Erjavec 2 6 6
Nika Radisic 0 3 2
10.05.19
Quart de finale
Antonia Ruzic 2 6 6
Oana Georgeta Simion 0 2 3
femmes simple terre battue USA W15 Williamsburg Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Demi-finale
Nina Stadler 2 6 7
Joelle Kissell 0 4 65
10.05.19
Demi-finale
Natasha Subhash 2 6 6
Elaine Chervinsky 0 0 0
femmes simple dur Spain W25 Monzon Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Valeriya Strakhova 2 6 6
Jessika Ponchet 0 3 3
10.05.19
Quart de finale
Nadia Podoroska 2 6 0 6
Dalma Galfi 1 3 6 4
10.05.19
Quart de finale
Cristina Bucsa 2 6 6
Irene Burillo Escorihuela 0 2 4
10.05.19
Quart de finale
Marie Bouzkova 2 6 6
Ioana Loredana Rosca 0 0 1
femmes simple moquette Portugal W25 Obidos Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
2e tour
Emily Webley-Smith 2 6 7
Andrea Ka 0 1 5
10.05.19
2e tour
Pemra Ozgen 2 6 6
Charlotte Roemer 0 0 2
10.05.19
2e tour
Urszula Radwanska 2 4 6 6
Oona Orpana 1 6 4 4
10.05.19
2e tour
Maria Sanchez 2 7 6
Ioana Gaspar 0 5 2
10.05.19
2e tour
Valentini Grammatikopoulou 2 6 3 6
Lucie Wargnier 1 4 6 3
10.05.19
2e tour
Mariam Bolkvadze 2 6 6
Daria Snigur 0 2 2
10.05.19
2e tour
Susan Bandecchi 2 7 6
Amanda Carreras 0 5 3
10.05.19
2e tour
Monika Kilnarova 2 6 6
Jessica Ho 0 3 1
femmes simple terre battue Italy W25 Rome Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Daniela Seguel 2 1 6 6
Dejana Radanovic 1 6 2 4
10.05.19
Quart de finale
Gabriela Ce 2 6 6
Katie Swan 0 2 3
10.05.19
Quart de finale
Camilla Scala 2 1 7 7
Paula Ormaechea 1 6 65 65
10.05.19
Quart de finale
Jaimee Fourlis 2 6 6
Teliana Pereira 0 4 4
femmes simple moquette Japan W60 Fukuoka Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Rebecca Marino 2 6 6
Ayano Shimizu 0 3 4
10.05.19
Quart de finale
Zarina Diyas 2 6 6
Risa Ozaki 0 2 0
10.05.19
Quart de finale
Kristie Ahn 2 6 3 6
Emina Bektas 1 4 6 0
10.05.19
Quart de finale
Heather Watson 2 6 6
En Shuo Liang 0 2 2
femmes simple dur China W60 Luan Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Xinyun Han 2 7 0 6
Valeria Savinykh 1 5 6 2
10.05.19
Quart de finale
Ying-Ying Duan 2 6 6
Shuyue Ma 0 4 2
10.05.19
Quart de finale
Ankita Raina 2 2 6 7
Eudice Wong Chong 1 6 4 5
10.05.19
Quart de finale
Lin Zhu 2 6 6
Catherine Harrison 0 1 1
femmes simple terre battue France W80 Cagnes Sur Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Timea Bacsinszky 2 6 6
Conny Perrin 0 1 1
10.05.19
Quart de finale
Stefanie Voegele 2 1 6 7
Beatriz Haddad Maia 1 6 4 5
10.05.19
Quart de finale
Christina Mchale 2 7 6
Martina Di Giuseppe 0 63 1
10.05.19
Quart de finale
Timea Babos 2 6 6
Varvara Lepchenko 0 4 3
hommes double terre battue France Aix En Provence Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Demi-finale
Frederik Nielsen/Tim Puetz 2 6 6 10
Simone Bolelli/Guillermo Duran 1 75 4 4
10.05.19
Demi-finale
Kevin Krawietz/Jurgen Melzer 2 6 6
Enzo Couacaud/Tristan Lamasine 0 4 2
hommes double terre battue Portugal Braga Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Demi-finale
Kimmer Coppejans/Zdenek Kolar 2 6 7
Dominik Koepfer/Mohamed Safwat 0 1 63
10.05.19
Quart de finale
Gerard Granollers/Fabricio Neis 2 6 6
Sergio Martos Gornes/Oriol Roca Batalla 0 3 3
10.05.19
Quart de finale
Martin Cuevas/Evgeny Karlovskiy 2 7 4 10
Orlando Luz/Rafael Matos 1 5 6 5
hommes double dur Republic of Korea Busan Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Quart de finale
Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat 2 6 6
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 0 3 4
10.05.19
Quart de finale
Sander Arends/Tristan-Samuel Weissborn 2 7 7
David Pel/Hans Podlipnik-Castillo 0 5 62
10.05.19
Demi-finale
Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan 2 6 7
Andre Goransson/Hunter Reese 0 4 5
hommes double terre battue Spain Madrid Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Demi-finale
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 2 6 5 10
Wesley Koolhof/Stefanos Tsitsipas 1 4 7 5
hommes double terre battue Italy Rome Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Demi-finale
Philipp Oswald/Filip Polasek 2 7 6
Tomislav Brkic/Tomislav Draganja 0 67 3
10.05.19
Demi-finale
Nikola Cacic/Adam Pavlasek 2 6 6 10
Luca Margaroli/Mark Vervoort 1 78 2 3
hommes double terre battue Kazakhstan Shymkent Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Demi-finale
Goncalo Oliveira/Andrei Vasilevski 2 6 6
Arjun Kadhe/Denis Yevseyev 0 4 4
10.05.19
Demi-finale
Jurij Rodionov/Emil Ruusuvuori 2 6 7 12
Timur Khabibulin/Vladyslav Manafov 1 73 5 10
femmes double terre battue Spain Madrid Sets 1 2 3 4 5
10.05.19
Demi-finale
Gabriela Dabrowski/Yifan Xu 2 6 6
Jelena Ostapenko/Vera Zvonareva 0 4 4
10.05.19
Demi-finale
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 2 6 4 10
Veronika Kudermetova/Galina Voskoboeva 1 4 6 7
<