Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple dur China China F8 (Yinchuan) Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Zhe Li 2 2 6 6
Fajing Sun 1 6 3 2
07.06.18
2e tour
Alafia Ayeni 2 6 6
Hanyi Liu 0 1 4
hommes simple terre battue France French Open (juniors) Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Brandon Nakashima 0 1 4
07.06.18
Quart de finale
Sebastian Korda 2 6 6
Carlos Lopez Montagud 0 2 3
07.06.18
Quart de finale
Chun Hsin Tseng 2 6 6
Nicolas Mejia 0 2 3
07.06.18
Quart de finale
Sebastian Baez 2 1 7 7
Nick Hardt 1 6 65 5
hommes simple terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Rafael Nadal 3 4 6 6 6
Diego Sebastian Schwartzman 1 6 3 2 2
07.06.18
Quart de finale
Juan Martin Del Potro 3 7 5 6 7
Marin Cilic 1 65 7 3 5
hommes simple dur Izrael Israel F8 (Tel Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Yannick Jankovits 2 6 6
Albano Olivetti 0 4 4
07.06.18
Quart de finale
Peter Kobelt 2 6 6
Ben Patael 0 4 4
07.06.18
Quart de finale
Edan Leshem 2 6 6
Alessandro Bega 0 3 4
07.06.18
Quart de finale
Ugo Humbert 2 6 6
Altug Celikbilek 0 3 1
hommes simple terre battue Italy Italy F13 (Padova) Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Riccardo Bellotti 2 6 6
Fabrizio Ornago 0 4 2
07.06.18
Quart de finale
Hugo Grenier 2 6 3 6
Manuel Guinard 1 3 6 4
07.06.18
Quart de finale
Johan Nikles 2 6 6
Francesco Ferrari 0 2 3
07.06.18
Quart de finale
Giovanni Fonio 2 7 6
Matteo Viola 0 62 2
hommes simple terre battue Japan Japan F7 (Karuizawa) Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Gengo Kikuchi 2 6 6
Sho Shimabukuro 0 4 4
07.06.18
Quart de finale
Takashi Saito 2 6 2 6
Sora Fukuda 1 1 6 4
07.06.18
2e tour
Jumpei Yamasaki 2 6 6
Kaito Itsusaki 0 3 4
07.06.18
2e tour
Makoto Ochi 2 6 6
Tomohiro Masabayashi 0 2 2
07.06.18
Quart de finale
Makoto Ochi 2 6 7
Haru Inoue 0 2 5
07.06.18
2e tour
Haru Inoue 2 6 4 7
Yuta Kawahashi 1 3 6 67
07.06.18
2e tour
Sho Shimabukuro 2 7 6 6
Yuki Mochizuki 1 64 70 4
07.06.18
Quart de finale
Rio Noguchi 2 6 6
Jumpei Yamasaki 0 2 0
07.06.18
2e tour
Rio Noguchi 1 6 5
Moerani Bouzige scratch 0 4 0
hommes simple dur Republic of Korea Korea F1 (Sangju) Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Yong-Kyu Lim 2 6 6
Ji Sung Nam 0 1 2
07.06.18
Quart de finale
Takuto Niki 2 6 6
Hong Chung 0 1 0
07.06.18
2e tour
Takuto Niki 2 6 6
Sang-Woo Noh 0 3 2
07.06.18
2e tour
Ji Sung Nam 1 4
Jung-Woong Na scratch 0 4
07.06.18
Quart de finale
Jea Moon Lee 2 6 6
Young-Hoon Jeong 0 1 4
hommes simple terre battue Poland Poznan Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
2e tour
Andrea Arnaboldi 2 6 6
Martin Klizan 0 3 3
07.06.18
2e tour
Attila Balazs 2 6 6
Henri Laaksonen 0 0 1
07.06.18
2e tour
Alessandro Giannessi 2 4 6 6
Victor Estrella 1 6 3 3
07.06.18
2e tour
Facundo Bagnis 2 6 7
Marcel Granollers 0 1 64
07.06.18
2e tour
Taro Daniel 2 6 6
Mathias Bourgue 0 4 2
07.06.18
2e tour
Quentin Halys 2 7 5 6
Antoine Escoffier 1 63 7 4
07.06.18
2e tour
Hubert Hurkacz 2 6 6 6
Matteo Donati 1 3 75 3
hommes simple terre battue Czech Republic Prostejov Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Guillermo Garcia-Lopez 2 6 6
Federico Gaio 0 3 4
07.06.18
Quart de finale
Gerald Melzer 2 6 6
Salvatore Caruso 0 4 3
07.06.18
Quart de finale
Laslo Djere 2 6 7
Guido Pella 0 4 5
07.06.18
Quart de finale
Jaume Antoni Munar Clar 2 3 6 6
Elias Ymer 1 6 1 1
hommes simple terre battue Kazakhstan Shymkent Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Lorenzo Giustino 2 7 4 6
Kevin Krawietz 1 5 6 3
07.06.18
Quart de finale
Yannick Hanfmann 2 7 7
Jurij Rodionov 0 5 5
07.06.18
Quart de finale
Hugo Dellien 2 3 6 6
Aleksandr Nedovesov 1 6 1 0
07.06.18
Quart de finale
Roberto Cid 2 6 6
Sebastian Ofner 0 2 1
hommes simple terre battue Spain Spain F14 (Huelva) Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Sergio Gutierrez-Ferrol 2 7 6
Alejandro Davidovich Fokina 0 5 2
07.06.18
Quart de finale
David Vega Hernandez 2 4 6 6
Niels Desein 1 6 3 4
07.06.18
Quart de finale
Pedro Martinez Portero 2 3 6 6
Andre Goransson 1 6 2 2
07.06.18
Quart de finale
Raul Brancaccio 2 6 6
Alberto Barroso Campos 0 4 2
hommes simple gazon United Kingdom Surbiton Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
2e tour
Sergiy Stakhovsky 2 6 7
Ramkumar Ramanathan 0 4 64
07.06.18
2e tour
Jeremy Chardy 2 7 6
Daniel Brands 0 63 3
07.06.18
2e tour
Matthew Ebden 2 6 6 6
Mackenzie Mcdonald 1 3 75 3
07.06.18
2e tour
Denis Kudla 2 6 6
Lukas Lacko 0 4 0
hommes simple terre battue Tunisia Tunisia F22 (Hammamet) Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
2e tour
Anis Ghorbel 2 3 7 6
Amaury Delmas 1 6 64 4
07.06.18
2e tour
Francois-Arthur Vibert 2 6 6
Ivan Davydov 0 3 3
07.06.18
2e tour
Dragos Dima 2 6 6
Giovanni Rizzuti 0 2 3
07.06.18
2e tour
Juan Ignacio Galarza 2 6 6
Nicolas Xiviller 0 4 0
07.06.18
2e tour
Bogdan Borza 2 7 7
Louis Tessa 0 65 66
07.06.18
2e tour
Aziz Dougaz 1 6 3
Hugo Pontico scratch 0 2 1
07.06.18
2e tour
Andrey Chepelev 2 6 7
Matteo Martineau 0 4 5
07.06.18
2e tour
Felipe Acosta (ARG) 2 3 6 6
Geronimo Espin Busleiman 1 6 3 1
hommes simple terre battue Turkey Turkey F22 (Antalya) Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
2e tour
James Duckworth 2 3 6 6
Dimitriy Voronin 1 6 3 3
07.06.18
2e tour
Wilson Leite 2 6 6
Jonas Trinker 0 1 2
07.06.18
2e tour
Aleksandre Metreveli 2 1 6 7
Artur Shakhnubaryan 1 6 3 5
07.06.18
2e tour
Thomas Statzberger 2 6 6
Louroi Martinez 0 1 2
07.06.18
2e tour
Nicolo Turchetti 2 7 6
Pietro Licciardi 0 63 1
07.06.18
2e tour
Christopher Heyman 2 6 6
Koray Kirci 0 2 2
07.06.18
2e tour
Oscar Mancineiras Cornella 2 6 6
Arturs Lazdins 0 4 1
07.06.18
2e tour
Mert Naci Turker 2 6 6
Anton Zaitcev 0 4 2
hommes simple dur Uzbekistan Uzbekistan F4 (Namangan) Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Sergey Betov 2 7 6 7
Konstantin Kravchuk 1 64 74 64
07.06.18
Quart de finale
Cem Ilkel 1 w/o
Sanjar Fayziev 0
07.06.18
Quart de finale
Khumoun Sultanov 2 6 6
Kristian Lozan 0 4 4
07.06.18
Quart de finale
Roman Safiullin 1 4
Yaraslav Shyla scratch 0 1
hommes simple dur Zimbabwe Zimbabwe F2 (Harare) Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
2e tour
Benjamin Lock 2 6 6
Milen Ianakiev 0 3 1
07.06.18
2e tour
Connor Farren 2 6 7
Anurag Nenwani 0 1 63
07.06.18
2e tour
Matias Franco Descotte 2 6 7
Niki Kaliyanda Poonacha 0 2 5
07.06.18
2e tour
Isaac Stoute 2 6 6 6
Aaron Schmid 1 2 76 3
07.06.18
2e tour
Frederik Press 2 6 7
William Bushamuka 0 2 64
07.06.18
2e tour
Darko Bojanovic 2 6 6
Aron Pierce 0 4 2
07.06.18
2e tour
Courtney John Lock 1 2 6 5
Jorge Blanco Guadalupe scratch 0 6 4 4
07.06.18
2e tour
Mehluli Don Ayanda Sibanda 2 6 6
Richard Thongoana 0 3 4
femmes simple terre battue Turkey Antalya Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
2e tour
Julia Stamatova 2 6 6
Gabriela Nicole Tatarus 0 4 4
07.06.18
2e tour
Yulia Kulikova 2 6 6
Zeynep Sena Sarioglan 0 3 1
07.06.18
2e tour
Angelina Zhuravleva 2 6 6
Aleksandra Buczynska 0 0 1
07.06.18
2e tour
Francesca Bullani 2 3 6 6
Verena Meliss 1 6 4 4
07.06.18
2e tour
Jennifer Luikham 2 6 5 6
Federica Bilardo 1 3 7 4
07.06.18
2e tour
Lara Salden 2 6 6
Margaux Bovy 0 3 0
07.06.18
2e tour
Ilay Yoruk 2 2 7 6
Gebriela Mihaylova 1 6 65 1
07.06.18
2e tour
Dasha Lopatetskaya 2 6 7
Anna Ureke 0 2 5
femmes simple terre battue Bosnia and Herzeg. Banja Luka Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
2e tour
Milana Spremo 2 6 7
Masa Jovanovic 0 4 66
07.06.18
2e tour
Silvia Njiric 2 2 7 6
Tijana Spasojevic 1 6 5 1
07.06.18
2e tour
Cemre Anil 2 1 7 6
Ivana Klepic 1 6 65 3
07.06.18
2e tour
Gabriela Duca 2 6 6
Kristina Novak 0 4 4
07.06.18
2e tour
Marianna Zakarlyuk 2 6 3 6
Stella Kovacicova 1 1 6 3
07.06.18
2e tour
Jana Jablonovska 2 7 6
Csilla Argyelan 0 66 2
07.06.18
2e tour
Satsuki Takamura 2 4 6 6
Katja Milas 1 6 4 1
07.06.18
2e tour
Michaela Bayerlova 2 6 6
Bojana Klincov 0 3 2
femmes simple terre battue USA Bethany Beach Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
2e tour
Grace Min 1 6 5
Alexandra Perper scratch 0 4 2
07.06.18
2e tour
Jessica Pegula 2 6 6
Cameron Morra 0 2 1
07.06.18
2e tour
Robin Anderson 2 6 6
Luisa Stefani 0 3 3
07.06.18
2e tour
Gabriela Talaba 2 6 6
Shilin Xu 0 1 4
07.06.18
2e tour
Katerina Stewart 2 6 7
Alexa Graham 0 1 5
07.06.18
2e tour
Raveena Kingsley 2 6 6
Shelby Talcott 0 1 0
07.06.18
2e tour
Usue Maitane Arconada 2 6 6
Amanda Rodgers 0 2 1
07.06.18
2e tour
Ashley Kratzer 2 4 6 6
Elysia Bolton 1 6 2 3
femmes simple terre battue Croatia Bol Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
2e tour
Sara Errani 2 6 4 6
Viktoriya Tomova 1 1 6 2
07.06.18
2e tour
Mariana Duque-Marino 2 6 6
Mandy Minella 0 3 1
07.06.18
2e tour
Magda Linette 2 6 2 6
Danka Kovinic 1 4 6 1
07.06.18
2e tour
Viktorija Golubic 2 6 0 6
Michaela Honcova 1 3 6 3
07.06.18
2e tour
Anna Schmiedlova 2 6 6
Silvia Soler-Espinosa 0 2 1
07.06.18
2e tour
Sara Sorribes Tormo 2 6 6
Sofya Zhuk 0 4 0
07.06.18
2e tour
Tena Lukas 2 6 2 7
Carol Zhao 1 0 6 5
07.06.18
2e tour
Tamara Zidansek 2 6 6 6
Alexandra Cadantu 1 72 3 3
femmes simple terre battue Italy Brescia Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
2e tour
Kaia Kanepi 2 6 6
Elena Rybakina 0 2 2
07.06.18
2e tour
Laura Siegemund 2 6 6
Jessica Pieri 0 1 0
07.06.18
2e tour
Alexandra Dulgheru 2 3 6 6
Nathaly Kurata 1 6 2 1
07.06.18
2e tour
Anastasia Grymalska 2 7 6
Renata Zarazua 0 64 1
07.06.18
2e tour
Ekaterine Gorgodze 1 5
Diana Marcinkevica scratch 0 2
07.06.18
2e tour
Martina Trevisan 2 2 6 6
Liudmila Samsonova 1 6 3 4
07.06.18
2e tour
Kathinka Von Deichmann 2 6 7
Reka-Luca Jani 0 3 5
07.06.18
2e tour
Francesca Di Lorenzo 2 4 7 6
Anne Schaefer 1 6 63 0
femmes simple dur China Changsha Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
2e tour
Erika Sema 2 6 6
Yue Yuan 0 1 4
07.06.18
2e tour
Alison Bai 2 6 7
Lin Zhu 0 1 63
07.06.18
2e tour
Xinyun Han 2 4 6 6
Ao Gai 1 6 3 4
07.06.18
2e tour
Jing-Jing Lu 2 6 6
Zheng Hua Xiao 0 3 2
07.06.18
2e tour
Yuxuan Zhang 2 7 4 6
Yexin Ma 1 5 6 2
07.06.18
2e tour
Zhanlan Wei 2 4 6 6
Shanshan Guo 1 6 3 2
07.06.18
2e tour
Fang Ying Xun 2 6 6
Siqi Cao 0 4 2
07.06.18
2e tour
Hanyu Guo 2 7 6
Shuo Feng 0 5 2
femmes simple terre battue France French Open (juniors) Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Caty McNally 2 6 6
Xiyu Wang 0 2 1
07.06.18
Quart de finale
Iga Swiatek 2 7 7
Yuki Naito 0 5 5
07.06.18
Quart de finale
Leylah Annie Fernandez 2 6 6
Joanna Garland 0 4 1
07.06.18
Quart de finale
Cori Gauff 2 6 7
Eleonora Molinaro 0 2 61
femmes simple terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Demi-finale
Simona Halep 2 6 6
Garbine Muguruza 0 1 4
07.06.18
Demi-finale
Sloane Stephens 2 6 6
Madison Keys 0 4 4
femmes simple terre battue Tunisia Hammamet Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
2e tour
Amira Ben Aissa 2 6 7
Karolayne Alexandre Da Rosa 0 4 5
07.06.18
2e tour
Eleni Kordolaimi 2 6 6
Petra Januskova 0 4 2
07.06.18
2e tour
Verena Hofer 2 1 7 6
Arabella Koller 1 6 5 2
07.06.18
2e tour
Pia Cuk 2 6 6
Charlotte Chavatipon 0 2 3
07.06.18
2e tour
Eliessa Vanlangendonck 2 6 6
Nicole Gadient 0 2 2
07.06.18
2e tour
Veronica Napolitano 2 6 1 7
Ines Ibbou 1 2 6 63
07.06.18
2e tour
Claudia Hoste Ferrer 2 6 6
Nadia Echeverria Alam 0 3 2
07.06.18
2e tour
Alice Rame 2 6 4 7
Martina Spigarelli 1 4 6 5
femmes simple dur Thailand Hua Hin Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Julia Glushko 2 7 6
Peangtarn Plipuech 0 64 3
07.06.18
Quart de finale
Zuzana Zlochova 2 3 7 6
Jacqueline Cako 1 6 61 2
07.06.18
Quart de finale
Victoria Rodriguez 2 6 6
Shuyue Ma 0 1 4
07.06.18
Quart de finale
Karman Kaur Thandi 2 3 6 6
Risa Ozaki 1 6 2 4
femmes simple terre battue Spain Madrid Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Julie Gervais 2 6 6
Estelle Cascino 0 3 4
07.06.18
Quart de finale
Giorgia Marchetti 2 6 6
Noelia Bouzo Zanotti 0 0 3
07.06.18
Quart de finale
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Maria Jose Luque Moreno 0 2 4
07.06.18
Quart de finale
Guiomar Zuleta De Reales 2 4 6 7
Angela Fita Boluda 1 6 1 5
femmes simple terre battue Belarus Minsk Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Margarita Skryabina 2 3 6 6
Arina Gabriela Vasilescu 1 6 3 0
07.06.18
Quart de finale
Yuliya Hatouka 2 6 6
Daria Nazarkina 0 3 4
07.06.18
Quart de finale
Anna Siskova 2 6 6
Melis Sezer 0 3 4
07.06.18
Quart de finale
Vlada Zvereva 2 7 6
Gyulnara Nazarova 0 64 3
femmes simple dur Uzbekistan Namangan Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Sabina Sharipova 2 6 6
Anna Morgina 0 2 2
07.06.18
Quart de finale
Nigina Abduraimova 2 7 6
Julia Terziyska 0 5 3
07.06.18
Quart de finale
Iryna Shymanovich 1 7 4 3
Olga Doroshina scratch 0 6 1
07.06.18
Quart de finale
Kaja Juvan 2 4 7 6
Ksenia Lykina 1 6 65 3
femmes simple salle Republic of Korea Sangju Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
2e tour
Chang Liu 2 6 6
Eri Shimizu 0 2 1
07.06.18
2e tour
Ya-Hsuan Lee 2 6 6
Dan Ni Wang 0 1 2
07.06.18
2e tour
Ayaka Okuno 2 7 6
Subin Park 0 64 4
07.06.18
2e tour
Ho Ching Wu 1 6 4
Jin Ju Lee scratch 0 0 0
07.06.18
2e tour
Chisa Hosonuma 2 7 6
Aiko Yoshitomi 0 5 3
07.06.18
2e tour
Sunam Jeong 2 6 6
Louise Lampla 0 1 0
07.06.18
2e tour
Eunhye Lee (2000) 2 6 6
Boyoung Jeong 0 0 3
femmes simple dur Singapore Singapore Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Misa Eguchi 2 6 6
Pei-Chi Lee 0 4 3
07.06.18
Quart de finale
Jovana Jaksic 2 4 6 6
Dabin Kim 1 6 1 4
07.06.18
Quart de finale
Hiroko Kuwata 2 6 6
Mai Minokoshi 0 1 1
07.06.18
Quart de finale
Haruka Kaji 2 6 6
Priscilla Heise 0 1 4
femmes simple terre battue Czech Republic Stare Splavy Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
2e tour
Elitsa Kostova 2 6 3 6
Anna Bondar 1 3 6 1
07.06.18
2e tour
Ani Mijacika 2 3 6 6
Magdalena Pantuckova 1 6 0 4
07.06.18
2e tour
Isabella Shinikova 2 6 7
Jaqueline Cristian 0 2 5
07.06.18
2e tour
Kimberley Zimmermann 2 3 6 6
Nina Potocnik 1 6 4 2
07.06.18
2e tour
Tayisiya Morderger 2 2 6 6
Olga Ianchuk 1 6 2 2
07.06.18
2e tour
Rebecca Sramkova 2 6 6
Pemra Ozgen 0 3 4
07.06.18
2e tour
Monika Kilnarova 2 3 7 6
Miriam Kolodziejova 1 6 5 3
07.06.18
2e tour
Maja Chwalinska 2 6 6
Irina Ramialison 0 3 4
femmes simple gazon United Kingdom Surbiton Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
2e tour
Yanina Wickmayer 2 6 3 6
Victoria Duval 1 4 6 1
07.06.18
2e tour
Katie Boulter 2 7 6
Jana Fett 0 5 4
07.06.18
2e tour
Harriet Dart 2 6 6
Katie Swan 0 2 4
07.06.18
2e tour
Priscilla Hon 1 w/o
Madison Brengle 0
femmes simple dur Izrael Tel Aviv Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Fiona Codino 2 7 6
Lou Adler 0 65 4
07.06.18
Quart de finale
Elena-Teodora Cadar 2 0 6 6
Lina Glushko 1 6 3 4
07.06.18
Quart de finale
Sadafmoh Tolibova 2 6 6
Vlada Ekshibarova 0 2 4
07.06.18
Quart de finale
Nicole Nadel 2 6 6
Vasilisa Aponasenko 0 0 1
hommes double terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Demi-finale
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 6 6
Nikola Mektic/Alexander Peya 0 3 4
hommes double terre battue Poland Poznan Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Michal Dembek/Jan Zielinski 2 6 6
Victor Estrella/Roberto Quiroz 0 4 3
07.06.18
Quart de finale
Mateusz Kowalczyk/Szymon Walkow 2 7 3 10
Henri Laaksonen/Grzegorz Panfil 1 5 6 8
07.06.18
Quart de finale
Attila Balazs/Andrea Vavassori 2 6 6
Fabricio Neis/Pedro Sousa 0 4 2
07.06.18
Quart de finale
Roberto Maytin/Nathan Pasha 1 w/o
Oscar Otte/Andreas Siljestrom 0
hommes double terre battue Czech Republic Prostejov Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Demi-finale
Martin Cuevas/Pablo Cuevas 1 w/o
Zdenek Kolar/Adam Pavlasek 0
07.06.18
Demi-finale
Denys Molchanov/Igor Zelenay 1 w/o
Evgeny Karlovskiy/Renzo Olivo 0
hommes double terre battue Kazakhstan Shymkent Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Demi-finale
Lorenzo Giustino/Goncalo Oliveira 2 6 6
Laurynas Grigelis/Uladzimir Ignatik 0 3 2
07.06.18
Demi-finale
Lucas Miedler/Sebastian Ofner 2 6 6
Arjun Kadhe/Denis Yevseyev 0 2 4
hommes double gazon United Kingdom Surbiton Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Demi-finale
Ken Skupski/Neal Skupski 2 6 7
Alex Bolt/Lleyton Hewitt 0 3 63
07.06.18
Demi-finale
Luke Bambridge/Jonny O'Mara 2 7 3 10
Nicholas Monroe/John-Patrick Smith 1 5 6 7
femmes double terre battue Croatia Bol Sets 1 2 3 4 5
07.06.18
Quart de finale
Kaitlyn Christian/Sabrina Santamaria 2 6 1 10
Anastasiya Komardina/Mandy Minella 1 4 6 0
07.06.18
1er tour
Ysaline Bonaventure/Sara Sorribes Tormo 2 6 6
Naiktha Bains/Rika Fujiwara 0 3 2
07.06.18
Quart de finale
Silvia Soler-Espinosa/Barbora Stefkova 2 6 6
Michaela Honcova/Tereza Martincova 0 2 1
<