Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple dur Australia Australia F5 (Cairns) Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
02:00
2e tour
Aaron Addison  
Issei Okamura [8]  
hommes simple terre battue Italy Biella Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
10:00
2e tour
Paolo Lorenzi [3WC]  
Ricardo Ojeda Lara  
20.09.18
10:00
2e tour
Facundo Arguello [SE]  
Filippo Baldi  
20.09.18
10:00
2e tour
Salvatore Caruso  
Federico Delbonis [2]  
20.09.18
10:00
2e tour
Matteo Donati  
Stefano Travaglia [6]  
20.09.18
10:00
2e tour
Roberto Carballes Baena [1]  
Marcelo Tomas Barrios Vera [q]  
20.09.18
10:00
2e tour
Enrico Dalla Valle [WC]  
Stefano Napolitano  
hommes simple salle France France F18 (Plaisir) Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
2e tour
Victor Ouvrard [WC]  
Antoine Escoffier [4]  
20.09.18
00:00
2e tour
Alen Avidzba [6]  
Eduardo Struvay  
hommes simple salle Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
05:00
2e tour
Federico Gaio  
Malek Jaziri [2]  
hommes simple salle France Metz Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
11:00
2e tour
Ugo Humbert [WC]  
Nikoloz Basilashvili [5]  
hommes simple terre battue Romania Sibiu Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
09:00
2e tour
Simone Bolelli [4]  
Jelle Sels [q]  
20.09.18
09:00
2e tour
Laslo Djere [1]  
Kevin Krawietz  
20.09.18
09:00
2e tour
Nino Serdarusic  
Lukas Rosol [8]  
20.09.18
09:00
2e tour
Zdenek Kolar  
Javier Barranco Cosano [LL]  
hommes simple terre battue Spain Spain F28 (Madrid) Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
2e tour
Daniel Munoz-De La Nava [3WC]  
Pol Martin Tiffon [q]  
20.09.18
00:00
2e tour
Alexis Musialek  
Nam Hoang Ly [8q]  
hommes simple salle Russia St. Petersburg Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
12:00
2e tour
Dominic Thiem [1]  
Jan-Lennard Struff  
hommes simple dur Tunisia Tunisia F32 (Monastir) Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
2e tour
Alban Meuffels [q]  
Dimitriy Voronin [8]  
20.09.18
00:00
2e tour
Alexandros Skorilas  
Christoph Negritu [4]  
hommes simple terre battue Turkey Turkey F28 (Antalya) Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
2e tour
Claudio Fortuna [7]  
Philip Bachmaier [q]  
20.09.18
00:00
2e tour
Lorenzo Bocchi  
Thomas Statzberger [2WC]  
femmes simple dur Georgia Batumi Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
08:00
2e tour
Lana Kentchiashvili  
Aleksandra Kuznetsova  
femmes simple dur Republic of Korea Seoul Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
05:00
2e tour
Mandy Minella  
Priscilla Hon [q]  
20.09.18
05:00
2e tour
Irina-Camelia Begu [7]  
Agnieszka Radwanska  
femmes simple dur Portugal Lisbon Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
2e tour
Lou Adler [q]  
Lesley Kerkhove [3]  
femmes simple dur Tunisia Monastir Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
2e tour
Dami Edibson Messiah  
Andreea Prisacariu [8]  
femmes simple terre battue Montenegro Podgorica Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
10:00
2e tour
Barbara Haas [1]  
Lina Gjorcheska [q]  
20.09.18
10:00
2e tour
Chloe Paquet [4]  
Helene Scholsen  
femmes simple salle Japan Tokyo Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
04:00
2e tour
Caroline Wozniacki [1WC]  
Camila Giorgi  
20.09.18
04:00
2e tour
Anett Kontaveit  
Barbora Strycova [8]  
20.09.18
04:00
2e tour
Donna Vekic  
Johanna Konta  
20.09.18
06:30
2e tour
Victoria Azarenka [WC]  
Ashleigh Barty [7]  
hommes double terre battue Italy Biella Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
Quart de finale
Fabricio Neis/David Vega Hernandez [3]  
Facundo Arguello/Guillermo Duran  
hommes double salle France Metz Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
11:00
Quart de finale
Radu Albot/Nikoloz Basilashvili  
Ken Skupski/Neal Skupski [4]  
hommes double salle Russia St. Petersburg Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
12:00
1er tour
Robert Lindstedt/Rajeev Ram [4]  
Evgeny Donskoy/Karen Khachanov  
femmes double salle Japan Tokyo Sets 1 2 3 4 5
20.09.18
07:50
Quart de finale
Andrea Hlavackova/Barbora Strycova [1]  
Miharu Imanishi/Anna Zaja  
<