Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Argentina Argentina F7 (Corrientes) Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Maximiliano Estevez 2 7 6
Mariano Kestelboim 0 61 3
02.11.18
Quart de finale
Hernan Casanova 2 6 6
Agustin Velotti 0 2 3
02.11.18
Demi-finale
Hernan Casanova 2 6 2 6
Conner Huertas Del Pino 1 3 6 3
02.11.18
Quart de finale
Manuel Pena Lopez 1 7 2
Francisco Cerundolo scratch 0 5 0
02.11.18
Demi-finale
Manuel Pena Lopez 2 2 6 6
Maximiliano Estevez 1 6 1 3
02.11.18
Quart de finale
Conner Huertas Del Pino 2 6 3 7
Guido Ivan Justo 1 3 6 5
hommes simple salle France Paris Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Roger Federer 2 6 6
Kei Nishikori 0 4 4
02.11.18
Quart de finale
Novak Djokovic 2 4 6 6
Marin Cilic 1 6 2 3
02.11.18
Quart de finale
Dominic Thiem 2 4 6 6
Jack Sock 1 6 4 4
02.11.18
Quart de finale
Karen Khachanov 2 6 6
Alexander Zverev 0 1 2
hommes simple terre battue Brazil Brazil F7 (Sao Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Joao Souza 2 7 7
Alejandro Tabilo 0 5 5
02.11.18
Quart de finale
Facundo Mena 2 7 1 7
Jose Pereira 1 63 6 5
02.11.18
Quart de finale
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Nicolas Santos 0 1 3
02.11.18
Quart de finale
Joao Lucas Reis Da Silva 2 4 7 6
Matheus Pucinelle De Almeida 1 6 63 2
hommes simple dur Australia Canberra Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Jordan Thompson 2 6 6
Blake Ellis 0 3 1
02.11.18
Quart de finale
Yoshihito Nishioka 2 6 6
Yosuke Watanuki 0 3 2
02.11.18
Quart de finale
Maxime Janvier 2 7 6
Jacob Grills 0 65 4
02.11.18
Quart de finale
Nicola Kuhn 1 6 2
Akira Santillan scratch 0 4 0
hommes simple salle USA Charlottesville Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Peter Polansky 2 7 6
Jelle Sels 0 66 4
02.11.18
Quart de finale
Bradley Klahn 2 6 6
Bjorn Fratangelo 0 3 3
02.11.18
Quart de finale
Thai Kwiatkowski 2 3 6 6
Michael Mmoh 1 6 3 4
02.11.18
Quart de finale
Tommy Paul 2 7 6
Ivo Karlovic 0 65 4
hommes simple moquette Czech Republic Czech Republic F8 Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Michal Konecny 1 7 4
Niels Lootsma scratch 0 5 2
02.11.18
Quart de finale
Petr Nouza 2 7 6
Jakub Paul 0 5 4
02.11.18
Quart de finale
Filip Duda 2 6 6
Jonas Forejtek 0 4 1
02.11.18
Quart de finale
Tomas Machac 2 6 6
Michal Selecky 0 4 2
hommes simple moquette Germany Eckental Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Ruben Bemelmans 2 1 6 6
Daniel Masur 1 6 2 3
02.11.18
Quart de finale
Evgeny Donskoy 2 6 7
Albano Olivetti 0 4 62
02.11.18
Quart de finale
Gleb Sakharov 2 3 7 6
Matthias Bachinger 1 6 5 1
02.11.18
Quart de finale
Antoine Hoang 2 6 1 6
Lukas Rosol 1 3 6 4
hommes simple dur Egypt Egypt F25 (Sharm Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Alexander Zhurbin 2 6 7
Adrian Andrzejczuk 0 3 5
02.11.18
Quart de finale
Karim-Mohamed Maamoun 2 6 7
Alexander Igoshin 0 2 5
02.11.18
Quart de finale
Jose Fco. Vidal Azorin 2 4 6 6
Omni Kumar 1 6 2 0
02.11.18
Quart de finale
Vladyslav Orlov 2 1 6 7
Mason Recci 1 6 2 5
hommes simple moquette Estonia Estonia F2 (Tartu) Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Demi-finale
Martins Podzus 2 6 7 6
Vladimir Ivanov 1 75 63 3
02.11.18
Demi-finale
Vladyslav Manafov 2 6 6
Luca Castelnuovo 0 2 2
hommes simple dur Greece Greece F6 (Heraklion) Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
David Pichler 2 6 6
Shahar Elbaz 0 2 4
02.11.18
Quart de finale
Lucas Catarina 2 6 6
Francesco Ferrari 0 1 4
02.11.18
Quart de finale
Baptiste Crepatte 2 6 7 6
Michail Pervolarakis 1 74 67 1
02.11.18
Quart de finale
George Loffhagen 2 6 6
Samuele Ramazzotti 0 4 2
hommes simple terre battue Ecuador Guayaquil Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Demi-finale
Pedro Sousa 2 7 6
Arthur De Greef 0 5 2
02.11.18
Demi-finale
Guido Andreozzi 2 6 7
Santiago Giraldo 0 4 68
hommes simple terre battue Italy Italy F34 (Santa Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Demi-finale
Riccardo Bonadio 2 7 1 6
Nerman Fatic 1 5 6 1
02.11.18
Demi-finale
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 7 6
Marco Bortolotti 0 64 0
hommes simple dur Kuwait Kuwait F1 (Meshref) Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Peter Heller 2 4 6 7
Kai Wehnelt 1 6 2 5
02.11.18
Quart de finale
Alec Adamson 2 6 6
Dennis Uspensky 0 4 1
02.11.18
Quart de finale
Kristian Lozan 2 7 7
Bart Stevens 0 5 62
02.11.18
Quart de finale
Aidan Mchugh 2 1 6 6
Ergi Kirkin 1 6 1 1
hommes simple dur China Shenzhen Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Blaz Kavcic 1 6
Mate Valkusz scratch 0 2
02.11.18
Quart de finale
Aleksandr Nedovesov 2 7 7
Ze Zhang 0 63 64
02.11.18
Quart de finale
Miomir Kecmanovic 2 1 6 7
Mohamed Safwat 1 6 3 64
02.11.18
Quart de finale
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Sasi Kumar Mukund 0 4 2
hommes simple dur Thailand Thailand F7 (Nonthaburi) Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Demi-finale
Konstantin Kravchuk 2 4 7 6
Pruchya Isarow 1 6 65 3
02.11.18
Finale
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Min-Kyu Song 0 3 3
02.11.18
Demi-finale
Min-Kyu Song 2 6 6
Seong Chan Hong 0 2 3
hommes simple dur Thailand Thailand F8 (Nonthaburi) Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
1er tour de qualif.
Jung-Woong Na 2 6 6
Noppadol Noikor 0 0 1
02.11.18
1er tour de qualif.
Linh Giang Trinh 2 6 6
Chanchin Sookton-Eng 0 3 1
02.11.18
1er tour de qualif.
Kittirat Kerdlaphee 2 6 6
Yuttana Charoenphon 0 2 2
02.11.18
1er tour de qualif.
Phongsapak Kerdlaphee 2 6 6
Krittin Koaykul 0 2 4
hommes simple dur Tunisia Tunisia F38 (Monastir) Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
David Jorda Sanchis 2 6 7
Luca Potenza 0 3 5
02.11.18
2e tour
David Jorda Sanchis 1 4 6 2
Loic Ratsaratany scratch 0 6 2 0
02.11.18
Quart de finale
Skander Mansouri 1 7 6 5
Maxime Mora scratch 0 6 2
02.11.18
Quart de finale
Ronan Joncour 2 6 6
Daniel De Jonge 0 1 4
02.11.18
Quart de finale
Geoffrey Blancaneaux 2 7 6
Alexis Klegou 0 68 4
hommes simple terre battue Turkey Turkey F34 (Antalya) Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Ivan Nedelko 2 6 7
Facundo Juarez 0 0 63
02.11.18
Quart de finale
Jeroen Vanneste 2 6 6
Mikhail Korovin 0 1 3
02.11.18
Quart de finale
Peter Nagy 2 7 6
Wilson Leite 0 65 3
02.11.18
Quart de finale
Javier Barranco Cosano 2 6 3 6
Christopher O'Connell 1 4 6 4
hommes simple terre battue USA USA F29 (Birmingham) Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Ricardo Rodriguez-Pace 2 7 6 6
Fabrizio Ornago 1 61 75 2
02.11.18
2e tour
Oscar Mesquida Berg 2 6 6
Tyler Mercier 0 3 4
02.11.18
2e tour
Justin Butsch 1 6 4
Riccardo Roberto scratch 0 1 1
02.11.18
Quart de finale
Justin Butsch 2 5 6 6
Filip Cristian Jianu 1 7 4 2
02.11.18
2e tour
Strong Kirchheimer 2 4 7 6
Andres Andrade 1 6 5 4
02.11.18
Quart de finale
Strong Kirchheimer 2 6 6
Haru Inoue 0 1 2
02.11.18
Quart de finale
Timo Stodder 2 6 6
Oscar Mesquida Berg 0 3 2
02.11.18
2e tour
Filip Cristian Jianu 2 7 4 6
Sam Riffice 1 5 6 3
hommes simple terre battue USA USA F30 (Niceville) Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Dragos Constantin Ignat 2 6 6
Matias Destefanis 0 4 4
02.11.18
Henrik Wiersholm 2 6 6
Viju George 0 0 4
02.11.18
Murkel Alejandro Dellien Velasco 2 6 6
Neel Rajesh 0 2 4
02.11.18
Peter Bertran 2 6 6
Louis Siegler 0 2 4
02.11.18
Gabriel Roveri Sidney 2 6 6 7
Daniel Fainblum 1 75 2 5
02.11.18
Gerardo Irarrazabal 2 5 6 6
Arthur Libaud 1 7 4 0
02.11.18
Lukas Storck 2 6 6
Illya Filanchuk 0 1 3
02.11.18
Mwendwa Mbithi 2 3 7 6
Gabriel Diaz Freire 1 6 5 0
02.11.18
Alejandro Valencia 2 6 6
Jordi Redelijk 0 2 4
02.11.18
Caspar Schuetze 2 6 6
Andrew Ely 0 1 4
02.11.18
Lucas Morandini Sanches 2 4 6 6
Lazar Markovic 1 6 0 3
02.11.18
Jakub Wojcik 2 6 6
Christopher Rosensteel 0 0 2
02.11.18
Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6
Miodrag Popovic 0 1 1
02.11.18
Aljaz Jakob Kaplja 2 6 5 6
Sebastian Zapata Ramirez 1 1 7 2
02.11.18
Mark Simons 1 6 3
Tommaso Carnevale-Miino scratch 0 1 1
02.11.18
Yannick Schmidl 2 6 6
Alexander Brebenel 0 0 1
02.11.18
Pearse Dolan 2 6 2 6
Antoine Sanchez 1 3 6 0
02.11.18
Daniel Groom 2 6 6
Boris Palmade 0 0 3
02.11.18
Rasmus Johnsson 2 6 6
Michal Malcek 0 2 1
02.11.18
Alejandro Hoyos Franco 2 6 6
Tim Gennes 0 2 1
02.11.18
Brian Boggs 2 6 6
Varun Luthra 0 1 0
02.11.18
Hanqing Wang 2 4 6 6
Varun Jayaram 1 6 4 3
02.11.18
Timothy Dollman 2 7 7
Sebastian Eguez 0 65 5
02.11.18
Jonathan Sorbo 2 7 4 7
Kooros Ghasemi 1 63 6 60
02.11.18
Ignacio Garcia 2 6 3 6
Eban Straker-Meads 1 4 6 2
02.11.18
Chase Ferguson 2 6 6
Stratton Gilmore 0 4 1
02.11.18
Tom Cecchetto 2 7 6
Blaise Bicknell 0 5 1
02.11.18
Alvaro Fernandez Horta 2 6 7
Edward Cristian Stoica 0 2 62
02.11.18
Sergio Gomez Montesa 2 6 6
Victor Casadevall Gras 0 4 1
02.11.18
Sean Presson 2 6 6
Luis Fernandez Labarta 0 1 3
02.11.18
Pierre Luquet 2 6 6
Matteo De Vincentis 0 4 3
02.11.18
Jordan Chiu 2 6 6
Alexander Rushin 0 1 4
02.11.18
Jan Galka 2 6 6
Alexander Vishnevskiy 0 2 0
02.11.18
Joshua Sundaram 2 6 6
Jiajun He 0 3 1
02.11.18
Joaquin Vallejo 2 6 6
Kahaka'ioikamalie Companion 0 0 1
02.11.18
Juan Ignacio Cabrera 2 6 3 6
Brandon Perez 1 4 6 3
02.11.18
Alan Magadan 2 6 6
Dave Hogle 0 0 1
02.11.18
Ronald Hohmann 2 6 6
Matere Alban 0 0 0
02.11.18
Giles Hussey 2 6 7 6
Rodrigo De Santis Carvalho 1 74 65 2
02.11.18
Zachary Smith 2 6 6
Daniel Bennett 0 3 1
02.11.18
Spencer Gray 2 6 6
Matthew Mitchell 0 0 0
02.11.18
Felipe De Santis Carvalho 2 2 6 6
Omar Felipe Lopez Torres 1 6 1 2
02.11.18
Sergio Alejandro Lizarraga Alvarez 2 2 7 6
Joaquin Marquez 1 6 5 3
hommes simple dur Vietnam Vietnam F5 (Tay Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Demi-finale
Nam Hoang Ly 2 6 6
Cheng-Yu Yu 0 4 4
02.11.18
Demi-finale
Roman Safiullin 2 6 6
Filip Bergevi 0 1 3
femmes simple dur Turkey Antalya Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Marta Lesniak 2 6 6
Zeynep Sonmez 0 2 0
02.11.18
Quart de finale
Ioana Gaspar 2 6 0 6
Nuria Brancaccio 1 4 6 3
02.11.18
Quart de finale
Polina Golubovskaya 2 6 6
Ipek Oz 0 4 2
02.11.18
Quart de finale
Franziska Sziedat 2 6 6 7
Cemre Anil 1 2 76 5
femmes simple dur Australia Canberra Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Olivia Rogowska 2 6 6
Irina Ramialison 0 3 2
02.11.18
Quart de finale
Astra Sharma 2 6 3 6
Risa Ozaki 1 4 6 0
02.11.18
Quart de finale
Isabelle Wallace 2 7 4 6
Kaylah Mcphee 1 65 6 0
02.11.18
Quart de finale
Zoe Hives 2 4 6 7
Naiktha Bains 1 6 3 5
femmes simple terre battue Greece Heraklion Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Xenia Knoll 2 6 6
Maya Tahan 0 3 4
02.11.18
Quart de finale
Ani Vangelova 2 6 6
Galateia Mesochoritou 0 2 2
02.11.18
Quart de finale
Josephine Kuhlman 2 6 6
Eleni Mtsentlitze 0 4 4
02.11.18
Quart de finale
Haley Giavara 2 6 6
Darya Astakhova 0 2 4
femmes simple dur India Mumbai Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Dalila Jakupovic 2 6 6
Jia-Jing Lu 0 2 3
02.11.18
Quart de finale
Luksika Kumkhum 2 3 6 6
Saisai Zheng 1 6 4 4
02.11.18
Quart de finale
Irina Khromacheva 2 7 4 6
Valentini Grammatikopoulou 1 5 6 1
02.11.18
Quart de finale
Margarita Gasparyan 2 7 4 6
Danka Kovinic 1 64 6 1
femmes simple dur China Liuzhou Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Na-Lae Han 2 6 6
Sarah-Rebecca Sekulic 0 1 4
02.11.18
Quart de finale
Yafan Wang 2 4 7 6
Kai-Lin Zhang 1 6 62 4
02.11.18
Quart de finale
Katie Swan 2 6 6
Xiaodi You 0 3 2
02.11.18
Quart de finale
Xin Yu Wang 2 6 7 7
Fangzhou Liu 1 77 5 62
femmes simple salle Portugal Lousada Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Paula Kania 2 6 6
Noelia Zeballos 0 3 2
02.11.18
Quart de finale
Ioana Loredana Rosca 2 6 6
Katerina Tsygourova 0 3 2
02.11.18
Quart de finale
Alba Carrillo Marin 2 6 6
Maria Ines Fonte 0 4 3
02.11.18
Quart de finale
Francisca Jorge 2 6 5 6
Aubane Droguet 1 3 7 2
femmes simple dur Mexico Mexico City Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Melisa Morales 2 6 7
Raphaelle Lacasse 0 3 5
02.11.18
Quart de finale
Anastasiya Rychagova 2 6 6 6
Kirsten-Andrea Weedon 1 3 73 4
02.11.18
Quart de finale
Alice Garcia 2 5 7 6
Roosh Wijesundera 1 7 5 0
02.11.18
Quart de finale
Charlotte Chavatipon 2 7 7
Maria Fernanda Carvajal Altamirano 0 5 5
femmes simple dur Tunisia Monastir Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Tamara Curovic 2 6 6
Zita Kovacs 0 4 3
02.11.18
Quart de finale
Giulia Crescenzi 2 6 6
Caroline Romeo 0 3 3
02.11.18
Quart de finale
Angelica Raggi 2 6 4 6
Polina Kozyreva 1 2 6 2
02.11.18
Quart de finale
Denisa Hindova 2 6 6 6
Eliessa Vanlangendonck 1 75 0 3
femmes simple salle France Nantes Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Akgul Amanmuradova 2 6 1 6
Lou Adler 1 3 6 3
02.11.18
Quart de finale
Timea Bacsinszky 2 6 6
Tess Sugnaux 0 2 3
02.11.18
Quart de finale
Amandine Hesse 2 4 6 6
Mallaurie Noel 1 6 3 3
02.11.18
Quart de finale
Polina Monova 2 4 6 6
Jamie Loeb 1 6 2 1
femmes simple dur Thailand Nonthaburi Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Demi-finale
Nudnida Luangnam 2 6 6
Aunchisa Chanta 0 4 3
02.11.18
Demi-finale
Hua-Chen Lee 2 6 6
Ya Hsin Lee 0 4 0
femmes simple salle Luxembourg Petange Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Demi-finale
Mandy Minella 2 6 6
Nina Stojanovic 0 2 1
02.11.18
Demi-finale
Helene Scholsen 2 6 6
Ekaterina Yashina 0 2 1
femmes simple terre battue Spain Sant Cugat Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Olga Saez Larra 2 6 6
Jade Suvrijn 0 4 3
02.11.18
Quart de finale
Andreea Rosca 2 6 6
Andrea Gamiz 0 3 2
02.11.18
Quart de finale
Rebeka Masarova 2 6 6
Cristina Bucsa 0 4 4
02.11.18
Quart de finale
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Ivonne Cavalle-Reimers 0 2 0
femmes simple terre battue Italy Santa Margherita Di Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Valentyna Ivakhnenko 2 6 6
Cristina Ene 0 2 2
02.11.18
Quart de finale
Martina Trevisan 2 6 3 6
Ganna Poznikhirenko 1 3 6 3
02.11.18
Quart de finale
Pia Cuk 2 6 6
Martina Caregaro 0 2 3
02.11.18
Quart de finale
Lea Boskovic 2 6 6
Diane Parry 0 1 4
femmes simple dur Egypt Sharm El Sheikh Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Anna Morgina 2 6 6
Ekaterina Makarova (1996) 0 3 1
02.11.18
Quart de finale
Sandy Marti 2 2 6 6
Elena-Teodora Cadar 1 6 3 4
02.11.18
Quart de finale
Jelena Simic 1 6 3
Agustina Chlpac scratch 0 1 1
02.11.18
Quart de finale
Anastasiya Shoshyna 2 6 7
Anastasia Vdovenco 0 1 5
femmes simple salle Sweden Stockholm Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Tiffany William 2 6 4 6
Ekaterina Reyngold 1 3 6 1
02.11.18
Quart de finale
Jacqueline Cabaj Awad 2 7 6
Elena Malygina 0 5 0
02.11.18
Quart de finale
Angelina Zhuravleva 2 6 6
Elina Vikhryanova 0 3 1
02.11.18
Quart de finale
Anastasia Kulikova 2 6 7
Oona Orpana 0 4 5
femmes simple salle Canada Toronto Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Quirine Lemoine 1 6 2
Dasha Lopatetskaya scratch 0 0 0
02.11.18
Quart de finale
Kateryna Kozlova 2 6 4 6
Sherazad Reix 1 2 6 2
02.11.18
Quart de finale
Jessika Ponchet 2 6 6
Kimberley Zimmermann 0 2 3
02.11.18
Quart de finale
Bianca Vanessa Andreescu 2 6 7
Robin Anderson 0 4 65
femmes simple dur USA Tyler Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Danielle Lao 2 6 7
Lauren Davis 0 1 5
02.11.18
Quart de finale
Beatriz Haddad Maia 2 6 3 7
Sesil Karatantcheva 1 1 6 5
02.11.18
Quart de finale
Belinda Bencic 2 4 6 6
Kayla Day 1 6 2 2
02.11.18
Quart de finale
Whitney Osuigwe 2 5 7 6
Caty McNally 1 7 63 3
femmes simple salle United Kingdom Wirral Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Demi-finale
Arantxa Rus 2 6 6
Valeria Savinykh 0 1 0
02.11.18
Demi-finale
Diana Marcinkevica 2 7 6
Emma Raducanu 0 5 1
femmes simple dur China Zhuhai Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Qiang Wang 2 1 6 6
Madison Keys 1 6 3 1
02.11.18
Caroline Garcia 2 6 6
Aryna Sabalenka 0 4 4
02.11.18
Garbine Muguruza 2 6 6 7
Anastasija Sevastova 1 74 2 61
hommes double salle France Paris Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 2 7 6
Raven Klaasen/Michael Venus 0 64 0
02.11.18
Quart de finale
Oliver Marach/Mate Pavic 2 7 6 12
John Isner/Neal Skupski 1 66 74 10
02.11.18
Quart de finale
Mike Bryan/Jack Sock 2 3 7 10
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 1 6 65 6
02.11.18
Quart de finale
Marcel Granollers/Rajeev Ram 2 6 6
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 0 1 4
hommes double salle USA Charlottesville Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Demi-finale
Toshihide Matsui/Frederik Nielsen 2 1 6 10
Marcelo Arevalo/Roberto Maytin 1 6 4 6
02.11.18
Quart de finale
Darian King/Evan King 2 1 6 10
Leander Paes/Miguel-Angel Reyes-Varela 1 6 4 7
hommes double moquette Germany Eckental Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Demi-finale
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 7 3 10
Marcus Daniell/Marcelo Demoliner 1 65 6 8
hommes double terre battue Ecuador Guayaquil Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Demi-finale
Thiago Moura Monteiro/Fabricio Neis 2 6 6
Martin Cuevas/Pablo Cuevas 0 3 4
hommes double dur China Shenzhen Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Demi-finale
N.Sriram Balaji/Jeevan Nedunchezhiyan 2 6 6 10
Arjun Kadhe/Sanchai Ratiwatana 1 74 4 6
02.11.18
Demi-finale
Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat 2 6 6
Saketh-Sai Myneni/Ramkumar Ramanathan 0 4 4
femmes double dur India Mumbai Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Quart de finale
Olga Danilovic/Danka Kovinic 2 6 6
Nao Hibino/Oksana Kalashnikova 0 2 1
femmes double dur China Zhuhai Sets 1 2 3 4 5
02.11.18
Mihaela Buzarnescu/Alicja Rosolska 2 6 6
Qianhui Tang/Fang Ying Xun 0 2 2
<