Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple salle USA Columbus Challenger Sets 1 2 3 4 5
18:30
Quart de finale
Thai Kwiatkowski [5] Thai Kwiatkowski serve 1 4 6 0 0
Peter Polansky [4] 1 6 0 0 0
hommes double salle USA Columbus Challenger Sets 1 2 3 4 5
18:20
Demi-finale
Alex Lawson/Donald Young Alex Lawson/Donald Young serve 1 6 6 0 2
Martin Redlicki/Jack Withrow [4] 1 0 73 0 4
hommes double salle United Kingdom Glasgow Challenger Sets 1 2 3 4 5
17:20
Quart de finale
Jamie Murray/John-Patrick Smith [1] Jamie Murray/John-Patrick Smith serve 1 6 4 0
Altug Celikbilek/Cem Ilkel [ALT] 0 3 3 0
18:00
Quart de finale
Nicola Kuhn/Jurij Rodionov Nicola Kuhn/Jurij Rodionov serve 0 0 0
Ruben Bemelmans/Daniel Masur 0 0 0
femmes double dur Republic of Korea Seoul Sets 1 2 3 4 5
19.09.19
11:20
Demi-finale
Karolina Pliskova/Kristyna Pliskova Karolina Pliskova/Kristyna Pliskova serve 0 0 0
Lara Arruabarrena/Tatjana Maria 0 0 0
hommes simple salle Switzerland Geneva Sets 1 2 3 4 5
19:00
Stefanos Tsitsipas Stefanos Tsitsipas serve 2 6 1 10
Taylor Harry Fritz 1 2 6 7
hommes simple terre battue Argentina M15 Buenos Aires Sets 1 2 3 4 5
18:30
Quart de finale
Martin Cuevas [3] 0 5 40
Guido Ivan Justo Guido Ivan Justo serve 0 4 40
hommes simple terre battue Egypt M15 Cairo Sets 1 2 3 4 5
18.09.19
10:10
1er tour
Edoardo Lavagno [q] Edoardo Lavagno serve 1 6 6 30
Roman Blokhin [LL] 0 1 5 15
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
17:30
Quart de finale
Peter Bertran Peter Bertran serve 1 6 1 0
Taha Baadi [JR] 0 3 0 0
hommes simple dur USA M15 Fayetteville Sets 1 2 3 4 5
17:00
Quart de finale
Murkel Alejandro Dellien Velasco [q] 0 2 0
Carl Soderlund Carl Soderlund serve 0 2 30
17:00
Quart de finale
Trent Bryde 0 2 15
Nick Chappell [2] Nick Chappell serve 0 3 0
hommes simple salle France Metz Sets 1 2 3 4 5
20:00
Quart de finale
Jo-Wilfried Tsonga Jo-Wilfried Tsonga serve 0 0 40
Nikoloz Basilashvili [2] 0 0 40
hommes simple salle Russia St. Petersburg Sets 1 2 3 4 5
18:00
Quart de finale
Daniil Medvedev [1] Daniil Medvedev serve 1 6 3 40
Andrey Rublev [5] 0 4 4 30
hommes simple terre battue Italy Biella Challenger Sets 1 2 3 4 5
15:50
Quart de finale
Interrompu
Alejandro Davidovich Fokina [1] Alejandro Davidovich Fokina serve 1 6 3 40
Alessandro Giannessi [7] 0 2 1 15
hommes simple dur USA M25 Houston Sets 1 2 3 4 5
19:00
Quart de finale
Interrompu
Alexander Sarkissian [4] Alexander Sarkissian serve 0 1 40
Dragos Constantin Ignat [q] 0 4 40
19:00
Quart de finale
Interrompu
Liam Caruana 0 4 15
Ronald Hohmann [WC] Ronald Hohmann serve 0 3 30
hommes simple terre battue Italy M25 Santa Margherita Sets 1 2 3 4 5
17:30
Quart de finale
Interrompu
Lucas Gerch [1] 1 6 4 4 30
Federico Iannaccone Federico Iannaccone serve 1 4 6 0 0
femmes simple dur Japan Osaka Sets 1 2 3 4 5
07:30
Quart de finale
Interrompu
Misaki Doi [WC] Misaki Doi serve 0 0 0
Anastasia Pavlyuchenkova 0 2 0
femmes double dur Japan Osaka Sets 1 2 3 4 5
07:30
Demi-finale
Interrompu
Yu-Chieh Hsieh/Su-Wei Hsieh Yu-Chieh Hsieh/Su-Wei Hsieh serve 0 6 0
Nadiya Kichenok/Abigail Spears 0 5 0
femmes simple terre battue Argentina W15 Buenos Aires Sets 1 2 3 4 5
15:10
Quart de finale
Interrompu
Julieta Estable [5] 1 4 6 0 30
Jazmin Ortenzi [4] Jazmin Ortenzi serve 1 6 2 0 0
<