Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue China Anning Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
3e tour
James Duckworth 2 7 7
Jason Murray Kubler 0 5 65
18.04.19
3e tour
Prajnesh Gunneswaran 2 7 6
Adam Pavlasek 0 5 3
18.04.19
3e tour
Alex Bolt 2 6 6
Enrique Lopez-Perez 0 3 4
18.04.19
3e tour
Nikola Milojevic 2 6 6 6
Andrej Martin 1 1 70 1
18.04.19
3e tour
Ramkumar Ramanathan 2 6 3 6
Zhizhen Zhang 1 3 6 3
18.04.19
3e tour
Goncalo Oliveira 2 6 7
Jason Jung 0 3 61
18.04.19
3e tour
Kamil Majchrzak 2 6 6
Maxime Janvier 0 3 4
18.04.19
3e tour
Jay Clarke 2 7 2 6
Jordan Thompson 1 5 6 2
hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Christopher O'Connell 2 6 7
Jonas Forejtek 0 3 65
18.04.19
2e tour
Christopher Heyman 2 6 6
Koray Kirci 0 2 1
18.04.19
2e tour
Bogdan Bobrov 2 6 6
Nikola Slavic 0 1 2
18.04.19
2e tour
Karl Friberg 2 6 3 6
Niklas Guttau 1 4 6 4
18.04.19
2e tour
Marko Miladinovic 2 6 6
Vladimir Korolev 0 2 1
18.04.19
2e tour
Tomas Machac 2 7 6
Marsel Ilhan 0 611 4
18.04.19
2e tour
Jesper De Jong 2 7 6
Patrik Niklas-Salminen 0 5 1
18.04.19
2e tour
Alexander Shevchenko 2 6 4 7
Sidane Pontjodikromo 1 4 6 63
hommes simple terre battue Egypt M15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Karim-Mohamed Maamoun 2 6 6
Filip Cristian Jianu 0 3 0
18.04.19
2e tour
Peter Goldsteiner 1 6 1
Dimitriy Voronin scratch 0 1 0
18.04.19
2e tour
Pol Toledo Bague 2 6 7
Arturs Lazdins 0 3 65
18.04.19
2e tour
Adam Moundir 2 6 6
Adrian Andrzejczuk 0 4 4
18.04.19
2e tour
Kai Wehnelt 2 6 6
Manfred Fellin 0 1 2
18.04.19
2e tour
Benjamin Dhoe 2 6 6
Alexander Igoshin 0 3 4
18.04.19
2e tour
Mathieu Perchicot 2 6 6
Ranjeet Virali-Murugesan 0 0 3
18.04.19
2e tour
Vit Kopriva 2 6 6
Dennis Uspensky 0 3 1
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Adam El Mihdawy 2 6 6
Andrew Watson 0 4 0
18.04.19
2e tour
Lorenzo Frigerio 2 6 6
Julian Bradley 0 4 2
18.04.19
2e tour
Hugo Grenier 2 6 7
Wilfredo Gonzalez 0 3 5
18.04.19
2e tour
Michael Geerts 2 6 6
Gage Brymer 0 3 1
18.04.19
2e tour
Cameron Green 2 4 6 7
Jorge Brian Panta Herreros 1 6 4 5
18.04.19
2e tour
Henry Craig 2 6 6
Connor Farren 0 3 2
18.04.19
2e tour
Evan Zhu 2 6 6
Christian Langmo 0 2 3
18.04.19
2e tour
Yshai Oliel 2 6 6
Pavel Krainik 0 4 3
hommes simple terre battue Ecuador M15 Guayaquil Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Maximiliano Estevez 2 6 6
Juan Sebastian Gomez 0 4 1
18.04.19
2e tour
Justin Butsch 2 7 6
Javier Naser 0 62 4
18.04.19
2e tour
Cayetano March 2 4 7 6
Conner Huertas Del Pino 1 6 61 3
18.04.19
2e tour
Matyas Fuele 2 6 6
Jody Maginley 0 4 1
18.04.19
2e tour
Fermin Tenti 2 4 7 6
Alejandro Hoyos Franco 1 6 65 0
18.04.19
2e tour
Marco Saffratti 2 7 6
Leonardo Aboian 0 62 2
18.04.19
2e tour
Arklon Huertas Del Pino 2 7 6
A.j. Catanzariti 0 63 1
18.04.19
2e tour
Juan Sebastian Zabala Vargas 2 6 7
Rodrigo Echavarria 0 4 5
hommes simple terre battue USA M15 Orange Park Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Agustin Velotti 2 5 6 6
Cannon Kingsley 1 7 2 3
18.04.19
2e tour
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 6
Kevin Major 0 4 3
18.04.19
2e tour
Alexander Ritschard 2 6 6
Logan Zapp 0 4 2
18.04.19
2e tour
Dmitry Popko 2 6 6
Felipe Mantilla 0 1 3
18.04.19
2e tour
Matic Spec 2 6 6
Liam Draxl 0 3 2
18.04.19
2e tour
Jose Olivares 2 7 6
Yeudy Villar 0 65 0
18.04.19
2e tour
Mateus Alves (2001) 2 6 6
Bastian Malla 0 3 3
18.04.19
2e tour
Adrian Andreev 2 6 6
Dragos Constantin Ignat 0 1 4
hommes simple terre battue Tunisia M15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Nik Razborsek 2 6 4 6
Franco Emanuel Egea 1 3 6 4
18.04.19
2e tour
Maxime Hamou 2 6 6
Jacopo Berrettini 0 4 2
18.04.19
2e tour
Alessandro Coppini 2 6 6
Ronan Joncour 0 4 4
18.04.19
2e tour
Javier Barranco Cosano 2 6 7
Hugo Pontico 0 1 5
18.04.19
2e tour
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Darko Jandric 0 0 3
18.04.19
2e tour
Maxime Pauwels 2 6 6
Geoffrey Blancaneaux 0 3 3
18.04.19
2e tour
Simon Carr 2 6 6
Mike Urbanija 0 3 3
18.04.19
2e tour
Constantin Schmitz 2 6 6
Anas Fattar 0 3 1
hommes simple terre battue Italy M25 Santa Margherita Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Jan Satral 2 7 6
Laurent Lokoli 0 5 3
18.04.19
2e tour
Wilson Leite 2 7 6
Toby Martin 0 5 2
18.04.19
2e tour
Christian Lindell 2 6 6
Lenny Hampel 0 4 3
18.04.19
2e tour
Liam Caruana 2 6 3 6
David Pichler 1 3 6 3
18.04.19
2e tour
Giovanni Fonio 2 6 6
Gabriele Bosio 0 2 3
18.04.19
2e tour
Samuele Ramazzotti 2 2 7 6
Luca Giacomini 1 6 5 4
18.04.19
2e tour
Kirill Kivattsev 2 6 3 7
Ronald Slobodchikov 1 1 6 5
18.04.19
2e tour
Hugo Gaston 2 6 6
Enrico Dalla Valle 0 3 1
hommes simple terre battue Kazakhstan M25 Shymkent Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Andrey Golubev 2 3 7 6
Ergi Kirkin 1 6 5 3
18.04.19
2e tour
Fabrizio Ornago 2 7 5 7
Timofey Skatov 1 65 7 65
18.04.19
2e tour
Vladyslav Manafov 1 6 3
Sergey Fomin scratch 0 2 0
18.04.19
2e tour
Alexander Vasilenko 2 4 6 6
Alexander Boborykin 1 6 4 1
18.04.19
2e tour
Lucas Gerch 1 7 3
Dejan Katic scratch 0 5 0
18.04.19
2e tour
Roman Safiullin 2 6 7
Matvey Minin 0 2 63
18.04.19
2e tour
Artem Dubrivnyy 2 6 6
Aleksandre Metreveli 0 0 4
18.04.19
2e tour
Alen Avidzba 2 6 6
George Tsivadze 0 2 4
hommes simple dur Nigeria M25+H Abuja Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Joao Pedro Sorgi 2 6 6
Joseph Imeh Ubon 0 2 1
18.04.19
2e tour
Maximilian Neuchrist 2 6 5 6
Jaimee Floyd Angele 1 4 7 4
18.04.19
2e tour
Tom Jomby 2 6 6
Kunal Anand 0 3 4
18.04.19
2e tour
Peter Kobelt 2 7 6
Benjamin Lock 0 63 3
18.04.19
2e tour
Guy Orly Iradukunda 2 6 7
Fabien Reboul 0 2 63
18.04.19
2e tour
Danylo Kalenichenko 2 6 7
Jack Draper 0 4 5
18.04.19
2e tour
Dan Added 1 6 4
Niels Lootsma scratch 0 4 1
18.04.19
2e tour
Gilbert Soares Klier Junior 2 6 6
Dominik Palan 0 4 2
hommes simple terre battue Monaco Monte-Carlo Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
3e tour
Rafael Nadal 2 6 6
Grigor Dimitrov 0 4 1
18.04.19
3e tour
Fabio Fognini 2 7 6
Alexander Zverev 0 66 1
18.04.19
3e tour
Novak Djokovic 2 6 6
Taylor Harry Fritz 0 3 0
18.04.19
3e tour
Guido Pella 2 6 4 6
Marco Cecchinato 1 4 6 4
18.04.19
3e tour
Dusan Lajovic 2 6 6
Dominic Thiem 0 3 3
18.04.19
3e tour
Daniil Medvedev 2 6 1 6
Stefanos Tsitsipas 1 2 6 4
18.04.19
3e tour
Borna Coric 2 6 6
Pierre-Hugues Herbert 0 4 2
18.04.19
3e tour
Lorenzo Sonego 2 6 7
Cameron Norrie 0 2 5
hommes simple terre battue Mexico San Luis Potosi Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
3e tour
Adrian Menendez-Maceiras 2 6 6
Thiago Seyboth Wild 0 2 4
18.04.19
3e tour
Ante Pavic 2 6 4 7
Ernesto Escobedo 1 2 6 65
18.04.19
3e tour
Facundo Mena 2 6 6
Carlos Gomez-Herrera 0 2 4
18.04.19
3e tour
Pedro Sakamoto 2 6 7
Alexander Bublik 0 3 5
18.04.19
3e tour
Lucas Miedler 2 6 6
Roberto Quiroz 0 4 4
18.04.19
3e tour
Alexandre Muller 2 3 6 6
Joao Menezes 1 6 3 4
18.04.19
3e tour
Marcelo Tomas Barrios Vera 1 w/o
Joao Souza 0
18.04.19
3e tour
Marc-Andrea Huesler 2 6 6 6
Gonzalo Escobar 1 4 75 4
hommes simple terre battue USA Sarasota Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
3e tour
Paolo Lorenzi 1 2 7 4 4
Noah Rubin scratch 0 6 6 1
18.04.19
3e tour
Peter Polansky 2 6 3 7
Jenson Brooksby 1 2 6 66
18.04.19
3e tour
Andrea Collarini 2 6 1 6
Bjorn Fratangelo 1 4 6 3
18.04.19
3e tour
Tennys Sandgren 2 7 6
Guilherme Clezar 0 65 2
18.04.19
3e tour
Aslan Karatsev 2 7 6
Hugo Dellien 0 64 2
18.04.19
3e tour
Marcos Giron 2 7 1 6
Henri Laaksonen 1 63 6 3
18.04.19
3e tour
Tommy Paul 2 2 6 6
Daniel Elahi Galan 1 6 1 1
18.04.19
3e tour
Sebastian Korda 2 6 2 6
Aleksandar Vukic 1 4 6 4
hommes simple terre battue Tunisia Tunis Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
3e tour
Daniel Gimeno-Traver 2 7 6
Federico Gaio 0 5 3
18.04.19
3e tour
Pablo Cuevas 2 7 6
Viktor Troicki 0 5 4
18.04.19
3e tour
Thomaz Bellucci 2 2 6 6
Ruben Bemelmans 1 6 3 3
18.04.19
3e tour
Attila Balazs 2 4 6 6
Pedro Sousa 1 6 3 2
18.04.19
3e tour
Lorenzo Giustino 2 6 5 6
Johan Sebastien Tatlot 1 1 7 3
18.04.19
3e tour
Facundo Arguello 2 7 6
Skander Mansouri 0 5 3
18.04.19
3e tour
Joao Domingues 2 6 3 6
Federico Coria 1 4 6 2
18.04.19
3e tour
Gian Marco Moroni 2 6 6
Oscar Otte 0 2 3
femmes simple terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Chanel Simmonds 2 6 6
Gabriela Nicole Tatarus 0 1 2
18.04.19
2e tour
Laura Schaeder 2 6 6
Chantal Sauvant 0 1 2
18.04.19
2e tour
Mariana Drazic 2 6 6
Melis Sezer 0 3 3
18.04.19
2e tour
Nikola Tomanova 2 6 6
Anna Pribylova 0 1 1
18.04.19
2e tour
Eliessa Vanlangendonck 2 6 6
Ines Ibbou 0 1 2
18.04.19
2e tour
Carmen Schultheiss 2 7 2 6
Julia Stamatova 1 65 6 4
18.04.19
2e tour
Aleksandra Pospelova 2 6 6
Karolina Kubanova 0 1 1
18.04.19
2e tour
Anna Kubareva 2 6 6
Svenja Ochsner 0 2 0
femmes simple terre battue Egypt W15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Melanie Klaffner 2 6 6
Arabella Koller 0 0 2
18.04.19
2e tour
Despina Papamichail 2 6 7
Alica Rusova 0 1 5
18.04.19
2e tour
Nastja Kolar 2 6 6
Amira Badawi 0 2 2
18.04.19
2e tour
Viktoria Morvayova 2 6 6
Ivana Sebestova 0 1 1
18.04.19
2e tour
Barbora Matusova 2 6 6
Julita Saner 0 1 0
18.04.19
2e tour
Lisa Mays 2 6 6
Sem Wensveen 0 3 1
18.04.19
2e tour
Aya El Sayed 2 7 6 7
Ikumi Yamazaki 1 64 74 68
18.04.19
2e tour
Anastasia Zolotareva 2 6 6
Tina Nadine Smith 0 3 3
femmes simple dur Mexico W15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Marcela Zacarias 2 6 6
Zoe Gwen Scandalis 0 1 3
18.04.19
2e tour
Andrea Renee Villarreal 2 6 4 6
Yuriko Miyazaki 1 0 6 4
18.04.19
2e tour
Victoria Rodriguez 2 6 6
Alexandra Osborne 0 4 3
18.04.19
2e tour
Madison Westby 2 6 6
Maya Tahan 0 1 2
18.04.19
2e tour
Sabastiani Leon 2 6 6
Pauline Wuarin 0 1 0
18.04.19
2e tour
Maria Jose Portillo Ramirez 2 6 6
Shelly Bereznyak 0 1 0
18.04.19
2e tour
Nicole Nadel 2 6 6
Mathilde Armitano 0 4 4
18.04.19
2e tour
Natsumi Kawaguchi 2 6 6
Pamela Montez 0 0 0
femmes simple terre battue Ecuador W15 Guayaquil Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Carla Lucero 2 7 3 6
Lara Escauriza 1 5 6 2
18.04.19
2e tour
Yuliana Lizarazo 2 6 6
Marcela Bueno 0 0 0
18.04.19
2e tour
Fernanda Brito 2 6 6
Nikita Uberoi 0 1 1
18.04.19
2e tour
Ivania Martinich 2 6 6
Anna Baranovski 0 3 2
18.04.19
2e tour
Sofia Sewing 2 6 6
Anais Kikuchi 0 1 0
18.04.19
2e tour
Laetitia Pulchartova 2 7 6
Akilah James 0 5 4
18.04.19
2e tour
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez 2 6 6
Leslie Espinoza 0 2 1
femmes simple terre battue Kazakhstan W15 Shymkent Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Ioana Gaspar 2 6 6
Polina Bakhmutkina 0 2 2
18.04.19
2e tour
Tamara Curovic 2 6 4 6
Anastasia Sukhotina 1 1 6 4
18.04.19
2e tour
Angelina Zhuravleva 2 4 6 7
Eunhye Lee (2000) 1 6 2 5
18.04.19
2e tour
Gozal Ainitdinova 2 7 6
Zhibek Kulambayeva 0 5 4
18.04.19
2e tour
Gyulnara Nazarova 2 6 6
Daria Kruzhkova 0 4 1
18.04.19
2e tour
Viktoriia Dema 1 6 2
Noel Saidenova scratch 0 3 1
18.04.19
2e tour
Kamilla Rakhimova 2 4 6 6
Anna Ukolova 1 6 3 4
18.04.19
2e tour
Anastasia Zakharova 2 6 6
Yasmina Karimjanova 0 4 2
femmes simple terre battue Tunisia W15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Amanda Carreras 2 6 6
Alexandra Damaschin 0 2 0
18.04.19
2e tour
Silvia Njiric 2 6 1 6
Emma Lene 1 2 6 4
18.04.19
2e tour
Marie Temin 2 6 6
Andreea Velcea 0 0 3
18.04.19
2e tour
Oana Gavrila 2 6 6
Gabriela Horackova 0 3 2
18.04.19
2e tour
Rosa Vicens Mas 2 6 6
Margaux Orange 0 0 4
18.04.19
2e tour
Nefisa Berberovic 2 6 6
Irys Ekani 0 2 4
18.04.19
2e tour
Ana Lantigua De La Nuez 2 6 3 6
Emeline Dartron 1 3 6 2
18.04.19
2e tour
Alice Tubello 2 6 6
Margarita Lazareva 0 0 2
femmes simple terre battue Italy W25 Santa Margherita Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Arantxa Rus 2 6 6
Denisa Allertova 0 1 4
18.04.19
2e tour
Anastasia Grymalska 2 6 6
Lucrezia Stefanini 0 2 3
18.04.19
2e tour
Kathinka Von Deichmann 2 6 6
Susan Bandecchi 0 3 4
18.04.19
2e tour
Kimberley Zimmermann 2 6 6
Teliana Pereira 0 4 4
18.04.19
2e tour
Olga Saez Larra 2 7 7
Federica Di Sarra 0 64 5
18.04.19
2e tour
Barbara Haas 2 6 6
Federica Bilardo 0 1 3
18.04.19
2e tour
Pia Cuk 2 6 6
Paula Badosa Gibert 0 4 1
18.04.19
2e tour
Daria Lopatetskaya 2 6 6
Anna Bondar 0 3 1
femmes simple terre battue USA W80 Dothan Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Lucie Hradecka 2 6 6
Allie Kiick 0 3 4
18.04.19
2e tour
Kristina Kucova 2 7 5 6
Ellen Perez 1 5 7 2
18.04.19
2e tour
Lauren Davis 2 6 6
Renata Zarazua 0 3 2
18.04.19
2e tour
Elena Gabriela Ruse 2 7 6
Anhelina Kalinina 0 62 2
18.04.19
2e tour
Kimberly Birrell 2 6 7
Abbie Myers 0 1 5
18.04.19
2e tour
Usue Maitane Arconada 2 2 6 7
Claire Liu 1 6 2 61
18.04.19
2e tour
Sofya Zhuk 2 7 6 6
Deniz Khazaniuk 1 66 73 4
18.04.19
2e tour
Francesca Di Lorenzo 2 6 7
Sesil Karatantcheva 0 2 63
hommes double terre battue China Anning Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
Quart de finale
Max Purcell/Luke Saville 2 6 6
Prajnesh Gunneswaran/Saketh-Sai Myneni 0 1 1
18.04.19
Quart de finale
David Pel/Hans Podlipnik-Castillo 2 7 6
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 0 65 4
hommes double terre battue Monaco Monte-Carlo Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
2e tour
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 6 6
Jurgen Melzer/Dominic Thiem 0 3 4
18.04.19
2e tour
Radu Albot/Nikoloz Basilashvili 2 6 6 10
Marton Fucsovics/Guido Pella 1 1 77 6
18.04.19
2e tour
Marcelo Demoliner/Daniil Medvedev 2 6 6
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 0 2 4
18.04.19
2e tour
Diego Sebastian Schwartzman/Joao Sousa 2 6 6
Henri Kontinen/John Peers 0 4 3
hommes double terre battue Mexico San Luis Potosi Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
Quart de finale
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 7 6
Adrian Menendez-Maceiras/Roberto Ortega-Olmedo 0 5 4
18.04.19
Quart de finale
Renzo Olivo/Luis Patino 2 3 7 10
Nicolas Mejia/Emilio Nava 1 6 5 6
hommes double terre battue USA Sarasota Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
Quart de finale
Luke Bambridge/Jonny O'Mara 2 6 6
Alex Lawson/Peter Polansky 0 3 3
18.04.19
Quart de finale
Boris Arias/Sekou Bangoura 2 6 6
Mitchell Krueger/Matt Reid 0 4 4
18.04.19
Quart de finale
Nathaniel Lammons/Aisam Qureshi 2 6 6 10
Treat Conrad Huey/Fabrice Martin 1 74 4 8
18.04.19
Quart de finale
Martin Cuevas/Paolo Lorenzi 2 6 7 10
Roberto Maytin/Fernando Romboli 1 75 5 7
hommes double terre battue Tunisia Tunis Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.04.19
Quart de finale
Facundo Arguello/Guillermo Duran 2 7 6
Benjamin Bonzi/Quentin Halys 0 65 4
18.04.19
Quart de finale
Andrea Vavassori/David Vega Hernandez 2 6 7
Skander Mansouri/Nenad Zimonjic 0 2 63
18.04.19
Quart de finale
Tomislav Brkic/Tomislav Draganja 2 7 6
Daniel Gimeno-Traver/Pedro Martinez Portero 0 5 2
18.04.19
Quart de finale
Ruben Bemelmans/Tim Puetz 2 6 6
Jonathan Eysseric/Antonio Sancic 0 4 1
<