Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Australia Australia F3 (Mornington) Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
Quart de finale
Max Purcell 2 5 7 6
Thomas Fancutt 1 7 5 2
22.03.18
Quart de finale
Jeremy Beale 2 6 6
Blake Ellis 0 0 3
22.03.18
Quart de finale
Matthew Christopher Romios 2 6 3 6
Aaron Addison 1 4 6 0
hommes simple dur Bahrain Bahrain F1 (Manama) Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
Quart de finale
Riccardo Maiga 2 6 6
Robert Galloway 0 4 2
22.03.18
Quart de finale
Jelle Sels 1 6 3
Lukas Ollert scratch 0 1 0
22.03.18
Quart de finale
Dominik Kellovsky 2 6 6
Vladyslav Orlov 0 3 2
22.03.18
Quart de finale
Patrik Rikl 2 4 6 6
Thomas Colautti 1 6 3 3
hommes simple terre battue Croatia Croatia F3 (Opatija) Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Matteo Viola 2 7 6
Nik Razborsek 0 61 3
22.03.18
2e tour
Deni Zmak 2 4 6 6
Kai Lemstra 1 6 1 4
22.03.18
2e tour
Ljubomir Celebic 2 0 6 6
Mike Urbanija 1 6 3 2
22.03.18
2e tour
Dragos Dima 2 6 6
Vasile Antonescu 0 1 3
22.03.18
2e tour
Mate Delic 2 2 6 6
Ivan Sabanov 1 6 2 4
22.03.18
2e tour
Peter Nagy 2 6 6
Tom Kocevar-Desman 0 3 2
22.03.18
2e tour
Nino Serdarusic 2 6 6
Nicola Ghedin 0 1 0
22.03.18
2e tour
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Karlo Kranic 0 4 1
hommes simple dur Egypt Egypt F10 (Sharm Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Jaroslav Pospisil 2 6 6
Kirill Kivattsev 0 3 2
22.03.18
2e tour
Alessandro Bega 2 2 6 7
Dejan Katic 1 6 4 66
22.03.18
2e tour
Vladyslav Manafov 2 6 3 6
Igor Ribeiro Marcondes 1 4 6 4
22.03.18
2e tour
Benjamin Lock 2 7 6
Ryan Nijboer 0 62 4
22.03.18
2e tour
Anton Zaitcev 2 6 6
Alexander Erler 0 3 3
22.03.18
2e tour
Lucas Miedler 1 6 3
Giovani Samaha scratch 0 1 1
22.03.18
2e tour
Roman Safiullin 2 6 6
Hady Habib 0 2 4
22.03.18
2e tour
Aidan Mchugh 2 6 6
Jose Fco. Vidal Azorin 0 2 3
hommes simple salle France France F6 (Villers Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Jules Marie 2 6 6
Jaimee Floyd Angel 0 2 4
22.03.18
2e tour
Damien Bayard 2 6 2 6
Yann Marti 1 4 6 1
22.03.18
2e tour
Evan Furness 2 6 6
Hugo Voljacques 0 3 4
22.03.18
2e tour
Dan Added 2 6 1 6
Fabien Reboul 1 3 6 3
hommes simple terre battue India India F4 (Trivandrum) Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
Quart de finale
N. Vijay Sundar Prashanth 2 6 6
Manish Sureshkumar 0 0 4
22.03.18
Quart de finale
Thales Turini 2 6 6
Abhinav Sanjeev Shanmugam 0 3 4
22.03.18
Quart de finale
Carlos Boluda-Purkiss 2 6 4 6
Sami Reinwein 1 3 6 4
22.03.18
Quart de finale
Arjun Kadhe 2 6 6
Suraj R Prabodh 0 2 3
hommes simple dur Izrael Israel F3 (Tel Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Harri Heliovaara 2 6 6
Nikolay Kolobaev 0 3 4
22.03.18
2e tour
Roberto Marcora 1 5
Lucas Gerch scratch 0 0
22.03.18
2e tour
Yannick Vandenbulcke 2 6 6
Alon Elia 0 2 1
22.03.18
2e tour
David Poljak 2 6 6
Alexis Musialek 0 0 1
22.03.18
2e tour
Peter Kobelt 2 6 6
Mor Bulis 0 2 2
22.03.18
2e tour
Danylo Kalenichenko 2 6 6
Orel Ovil 0 2 0
22.03.18
2e tour
Patrik Niklas-Salminen 2 6 7
Alexis Canter 0 4 5
22.03.18
2e tour
Maxime Pauwels 2 2 6 6
Ben Patael 1 6 2 3
hommes simple terre battue Italy Italy F4 (Santa Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Attila Balazs 2 6 6
Maciej Rajski 0 0 3
22.03.18
Quart de finale
Attila Balazs 2 6 6
Filip Horansky 0 3 2
22.03.18
2e tour
Tomislav Brkic 2 6 6
Davide Galoppini 0 3 0
22.03.18
Quart de finale
Tomislav Brkic 2 0 6 7
Martin Cuevas 1 6 4 5
22.03.18
2e tour
Martin Cuevas 2 6 6
Ergi Kirkin 0 3 3
22.03.18
2e tour
Edoardo Eremin 2 6 6
Vladimir Filip 0 0 0
22.03.18
2e tour
Filip Horansky 2 6 6
Sergio Martos Gornes 0 3 1
22.03.18
Quart de finale
Hugo Dellien 2 6 6
Edoardo Eremin 0 3 1
22.03.18
2e tour
Hugo Dellien 2 6 7
Gianluca Di Nicola 0 4 5
22.03.18
2e tour
Geronimo Espin Busleiman 2 6 7
Enrique Lopez-Perez 0 3 5
22.03.18
Quart de finale
Geronimo Espin Busleiman 2 7 6
Lenny Hampel 0 5 3
22.03.18
2e tour
Lenny Hampel 2 7 7
Bogdan Ionut Apostol 0 66 64
hommes simple dur Japan Japan F3 (Kofu) Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
Quart de finale
Tatsuma Ito 2 6 6 6
Ryota Tanuma 1 74 2 1
22.03.18
2e tour
Sho Katayama 2 7 4 6
Shuichi Sekiguchi 1 5 6 2
22.03.18
Demi-finale
Seong Chan Hong 2 7 2 6
Tatsuma Ito 1 5 6 2
22.03.18
Quart de finale
Seong Chan Hong 2 7 7
Min-Kyu Song 0 5 63
22.03.18
2e tour
Tung-Lin Wu 2 6 7
Hiroyasu Ehara 0 4 67
22.03.18
Quart de finale
Kaito Uesugi 2 6 6
Sho Katayama 0 3 1
22.03.18
2e tour
Kaito Uesugi 2 6 2 6
Shintaro Imai 1 3 6 1
22.03.18
Demi-finale
Makoto Ochi 2 6 4 6
Kaito Uesugi 1 4 6 3
22.03.18
2e tour
Makoto Ochi 2 6 6
Kento Takeuchi 0 3 2
22.03.18
Quart de finale
Makoto Ochi 2 6 6
Tung-Lin Wu 0 4 2
hommes simple salle France Lille Challenger Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
David Guez 2 6 6
Matthias Bachinger 0 2 2
22.03.18
2e tour
Tobias Kamke 2 6 7
Constant Lestienne 0 0 64
22.03.18
2e tour
Yannick Maden 2 7 4 6
Ugo Humbert 1 5 6 1
22.03.18
2e tour
Gregoire Barrere 2 2 7 7
Stephane Robert 1 6 5 66
22.03.18
2e tour
Antoine Hoang 2 6 2 6
Laurynas Grigelis 1 4 6 4
hommes simple dur USA Miami Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
1er tour
Guillermo Garcia-Lopez 2 7 7
Tennys Sandgren 0 63 66
22.03.18
1er tour
Denis Istomin 2 7 6
Miomir Kecmanovic 0 5 4
22.03.18
1er tour
Leonardo Mayer 2 3 6 6
Donald Young 1 6 4 2
22.03.18
1er tour
Marius Copil 2 7 6
Mikhail Kukushkin 0 62 4
22.03.18
1er tour
Radu Albot 2 6 4 7
Richard Berankis 1 1 6 64
22.03.18
1er tour
Steve Johnson 2 6 6
Victor Estrella 0 3 3
22.03.18
1er tour
Evgeny Donskoy 2 7 6
Aljaz Bedene 0 5 4
22.03.18
1er tour
Dusan Lajovic 2 3 7 6
Horacio Zeballos 1 6 62 4
22.03.18
1er tour
Yuki Bhambri 2 7 6
Mirza Basic 0 5 3
22.03.18
1er tour
Nikoloz Basilashvili 2 1 6 7
Thomas Fabbiano 1 6 2 5
22.03.18
1er tour
Thanasi Kokkinakis 2 6 6
Calvin Hemery 0 1 2
22.03.18
1er tour
Daniil Medvedev 2 2 6 6
Stefanos Tsitsipas 1 6 4 2
22.03.18
1er tour
Yoshihito Nishioka 2 6 6
Alex De Minaur 0 2 4
22.03.18
1er tour
Frances Tiafoe 2 6 7
Nicolas Kicker 0 3 64
22.03.18
1er tour
Denis Shapovalov 2 6 6 7
Viktor Troicki 1 3 74 66
22.03.18
1er tour
Nicola Kuhn 2 7 6
Darian King 0 64 4
hommes simple dur Portugal Portugal F5 (Vilamoura) Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6
Maximilian Neuchrist 0 4 4
22.03.18
2e tour
Robin Stanek 2 6 3 6
Carlos Eduardo Severino 1 4 6 3
22.03.18
2e tour
Joao Monteiro 2 6 6
Kenneth Raisma 0 4 1
22.03.18
1er tour
Joao Monteiro 2 5 6 6
Marc Sieber 1 7 3 2
22.03.18
2e tour
Romain Barbosa 2 3 6 7
Karim-Mohamed Maamoun 1 6 2 61
22.03.18
2e tour
Youssef Hossam 2 6 6
Daniel Brands 0 4 4
22.03.18
2e tour
Tiago Cacao 2 7 3 6
Christian Lindell 1 5 6 3
22.03.18
2e tour
Pablo Vivero Gonzalez 2 6 7
Steven Diez 0 1 5
22.03.18
2e tour
Lloyd Harris 2 6 6
Frederico Ferreira Silva 0 4 4
hommes simple dur China Qujing Challenger Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Malek Jaziri 2 6 7
Zhe Li 0 4 5
22.03.18
2e tour
Blaz Rola 2 6 7
Salvatore Caruso 0 3 68
22.03.18
2e tour
Ilya Ivashka 2 6 3 6
Ze Zhang 1 3 6 3
22.03.18
2e tour
Andrea Pellegrino 2 6 6
Stefano Napolitano 0 4 2
hommes simple terre battue Spain Spain F7 (Reus) Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
Quart de finale
Jordi Samper-Montana 2 6 6
Raul Brancaccio 0 3 4
22.03.18
Quart de finale
Pol Toledo Bague 2 3 6 6
Javier Barranco Cosano 1 6 1 3
22.03.18
Quart de finale
Joao Menezes 2 6 2 6
Eduard Esteve Lobato 1 2 6 4
22.03.18
Quart de finale
Gian Marco Moroni 2 6 6
Lukas Rosol 0 3 1
hommes simple terre battue Tunisia Tunisia F11 (Hammamet) Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
1er tour
Germain Gigounon 2 7 6
Louis Tessa 0 5 2
22.03.18
1er tour
Patricio Heras 1 6 3
Dante Gennaro scratch 0 2 1
22.03.18
1er tour
Francois-Arthur Vibert 2 6 6
Bartosz Wojnar 0 1 4
22.03.18
1er tour
Miljan Zekic 2 6 6
Simone Roncalli 0 3 3
22.03.18
2e tour
Juan Carlos Saez 2 6 6
Ignacio Monzon 0 1 2
22.03.18
2e tour
Florent Diep 2 6 7
Alen Avidzba 0 2 5
22.03.18
2e tour
Duje Kekez 2 3 6 6
Tomislav Jotovski 1 6 4 4
22.03.18
2e tour
Samuel Bensoussan 1 6 2
Omar Salman scratch 0 2 0
22.03.18
1er tour
Omar Salman 2 6 6
Oscar Mancineiras Cornella 0 3 1
hommes simple terre battue Turkey Turkey F11 (Antalya) Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Ivan Nedelko 2 7 6
Ryan James Storrie 0 5 4
22.03.18
2e tour
Alexander Lazov 2 1 6 6
Mikhail Korovin 1 6 4 2
22.03.18
2e tour
Luis Patino 2 6 6
Marcelo Zormann 0 0 4
22.03.18
2e tour
Peter Heller 2 7 6
Juan Pablo Varillas 0 64 2
22.03.18
2e tour
Rafael Matos 2 6 0 6
Vladislav Melnic 1 3 6 2
22.03.18
2e tour
Juan Pablo Paz 2 3 7 7
Koray Kirci 1 6 5 5
22.03.18
2e tour
Gabriel Donev 2 7 6
Aleksandr Nedovesov 0 5 2
22.03.18
2e tour
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Camilo Ugo Carabelli 0 3 4
femmes simple terre battue Turkey Antalya Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Xenia Knoll 2 6 3 6
Agnes Bukta 1 4 6 4
22.03.18
2e tour
Vivien Juhaszova 2 6 7
Caroline Romeo 0 4 63
22.03.18
2e tour
Cornelia Lister 2 4 6 6
Ksenia Palkina 1 6 1 1
22.03.18
2e tour
Fanny Ostlund 2 2 6 7
Victoria Muntean 1 6 2 62
22.03.18
2e tour
Rebecca Sramkova 2 6 6
Andrea Ka 0 0 2
22.03.18
2e tour
Petia Arshinkova 2 6 7
Bojana Marinkovic 0 3 5
22.03.18
2e tour
Andreea Rosca 2 6 6
Gabriela Horackova 0 0 2
22.03.18
2e tour
Veronika Erjavec 2 6 3 6
Alexandra Damaschin 1 3 6 4
femmes simple terre battue Australia Canberra Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Sherazad Reix 2 7 3 6
Eri Hozumi 1 64 6 4
22.03.18
2e tour
Dalila Jakupovic 2 6 6
Nagi Hanatani 0 0 1
22.03.18
2e tour
Miyu Kato 2 6 6
Irina Fetecau 0 0 3
22.03.18
2e tour
Abbie Myers 2 6 1 6
Nao Hibino 1 4 6 3
22.03.18
2e tour
Ellen Perez 2 4 7 6
Priscilla Hon 1 6 5 4
22.03.18
2e tour
Lizette Cabrera 2 7 3 6
Kaylah Mcphee 1 66 6 1
22.03.18
2e tour
Gabriella Taylor 2 6 6
Jia-Jing Lu 0 3 3
22.03.18
2e tour
Destanee Aiava 2 4 6 6
Jaimee Fourlis 1 6 3 4
femmes simple terre battue Tunisia Hammamet Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Isabella Shinikova 2 2 6 6
Marie Temin 1 6 4 2
22.03.18
2e tour
Montserrat Gonzalez 2 6 6
Meritxell Perera Ros 0 1 4
22.03.18
1er tour
Montserrat Gonzalez 2 6 6
Denise-Antonela Stoica 0 0 4
22.03.18
1er tour
Federica Arcidiacono 2 7 6
Laura Pigossi 0 68 2
22.03.18
2e tour
Oana Georgeta Simion 2 6 6
Yasmine Mansouri 0 2 4
22.03.18
2e tour
Irene Burillo Escorihuela 2 6 6
Julyette Steur 0 3 1
22.03.18
1er tour
Meritxell Perera Ros 2 6 6
Ines Ibbou 0 4 0
22.03.18
2e tour
Eva Guerrero Alvarez 2 6 6
Nefisa Berberovic 0 3 2
22.03.18
2e tour
Claudia Hoste Ferrer 2 6 6
Camilla Scala 0 2 3
22.03.18
2e tour
Leonie Kung 2 6 6
Anna-Giulia Remondina 0 4 1
femmes simple terre battue France Le Havre Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Marina Yudanov 2 7 6
Margot Yerolymos 0 5 0
22.03.18
2e tour
Chiara Scholl 2 6 6
Merel Hoedt 0 4 3
22.03.18
2e tour
Natalie Proese 2 4 7 6
Priscilla Heise 1 6 5 0
22.03.18
2e tour
Michele Alexandra Zmau 2 6 6
Aubane Droguet 0 3 1
22.03.18
2e tour
Angelica Moratelli 1 6
Emma Lene scratch 0 1
22.03.18
2e tour
Marine Partaud 2 6 7
Mallaurie Noel 0 2 66
femmes simple dur Bahrain Manama Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
Quart de finale
Quirine Lemoine 2 6 6
Emily Webley-Smith 0 2 3
22.03.18
Quart de finale
Nastja Kolar 2 6 6
Viktoria Morvayova 0 3 4
22.03.18
Quart de finale
Kanika Vaidya 2 6 6
Ana Veselinovic 0 4 4
22.03.18
Quart de finale
Tereza Mihalikova 2 6 6
Fatma Al Nabhani 0 1 4
femmes simple dur USA Miami Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Su-Wei Hsieh 2 7 6
Sorana Cirstea 0 5 2
22.03.18
2e tour
Angelique Kerber 2 6 6
Johanna Larsson 0 2 2
22.03.18
2e tour
Monica Niculescu 2 6 6
Magdalena Rybarikova 0 3 3
22.03.18
2e tour
Victoria Azarenka 1 7 5 2
Madison Keys scratch 0 6 0
22.03.18
2e tour
Agnieszka Radwanska 2 6 7
Alison Van Uytvanck 0 3 64
22.03.18
2e tour
Anastasia Pavlyuchenkova 2 6 3 6
Aliaksandra Sasnovich 1 2 6 2
22.03.18
2e tour
Anastasija Sevastova 2 7 6
Alize Cornet 0 5 4
22.03.18
2e tour
Karolina Pliskova 2 7 7
Ekaterina Makarova 0 5 5
22.03.18
2e tour
Simona Halep 2 3 6 7
Oceane Dodin 1 6 3 5
22.03.18
2e tour
Christina Mchale 2 6 6
Barbora Strycova 0 1 4
22.03.18
2e tour
Alison Riske 2 6 6
Caroline Garcia 0 3 1
22.03.18
2e tour
Sloane Stephens 2 6 6
Ajla Tomljanovic 0 1 3
22.03.18
2e tour
Zarina Diyas 2 6 6
Svetlana Kuznetsova 0 1 3
22.03.18
2e tour
Carina Witthoeft 2 7 4 6
Julia Goerges 1 62 6 4
22.03.18
2e tour
Yafan Wang 2 7 6
Carla Suarez Navarro 0 5 3
femmes simple dur China Nanjing Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Kai-Lin Zhang 2 6 6
Xinyu Jiang 0 2 0
22.03.18
2e tour
Amy Zhu 2 2 7 6
Shanshan Guo 1 6 65 2
22.03.18
2e tour
Fang Ying Xun 2 6 6 6
Zhuoma Ni Ma 1 3 74 2
22.03.18
2e tour
Ao Gai 2 6 5 6
Eunhye Lee (2000) 1 4 7 2
22.03.18
2e tour
Qiu Yu Ye 2 6 7
Shou Na Mu 0 2 5
22.03.18
2e tour
Wushuang Zheng 2 6 6
Chengyiyi Yuan 0 2 4
22.03.18
2e tour
Yidi Yang 2 7 6
Meiling Wang 0 5 3
22.03.18
2e tour
Meiqi Guo 2 6 6
Xu Liu Sun 0 4 3
femmes simple dur Japan Nishi Tama Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Giulia Gatto-Monticone 2 6 6
Mami Hasegawa 0 2 1
22.03.18
2e tour
Ling Zhang 2 6 2 6
Natsuho Nakazawa 1 1 6 3
22.03.18
2e tour
Na-Ri Kim 2 1 7 6
Kanako Morisaki 1 6 5 2
22.03.18
2e tour
Sarah-Rebecca Sekulic 2 6 7
Naho Sato 0 4 5
22.03.18
2e tour
Ayaka Okuno 2 1 7 6
Yuki Kristina Chiang 1 6 5 1
22.03.18
2e tour
Dabin Kim 2 6 6
Rika Fujiwara 0 3 4
22.03.18
2e tour
Risa Ushijima 2 3 6 6
Mayuka Aikawa 1 6 2 3
femmes simple terre battue Italy Santa Margherita Di Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
1er tour
Patty Schnyder 2 2 6 6
Natalija Kostic 1 6 4 3
22.03.18
1er tour
Mandy Minella 2 6 6
Salma Djoubri 0 2 0
22.03.18
1er tour
Sofia Shapatava 2 5 6 6
Cagla Buyukakcay 1 7 4 1
22.03.18
1er tour
Federica Di Sarra 2 6 7
Myrtille Georges 0 4 5
22.03.18
1er tour
Anastasiya Vasylyeva 2 6 6
Barbara Haas 0 0 3
22.03.18
1er tour
Martina Caregaro 2 6 3 6
Chantal Skamlova 1 3 6 2
22.03.18
1er tour
Michaela Honcova 2 6 6
Irina Maria Bara 0 4 4
22.03.18
1er tour
Basak Eraydin 2 6 6
Melanie Stokke 0 4 3
22.03.18
1er tour
Tena Lukas 2 7 6
Julia Grabher 0 63 4
22.03.18
1er tour
Paula Badosa Gibert 2 6 6
Katharina Hering 0 4 2
22.03.18
1er tour
Katharina Hobgarski 2 6 3 6
Giorgia Marchetti 1 4 6 3
22.03.18
1er tour
Lucrezia Stefanini 2 3 6 6
Olga Saez Larra 1 6 2 3
22.03.18
1er tour
Katarina Zavatska 2 6 6
Danka Kovinic 0 3 4
femmes simple dur Egypt Sharm El Sheikh Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Nadja Gilchrist 2 6 6
Margarita Skryabina 0 3 2
22.03.18
2e tour
Julia Elbaba 2 6 6
Katerina Krizova 0 0 3
22.03.18
2e tour
Natalia Vajdova 2 6 6 7
Maria Gutierrez Carrasco 1 74 3 69
22.03.18
2e tour
Barbora Stefkova 2 6 6
Nuria Parrizas-Diaz 0 3 4
22.03.18
2e tour
Mariam Bolkvadze 2 6 6
Malene Helgo 0 3 2
22.03.18
2e tour
Dalila Spiteri 2 6 6
Angelina Gabueva 0 3 1
22.03.18
2e tour
Jodie Anna Burrage 2 3 6 6
Anette Munozova 1 6 3 4
22.03.18
2e tour
Irina Cantos Siemers 2 6 6
Maria Paulina Perez Garcia 0 1 3
femmes simple dur Izrael Tel Aviv Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
2e tour
Elixane Lechemia 2 6 6
Kana Daniel 0 4 3
22.03.18
2e tour
Ekaterina Yashina 2 6 6
Vasilisa Aponasenko 0 1 2
22.03.18
2e tour
Madeleine Kobelt 2 6 1 6
Lauren Marker 1 2 6 3
22.03.18
2e tour
Caroline Werner 2 7 6
Maya Tahan 0 63 2
22.03.18
2e tour
Helene Scholsen 2 3 6 6
Oleksandra Piskun 1 6 1 1
22.03.18
2e tour
Dasha Ivanova 2 6 6
Anastasia Pribylova 0 1 3
22.03.18
2e tour
Gozal Ainitdinova 2 6 6
Lina Glushko 0 3 0
22.03.18
2e tour
Nicole Nadel 2 5 6 7
Vlada Ekshibarova 1 7 2 60
hommes double salle France Lille Challenger Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
Quart de finale
Hugo Nys/Tim Puetz 2 6 6
Bradley Mousley/Bernard Tomic 0 3 1
22.03.18
Quart de finale
Tomasz Bednarek/Stephane Robert 2 4 7 10
Jonathan Erlich/Ken Skupski 1 6 5 7
hommes double dur USA Miami Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
1er tour
John Isner/Donald Young 2 6 7
Kyle Edmund/Nenad Zimonjic 0 4 61
22.03.18
1er tour
Alexander Zverev/Mischa Zverev 2 6 6
Santiago Gonzalez/Fernando Verdasco 0 4 3
22.03.18
1er tour
Karen Khachanov/Andrey Rublev 2 6 6 15
Fabrice Martin/Franko Skugor 1 73 3 13
22.03.18
1er tour
Henri Kontinen/John Peers 2 6 3 10
Robin Haase/Matwe Middelkoop 1 3 6 6
22.03.18
1er tour
Nikola Mektic/Alexander Peya 2 4 7 10
Novak Djokovic/Viktor Troicki 1 6 5 3
hommes double dur China Qujing Challenger Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
Quart de finale
Lorenzo Sonego/Andrea Vavassori 2 6 7 10
Ti Chen/Kamil Majchrzak 1 75 62 4
22.03.18
Demi-finale
Alexander Bury/Hsien-Yin Peng 2 6 3 10
Gerard Granollers/Zhe Li 1 4 6 5
femmes double dur USA Miami Sets 1 2 3 4 5
22.03.18
1er tour
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 6 6
Darya Kasatkina/Anastasia Pavlyuchenkova 0 3 3
22.03.18
1er tour
Johanna Konta/Heather Watson 2 6 4 10
Nicole Melichar/Kveta Peschke 1 2 6 3
22.03.18
1er tour
Shuko Aoyama/Zhaoxuan Yang 2 6 6
Anna Smith/Renata Voracova 0 1 1
22.03.18
1er tour
Lyudmyla Kichenok/Alla Kudryavtseva 2 6 6
Kirsten Flipkens/Nina Stojanovic 0 4 4
22.03.18
1er tour
Ashleigh Barty/CoCo Vandeweghe 2 3 6 10
Timea Babos/Kristina Mladenovic 1 6 2 4
<