Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple dur China Australian Open (Asia Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
1er tour
Zhe Li 2 7 6
Jie Cui 0 66 1
29.11.18
1er tour
Duckhee Lee 2 6 6
Hanyi Liu 0 1 2
29.11.18
1er tour
Yunseong Chung 2 7 6
Rigele Te 0 61 1
29.11.18
1er tour
Renta Tokuda 2 7 6
Arjun Kadhe 0 63 1
hommes simple dur Cameroon Cameroon F1 (Yaounde) Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
2e tour
Jatin Dahiya 2 6 4 6
Sai Saran Reddy Byreddy 1 3 6 2
29.11.18
2e tour
Kunal Anand 2 6 6 7
Diego Matos 1 2 76 65
29.11.18
2e tour
Skander Mansouri 2 6 6
Domen Gostincar 0 1 2
29.11.18
2e tour
Leny Mitjana 2 6 6
Darko Bojanovic 0 4 2
29.11.18
2e tour
Corentin Denolly 2 7 6
Aziz Ouakaa 0 65 0
29.11.18
2e tour
Evan Furness 2 6 6
Niklas Johansson 0 3 2
29.11.18
2e tour
Igor Sao Thiago 2 6 7
Sadio Doumbia 0 3 5
29.11.18
2e tour
Simon Yitbarek 2 6 6 7
Aziz Dougaz 1 3 71 64
hommes simple terre battue Chile Chile F3 (Antofagasta) Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
Quart de finale
Facundo Mena 2 6 6
Tomas Martin Etcheverry 0 4 0
29.11.18
Quart de finale
Gabriel Alejandro Hidalgo 1 6 6 7 4 3
Bastian Malla scratch 0 7 6 1
29.11.18
Quart de finale
Michel Vernier 2 1 6 6
Genaro Alberto Olivieri 1 6 4 1
29.11.18
Quart de finale
Matias Zukas 2 1 7 6
Manuel Pena Lopez 1 6 63 3
hommes simple salle Czech Republic Czech Republic F12 Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
2e tour
Michal Konecny 2 6 6 6
Antonin Stepanek 1 74 3 3
29.11.18
2e tour
Peter Torebko 2 6 6
Dalibor Svrcina 0 4 3
29.11.18
2e tour
Peter Heller 2 6 6
Joy Vigani 0 3 4
29.11.18
2e tour
Andres Artunedo Martinavarr 2 6 6
Remy Bertola 0 3 4
29.11.18
2e tour
Robin Stanek 1 5
Nicolae Frunza scratch 0 1
29.11.18
2e tour
Ondrej Krstev 2 6 6
Dan Added 0 4 4
29.11.18
2e tour
Filip Duda 2 7 6
Michael Vrbensky 0 5 1
29.11.18
2e tour
Jiri Jenicek 2 1 6 6
Evzen Holis 1 6 3 4
hommes simple dur Dominican Republic Dominican Republic F1 Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
Quart de finale
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Ricardo Rodriguez-Pace 0 4 4
29.11.18
Quart de finale
Alejandro Tabilo 2 6 6
Jose Pereira 0 2 3
29.11.18
Quart de finale
Jose Olivares 2 6 6
Aaron Schmid 0 2 2
29.11.18
Quart de finale
Baptiste Crepatte 2 6 6
Maksim Tikhomirov 0 1 4
hommes simple terre battue Egypt Egypt F29 (Cairo) Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
2e tour
Jaroslav Pospisil 2 6 6
Maxime Mora 0 3 2
29.11.18
2e tour
Jordi Munoz-Abreu 2 7 5 6
Dante Gennaro 1 67 7 3
29.11.18
2e tour
Fabrizio Ornago 2 4 6 7
Alessandro Ceppellini 1 6 3 5
29.11.18
2e tour
Alexander Igoshin 2 3 6 6
Anton Chekhov 1 6 4 4
29.11.18
2e tour
Youssef Hossam 2 6 5 6
Dennis Uspensky 1 3 7 3
29.11.18
2e tour
Mathieu Perchicot 2 6 6
Bartosz Wojnar 0 1 2
29.11.18
2e tour
Facundo Juarez 2 6 6
Vit Kopriva 0 4 4
29.11.18
2e tour
Samuel Brosset 2 6 6
Nicolas Zaidman 0 4 3
hommes simple dur JAR South Africa F2 Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
2e tour
Toby Martin 2 6 6 6
Nikala Scholtz 1 1 70 4
29.11.18
2e tour
Peter Nagy 2 6 6
Christian Langmo 0 2 1
29.11.18
2e tour
Connor Farren 2 7 6
Jean Thirouin 0 5 4
29.11.18
2e tour
Samm Butler 2 6 6
Tyler Lu 0 4 3
29.11.18
2e tour
David Pichler 2 6 6
Benjamin Lock 0 1 2
29.11.18
2e tour
Sebastian Prechtel 2 6 7
Simon Carr 0 4 64
29.11.18
2e tour
Skyler Butts 2 6 7
Jordan Parker 0 4 5
29.11.18
2e tour
Patrick Foley 2 3 6 6
Cameron Green 1 6 3 4
hommes simple dur Tunisia Tunisia F42 (Monastir) Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
2e tour
Aslan Karatsev 2 6 6
Finn Bass 0 4 4
29.11.18
2e tour
Evan Hoyt 2 4 6 6
Marco Miceli 1 6 0 3
29.11.18
2e tour
Luke Johnson 2 6 7
Savriyan Danilov 0 4 5
29.11.18
2e tour
Giorgio Ricca 2 6 6
Lenny Hampel 0 4 4
29.11.18
2e tour
Alexandre Muller 2 6 6
Lorenzo Brunetti 0 0 1
29.11.18
2e tour
Vadym Ursu 2 0 6 6
Erik Crepaldi 1 6 4 2
29.11.18
2e tour
Moez Echargui 2 4 6 7
Luca Staeheli 1 6 2 65
29.11.18
2e tour
Stephan Gerritsen 2 5 7 6
Ivan Davydov 1 7 67 1
29.11.18
1er tour
Luca Staeheli 2 7 4 7
Mason Recci 1 5 6 62
hommes simple salle USA USA F34 (Waco) Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
Quart de finale
Michael Geerts 2 6 3 6
Alexis Gautier 1 4 6 3
29.11.18
Quart de finale
Jacob Dunbar 2 6 6
Mate Zsiga 0 1 3
29.11.18
Quart de finale
Jenson Brooksby 2 6 6
Nick Chappell 0 2 4
29.11.18
Quart de finale
Maxime Cressy 2 6 6
Martin Redlicki 0 4 4
femmes simple dur China Australian Open (Asia Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
1er tour
Shuai Peng 2 6 7
Miharu Imanishi 0 0 5
29.11.18
1er tour
Abigail Tere-Apisah 2 4 6 7
Hiroko Kuwata 1 6 4 5
29.11.18
1er tour
Xiaodi You 2 6 6
Peangtarn Plipuech 0 3 4
29.11.18
1er tour
Ao Gai 2 6 7
Mai Minokoshi 0 2 63
femmes simple terre battue Egypt Cairo Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
2e tour
Michele Alexandra Zmau 2 6 6
Lucie Nguyen Tan 0 1 2
29.11.18
2e tour
Cristina Ene 2 3 6 6
Asia Serafini 1 6 2 1
29.11.18
2e tour
Sandra Samir 2 6 6
Maria Patrascu 0 3 3
29.11.18
2e tour
Lamis Alhussein Abdel Aziz 2 6 6
Kerstin Peckl 0 2 3
29.11.18
2e tour
Viktoriia Kalinina 2 6 7
Alessandra Simone 0 4 65
29.11.18
2e tour
Joanne Zuger 2 6 2 6
Viktoriia Dema 1 4 6 4
29.11.18
2e tour
Ana Lantigua De La Nuez 1 1 6 4
Anna Ureke scratch 0 6 0 0
29.11.18
2e tour
Nika Radisic 2 6 6
Wiktoria Saska 0 3 0
femmes simple dur Thailand Hua Hin Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
Quart de finale
Nudnida Luangnam 2 3 6 6
Tamachan Momkoonthod 1 6 1 2
29.11.18
Quart de finale
Aldila Sutjiadi 2 6 6
Haine Ogata 0 1 2
29.11.18
Quart de finale
Shanshan Guo 2 3 6 7
Mariya Krasakova 1 6 2 64
29.11.18
Quart de finale
Mananchaya Sawangkaew 2 6 5 7
Bunyawi Thamchaiwat 1 1 7 64
femmes simple salle Czech Republic Milovice Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
2e tour
Natalie Proese 2 6 6
Timea Jaruskova 0 1 3
29.11.18
2e tour
Lara Salden 2 6 6
Adela Jarosova 0 1 1
29.11.18
2e tour
Miriam Kolodziejova 2 6 2 6
Petra Krejsova 1 1 6 1
29.11.18
2e tour
Nefisa Berberovic 2 6 3 6
Nikola Breckova 1 4 6 3
29.11.18
2e tour
Daniela Vismane 2 6 6
Darja Vidmanova 0 3 2
29.11.18
2e tour
Veronika Vlkovska 2 6 6
Arlinda Rushiti 0 2 1
29.11.18
2e tour
Daria Kruzhkova 2 6 2 6
Barbora Miklova 1 0 6 2
29.11.18
2e tour
Denisa Hindova 2 1 6 7
Johana Markova 1 6 3 67
femmes simple dur Tunisia Monastir Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
2e tour
Claudia Giovine 2 6 6
Victoria Kalaitzis 0 1 3
29.11.18
2e tour
Chiara Scholl 2 6 6
Irys Ekani 0 2 3
29.11.18
2e tour
Daria Lodikova 2 6 6
Melania Delai 0 4 2
29.11.18
2e tour
Jelena Stojanovic 2 7 6
Mia Eklund 0 68 4
29.11.18
2e tour
Angelica Raggi 1 w/o
Maria Tanasescu 0
29.11.18
2e tour
Leonie Kung 2 6 6
Linnea Malmqvist 0 2 3
29.11.18
2e tour
Kelia Le Bihan 2 6 3 6
Barbara Bonic 1 4 6 4
29.11.18
2e tour
Maria Titova 2 6 6
Tamara Curovic 0 3 3
femmes simple dur India Pune Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
Quart de finale
Ankita Raina 2 6 6
Kai-Lin Zhang 0 0 0
29.11.18
Quart de finale
Karman Kaur Thandi 2 7 6
Valeriya Strakhova 0 69 2
29.11.18
Quart de finale
Tamara Zidansek 2 3 6 6
Marina Melnikova 1 6 0 3
29.11.18
Quart de finale
Eva Guerrero Alvarez 2 6 6
Jaqueline Cristian 0 2 2
femmes simple moquette Italy Solarino Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
Quart de finale
Catalina Pella 2 6 6
Manca Pislak 0 4 4
29.11.18
Quart de finale
Sandy Marti 2 6 6
Sara Gambogi 0 3 4
29.11.18
Quart de finale
Lou Adler 2 6 6 6
Miriana Tona 1 74 2 1
29.11.18
Quart de finale
Federica Bilardo 2 6 6
Xenia Knoll 0 0 1
femmes simple dur JAR Stellenbosch Sets 1 2 3 4 5
29.11.18
2e tour
Lisa-Maria Moser 2 6 6
Amy Olivier 0 2 0
29.11.18
2e tour
Katharina Hering 2 6 6
Andrina Peer 0 0 3
29.11.18
2e tour
Amy Zhu 1 6 0 6 3
Madrie Le Roux scratch 0 7 4 0
29.11.18
2e tour
Shahar Biran 2 6 6
Dewi Dijkman 0 3 1
29.11.18
2e tour
Anastasia Shaulskaya 2 6 6
Shannon Cox 0 0 0
29.11.18
2e tour
Alice Gillan 2 6 3 6
Maya Tahan 1 4 6 4
29.11.18
2e tour
Emilie Lindh Gallagher 2 6 6
Megan Basson 0 1 4
29.11.18
2e tour
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6
Maretha Burger 0 1 2
<