Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Spain Barcelona Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Dominic Thiem 2 6 6
Rafael Nadal 0 4 4
27.04.19
Demi-finale
Daniil Medvedev 2 6 3 7
Kei Nishikori 1 4 6 5
hommes simple terre battue Germany Munich Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
1er tour de qualif.
Denis Istomin 2 6 7
Cedrik-Marcel Stebe 0 3 65
27.04.19
1er tour de qualif.
Lukas Rosol 2 6 2 6
Peter Gojowczyk 1 4 6 4
27.04.19
1er tour de qualif.
Yannick Maden 2 4 6 6
Thomas Fabbiano 1 6 2 2
27.04.19
1er tour de qualif.
Prajnesh Gunneswaran 2 3 7 7
Alexander Erler 1 6 65 5
27.04.19
1er tour de qualif.
Henri Laaksonen 2 4 6 6
Miomir Kecmanovic 1 6 1 4
27.04.19
1er tour de qualif.
Thiago Moura Monteiro 2 6 2 6
Albert Ramos-Vinolas 1 3 6 2
27.04.19
1er tour de qualif.
Andrey Rublev 2 7 6
Matthias Bachinger 0 61 2
27.04.19
1er tour de qualif.
Lorenzo Sonego 2 7 6 6
Yannick Hanfmann 1 65 75 3
hommes simple terre battue Italy Francavilla Challenger Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Stefano Travaglia 2 6 6
Norbert Gombos 0 3 4
27.04.19
Demi-finale
Oscar Otte 1 6 4
Maximilian Marterer scratch 0 1 1
hommes simple terre battue Hungary Budapest Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Filip Krajinovic 2 6 6
Pierre-Hugues Herbert 0 2 2
27.04.19
Demi-finale
Matteo Berrettini 2 6 6
Laslo Djere 0 4 2
hommes simple dur Mexico Leon Challenger Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Blaz Rola 2 6 6 7
James Ward 1 75 3 67
27.04.19
Demi-finale
Liam Broady 1 6
Alexander Bublik scratch 0 2
hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Christopher O'Connell 2 6 6
Vladyslav Orlov 0 2 1
27.04.19
Demi-finale
Jonas Forejtek 2 1 7 6
Christopher Heyman 1 6 64 3
hommes simple terre battue Colombia M15 Bucaramanga Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Mauricio Echazu 2 3 6 6
Arklon Huertas Del Pino 1 6 4 2
27.04.19
Demi-finale
Nicolas Mejia 2 6 7
Maximiliano Estevez 0 3 66
hommes simple terre battue Egypt M15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Marko Tepavac 2 6 6
Jaroslav Pospisil 0 3 4
27.04.19
Demi-finale
Dennis Uspensky 2 5 6 6
Adam Moundir 1 7 2 1
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Gage Brymer 2 6 3 6
Christian Langmo 1 2 6 3
27.04.19
Demi-finale
Hugo Grenier 2 6 6
Diego Hidalgo 0 3 1
hommes simple terre battue Tunisia M15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Orlando Luz 2 6 6
Pedro Vives Marcos 0 3 3
27.04.19
Demi-finale
Geoffrey Blancaneaux 2 5 6 6
Rafael Matos 1 7 1 4
hommes simple dur Uzbekistan M25 Andijan Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Alexander Vasilenko 0 4 3
27.04.19
Demi-finale
Tim Van Rijthoven 2 6 6
Vladyslav Manafov 0 4 2
hommes simple terre battue France M25 Angers Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Jeroen Vanneste 2 6 7
Maxime Hamou 0 3 63
27.04.19
Demi-finale
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 4 6 6
Botic Van De Zandschulp 1 6 4 4
hommes simple terre battue Italy M25 Santa Margherita Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
David Pichler 2 6 4 7
Liam Caruana 1 0 6 5
27.04.19
Demi-finale
Hugo Gaston 2 6 7
Alessandro Bega 0 2 5
hommes simple dur Nigeria M25+H Abuja Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Tom Jomby 2 7 6
Simon Yitbarek 0 5 3
27.04.19
Demi-finale
Dan Added 2 7 6
Niels Lootsma 0 5 4
hommes simple terre battue Portugal Estoril Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
1er tour de qualif.
Pablo Cuevas 2 6 7
Daniel Brands 0 1 64
27.04.19
1er tour de qualif.
Simone Bolelli 2 6 7
Egor Gerasimov 0 2 60
27.04.19
1er tour de qualif.
Daniel Evans 2 6 7
Lorenzo Giustino 0 3 5
27.04.19
1er tour de qualif.
Salvatore Caruso 2 6 5 7
Pedro Martinez Portero 1 3 7 66
27.04.19
1er tour de qualif.
Joao Domingues 2 6 7
Elias Ymer 0 3 63
27.04.19
1er tour de qualif.
Filippo Baldi 2 4 6 6
Jozef Kovalik 1 6 3 2
27.04.19
1er tour de qualif.
Alexei Popyrin 2 7 7
Gastao Elias 0 5 65
27.04.19
1er tour de qualif.
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Bjorn Fratangelo 0 2 4
hommes simple terre battue China Nanchang Challenger Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Andrej Martin 2 6 6
Nikola Milojevic 0 0 4
27.04.19
Demi-finale
Jordan Thompson 2 7 6
Ramkumar Ramanathan 0 62 3
hommes simple terre battue USA Tallahassee Challenger Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Emilio Gomez 2 6 6
Corentin Moutet 0 1 4
27.04.19
Demi-finale
Tommy Paul 2 6 6
Tennys Sandgren 0 4 3
femmes simple terre battue Morocco Rabat Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
1er tour de qualif.
Varvara Lepchenko 2 6 7
Liudmila Samsonova 0 4 61
27.04.19
1er tour de qualif.
Sara Errani 2 6 6
Fiona Codino 0 1 2
27.04.19
1er tour de qualif.
Monica Niculescu 2 6 6
Carolina M. Alves 0 3 3
27.04.19
1er tour de qualif.
Bibiane Schoofs 2 6 1 6
Sabine Lisicki 1 3 6 1
27.04.19
1er tour de qualif.
Pemra Ozgen 2 2 7 6
Lesley Kerkhove 1 6 64 4
27.04.19
1er tour de qualif.
Martina Trevisan 2 6 7
Sada Nahimana 0 2 5
27.04.19
1er tour de qualif.
Ysaline Bonaventure 2 6 6
Galina Voskoboeva 0 4 1
27.04.19
1er tour de qualif.
Irina Maria Bara 1 6 4 5
Tereza Mrdeza scratch 0 4 6 5
27.04.19
1er tour de qualif.
Anna Danilina 2 7 6
Zoe Hives 0 62 4
27.04.19
1er tour de qualif.
Fiona Ferro 2 6 4 7
Arina Rodionova 1 4 6 5
27.04.19
1er tour de qualif.
Harmony Tan 2 6 7
Harriet Dart 0 2 63
27.04.19
1er tour de qualif.
Magdalena Frech 2 6 6
Laura Pigossi 0 1 0
27.04.19
1er tour de qualif.
Greetje Minnen 2 6 7
Georgina Garcia-Perez 0 4 61
27.04.19
1er tour de qualif.
Olga Danilovic 2 6 6
Lina Qostal 0 1 2
27.04.19
1er tour de qualif.
Panna Udvardy 2 6 6
Rita Atik 0 0 1
femmes simple terre battue Czech Republic Prague Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
1er tour de qualif.
Giulia Gatto-Monticone 2 6 6
Giuliana Olmos 0 0 2
27.04.19
1er tour de qualif.
Ekaterine Gorgodze 2 6 6
Katarina Kuzmova 0 1 3
27.04.19
1er tour de qualif.
Beatriz Haddad Maia 2 6 6
Barbora Stefkova 0 4 2
27.04.19
1er tour de qualif.
Denisa Allertova 2 6 6
Paula Ormaechea 0 3 2
27.04.19
1er tour de qualif.
Barbara Haas 2 7 6
Rebecca Sramkova 0 5 4
27.04.19
1er tour de qualif.
Antonia Lottner 2 6 6
Yana Sizikova 0 2 1
27.04.19
1er tour de qualif.
Tereza Smitkova 2 7 4 6
Anastasia Zarycka 1 64 6 2
27.04.19
1er tour de qualif.
Jasmine Paolini 2 6 6
Johana Markova 0 3 1
27.04.19
1er tour de qualif.
Tamara Korpatsch 2 6 6
Priscilla Hon 0 4 2
27.04.19
1er tour de qualif.
Varvara Flink 2 6 6
Martina Di Giuseppe 0 4 4
27.04.19
1er tour de qualif.
Jil Teichmann 2 6 7
Viktoriya Tomova 0 2 62
27.04.19
1er tour de qualif.
Aliona Bolsova 2 6 6
Diana Sumova 0 4 2
27.04.19
1er tour de qualif.
Marie Bouzkova 2 6 6
Tereza Mihalikova 0 3 2
27.04.19
1er tour de qualif.
Raluca Georgiana Serban 2 3 7 6
Tereza Martincova 1 6 64 1
27.04.19
1er tour de qualif.
Anna Kalinskaya 2 6 6
Christina Mchale 0 2 2
27.04.19
1er tour de qualif.
Iga Swiatek 2 6 6
Anastasia Grymalska 0 2 0
femmes simple terre battue China Anning Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Shuai Zhang 2 6 2 6
En Shuo Liang 1 4 6 1
27.04.19
Demi-finale
Saisai Zheng 2 3 6 6
Kaylah Mcphee 1 6 0 1
femmes simple terre battue Germany Stuttgart Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Petra Kvitova 2 7 3 6
Kiki Bertens 1 63 6 1
27.04.19
Demi-finale
Anett Kontaveit 1 w/o
Naomi Osaka 0
femmes simple terre battue Turkey Istanbul Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Petra Martic 1 6
Margarita Gasparyan scratch 0 1
27.04.19
Demi-finale
Marketa Vondrousova 2 6 6
Barbora Strycova 0 2 1
femmes simple terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Manca Pislak 2 7 7
Sina Herrmann 0 5 5
27.04.19
Demi-finale
Anna Kubareva 2 6 6
Chanel Simmonds 0 3 1
femmes simple terre battue Colombia W15 Bucaramanga Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Carla Lucero 2 6 7
Jessica Plazas 0 0 64
27.04.19
Demi-finale
Fernanda Brito 2 6 6
Sofia Sewing 0 3 1
femmes simple terre battue Egypt W15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Simona Waltert 2 3 6 6
Despina Papamichail 1 6 3 3
femmes simple dur Mexico W15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Marcela Zacarias 2 6 6
Andrea Renee Villarreal 0 3 3
27.04.19
Demi-finale
Ana Sofia Sanchez 2 6 7
Amy Zhu 0 2 5
femmes simple terre battue Tunisia W15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Alice Rame 2 6 6
Lea Tholey 0 1 1
27.04.19
Demi-finale
Emeline Dartron 2 7 7
Veronika Erjavec 0 5 5
femmes simple dur Uzbekistan W25 Andijan Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Pranjala Yadlapalli 2 7 7
Maryna Chernyshova 0 65 5
27.04.19
Demi-finale
Kamilla Rakhimova 2 4 6 6
Nigina Abduraimova 1 6 4 4
femmes simple terre battue Switzerland W25 Chiasso Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Jaqueline Cristian 2 4 6 6
Marta Kostyuk 1 6 1 3
27.04.19
Quart de finale
Jaqueline Cristian 2 3 6 6
Julia Grabher 1 6 1 4
27.04.19
Quart de finale
Dalma Galfi 2 6 6
Maria Gutierrez Carrasco 0 3 2
27.04.19
Quart de finale
Varvara Gracheva 2 6 6
Conny Perrin 0 3 3
27.04.19
Demi-finale
Varvara Gracheva 2 4 7 6
Dalma Galfi 1 6 5 1
27.04.19
Quart de finale
Marta Kostyuk 2 6 6 7
Kathinka Von Deichmann 1 77 2 65
femmes simple terre battue USA W25 Osprey Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Usue Maitane Arconada 2 5 6 6
Olga Govortsova 1 7 4 4
27.04.19
Demi-finale
Ann Li 2 7 6
Elena Gabriela Ruse 0 5 4
femmes simple terre battue Italy W25 Santa Margherita Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Arantxa Rus 2 6 6
Margot Yerolymos 0 2 1
27.04.19
Demi-finale
Elizabeth Halbauer 2 6 6
Nuria Parrizas-Diaz 0 3 3
femmes simple terre battue USA W80 Charlottesville Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Madison Brengle 2 4 6 6
Kaja Juvan 1 6 3 4
27.04.19
Demi-finale
Whitney Osuigwe 2 3 7 7
Katarzyna Kawa 1 6 5 61
hommes double terre battue Spain Barcelona Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 2 4 6 12
Pablo Carreno-Busta/Feliciano Lopez 1 6 2 10
27.04.19
Demi-finale
Jamie Murray/Bruno Soares 2 4 6 11
Raven Klaasen/Joe Salisbury 1 6 3 9
hommes double terre battue Italy Francavilla Challenger Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Denys Molchanov/Igor Zelenay 2 6 6
Philipp Oswald/Filip Polasek 0 3 1
hommes double terre battue Hungary Budapest Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Marcus Daniell/Wesley Koolhof 2 3 6 10
Kevin Krawietz/Andreas Mies 1 6 2 8
hommes double dur Mexico Leon Challenger Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Finale
Lucas Miedler/Sebastian Ofner 2 4 6 10
Matt Reid/John-Patrick Smith 1 6 4 6
hommes double terre battue China Nanchang Challenger Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Finale
Sander Arends/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 6
Alex Bolt/Akira Santillan 0 2 4
hommes double terre battue USA Tallahassee Challenger Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Thai Kwiatkowski/Noah Rubin 2 6 4 12
Harri Heliovaara/Alex Lawson 1 3 6 10
femmes double terre battue China Anning Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Shuai Peng/Zhaoxuan Yang 2 6 7
Andreea Rosca/Shilin Xu 0 1 5
femmes double terre battue Germany Stuttgart Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Anastasia Pavlyuchenkova/Lucie Safarova 2 6 7
Anna Blinkova/Oksana Kalashnikova 0 4 5
27.04.19
Demi-finale
Mona Barthel/Anna-Lena Friedsam 2 4 6 11
Gabriela Dabrowski/Jelena Ostapenko 1 6 2 9
femmes double terre battue Turkey Istanbul Sets 1 2 3 4 5
27.04.19
Demi-finale
Timea Babos/Kristina Mladenovic 2 6 6
Cornelia Lister/Renata Voracova 0 2 2
27.04.19
Demi-finale
Alexa Guarachi/Sabrina Santamaria 2 6 6
Monique Adamczak/Jessica Moore 0 3 4
<