Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
28.03.19
00:00
2e tour
Tomislav Jotovski  
Felipe Meligeni Rodrigues Alves [4]  
28.03.19
00:00
2e tour
Vlad Andrei Dancu  
Wilson Leite [7]  
28.03.19
00:00
2e tour
Nitin Kumar Sinha  
Marvin Netuschil [2]  
hommes simple terre battue Croatia M15 Opatija Sets 1 2 3 4 5
28.03.19
00:00
2e tour
Mate Valkusz [1]  
Benjamin Pietri  
hommes simple terre battue Argentina M15 Pinamar Sets 1 2 3 4 5
28.03.19
00:00
2e tour
Gonzalo Villanueva [4]  
Francisco Comesana [WC]  
hommes simple dur Izrael M15 Tel Aviv Sets 1 2 3 4 5
28.03.19
00:00
2e tour
Dominik Boehler [5]  
Igor Smilansky  
hommes simple dur Japan M15 Tsukuba Sets 1 2 3 4 5
28.03.19
00:00
2e tour
Kento Takeuchi  
Yuta Shimizu [3]  
28.03.19
00:00
2e tour
Ryota Tanuma  
Shintaro Imai  
28.03.19
00:00
2e tour
Kuan-Yi Lee  
Yuki Mochizuki  
hommes simple terre battue Spain Marbella Challenger Sets 1 2 3 4 5
28.03.19
10:00
3e tour
Alessandro Giannessi [12]  
Raul Brancaccio [ITF]  
28.03.19
10:00
3e tour
Pedro Martinez Portero [10]  
Guillermo Garcia-Lopez [5]  
hommes simple salle France St. Brieuc Challenger Sets 1 2 3 4 5
28.03.19
10:00
3e tour
Richard Berankis [1]  
Sebastian Ofner [14]  
28.03.19
10:00
3e tour
Filip Horansky [16]  
Maxime Janvier  
28.03.19
10:00
3e tour
Dennis Novak [9]  
Antoine Hoang [7]  
femmes simple terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
28.03.19
00:00
2e tour
Seone Mendez [1]  
Zeynep Sonmez  
28.03.19
00:00
2e tour
Andreea Prisacariu  
Valeriya Urzhumova [7]  
28.03.19
00:00
2e tour
Johana Markova [4]  
Anhzelika Isaeva  
28.03.19
00:00
2e tour
Nika Radisic  
Valeriya Yushchenko [8]  
femmes simple dur Mexico W15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
28.03.19
00:00
2e tour
Vladica Babic  
Andrea Renee Villarreal  
28.03.19
00:00
2e tour
Carson Branstine [5]  
Eugenia Ganga  
28.03.19
00:00
2e tour
Karolina Berankova  
Tess Sugnaux [4]  
28.03.19
00:00
2e tour
Naomi Cheong  
Lou Brouleau [7]  
femmes simple dur Egypt W15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
28.03.19
00:00
2e tour
Lena Lutzeier [WC]  
Jacqueline Cabaj Awad [6]  
femmes simple dur Izrael W15 Tel Aviv Sets 1 2 3 4 5
28.03.19
00:00
2e tour
Lina Glushko  
Anna Siskova [6]  
28.03.19
00:00
2e tour
Viktoria Morvayova  
Zeel Desai [8]  
femmes simple terre battue Brazil W25 Campinas Sets 1 2 3 4 5
28.03.19
00:00
2e tour
Ekaterine Gorgodze [1]  
Anastasia Grymalska  
hommes double terre battue Spain Marbella Challenger Sets 1 2 3 4 5
28.03.19
00:00
Quart de finale
Kevin Krawietz/Andreas Mies [1]  
Facundo Bagnis/Guillermo Duran  
hommes double salle France St. Brieuc Challenger Sets 1 2 3 4 5
28.03.19
10:00
Quart de finale
Sander Arends/Tristan-Samuel Weissborn  
Dan Added/Albano Olivetti [ITF]  
<