Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple salle Hungary Budapest Challenger Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Vasek Pospisil 2 6 4 6
Constant Lestienne 1 4 6 3
09.02.18
Quart de finale
Marton Fucsovics 2 6 6
Kevin Krawietz 0 4 3
09.02.18
Quart de finale
Nikola Milojevic 2 7 6
Elias Ymer 0 67 3
09.02.18
Quart de finale
Nicola Kuhn 2 6 6
Jurgen Zopp 0 3 3
hommes simple terre battue Ecuador Quito Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Albert Ramos-Vinolas 2 6 6
Gerald Melzer 0 2 4
09.02.18
Quart de finale
Andrej Martin 2 6 6
Corentin Moutet 0 3 4
09.02.18
Quart de finale
Thiago Moura Monteiro 2 6 2 6
Gael Monfils 1 4 6 4
09.02.18
Quart de finale
Roberto Carballes Baena 2 3 6 7
Nicolas Jarry 1 6 2 65
hommes simple dur Egypt Egypt F4 (Sharm Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Jaroslav Pospisil 2 6 4 6
Maksim Tikhomirov 1 1 6 2
09.02.18
Quart de finale
Gianluigi Quinzi 2 6 6
Ronald Slobodchikov 0 3 4
09.02.18
Quart de finale
David Poljak 2 6 6
Christian Hirschmueller 0 0 4
09.02.18
Quart de finale
Pedro Martinez Portero 2 6 6
Romain Barbosa 0 2 3
hommes simple salle Bulgaria Sofia Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Stan Wawrinka 2 6 7
Viktor Troicki 0 1 63
09.02.18
Quart de finale
Marius Copil 2 6 6
Gilles Muller 0 4 4
09.02.18
Quart de finale
Mirza Basic 2 6 4 6
Maximilian Marterer 1 4 6 3
09.02.18
Quart de finale
Jozef Kovalik 2 7 6
Marcos Baghdatis 0 62 4
hommes simple salle United Kingdom Great Britain F2 Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Harri Heliovaara 2 7 6
Matthias Haim 0 5 1
09.02.18
Quart de finale
Maxime Authom 2 6 6
Ronnie Schneider 0 3 1
09.02.18
Quart de finale
Maximilian Neuchrist 2 6 6
Frederik Nielsen 0 2 3
09.02.18
Quart de finale
Corentin Denolly 2 7 6
Gregoire Barrere 0 64 3
hommes simple dur Australia Launceston Challenger Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Marcel Granollers 2 6 3 6
Alexander Sarkissian 1 1 6 3
09.02.18
Quart de finale
Andrew Harris 2 6 7
Jason Murray Kubler 0 4 5
09.02.18
Quart de finale
Bradley Mousley 2 6 7 6
Kevin King 1 76 66 3
09.02.18
Quart de finale
Marc Polmans 2 6 6
Dayne Kelly 0 4 3
hommes simple salle France Montpellier Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Richard Gasquet 2 6 6
Damir Dzumhur 0 4 2
09.02.18
Quart de finale
Jo-Wilfried Tsonga 2 6 7
Andrey Rublev 0 4 61
09.02.18
Quart de finale
David Goffin 2 6 6
Karen Khachanov 0 4 4
09.02.18
Quart de finale
Lucas Pouille 2 6 6
Benoit Paire 0 1 4
hommes simple salle USA San Francisco Challenger Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Jason Jung 2 6 6
Noah Rubin 0 3 1
09.02.18
Quart de finale
Dennis Novikov 2 7 7
Filip Peliwo 0 5 5
09.02.18
Quart de finale
Dominik Koepfer 2 6 7
Bradley Klahn 0 2 66
09.02.18
Quart de finale
Miomir Kecmanovic 2 7 6 6
Michael Mmoh 1 63 74 1
hommes simple terre battue Spain Spain F4 (Paguera Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Guy Den Heijer 2 6 6
Yshai Oliel 0 1 3
hommes simple moquette Switzerland Switzerland F1 (Oberentfelden) Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Tobias Simon 2 7 6
Julian Lenz 0 64 4
09.02.18
Quart de finale
Maxime Tchoutakian 2 5 7 7
Marc-Andrea Huesler 1 7 5 64
09.02.18
Quart de finale
Gregoire Jacq 1 6 2
Valentin Guenther scratch 0 2 0
09.02.18
Quart de finale
Jakub Paul 2 6 6
Sami Reinwein 0 3 4
hommes simple dur Tunisia Tunisia F5 (Jerba) Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
David Guez 2 6 6
Filippo Leonardi 0 1 3
09.02.18
Quart de finale
Carlos Boluda-Purkiss 2 6 6
Michal Konecny 0 3 4
09.02.18
Quart de finale
Laurent Lokoli 2 6 6
Clement Geens 0 1 2
hommes simple terre battue Turkey Turkey F5 (Antalya) Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Flavio Cipolla 2 6 6
Pascal Brunner 0 3 4
09.02.18
Quart de finale
Enrique Lopez-Perez 2 6 7
Mikhail Korovin 0 4 5
09.02.18
Quart de finale
Alessandro Petrone 2 1 6 6
Collin Altamirano 1 6 4 3
09.02.18
Quart de finale
Nino Serdarusic 2 6 7
Fabrizio Ornago 0 3 64
femmes simple dur Turkey Antalya Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Rebecca Marino 2 6 6
Gaia Sanesi 0 2 1
09.02.18
Quart de finale
Melis Sezer 2 4 7 7
Raluca Georgiana Serban 1 6 5 5
09.02.18
Quart de finale
Natalia Vajdova 2 6 6
Eliessa Vanlangendonck 0 4 1
09.02.18
Quart de finale
Nina Stadler 2 6 6
Giada Clerici 0 1 0
femmes simple terre battue Paraguay Fed Cup Americas Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Andrea Gamiz 2 3 6 6
Kirsten-Andrea Weedon 1 6 4 2
09.02.18
Rubber 1
Paula Ormaechea 2 7 6
Nathaly Kurata 0 5 0
09.02.18
Beatriz Haddad Maia 2 6 4 6
Catalina Pella 1 2 6 4
09.02.18
Rubber 1
Aymet Uzcategui 2 6 6 7
Daniela Schippers 1 75 3 64
09.02.18
Maria Herazo Gonzalez 1 2 6
Daniela Seguel scratch 0 6 4
09.02.18
Rubber 1
Emiliana Arango 2 6 7
Alexa Guarachi 0 2 64
femmes simple dur India Fed Cup Asia/Oceania Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Rubber 1
Zarina Diyas 2 7 6
Zhaoxuan Yang 0 5 2
09.02.18
Luksika Kumkhum 2 6 2 7
Na-Lae Han 1 0 6 5
09.02.18
Ankita Raina 2 6 6
Ling Zhang 0 3 2
09.02.18
Yulia Putintseva 2 6 4 6
Yafan Wang 1 4 6 1
09.02.18
Rubber 1
Miyu Kato 2 6 6
Ching-Wen Hsu 0 2 1
09.02.18
Nao Hibino 2 7 6
Chieh-Yu Hsu 0 68 4
09.02.18
Rubber 1
Sunam Jeong 2 6 6 6
Nicha Lertpitaksinchai 1 75 2 0
09.02.18
Rubber 1
Karman Kaur Thandi 2 6 6
Eudice Wong Chong 0 3 4
femmes simple salle Estonia Fed Cup Europe/Africa Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Johanna Konta 2 6 6 6
Anett Kontaveit 1 75 4 2
09.02.18
Rubber 1
Anastasija Sevastova 2 6 6
Pia Konig 0 0 1
09.02.18
Magda Linette 2 6 7
Basak Eraydin 0 4 5
09.02.18
Rubber 1
Heather Watson 2 6 6
Katriin Saar 0 1 1
09.02.18
Dejana Radanovic 2 2 7 6
Ekaterine Gorgodze 1 6 5 4
09.02.18
Jelena Ostapenko 2 2 6 6
Melanie Klaffner 1 6 0 3
09.02.18
Rubber 1
Magdalena Frech 2 6 6
Ayla Aksu 0 2 1
09.02.18
Rubber 1
Dalma Galfi 2 6 2 7
Lea Boskovic 1 2 6 5
09.02.18
Tamara Zidansek 2 4 6 6
Rebecca Peterson 1 6 4 2
09.02.18
Fanny Stollar 2 6 3 7
Tena Lukas 1 1 6 5
09.02.18
Rubber 1
Kaja Juvan 2 6 6
Jacqueline Cabaj Awad 0 1 3
09.02.18
Rubber 1
Olga Danilovic 2 6 6
Sofia Shapatava 0 3 0
femmes simple salle France Grenoble Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Marina Melnikova 2 6 2 6
Tamara Korpatsch 1 3 6 1
09.02.18
Quart de finale
Fiona Ferro 2 6 6
Chloe Paquet 0 1 3
09.02.18
Quart de finale
Elena Gabriela Ruse 2 3 6 6
Sherazad Reix 1 6 3 3
09.02.18
Quart de finale
Eleonora Molinaro 2 6 6 6
Audrey Albie 1 3 72 1
femmes simple terre battue Tunisia Hammamet Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Natalija Kostic 2 6 6
Nastassja Burnett 0 3 4
09.02.18
Quart de finale
Laura Pigossi 2 4 7 6
Guadalupe Perez Rojas 1 6 65 3
09.02.18
Quart de finale
Angelica Moratelli 2 6 6
Jelena Simic 0 4 1
09.02.18
Quart de finale
Natalia Siedliska 2 6 6
Sandra Samir 0 2 3
femmes simple dur Australia Launceston Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Asia Muhammad 2 6 6
Alexandra Bozovic 0 2 2
09.02.18
Demi-finale
Asia Muhammad 1 7 3
Irina Khromacheva scratch 0 5 0
09.02.18
Quart de finale
Irina Khromacheva 2 6 6
Laura Robson 0 2 2
09.02.18
Quart de finale
Zoe Hives 2 6 6
Shuko Aoyama 0 4 3
09.02.18
Quart de finale
Gabriella Taylor 2 6 6
Myrtille Georges 0 4 4
femmes simple salle United Kingdom Loughborough Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Conny Perrin 2 6 6
Cristiana Ferrando 0 1 3
09.02.18
Quart de finale
Kathinka Von Deichmann 2 3 6 7
Panna Udvardy 1 6 1 64
09.02.18
Quart de finale
Olga Saez Larra 2 6 2 7
Jesika Maleckova 1 3 6 64
09.02.18
Quart de finale
Tereza Smitkova 2 6 6
Eden Silva 0 4 1
femmes simple terre battue Spain Manacor Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Marta Paigina 2 7 6
Naho Sato 0 64 2
09.02.18
Quart de finale
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Seone Mendez 0 2 1
femmes simple dur Egypt Sharm El Sheikh Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Laura-Ioana Andrei 2 6 6
Anna Morgina 0 2 1
09.02.18
Quart de finale
Anastasia Pribylova 2 6 7
Ao Gai 0 4 64
09.02.18
Quart de finale
Anna Pribylova 2 7 6
Alice Matteucci 0 5 3
09.02.18
Quart de finale
Susan Bandecchi 2 7 3 7
Lucia Bronzetti 1 5 6 64
femmes simple salle Slovakia Trnava Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Pernilla Mendesova 2 6 1 6
Johana Markova 1 2 6 4
09.02.18
Quart de finale
Anastasia Detiuc 2 2 6 6
Timea Jaruskova 1 6 4 3
09.02.18
Quart de finale
Elena Rybakina 2 6 6
Vivian Heisen 0 4 2
09.02.18
Quart de finale
Sofya Lansere 2 6 6
Agnes Bukta 0 3 4
hommes double salle Hungary Budapest Challenger Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Levente Godry/Peter Nagy 1 w/o
Ilya Ivashka/Dennis Novak 0
09.02.18
Demi-finale
Marin Draganja/Tomislav Draganja 2 6 6
Andreas Siljestrom/Elias Ymer 0 4 3
09.02.18
Quart de finale
Felix Auger Aliassime/Nicola Kuhn 2 7 7
Scott Clayton/Jonny O'Mara 0 5 68
hommes double terre battue Ecuador Quito Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Demi-finale
Nicolas Jarry/Hans Podlipnik-Castillo 2 6 6
Dorian Descloix/Gael Monfils 0 3 3
09.02.18
Demi-finale
Austin Krajicek/Jack Withrow 2 6 7
Alessandro Motti/Stefano Travaglia 0 4 65
hommes double salle Bulgaria Sofia Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Demi-finale
Nikola Mektic/Alexander Peya 2 6 6
Nicholas Monroe/John-Patrick Smith 0 2 4
hommes double dur Australia Launceston Challenger Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Demi-finale
Sekou Bangoura/Nathan Pasha 2 6 7
Max Purcell/Andrew Whittington 0 4 68
09.02.18
Demi-finale
Alex Bolt/Bradley Mousley 2 4 6 10
Maverick Banes/Gavin Van Peperzeel 1 6 4 7
hommes double salle France Montpellier Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Demi-finale
Ben Mclachlan/Hugo Nys 2 4 6 10
Sander Arends/Antonio Sancic 1 6 2 6
hommes double salle USA San Francisco Challenger Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Quart de finale
Marcelo Arevalo/Roberto Maytin 1 w/o
Jc Aragone/Christopher Eubanks 0
09.02.18
Demi-finale
Luke Bambridge/Joe Salisbury 2 6 6
Jeevan Nedunchezhiyan/Christopher Rungkat 0 2 2
femmes double terre battue Paraguay Fed Cup Americas Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Emiliana Arango/Juliana Valero 2 7 6 6
Fernanda Brito/Daniela Macarena Lopez 1 67 75 4
09.02.18
Beatriz Haddad Maia/Luisa Stefani 2 6 3 6
Maria Irigoyen/Catalina Pella 1 1 6 2
09.02.18
Adriana Perez/Luicelena Perez 2 6 7
Melisa Morales/Maria Gabriela Rivera Corado 0 2 5
femmes double dur India Fed Cup Asia/Oceania Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Miyu Kato/Makoto Ninomiya 2 6 7
Ching-Wen Hsu/Ya-Hsuan Lee 0 2 61
09.02.18
Gozal Ainitdinova/Zhibek Kulambayeva 1 w/o
Yafan Wang/Zhaoxuan Yang 0
09.02.18
Prarthana Thombare/Pranjala Yadlapalli 2 6 6
Kwan Yau Ng/Ho Ching Wu 0 2 4
09.02.18
Na-Lae Han/Na-Ri Kim 2 5 7 6
Luksika Kumkhum/Peangtarn Plipuech 1 7 63 3
femmes double salle Estonia Fed Cup Europe/Africa Sets 1 2 3 4 5
09.02.18
Anna Bondar/Reka-Luca Jani 1 3
Darija Jurak/Tena Lukas scratch 0 2
09.02.18
Ayla Aksu/Basak Eraydin 2 6 2 6
Alicja Rosolska/Iga Swiatek 1 3 6 1
09.02.18
Mariam Bolkvadze/Sofia Shapatava 2 6 7 6
Olga Danilovic/Bojana Marinkovic 1 77 64 3
09.02.18
Katie Boulter/Anna Smith 2 6 6
Elena Malygina/Saara Orav 0 1 1
09.02.18
Kaja Juvan/Nika Radisic 2 6 6 6
Mirjam Bjorklund/Jacqueline Cabaj Awad 1 3 75 2
09.02.18
Diana Marcinkevica/Daniela Vismane 2 2 6 6
Melanie Klaffner/Pia Konig 1 6 2 3
<